Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
biggrin.gif
у меня теперь новая игрушка!!!!!!! Nikon Cooplix L820... пока не сильно получилось испробовать возможности камеры, у нас дождь уже второй день
cry.gif
но пару фоточек всё равно есть... что меня действительно радует, это то, что я смогу участвовать в фото неделях теперь
happy.gif

вот сам фотик


а вот несколько фотографий, сделанные новеньким Никоном
biggrin.gif

для начала фото в помещение, с ужасным освещением

это ребенок, снося всё на своём пути пробегает мимо
biggrin.gif
трудно найти хорошую камеру, что бы сильно не размывала детей

следующие 2 фотографии сделаны с зумом на улице, одна без вспышки и меньше зума, другая со вспышкой и больше зума
happy.gif



кстати о зуме... это я снимала я данного расстояния, это курилка во время дождя, решила проверить зум, и приблизила собачку, которая находиться в центре данной фотографии, если увеличить фото, то собачку видно

ну и вот она с зумом... заметила, что лучше штатив при фотографирование на большой зуме, а то кадр уродит вниз чуточку, когда нажимаешь кнопку, или же специально фоткать чуть выше
happy.gif
как я в общем и сделала

вот мой пиончик при марко съёмке

и сахар при макро тоже, но я не умею сильно макро фоткать, во всяком случае на Никоне, на моей старой мыльнице мне казалось лучше
dry.gif

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Likol сказал(а):
у меня теперь новая игрушка!!!!!!!
Вау-у-у-у! Поздравляю с приобретением! Фотки очень порадовали: хоть и "пристрелочные", а такие насыщенные выходят. Что боевой ребятёнок, что зелень и природа... Собачка вообще потрясла, я и забыла, что фотики такое умеют, особенно приличные, а не мыльницы.
biggrin.gif

Здорово, что теперь у тебя тут будут и яркие фотки!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
Тайли, спасибо за визит...
да, игрушкой я рада
happy.gif
мне только карту памяти надо, а то около 20 фоток удерживает... размеры фоток тоже шакируют...
Тайли сказал(а):
я и забыла, что фотики такое умеют
biggrin.gif
да... 30 х zoom, жду когда смогу испробывать его поскорее, только вот погода вообще никакая...
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
сегодня я пришла с поделкой
biggrin.gif
ноконец-то я довязала свою подушку, вышла слегка кривовато, но я уже давно не вязала, да и тем более это я увидела такую вязку у подруги и решила сама связать такую, так что эта вязка была первый раз

Вязанная подушка

c2a41ce12dab.jpg

b4437bee1c57.jpg

a4d894b75b50.jpg

9d7f05721318.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Likol, отличные фотографии! Улитки милые, подробности их внешности можно рассмотреть до самых мелких частей.
Забавные гонки) Мы так на физкультуре бегаем, совсем как они XD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вязанная подушка - красивая получилась подушка, вязка интересна, объемная.

На старт! Внимание! Марш! - ух ты, какие клевые улиточки! Прям гонщики. Это они из водоема куда то переползают?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Likol, Вау, сколько тут интересностей
happy.gif

Likol сказал(а):
Работа впечатляет. Очень аккуратная и, не смотря, на то, что я не симпатизирую этому мифическому существу, ваша работа мне очень понравилась.
Likol сказал(а):
Ничего себе! И вправду убежище смерти! Ночное небо с полной луной завораживает. А, чей там скелетик? Женушка ждет у дверей?
biggrin.gif

Likol сказал(а):
Веселая тыковка. Ну вот, тыквы захотелось. Я ее обожаю
s47.gif

Likol сказал(а):
Моя любимая малышка Ариэль! Какая она тут забавная вышла
happy.gif

Likol сказал(а):
Ути какие мы сладкие!
Likol сказал(а):
Шикарные розы! Обожаю рисунки цветов. Но их так долго рисовать. Я бы, наверное, 3 дня сидела. Чтобы результат был таким, надо постараться. Вы молодец, раз за вечер такую прелесть нарисовали.
s22.gif

Likol сказал(а):
Модульное оригами "Снеговик"
biggrin.gif
О Боже мой! Он меня рассмешил. Такой забавный снеговик. Процесс шокировал! Вау, это сколько надо терпения иметь. Я поражена, все так ровно и аккуратно. Вы случайно не одолжили в помощь у Санты 10 эльфов, чтобы они все эти детали наштамповали? Очень круто
xmas.gif

Likol сказал(а):
Портрет девушки "Ромашка"
Яркая девушка весна. Такая веселая. Прелесть
happy.gif

Likol сказал(а):
Чудесный букетик и мишка милый. Очень красиво получилось!
flower.gif

Likol сказал(а):
Большая коллекция праздничных аватарок
Великолепная подборка. Люблю мультяшных персонажей. Они как никто другой, поднимают настроение.
biggrin.gif

Likol сказал(а):
Все посты с фотографиями очень интересные. Дочурка прелесть.
happy.gif
Парк и горы сказочно прекрасны. Повезло увидеть такую красоту собственными глазами и спасибо, что поделились с нами.
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
у меня теперь новая игрушка!!!!!!! Nikon Cooplix L820..
happy.gif
Ааа какая прелесть! Поздравляю.
Моя мечта, иметь свой домик и чтобы всех встречал такой песик с табличкой (давно такого видела в интернете). Ну, мечтать не вредно.
biggrin.gif


Likol сказал(а):
Вязанная подушка
Всегда поражаюсь людям, которые вяжут. Как вы это делаете?! Я обложилась учебниками, но так и не получилось у меня что-то достойное связать.
sad.gif


Likol сказал(а):
На старт! Внимание! Марш!
Первый раз вижу улитку так близко. До этого как-то не приходилось наталкиваться на подобные фотографии. Такая древняя раковина на ней. Наверное, почетного возраста дама или это самец. А глазки, даже глазки рассмотреть можно! Фантастика.
happy.gif


Спасибо, за столь интересный дневник. Удачи и процветания!
s12.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Likol,
фотографии, сделанные новым фотоаппаратом, очень красивые! Поздравляю с приобретением техники! Хорошая камера! Я себе тоже никон хочу, только другой. Особенно мне запомнились пиончик и улитка.)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
SpringLove, Severinka, JaNat, Saadetla, sovenochenka, спасибо вам за визит
s12.gif

Severinka сказал(а):
красивая получилась подушка, вязка интересна, объемная.
JaNat сказал(а):
какая интересная техника! я такую не умею))) и цвета такие яркие, жизнерадостные
спасибо, на самом деле легко её вязать... сначала вяжется сетка, и уже по этой сетке вяжется сам узор... вязать простые столбики (у меня их 4 на одну сторону квадрата), ну и узор идёт змейкой по кругу.. если интересно, то смогу выложить фото с другой стороны подушки, там видно как это змейка идёт
Severinka сказал(а):
Это они из водоема куда то переползают?
biggrin.gif
нет... это я грядку полола, ну и улиток просто в сторону откладывала, через 2 часа, когда я всё закончила, то они устроили гонки в другую клумбу
happy.gif
вообще их было 7 штук, но осталось только 3
Saadetla, ух ты!! спасибо большое за столько комментариев к моим работам! я рада что тебе понравилось
happy.gif

sovenochenka,
спасибки.. да, никон очень хороший фотик, но не все... я изначально тоже другой хотела, прочитав 4 страницы негативных отзывов, сразу передумала... но а вообще моя мечта - это Олимпус, и подводный Кодак
shy.gif
у моей мамы есть, жаль что она мне свой Кодак не подарила, я то скоро еду к океану, а там вода чистая - причистая, и рыбки у тебя под ногами плавают... вот были бы здоровские фотки
sad.gif

ну, сегодня я принесла одну фоточку дочки.. мне она нравится
happy.gif
она такая радостная там

Что ещё для счастья надо?

3d26574e8e9f.jpg


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol сказал(а):
Что ещё для счастья надо?
Замечательная, добрая, веселая и позитивная фотка )))) Действительно, что еще нужно в этом возрасте для счастья )) Так хорошо, когда дети находят столько интересного в обычных вещах ))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
Severinka сказал(а):
Так хорошо, когда дети находят столько интересного в обычных вещах ))
biggrin.gif
и главное в полезныз вещах... как только домой приезжаем, так она бежит цветы поливать
happy.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ох как же она старательно помогает то!!! чудо просто)))))
сама вся в пене с ног до головы))))))) ой это так мило и забавно!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Likol, какая пуся маленькая!
s22.gif

Милый и добрый ребеночек, ангельская внешность.. чудо маленькое))
Как бы я хотела сейчас там оказаться, все бы перемыла)). У нас туман за окном уже всю неделю, а душа на море хочет..
sad.gif

Лапуля, смотришь, и настроение поднимается!
s12.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
всем приветик...
2 недели назад у нас был семейные "вылез" из дома, погода была шикарной и мы решили поехать в парк погулять... парк огромный, но всё мы не обошли, так как мой умный муж, решил взять велосипед для дочки, а когда приехали, решил пойти в горы
biggrin.gif
ну и конечно ему пришлось таскать велик во всем кочкам и тропам, за блеск своего ума
happy.gif
а я ему говорила, то лучше взять складную коляску, её можно сложить и легче будет по горкам бегать

Brightgate Park


фотографий было 169, после того как я удалила неудачные, осталось 158, но когда выбирала фоточки сюда, пришлось очень многое откинуть в сторону... самые лучшие здесь
happy.gif


в парке очень много дубов, и выдно, что им уже много много лет! врядли его на камушек посадили...
48b17ead19b1.jpg

8ea90f44bc2d.jpg

мои любимые!! на фоне неба... фото сделано в тихоря, так как моя зая не хотела фоткаться...
9e86f353f8ec.jpg

останки замка
d27843e7cb97.jpg

это у нас перекус
958e26ecb751.jpg

очень понравился этот вид, но доча не захотела уйти с кадра
a34dd18d3c72.jpg

ded85acfc7cb.jpg

074538404b28.jpg

9ee899cde85f.jpg

всё своё ношу с собой
biggrin.gif

7f563507397d.jpg

поймали кузнечика, показать Викусе
4dc8554ef259.jpg

в поисках ещё кузнечиков, ведь тот ускакал
a27ca4ee12f3.jpg

0d228a342fba.jpg

038dbb14bdd7.jpg

а вот тут начинаеться самое интересное
biggrin.gif
олени!! много разных оленей видела, но таких ниразу! взрослые и пятнистые, и у них очень странные рога
9e8fd784944b.jpg

ce31a9b1a348.jpg

а как близко к людям они пасутся!!
ba50bf8355c4.jpg

a3d5fc84610b.jpg

691e746e91eb.jpg

9ca3414284ac.jpg

fb426c876668.jpg

Это моя любимая фотка из всех оленей
5c08e290b2c6.jpg

331a0dfe6b4c.jpg

она явно чем-то не довольна
biggrin.gif

e94d274380fd.jpg

а это новая версия "Титаника"
happy.gif

c1cb81265584.jpg

наконец-то фото с мамой
rolleyes.gif

c9d320d4d738.jpg

86659430eb80.jpg

e14b8951ebf0.jpg

очередной перекус, перед поездкой домой
b6420cd3c5a4.jpg

доспремичательность парка... к сожалению, мы туда не добрались, но я сфоткала с далека...
cc46c7b95bac.jpg

а это от куда я фоткала эту "кружку", маленькое пятнышко по середине...
6381e71d0376.jpg

ручей
d9e98a9f66e5.jpg

3247a5b61dbb.jpg

ну и немного уток нам тоже попалось
happy.gif

884e05f6c049.jpg

dbb0d7e0ddc2.jpg

fd190db67495.jpg

2854cc466230.jpg

ну и как традиция уже... перед возращением домой, ребёнок развлекается в машине, не впуская маму и папу
tongue.gif

55dc331e5471.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
сегодня я принесла мыло ручной работы...
второе место, не так уж и плохо :rolleyes:

Морская рыбка

69579147c0d8.jpg

спасибки всем за голоса, как только вернётся репутация, сразу всем плюсики раздам​
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
:cool: перебирала фотографии свои, и натнулась на пару фоточек трёх месячной давности :rolleyes: я не говорила что у меня растёт творческая личность?
9e6279f73023.jpg

благодаря этой чумазой малышки, я сделала несколько прикольных фоточек :любовь:
4e0dccc30772.jpg

2723d5e2c04f.jpg

a9d81a0bc8e4.jpg
 
Верх