~Creative world~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943

e66f6911fde1ff8f43a714112963679c.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий дневник! Располагайтесь поудобней и рассматривайте.
Здесь вы сможете найти мои рисунки, стихи и миниатюры, как моих школьных лет, так и вышедшие на сегодняшний день.
Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, буду рада любому посетителю!


Спойлер

0203905001363970678.png

Пробы планшета
Глаз странника
Чибик Аой
Котятки !
Котятки (Часть 2)
Снимая маску...В исполнении автора
#1
Снимая маску...Чиби версия
Я и Саша
Machine
Питер и Энн
В предверии Нового года
Тебе расскажет дыхание!
Морфианна
Рождественские эльфы + несколько старых рисунков
#2
Ватсон
Ива!
Илья Черт (зарисовка)
Принцесса
Виденье песни... Пилот "Осень"
#3
Хранители
Образы сцен "Снимая маску..." (5 и 6 глава)
Синди
В поле

#4!
Rainbow music
Вампирская тема...
Ночь. Кошка и Луна
Хранители. Алекс и Флай
Дженна!
Снимая маску... Продолжение
Девушка
Маска Энн. Воспоминания

0208794001363970678.png

Миниатюра с ЛД №202(1)
Хэллоуин дядюшки Бена
Дух рождества

0198993001363970678.png

Стихи давних лет
Воображаемый друг
Мария
Твой ответ
ПоЁм

0a31cb7bc77258814a9fd7b2655113bb.png

Фото (Часть1)...С телефона...
Фото (Часть 2). Весна
Тюльпаны
Растения

В ожидании...
Туфельки
Запонки

50166fe76d1e1896d0b56ebda6b3f275.png

Witch Hunter Robin (анимация)
Аватарки "Химура Кеншин"
Поделка "Люська-Пилот"
Новогоднее
Семейный очаг
Ветерки и журавлики




Обозначение в путеводителе ! - Победа в номинации
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
moon333 сказал(а):
P.S. Ты не задумывалась о том, чтобы открыть здесь подписку? Не хочется пропускать твои замечательные работы
Я редко что-нибудь такое делаю, чаще сим-арт. Попозже может, когда будет больше свободного времени. Спасибо за визит. Как ни странно, ты правильно охарактеризовала котяток, они соответствуют характерам моих одногруппников
smile.gif

С праздником тебя, лапуль
happy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Nekamew,
Nekamew сказал(а):
Попозже может, когда будет больше свободного времени.
Буду ждать
sm001.gif

Nekamew сказал(а):
они соответствуют характерам моих одногруппников
Вообще поражаюсь как можно передавать характеры людей через мультяшные рисунки, мне кажется это очень сложно. А задумка замечательная, так что ты большая умничка, что проделываешь такую работу
smile.gif

Nekamew сказал(а):
С праздником тебя, лапуль
И тебя с праздничком, правда уже прошедшим
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Проперло меня на стихи, сочинила небольшой бездарный стих.
f9f901722a37249dfa5ac3c11c20495c.png

Мария - девушка моей мечты!
С задумчивым лицом, глазами цвета моря,
Смотрю - и даришь вновь улыбку ты,
Хотя не знаешь даже точно, кто я.

Ты повернешься, снова поражен
Твоих красивых глаз простым касаньем.
Мечтаешь ты о чем-то, о своем.
Хотелось бы мне стать твоим мечтаньем!

И пусть лишь имя знаю я твое,
Оно всю тайну о тебе расскажет,
И новых строчек размышление мое,
Надеюсь, все же, путь к тебе укажет.

Мария - девушка моей мечты!
С задумчивым лицом, глазами цвета моря.
Отводишь взгляд, но даришь мне улыбку ты,
Вновь не оставив для души моей покоя.

Арт, который вдохновил
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Решила поделиться с вами своими фотками. Их у меня очень много, поэтому буду выкладывать по чуть-чуть, разделяя по тематикам. Больше всего люблю снимать природу. Я в этом дели полный ноль, если честно, но несколько удачных кадров получается. Из средств для съемки у меня только старенький-старенький телефон и слабенький фотик, но даже на них получаются вполне сносные вещи, а если еще немного подключить коррекцию в ФШ, то получается, на мой взгляд, вполне хорошо.
Начну издалека, с фото с телефона. Сейчас такие уже не делают)))Ненавижу, если честно, сенсоры, люблю кнопочные телефоны маленьких размеров. Уже 7 лет у меня живет и не разу не сломался Sony Ericsson T700i, очень любила на него фотографировать, пока не купила фотоаппарат, тоже не блеск, но студент себе что-то достойное на стипендию позволить не может.
И представляю вам фото с моего телефона. Они немного подверглись обработке в ФШ, чтобы стали более четкими, ну и кое-где добавила фильтров. Кстати говоря, я и ФШ владею меньше года, так что я совсем-совсем отсталый человек.

089315588891006dc418ca29a4e43d96.png

*Все картинки кликабельны*

2009 г. Первая весна в универе. Парк Белоусова, середина мая. Но даже в мае еще есть места, где лежит снег.

2009 г. Первое лето в универе. Парк Белоусова, пруды, вечер.




Лето 2011 года. Дача, август, первые яблочки.


Мамина альпийская горка.


2009 г. А это мое первое лето в деревне Львово, там мой парень живет. Прудик у заброшенных садов. Только купаться там нельзя)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Nekamew сказал(а):
Прошлая весна, конец мая
Очень красивые фото, особенно понравились лепестки на дорожке, такое сочетание грубых камней с нежными лепестками, что-то в этом есть...
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
JaNat, Весна - это так красиво, что даже самым профессиональным фото этого не передать, там повсюду были вишни, и этот запах просто потрясающий!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nekamew, ты очень разносторонний человек! Мне нравится, что почти все тебе хорошо дается, твои работы производят впечатление.
Абстракция на тему города из геометрических фигур. Знаю, что бред, но это оочень абстрактная вещь)
А я люблю абстракцию. Раньше на работе вечно заставка стояла из собственноручно нарисованных фигур и залитых фоном. Я на свой монитор смотрела часами, а все смеялись, что там у меня за белиберда.
Очень красивые стихи ты пишешь, смотрю, даже на конкурсах побеждали - молодец. Особенно мне приглянулась "Кукла" - почти личная драма. Так проникновенно. Хотя нет, не уместно это слово - печально, скорее. И в этой печали - тоска по детству.
Проба планшету мне понравилась, особенно девушка в синей шляпке - милейшее создание. И девушка с синими волосами - настоящая графическая леди )
Котятки просто прелестны: ты хорошо рисуешь. Особенно впечатлил тот, который смотрит сквозь очки. Милаш, замечательная идея!
Стих "Мария" - очень интересный, легкий и с ритма не сбивается, читается на одном дыхании.
Фотографии - ловишь ты интересные моменты. В первой части вторая в спойлере с бликом солнца - хороша. Приятные краски, симпатичный пейзаж. В весне мне понравились первая и последняя фотография. И да - весну сложно передать фотографиями, ведь это и запахи, и свежий ветер, и солнышко.
Хорошо, когда человек творчески развит, да еще и так разносторонне. Мне понравился дневник, здесь очень интересно.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Касабланка, Спасибо за визит, очень приятно! Не могу пока все свои фотографии выложить, это еще не все, надеюсь, в конце июня я посвободней стану, как диплом сдам
smile.gif

Но у меня на очереди еще один чибик и котяток дорисовываю. А еще много-много сим-артов будет в июне, не могу пока их выложить. Не сказать, что я творчески развита, просто по настроению получается либо рисунок, либо стих, либо рассказ. А фотографии я делаю вообще спонтанно
biggrin.gif
Творчество - это мой способ самоудовлетворения, просто хочется, и все тут! Не представляю просто, чем же еще занимать свободное время, как не этим!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Снова продолжаю выкладывать старые фотографии. На сей раз это две сборки - одна посвящена маю позапрошлого года, а другая затрагивает несколько лет лета, проведенного в походах.
8b7d2b347706d5b34a7e9061af6d13e5.png



0ecd75a559b18259b6dc84ac76564c63.png


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nekamew, мне понравились фотографии из похода - вроде так простенько, а за душу берет )) Репейник такой замечательный, сразу вспоминаются бесплодные попытки его отодрать от одежды )) И даже ягодки промелькнули, няма-няма )) Хорошая сборка, ностальгическая немножко
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
+1 к любителям пофоткать цыточки)

За фото цикория - отдельный респект)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Касабланка, devaleya, спасибо вам, мои хорошие! Рада, что вам понравилось
smile.gif
На этом не все, будут еще фото, чуть попозже - сейчас доделываю поделку для мастерской
smile.gif
 

Veranenok

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
16
Шикарный ТД))
Шапка такая нежная ))
Рисуешь ты прям как настоящий художник ))Фотографии очень яркие и замечательные, тюльпанчики очень нравятся))
Стихи очень интересные, легко читаются,.)
Все очень радует, фотки, рисунки, стихи-все все все!)
Ты большая молодец :D. Буду заглядывать к тебе почаще, чтобы вновь насмотреться на твои творения))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Nekamew, Какие замечательные фотографии
happy.gif

А ты, оказывается, у нас еще и фотограф
sm001.gif

Очень сложно сказать, какой снимок мне понравился больше, они все чудесны))
Вообще я цветы не люблю, но на твоих фотографиях они так здорово выглядят, что на них действительно хочется смотреть
cool.gif

Да и просто от фотографий исходит особое летнее тепло
rolleyes.gif

Молодец, Некушка
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Veranenok, Спасибо вам за визит и за теплые слова
smile.gif

moon333, засмущала))) Фотографированием я занялась, когда поступила в универ - потому что рисовать всю красоту вокруг не хватало времени и желания. Скоро куплю зеркальный фотоаппарат, буду еще больше природы снимать)))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! Я к вам не с пустыми руками! Доделала своих котяток, все 12 штук, прям для меня это подвиг, потому что последние 3 делала буквально в один день. Но одногруппникам понравилось, мне даже повезло, что на "вручение" пришли все (кроме наших мальчиков). Так что собственно вторая часть рисунков вам будет показана + бонус -фотография с моими одногруппниками и их подарочками, надеюсь, оттуда понятно, где стою я)))

879339b740269b519555998603ead1d8.png








Моя группа! Я буду по всем вам скучать!


На очереди еще подарок для комендантши общежития, буду рисовать букет цветов, надеюсь, успею за выходные
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какие классные котятки..очень красиво:))
а так ж ме понравились фото пейзажей в парке прям такие невероятные:))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Какие котяточки, просто мимими:)) Очень классные, ты молодец!
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Котики - сплошное мимими и ни одного связного слова.
Очень-очень милые зверики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх