Фан-арт creARTions

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Спойлер

1.png
image.png
image.png

4-1.png


Спойлер

скоро
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ZVoland, привет. Очень понравились последние работы с их прорисовкой и обработкой, но первая со снегом и парнем вообще шикарная. Здорово показано движение и поза выбрана очень подходящая. Вообще почему-то кадр показался похожим на стиль аниме, но, наверное, еще от этого он мне так понравился. Круто!
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Sh@dow, благодарю за комментарий с ума сойти :любовь::oops:

А тут пейзажей принес вам я. надо же пробовать
покорен работой Monsterwn с отражениями. я так не могу ( ( безумно интересно узнать как эта невероятная красота сделано!

(больше пейзажей богу пейзажей!) )


после дождя
20181130-hydjsr8002.png

большой формат
20181130-hydjsr.png

на рассвете
20181130-tfhbgf800.png

большой формат
20181130-tfhbgf.png

тропики в городе
20181130-dhghxd800.png

большой формат
20181130-dhghxd.png

а вам какой больше понроавился?
зы: а обязательно давать названия работам? видел тут участвуют в разных месячных конкурсах и указывают название
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Шикарная работа с парнем на снегу. Прям дух захватило, такая динамика! И вот жаль названия нет процитировать, чтобы было понятно к какой работе коммент)

а вот тут оочень понравились отражения фонарей, ну прямо так классно сделано, очень реалистично, как на фотографии.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Соглашусь с Severinka, парень в снегу - очень годно сделанное движение и отличный цветовой контраст теплой кожи- белых волос и холодного фона. К анатомии местами есть некоторые вопросы, но это сршенно нормально 8)
Пейзажи понравились все, но выделю первый и третий, пожалуй. Композиционно сбалансированные, приятный цвет, как раз хорошая работа с отражениями. Чуть замыленный передний план - вообще наше всё.
зы: а обязательно давать названия работам? видел тут участвуют в разных месячных конкурсах и указывают название
Так однозначно проще конкретно обозначать работу, о которой говорится в комментарии )
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
немного уже старых работ:
Очень классный арт с парнем скользящим по снегу, глаз не оторвать, обработка супер, пальто здорово дорисовано и сам парень симпатичный ^_^ Мне сразу вспомнился мультфильм, по-моему хранители снов называется, и там один из героев - Ледяной Джек, вот прям его напомнил)
Получилось обалденно)) :улыбаюсь:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
а вам какой больше понроавился?
Первый. После дождя.))

Вообще, хочу сказать, что очень удачная цветокоррекция, обработка, ракурсы, и, хочу отметить, нет этой нагромождённости фильтрами, всё очень плавно, мягко, выглядит, действительно, как фотография, но со своей какой-то графикой. На первой очень впечатляюще обыграна эта влага на асфальте и падающий свет, прям ну-у-у красотаа.)) И новый городок.. как будто с его другой стороны показан (это же Дэль-Соль-Вэлли, я правильно угадала? когда все наигрались в новый городок а ты всё ещё не можешь).))
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Шикарная работа с парнем на снегу. Прям дух захватило, такая динамика! И вот жаль названия нет процитировать, чтобы было понятно к какой работе коммент)
Severinka спасибо на добром слове. намек уловил, будем исправляться :rolleyes:

К анатомии местами есть некоторые вопросы, но это сршенно нормально 8)
Пейзажи понравились все, но выделю первый и третий, пожалуй. Композиционно сбалансированные, приятный цвет, как раз хорошая работа с отражениями. Чуть замыленный передний план - вообще наше всё.
Спящий Сов спасибо, люблю критику) можно не стесняться если что и писать все что думается - при желании конечно ) )
:любовь:

Очень классный арт с парнем скользящим по снегу, глаз не оторвать, обработка супер, пальто здорово дорисовано и сам парень симпатичный ^_^ Мне сразу вспомнился мультфильм, по-моему хранители снов называется, и там один из героев - Ледяной Джек, вот прям его напомнил)
Получилось обалденно)) :улыбаюсь:
Seven кстати точно, я все думал кого напоминает. .. спасибо! !

Вообще, хочу сказать, что очень удачная цветокоррекция, обработка, ракурсы, и, хочу отметить, нет этой нагромождённости фильтрами, всё очень плавно, мягко, выглядит, действительно, как фотография, но со своей какой-то графикой. На первой очень впечатляюще обыграна эта влага на асфальте и падающий свет, прям ну-у-у красотаа.)) И новый городок.. как будто с его другой стороны показан (это же Дэль-Соль-Вэлли, я правильно угадала? когда все наигрались в новый городок а ты всё ещё не можешь).))
Sunrise очено миллый коммент, спасибо! На самом деле это Магнолия, торговый городок) там еще кораблик плавает....

всем -
heart-pluses.png


Сегодня тоже пейзажик. но если в прошлом посте хотелось простоты и игровой графики, в этом чтото больно стукнулось в черепной коробчонке. minicruiser )
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Вау! - сказала я сразу, как увидела эту картинку. На мой взгляд, получился очень атмосферный ретро-снимок. Сразу в голове какие-то ассоциации о морских круизах во времена активной колонизации Северной Америки. Выдержанный стиль, тона - всё погружает в картину, создаёт настроение. Класс!:двавверх:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Отличные работы :обожание: Люблю красивые пейзажи четверки, в них своя магия. А с такой приятной обработкой так вообще ванлав) Отражение фонарей - космос)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Кораблик - какой-то мистический резонанс мироздания: только решила пересмотреть "историю серии" про Сайлент Хилл - и вот, четкая ассоциация с кораблем "Маленькая баронесса", получите, распишитесь. Темные воды, лаконичное чб и туман вокруг - отличная цельная картинка.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
СимсСтория, Zонька, MashynyaMZ, Мурр, Спящий Сов, спасибо золотки котиньки :любовь: дико приятно правда! )

четкая ассоциация с кораблем "Маленькая баронесса"
трудно сказать до чего люблю подобные совпадения ) спасибо з0а информацию, скоро можно начинать придумывать для них копилочку, спасибо ) )

продолжаю разбирать старые (почти) запасы. сусеки к слову опустели, а не всегда есть возможностьь рисовать еженедельно (​

SM i<3u
уже успел отвыкнуть от ракурсов "in the back', а ведь арт-работы это не только анфас и профиль
800.png

большой формат
image.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:обожание: Как будто кадр из фильма или момент из книги, арт получился очень живой. Классная задумка и обалденное исполнение. Нравятся волосы, они шикарны. И фигура у девушки прорисована офигенно. Очень красиво и гармонично все вышло)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
ZVoland, свет мой зеркальце не выдерживает такой напряжённой работы)
Постановка кадра просто волшебная
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Постановка кадра просто волшебная
DiaLea о спасибо что заметили! с поставноками я вожусь конечно долго.... иногда проще дорисовать, но не всегда можно ) )

Еще постановочного чего то. задумка была чуть другой но что вышло то вышло.
[До встреч]
9800.png

большой формат
800.png
бонус
до обесцвечивания и с остальной постановкой. иногда интересные моменты выходят ) )

Screenshot-2.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красиво, даже несмотря на ч/б вариант, в арте полно чувств, переживаний и эмоциональной насыщенности. Обработка шикарнейшая, очень нравятся мягкие отражения на асфальте. Но еще больше нравится поза девушки, она очень реалистичная, обычно в симс трудно добиться такой реалистичности, потому что тела симов не совсем соответствуют пропорциям реальных людей. А здесь смотрится, будто девушка живая и это фотография.

Еще постановочного чего то.
Я залипла, рассматривая исх. Поделитесь секретами постановки, ибо я просто в немом ступоре иногда нахожусь, но не могу понять, каким образом волшебники проделывают такое в четверке? Это у вас лот с выстроенным районом? А как тогда проезжую дорогу на лот поставить? А если не лот, то как вы сима поставили в определенную позу прямо на дороге? Или это не сим? Я вообще думала, что парень нарисован, потому что он вообще на сима не похож, но он на исходнике есть.. поэтому я в ступоре %) Я очень люблю именно постановочные скрины, но вот четверка для меня как книга на арабском языке до сих пор.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
ZVoland, у вас все работы как на подбор затягивающие. Каждая по-своему, все вместе "аур-р-р-р"... Последняя - чистый восторг, потому что мне кажется, я нигде не видела такой идеи, такого построения кадра, это всё кажется необычным и затягивает. Ещё и ч/б эффект усиливает впечатление, я, в общем и целом любитель красок и яркости, в том редком состоянии, когда признаю - действительно ч/б круче.
Про вашу обработку, наверное, вообще бесполезно говорить, она всё и оживляет, как на фотографиях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх