Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ожерелье "Валентинка"
Потрясающая работа! Я даже не представляю как долго ты ее делала и сколько нервов ушло. Если бы я начала, то и повесилась на этом же ожерелье:хихикаю:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Hezel alina_v
Спасибо за визит! :)

Это сколько времени ушло, чтобы создать такое чудо?

Я даже не представляю как долго ты ее делала и сколько нервов ушло.
примерно 4 дня наверное :) вообще эта техника очень увлекательная, мне понравилось в такой технике делать разные украшения.. вот одно из них

Браслет "Перла"
вариант №1
TjxAXjr.jpg

LXn66qN.jpg

yl9odCF.jpg

wRn8bjV.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Likol, я не представляю, как ты всё это делаешь, выглядит очень-очень здорово :любовь: А колье выглядит так, как будто его плели полгода)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
вообще эта техника очень увлекательная, мне понравилось в такой технике делать разные украшения.. вот одно из них
Браслет "Перла"
Вааау! Какой браслетик классный! И форма такая необычная! Но больше цвет зацепил.:вручаюсердце:
Я решила, чем буду заниматься летом))

если хочешь научиться, то после каникул в школе рукоделия будет урок по этой технике
Это в сентябре? Оу нееет. В сентябре же нужно делать всякие желтые или оранжевые(типо цвет весны) украшения. А летом можно яркие и модные. Можно же вообще радугу или в стиле Острова. :смех: И весь форум с браслетами будет ходить,
а не с драконами:хихикаю:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Значит, Ольга из Англии! :) Мне всегда интересно, где живут такие творческие люди. Понятно, что корни наши, с настоящими русскими именами, но так нас по миру разбросало... Я очень рада, что жизнь так или иначе сталкивает с людьми, у которых можно многому научиться, или хотя бы просто настоящее удовольствие получить от наблюдения за творчеством. Вот и сюда пришла, наконец-то решились проблемы с доступом к картинкам, пришла и ахнула! Очень понравился набор из осенних "листьев" в виде браслета, сережек. Я бы носила такое с особым трепетом! Очень стильно! И оригинально!
Да и вообще, чего тут только нет: и рисунки, и поделки, и вышивка, и аппликация, и бижутерия (из бисера что-то плести, а уж тем более такую красоту, очень сложно: и терпение нужно, и сноровка, и идеи, и мастерство!)... Молодец, Оля! Очень уютно у тебя здесь, буду частой гостьей.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Тулумба
спасибо что заглянула :oops:
да, с творчеством я даже не знаю куда деваться :D много разным поделок делаю, но и не останавливаюсь.. ищу всё время что то новенькое и непознанное
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Нашла свою старенькую работу из АД, которая мне очень понравилась, и которую я так тут и не выложила
Старенькая? Хмм мне бы так новенькие делать...
Шикарная работа. Смотришь и ждешь, что сейчас будет какая-то история.
 
Верх