Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Как красиво и празднично! Так много подарков, что елка на их фоне совсем потерялась :) А как же наши дед мороз со снегурочкой? Они к вам на праздники не заглядывают? :дедмороз::снегурка:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Navia
да, но там парочка подарков было для меня и мужа :rolleyes:

А как же наши дед мороз со снегурочкой? Они к вам на праздники не заглядывают?
:плачу: увы нет... я одна бессильна против оравы англичан, но в следующем году в планах посетить самим Дедушку и Снегурку
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ахах. Как забавно! Интересные фотографии получились) А сколько же подарков! Ужас! :смех:У меня бы ни сил, ни времени не хватило. Много денег, наверное, потратила?)
Мотаю на ус, буду тоже такое устраивать)))
Можно я тоже?))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
alina_v

А сколько же подарков! Ужас!
до сих пор мусор разгребаю :D

У меня бы ни сил, ни времени не хватило. Много денег, наверное, потратила?)
это не только от меня с мужем подарки, там почти от всей семьи :rolleyes: два часа открывали подарки

:D конечно можно

вот я ещё пару фоточек моего мыла принесла :oops:

Мой дружок - Снеговичок

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Здорово, особенно фиолетовое с блестками классное!
Вообще намотай на ус, что тут лучше когда контрастное, вот белого снеговика на розовом не оч видно
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
JaNat
:D спасибо

вот белого снеговика на розовом не оч видно
после этого мыла поняла, что мне нужно белая основа ^_^у меня никак не получилось отбелить основу, только перломутром
но сейчас есть белая основа, новые формочки и конечно же новое мыло :oops:

мыло "Стрекозка"

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Likol а я и не знала, что ты тоже умеешь делать мыльца.
Я предлагаю в теме на заявку в модераторы этого подфорума вставить пункт "Умеете ли вы делать мыла?"
Здорово, особенно фиолетовое с блестками классное!
Мне тоже снеговик с блестками понравился))
мыло "Стрекозка"
Ой какие классные стрекозы. Больше всего понравилось оранжевое и фиолетовое)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
alina_v

а я и не знала, что ты тоже умеешь делать мыльца.
Я предлагаю в теме на заявку в модераторы этого подфорума вставить пункт "Умеете ли вы делать мыла?"
:D да... но пока только простенькой умею...
это меня Наташа заразила своим хобби :смех:

Ой какие классные стрекозы. Больше всего понравилось оранжевое и фиолетовое)
а мне и маме очень понравилось синее:любовь: хотя все нравятся

И форма хороша, в руку наверное как раз удобно ложится такое мылко
да! форма очень удобная, прямо под руку... сейчас новое мыло в процессе
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Мой дружок - Снеговичок
мыло "Стрекозка"
Синенькие мыльца больше всего понравились. У снеговика вообще блестки такие интересные, необычные. А формы ты специальные для мыла используешь? Я просто столько форм уже пересмотрела, но таких еще не видела...
это меня Наташа заразила своим хобби
И меня заразила... :лол2: Чую, такими темпами скоро весь подфорум в мыловары подастся... :ехидный:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Navia
Спасибки за визит. Да, формочки специально покупала, и они очень дорогие у нас... примерно 800-900 рублей за одну... но я сейчас ещё хочу попробоать продать парочку и купить новые формочки
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Спасибки за визит. Да, формочки специально покупала, и они очень дорогие у нас... примерно 800-900 рублей за одну... но я сейчас ещё хочу попробоать продать парочку и купить новые формочки
это финиш конечно
примерно в 10 раз разница
я уже подумываю купить и отправить тебе формочки почтой, а там разберемся как денежку отдать
останавливает только сомнительная надежность почты
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
это финиш конечно
:( ага... в итоге я потратила примерно 8741,46 рублей на всё для мыла, а у меня там совсем ничего и нет:( как я был рада, что тот сайт который ты прислала доставляет за границу при дополнительной плате, но они почему-то не захотели принять оплату :плачу:
но у нас и само мыло можно продать за 250-300 рублей один кусочек, просто нужно положить начало в продажу :D и завоевать покупателей... один уже есть на работе, но на нём много не заработаешь
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
ага... в итоге я потратила примерно 8741,46 рублей
фига
я на тыщ шесть накупила, но у меня то ваще тут чуть ли не фабрика для производства косметики уже)))
но у нас и само мыло можно продать за 250-300 рублей один кусочек, просто нужно положить начало в продажу :D и завоевать покупателей... один уже есть на работе, но на нём много не заработаешь
ух ты ж, у тебя уже коммерческие рельсы))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вижу, Оль, ты тоже решила заняться мыловорением по-серьезному. Скажу, что очень интересно получается и с каждым разом все лучше и лучше. Я сама никогда мыло не делала, поэтому мне сложно оценить это в плане трудоемкости, но вообще получается очень красиво и интересно. Новое мыло мне напомнило яйца на пасху. Такое разноцветное и по форме напоминают яйцо. Единственное, на красном мыле мне показался слишком резкий контраст. На остальных я вижу более или менее плавный переход, а на красном резковато получилось. Но ты не обращай на меня внимания. Все равно очень классное мыло. Его даже использовать по назначение бы не хотелось, а поставить как какой-то декор. А еще очень хороший подарок для друзей и родственников, притом его можно сделать по любой, как я поняла тематике и настроению.
Продолжай в том же духе.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Likol, офигеть, да у тебя целая мыльная фабрика)) Это так здорово, обожаю мыловарение, раньше увлекалась этим какое - то время, но надолго меня не хватило.

Мой дружок - Снеговичок
Очаровательные мыльца, особенно мне нравится бирюзовое с блестками - оно такое яркое и новогоднее)

мыло "Стрекозка"
Лично мне подобные формы навевают мысли об эпохе Чосон, выглядит невероятно роскошно и стильно, несмотря на однотонность, очень красиво.

Нежные, но в то же время яркие эллипсы, соглашусь с Олей - действительно похоже на пасхальные яйца, очаровательно!

Еще увидела у тебя вышивку Рады, я в свое время много вышивала, так что представляю какой это труд. Уже в процессе смотрится здорово, желаю вдохновения и удачи с завершением:3
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
у меня ещё лебедь в планах, уже давно подружке обещала, но до модулей так и не добралась
у меня у одной знакомой стоит такой ) красивый. Буду ждать, когда сделаешь )
если я не ошибаюсь, то нет... я их называю "городские подснежники"
точно же, а я орхидеи... мда )
2 раза пока только делала, первый раз у меня не получилось
а у меня наоборот, первый раз всегда всё получается, зато потом...

Likol, снова я ) А ты тут всего навыкладывала )
Носочки аля-Виктория
Ой, какая прелесть! Особенно на ножках твоей красавицы. Много еще чего вяжешь?
Красиво, но девушка выделяется своей излишней белизной кожи, как по мне. Зато определенный опыт есть, это точно.
Ого! уже много сделала. Очень сложно, когда много оттенков, но зато когда всё будет закончено - глаз не отвести!
Помню, голосовала за эту работу. Оригинально и даже потанцевать самой захотелось )
Классная идея! Смотрела и улыбалась ) Вот когда будет собственный дом с камином, так же сделаю )))

А теперь ты решила всех замылить ))))

Мой дружок - Снеговичок
мыло "Стрекозка"

С каждым разом всё лучше и лучше! Но бледное на бледном немножко теряется.
Вот смотрю я на наших мыловаров и тоже хочется присоединиться :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
О, в этот раз, как верно заметила Оля Шэдоу, лучше смотрятся те мылки, где не такой большой цветовой контраст. Мне голубое очень понра. И форма опять же очень удобная, чтобы именно пользоваться! Ну и вообще классно так, делаешь успехи!
 
Верх