Фан-арт creARTions

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Спойлер

1.png
image.png
image.png

4-1.png


Спойлер

скоро
 
Последнее редактирование:

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Очень красиво, даже несмотря на ч/б вариант, в арте полно чувств, переживаний и эмоциональной насыщенности. Обработка шикарнейшая, очень нравятся мягкие отражения на асфальте. Но еще больше нравится поза девушки, она очень реалистичная, обычно в симс трудно добиться такой реалистичности, потому что тела симов не совсем соответствуют пропорциям реальных людей. А здесь смотрится, будто девушка живая и это фотография.
о спассибо! особенно за признание реализма, просто я стараюсь позы делать саомстоятельно и это выходит отдельная оценка не только арта но и... _) ) спасибо!
images
images
images


Я залипла, рассматривая исх. Поделитесь секретами постановки, ибо я просто в немом ступоре иногда нахожусь, но не могу понять, каким образом волшебники проделывают такое в четверке? Это у вас лот с выстроенным районом? А как тогда проезжую дорогу на лот поставить? А если не лот, то как вы сима поставили в определенную позу прямо на дороге? Или это не сим? Я вообще думала, что парень нарисован, потому что он вообще на сима не похож, но он на исходнике есть.. поэтому я в ступоре %) Я очень люблю именно постановочные скрины, но вот четверка для меня как книга на арабском языке до сих пор.

ну для начала там два исходника. девушка в комнате отдельно сфоткана0 отдельно район. можно было конечно и вместе, но не был уверен в правильной перспективе и решил не заморачиватся.
райончик выстроен отдельно, а проезжая дорога - и не дорога вовсе, а покрытие пола гравий какой-то и много-много белых полосок из режима украшений. "тысячелетнее чсто-то если мне не изменяет память. что-то с каменками короче. просто чуть увеличенные и поставленные в ряд. бордюр у зданий - тоже плитка из разряда напольных покрытий, а поребрик буквально тоже какая-то штуковина из украшений, недалеко ушедшая от предыдущей.

А если не лот, то как вы сима поставили в определенную позу прямо на дороге? Или это не сим? Я вообще думала, что парень нарисован, потому что он вообще на сима не похож, но он на исходнике есть..
с учетом вышесказанного сима можно и на "дорогу" поставить если она самодельная ) но это действительно не сим, хотя парень и не нарисован. эти ребята из режима украшений тоже, в частности "другое", перепали мне с каким-то лотом, в котором автор расставил этих псевдолюдей. еще пример их использования тут, в исходниках к первой работе

Я очень люблю именно постановочные скрины, но вот четверка для меня как книга на арабском языке до сих пор.
четверка конечно не обладает свободным миром и свободными руками, но и тут можно выкрутится при желании)

ZVoland, у вас все работы как на подбор затягивающие. Каждая по-своему, все вместе "аур-р-р-р"... Последняя - чистый восторг, потому что мне кажется, я нигде не видела такой идеи, такого построения кадра, это всё кажется необычным и затягивает. Ещё и ч/б эффект усиливает впечатление, я, в общем и целом любитель красок и яркости, в том редком состоянии, когда признаю - действительно ч/б круче.
Про вашу обработку, наверное, вообще бесполезно говорить, она всё и оживляет, как на фотографиях.
Фиалин, муоооо милота какая! особенно удивительно звучит про уникальности идеи в тот момент когда почти все копирую.. спасибо большое ) мимими!
images
images
images
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я дополз.
Для начала: огромные мои поздравления с победой в номинации "фан-арт" 8) Картинка эпическая и заслужила.
По крайней, что тут лежит: очень нравится сложность постановки и смелость в выборе ракурса: взгляд из-за плеча сверху - то ещё развлечения для мазохистов 8D Собственно, он - ракурс, то бишь - чуть потащил за собой плечевой пояс и шею: их вытянуло и сами плечи сузило. Все же в таких случаях лишний раз простраивать хотя бы болванку поверх сам скотче велел, хотя мы все прекрасно знаем, что симская онотоме - сама по себе альтернативная 8)
Если ещё из плюсов: атмосфера. Вроде классика романтишно-расставательных сюжетов, а что-то свое особое в этом есть.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Для начала: огромные мои поздравления с победой в номинации "фан-арт" 8)
Спасибо большое! старался)
Взаимно кстати поздравляю с первым местом! мне тоже очень понравилас ь работа.. как и все ваши остальные на самом деле)
обственно, он - ракурс, то бишь - чуть потащил за собой плечевой пояс и шею: их вытянуло и сами плечи сузило. Все же в таких случаях лишний раз простраивать хотя бы болванку поверх сам скотче велел, хотя мы все прекрасно знаем, что симская онотоме - сама по себе альтернативная 8)
крутота, а можно как-нибудь упросить накидать поверх линиями относительно неправильного анотоме? если не совсем нагло.. ) ) А как простраивать болванку, и что в этом смысле болванка?
ух забросал, надеюсь на ответ ) Спасибо большое за критику, очень ее не хватает в кругах симса.)

Работке с сезонов. Неожиданно и очень приятно в целом такие отзывы, спасибо всем кто голосова, вроде никого не забыл!
спасибо оргам за интересные темы, аж по двум получилось) )

Зимний портрет
800-02.png

большой размер
TS4-x64-2018-12-14-11-36-22-43.png

Королева Зимы
8006.png

большой размер
800.png
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Спасибо большое! старался)
Взаимно кстати поздравляю с первым местом! мне тоже очень понравилас ь работа.. как и все ваши остальные на самом деле)
Мерси )
крутота, а можно как-нибудь упросить накидать поверх линиями относительно неправильного анотоме? если не совсем нагло.. ) )
Да конечно. Ничего наглого, это нормально )
А как простраивать болванку, и что в этом смысле болванка?
Базовое построение тела из простых форм. Ну, насколько их можно простыми считать. Я накидала поверх, постараюсь объяснить более подробно. Не факт, что я все сделала правильно, ибо поза очень сложная, да ещё и в перспективе.
1. Первое, что при построении в глаза бросается: девушка вся "вытянутая". Это можно было бы оправдать вопросами стилизации, если бы из-за них пропорции не переставали выглядеть гармонично. А они перестают.
2. Ось. За осью надо следить, холить и лелеять. Потому как если про неё забыть - может уехать все, что угодно. Тут из-за этого момента куда-то потащило бедра и таз.
3. Длина рук и ног, как таковая. Руки потянуло вслед за очень длинным телом, ноги - за ним же, но уже как пропорциональную компенсацию.
Слева - исходный вариант пропорций-построения. Справа - мой.
image.jpg
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мне очень понравились твои работы в "Сезонах" и постановкой, и обработкой, и, в то же время, они полностью соответствовали темам, поэтому и голосовала за них. Я очень рада, что они получили призовые места. Частенько заглядываю в твой арт, но отписываюсь впервые. Надеюсь, что и далее ты будешь радовать нас своими замечательными работами :снегурочка:.
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Красивые работы, Зимний портрет просто супер, у нее такой взгляд пронзительный. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
райончик выстроен отдельно
Во это вообще респект, отстроить такой лот еще, который просто пойдет фоном, это нужно столько заморочиться, я безумно уважаю тех, кто так делает, а не использует скрины из интернета для фона (сама много раз так делала, била себя по рукам и ногам, но не всегда хватает терпения и умения сделать все самой).

эти ребята из режима украшений тоже, в частности "другое"
:фейспалм: точно же! а я то думаю. ну где же я его видела!

Шикарная работа, очень нравится техника рисовки.

У меня скоро кончатся слова, потому что слова "шикарная работа" хочется написать к каждому арту :смех: Замечательный портрет, а самое интересное, что это скрин-арт, хотя когда смотришь, кажется что это чистый диджитал и ничего от симса тут нет. Это какая-то магия
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Спящий Сов спасибо большое) ) теперь я правда вижу что местами поза нелогичная и неудобная. очень сильно признателен! теперь бы привыкнуть самому видеть такие ньюансы. спасибо!
Marina ого спасибо большое) это крайне приятно такие слова.. благодарю за визит 0)
Smile_Inna спасибушки!
Severinka спасибо) тоже часстенько сталкиваюсь с проблемой отсутствия слов, правда уже на фоне общей неграмотнсти своей) С фоном тоже частенько тянет поработать из интернета, но когда есть силы стараюсь выстроить самостоятельно

уф, долгое отсутствие ввиду командировки.. много пропустил конечно.
Никак не войду в колею обратно, поэтому вот вам пока недоартик.

Tray way
rainy800.png

TS4-x64-2019-01-16-18-18-26-43-png.png
большой формат
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ZVoland, ооо, я зашла и челюсть отвалилась! Шикарные какие здесь работы, полный восторг! Мне даже сказать больше нечего. Просто сижу и залипаю на каждой. Девушка-фэнтези, так ваще мега-круто! Сразу сразу свою героиню вспомнила, которая "огонек любит"! Отпадные арты, в общем у тебя! Мне на такую красоту не хватит терпения(да и умений), пошлю все гореть!:фейспалм:)))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх