Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Офонареть у тебя масштабы! Доходно?))))
Все красивущее я прям нимагууу! Очень нравятся твои мыла со свирлами под нарезку!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
в коллекцию входит примерно 145 разных мыл
ОФИГЕТЬ! Это ж ооочень много!! Как успехи? Сколько продали, много ли осталось? И в честь чего распродажа-то была?)
Очень красиво мыло, буквально заворожило! И правда напоминает настоящий океан.
Чудесная задумка и сочетание цветов. Получились мыльца-отражения друг друга :)
"Вишнёвая фантазия"
Тоже очень понравилось мыло. Такое красивое, яркое, как будто вишневое желе со сливками.
"Кофейно-цитрусовый скраб "
Смотрится как будто срез лимонно-кофейного бисквита)) Представляю себе, как оно должно пахнуть...
"Шоколодное сердце"
Такое миленькое сердце! Понравилась аккуратность, очень четко видно все белые детальки рельефа)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
JaNat Мадина_Ф-Я NatalyJane :) спасибки..
да, с масштабами я чуток переборщила, так как просто хотелось большой выбор, а там 5 видов под нарезку уже 60 кусков мыла..
Офонареть у тебя масштабы! Доходно?))))
Как успехи? Сколько продали, много ли осталось?
ну в общем, пока только окупилось потраченные на это деньги.. мыл продала около 40 всего за два дня :( зато бомбочки имели больше успехов! из 60 штук осталось всего около 15, и те уже проданы на работе :oops:
И в честь чего распродажа-то была?)
в честь того, что мужу трудно тянуть семью.. у него не остаётся как бы денег на самого себя и я надеялась, что если дело пойдёт, то я возьму на себя оплату некоторых счетов :( но пока увы, буду пробовать ещё раз в другом месте, пока не знаю когда
 

countess_a

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Прикольные арты. В простой технике, но со своей атмосферой. Вдохновения и вдохновения и вдохновения.. Ах да, забыла, ещё вдохновения! :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну вот наконец-то я добралась до дневника и выкладываю свою вышивку уже в рамке
Красотень, Оль, прямо настоящая фоточка получилась. Это же надо такое сделать, сколько сил и терпения потратить. Я бы, наверное, не смогла.
В любом случае, результат получился замечательным!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
SuperStar, Kutik, Sh@dow это
спасибо большущее!! :oops: я очень горжусь этой работой! это моя первая масштабная вышивка


ответы с КТТ голосования
Ой, какая красота. Правда, не до конца я поняла, что это такое, но все равно очень понравилось. Осенние листья вышли шикарными просто.
спасибо Ольчик :любовь: это комплект бижутерии.. браслет, серьги и подвеска :) наверное не сильно понятно, так как презентация работы - это моё слабое звено.. но я когда фоткала, то хотела больше внимание на детальки, так как они мне ну очень нравятся... результатом довольна
Первая мысль была - "О, боги! Что это?! Дайте, дайте мне!" Жду не дождусь конца конкурса, чтобы автор рассказал, показал, дал попробовать))
ну вот и закончился конкурс :) представляю вам работу и несколько поэтапников :rolleyes:
Какая прелесть *__* Даже не представляю, как такое можно сотворить!
я сначала тоже так думала, но оказалось очень легко :смех: и грязно... руки 3 дня щёткой мучила, что бы их почистить
но из всех работ себе бы я хотела, конечно, эту.
:oops: ну я задумалась о том, что бы сделать МК для школы... есть фотки каждого этапа ^_^ жалко только что сезон на какие украшения уже заканчивается
ух ты! Я бы с удовольствием носила бы такие украшения. Еще и так много всего. Очень здорово.
^_^ спасибо
Красивые аксессуары. По осени очень стильно будет смотреться
;) ага...
это как так? что это? я тоже это хочу. автор, раскрой секрет после конца голосования))
:) вот ниже несколько этапов, но как я уже написала выше, то данную поделку можно и в школе рукоделия сделать, лишь бы были желающие или ждать до следующей осени
Серьги,браслет и вот там вроде цепочка/ремень или что это? В общем это не важно.Очень красиво.Листья получились потрясающими!
да.. там цепочка... три клиновых листика на цепочке :)
понятия не имею что это и из чего сделано, но эти осенние листья потрясающе красивы, они как настоящие!
это бижутерия и сделана из полимерной глины ;)

комплект бижутерии "Осень"
av5KjLXl.jpg

4kYSQlzl.jpg

PReOmUEl.jpg


извините, но фоток очень-очень много :rolleyes:
EMinJP1l.jpg

DMl3atul.jpg

PsHb0E4l.jpg

kQdEnItl.jpg

815QTvxl.jpg

bTWowHwl.jpg

JH1OZiDl.jpg

cOLaYeGl.jpg

yxjliEpl.jpg

1U7cNa3l.jpg

oScnqhHl.jpg

jNKxJs6l.jpg

jNKxJs6l.jpg

F4ITXz4l.jpg

vTGShTpl.jpg

2O6RGKUl.jpg

rAg0c2jl.jpg

A8B1ql9l.jpg

URQvd9ml.jpg

vtRJjk4l.jpg

XaBNNeTl.jpg

в общем вот и весь материал, который мне понадобился :) тут глина разных цветов(хотя и не все использовала), фурнитура для бижутерии, скалка, всякие инструменты, скальпель, чёрная акриловая краска!! и конечно же сами осенние листья... без них бы не добилась того эффекта, что хотела
nb16Tm2.jpg

делать очень даже легко.. раскатывается пласт глины.. для серёжек я сделала одинаково... сделала плавный (более или менее) переход коричневого и жёлтого.. выбрала листик и с помощью скалки крикатала его :) что бы на глине получился отчётливый рисунок... потом шла очень тонкая работа... скальпелем вырезала из глины каждый листик :rolleyes:
dFZgb2Q.jpg

вот примерно так они получались
gFNWwMq.jpg

каждый листик делала в разных расцветках... где-то даже очень грубые переходы... вот тут видно
r1TZM9G.jpg

для колье взяла кленовые листья... их кстати было 5, но к моменту когда нужно собирать его, я поняла, что оно получается слишком большое... вот один листик... мне его окрас очень нравиться...
HVU8YZw.jpg

вот другой...
nhR5ytW.jpg

конечно же глину запекала :) и только потом приступаю к окраске
qXqIlmq.jpg

Оля - человек очень умный!! :D сначала сделает,а потом думает... в общем... перчатки не одела и к концу покраски и обтёрки мои руки были все в акриловой краске!!! такой вид у них был, будто я неделями в грязи ковырялась... причём нон-стоп!! :D
Qr8mzV1.jpg

нужно немного подождать, что бы краска начала засыхать и потом вытереть её влажными салфетками :) вот тут видно, как от покраски сразу отчётливо видно каждую прожилочку
k6qKsMr.jpg

ну а тут в общем всё вместе... потом покрыла лаком и собрала ;)
DLYUYOE.jpg

M20bT3u.jpg
:неуверенность: сомневаюсь, что сам мк уже нужен... тут по этапам вроде как и так всё понятно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
комплект бижутерии "Осень"
Ух ты! Просто потрясающая вышла работа! Очень и очень понравилось, как сделано. Вышло красиво и по-осеннему!
спасибо Ольчик это комплект бижутерии.. браслет, серьги и подвеска наверное не сильно понятно, так как презентация работы - это моё слабое звено.. но я когда фоткала, то хотела больше внимание на детальки, так как они мне ну очень нравятся... результатом довольна
Да нет, это я, наверное, нифига просто не смыслю в таких вещах, но работа сразу на голосовании понравилась.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Likol, я очень хотела к твоей работе комментарий написать, потому что она меня без слов оставила, но не хотелось обделять другие работы тоже, а на всех многословия на тот момент не хватило бы :) Не могу вспомнить, почему не поставила ее на первое место. Потрясные же украшения, и очень реалистично все, каждую прожилочку видно! Теперь прояснилась тайна "из чего же оно сделано", ты просто мастерица полимерной глины!) Восхитительные вещи у тебя из нее получаются. И "грубые" переходы цвета пошли украшениям очень на пользу, смотрятся эффектно, даже живописно как-то. Класс!
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Likol, я в диком восхищении)))):ромашкикраснеет:
Красота-красота! Обожаю осенние листочки, они как будто последние хранители летнего солнышка))
Работа кропотливая и очень детализированная. Я сначала даже подумала, что каким-то специальным способом сами листья были обработаны. А потом только увидела, что это полимерка))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Да нет, это я, наверное, нифига просто не смыслю в таких вещах, но работа сразу на голосовании понравилась.
ну с презентацией у меня всегда проблемы были :D особенно когда тянешь с этим до последней минуты, и до самой темноты!
Да здесь практически мастер-класс получился!!!
^_^ ну всё таки некоторых вещей я тут упустила...
Потрясные же украшения, и очень реалистично все, каждую прожилочку видно!
:rolleyes: вот это мне и ужасно нравиться!!
ты просто мастерица полимерной глины!)
:oops: ой... да ладно... я пока только учусь
Я и подумать не могла, что такое можно из глины творить.
:D из неё такие чудеса можно делать!! и при этом не нужно быть скульптором (хотя для кукол и статуэток наварное нужно... ещё не пробовала)
Работа кропотливая и очень детализированная.
:) спасибо большущее
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Likol, очень здорово! Никогда бы не подумала, что это полимерная глина, больше было похоже на пластик или что-то подобное, выпиленное в смысле.
Понравилось, как ты краской черной обрабатывала, это же нужно додуматься нанести полностью, а лишнее стереть. Я бы, как тот дурак, рисовала бы сидела кисточкой прожилки :фейспалм: Собственно, пока не дошла до этой фотки, но видя в заготовках черный акрил, я так и подумала.
Кстати, а сами листики с глины ты же потом убрала? Это только отпечатки от них остались?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
комплект бижутерии "Осень"
Обалдеть можно! Какая кропотливая работа, и результат сногсшибательный! :eek: Листики как настоящие!
Я, пока не знала из чего сделаны эти украшения, думала почему-то, что они гибкие и мягкие на ощупь. Просто никогда раньше не сталкивалась с поделками из полимерной глины ^_^
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka Селеста
девочки, спасибки вам :румянец:


больше было похоже на пластик или что-то подобное, выпиленное в смысле.
:Rolleyes2: такие я бы вряд ли смогла сделать... я не ювелир пока что :псих:
Кстати, а сами листики с глины ты же потом убрала? Это только отпечатки от них остались?
:да: ага.. сделала отпечаток, потом вырезала скальпелем и сняла сам листочек.. кстати, на второй раз он уже не такой хороший...
думала почему-то, что они гибкие и мягкие на ощупь.
:улыбаюсь: кстати, глина сама по себе немного гибкая после запекания... это заметно на маленьких деталях.. а на ощупь она скорее бархатистая... мне так кажется
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Likol, я пришла посмотреть на большую текущую вышивку, но так ее и не нашла:D зато увидела много других интересностей)
меня, конечно же, больше всего заинтересовали поделки)
Модульное оригами "Снеговик"
вот тут точно титаническое терпение надо, чтобы подготовить все эти модули :shock:
какая красота) мне бы было жалко таким чудом руки мыть)
мыльца вообще понравились все, не только "снежинка") особенно апельсиновые мыльца, их хочется съесть))
я так конкретно залипла на мыло, что аж самой захотелось попробовать:D это сложно? и насколько затратно?)
почитала я мастер-класс... таки это сложно хД
пожалуй, я поменяю свое отношение к вышивке по фотографии, получилось хорошо)
но мыла, мыла не дают мне покоя) как посмотрела на распродажу, сижу слюнями обливаюсь)
комплект бижутерии "Осень"
теперь я правда роняю слюни на это чудо) вот ни за что бы не подумала, что это из глины...
И я все-таки горю желанием посмотреть на текущую вышивку))
 
Верх