~Creative world~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943

e66f6911fde1ff8f43a714112963679c.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий дневник! Располагайтесь поудобней и рассматривайте.
Здесь вы сможете найти мои рисунки, стихи и миниатюры, как моих школьных лет, так и вышедшие на сегодняшний день.
Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, буду рада любому посетителю!


Спойлер

0203905001363970678.png

Пробы планшета
Глаз странника
Чибик Аой
Котятки !
Котятки (Часть 2)
Снимая маску...В исполнении автора
#1
Снимая маску...Чиби версия
Я и Саша
Machine
Питер и Энн
В предверии Нового года
Тебе расскажет дыхание!
Морфианна
Рождественские эльфы + несколько старых рисунков
#2
Ватсон
Ива!
Илья Черт (зарисовка)
Принцесса
Виденье песни... Пилот "Осень"
#3
Хранители
Образы сцен "Снимая маску..." (5 и 6 глава)
Синди
В поле

#4!
Rainbow music
Вампирская тема...
Ночь. Кошка и Луна
Хранители. Алекс и Флай
Дженна!
Снимая маску... Продолжение
Девушка
Маска Энн. Воспоминания

0208794001363970678.png

Миниатюра с ЛД №202(1)
Хэллоуин дядюшки Бена
Дух рождества

0198993001363970678.png

Стихи давних лет
Воображаемый друг
Мария
Твой ответ
ПоЁм

0a31cb7bc77258814a9fd7b2655113bb.png

Фото (Часть1)...С телефона...
Фото (Часть 2). Весна
Тюльпаны
Растения

В ожидании...
Туфельки
Запонки

50166fe76d1e1896d0b56ebda6b3f275.png

Witch Hunter Robin (анимация)
Аватарки "Химура Кеншин"
Поделка "Люська-Пилот"
Новогоднее
Семейный очаг
Ветерки и журавлики




Обозначение в путеводителе ! - Победа в номинации
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Neka-mew,
Neka-mew сказал(а):
Снова продолжаю выкладывать старые фотографии.
Очень красивые фотографии, цвета яркие, насыщенные, и композиция очень хорошая)
Ты давно занимаешься фотографией?
Neka-mew сказал(а):
Доделала своих котяток, все 12 штук
Ухты, какие все милые получились, мордашки забавные. Очень нравится тот, что с одуванчиком.
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew, какие прелестные котята! прямо бальзам для моей котозависимой души!
biggrin.gif
Я не буду выбирать любимчика - заверните мне всех, пожалуйста! Замечательные зверушки, такие позитивные, такие мур-мур-мур! )))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Ты давно занимаешься фотографией?
Я ей как бы не занимаюсь) Просто иногда если куда-нибудь выезжаю и под рукой есть что-нибудь, что умеет фоткать и то, что можно или даже нужно сфоткать - я это делаю) А вообще так с того момента, как появился телефон с фотокамерой - это еще с 2006 года, наверно.
Касабланка сказал(а):
Neka-mew, какие прелестные котята! прямо бальзам для моей котозависимой души! Я не буду выбирать любимчика - заверните мне всех, пожалуйста! Замечательные зверушки, такие позитивные, такие мур-мур-мур! )))
Я не одинока по части котозависимости, ура
happy.gif
Хотя люблю абсолютно всех зверушек, но предпочтение отдаю грызунам и кошкам (ирония судьбы
biggrin.gif
)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Ура, остальные котятки))
Очень-очень понравились, такие милахи
happy.gif

Как тебе только терпения хватило все это нарисовать))
А уж нарисовать в один день три таких рисунка, это вообще подвиг!
Хотя последние три немного отличаются от остальных. Но не качеством (оно у тебя очень хорошее, как и всегда), а композицией - единственные котята, которых ты нарисовала в профиль
smile.gif

Умница
wink.gif
Буду ждать рисуночка букета
rolleyes.gif

P.S. Было очень интересно посмотреть на счастливых обладателей этих чудесных рисунков
sm001.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
MoonFairy, C букетиком не получилось, может быть как-нибудь потом нарисую: не хватило тупо времени. Сейчас хочу заняться планшетом больше, надо набивать руку на портретах, надо же хоть когда-то начинать)))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет. Давно я здесь ничего не выкладывала! Хотела порадовать фотографиями, но они на хостинг что-то не грузятся, поэтому испекла стихотворение + небольшое баловство с анимацией.

О стишке. Писала его с некоторой задумкой. Что за сюжет получится в процессе написания, я не знала, просто хотела поэкспериментировать со словом "Нет". В частности, хотела, чтобы каждая строчка в стихотворении заканчивалась им. Но меня понесло немного не туда, поэтому получилась некая история о парне, который пытается получить прощение у своей любимой, но ему никак не удается.

10480d09ed53e86acc0e6f8942559c67.png

Опять киваешь головою,
Снимаешь теплый свой берет.
Я как мальчишка пред тобою
Желаю получить ответ.

Зачем стоишь, лицом уткнувшись
В асфальт, усыпанный дождем?
Куда спешишь, с утра проснувшись?
И почему мы не вдвоем?

Об купол бьются все вопросы,
И не спешишь ты дать ответ.
Я так боюсь услышать просто,
Как снова ты мне скажешь: "Нет!"

Вдруг обниму тебя я крепко,
И рухнет зонт под ноги нам.
"Люблю тебя! Ты слышишь, детка?!"
Прильну я к ледяным губам.

Но ты отталкиваешь снова
И не скрываешь своих слез.
Одно единственное слово -
Оно ответ на мой вопрос.

Стою, промокший весь до нитки,
Исчез вдали твой силуэт.
Дождь не прощает мне ошибки,
Он тоже говорит мне: "Нет!"


И анимашка. Ее вариация представлена на моей аватарке. Сделана по аниме Witch Hunter Robin. Посмотрела эту анимешку еще классе так в 9, но почему-то до сих пор люблю ее. Вот недавно пересмотрела. Надо с этим завязывать, а то герои анимешек плавно перекачевывают в мои рассказы и истории. В частности, Амон. Хотя до сих пор считаю его образ одним из моих любимых мужских образов. Даже его отголоски были в одном из моих произведений - "Паутина судеб". Но рассказывать много не буду, все равно эту историю, наверно, никогда не допишу и никому не покажу.
Так что вот анимашка с эффектом огня. Мне просто было лень на аватарку тупо картинку поставить (люблю больше анимации с того времени, как научилась их делать). Поэтому пришлось полазить в интернете, найти урок по анимированию огня (т.к. мои попытки "потыкать" не дали положительного результата). Ну, собственно, сделала этот огонь. Если кто другие способы знает, научите, я учиться люблю
tongue.gif


3d7cddd6491c688912f5cd8272e28c01.png

0711621001374761231.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Принесла вам немного баловства с аватарками. Делаю их редко, только по настроению.
Не буду скрывать, что я фанат "Бродяги Кеншина", а по сему мои аватарки посвящены именно ему. Здесь и png, и анимация, и статичные, но красивые картинки как по аниме, так и фан-творчество, найденное мной на просторах интернета. Если надо кому, потом могу предоставить исходники (увы, медленный интернет все сразу не в состоянии загрузить). Пользуйтесь на здоровье!


a81eb3887810040a363c338fc279df42.png


*Размеры 140х140*
PNG:
d66a8b909fb39915ce8b70a1fca6ff22.png
426627cbe06fa8be98b97ebb05821067.png
f67312497eab3e1d2be571d1c14f634c.png

75001892a140f26d808a57f64f8013e5.png
22842ad4fc4af255ec85a3f366a04016.png
JPG:
da0c9818224bba95cbc2deda1ba0446e.jpg
2fe1289670f336049aeed468900d3083.jpg
0ec2c75ddb677bbba7c99f6ed99ab8ef.jpg

4b78bc0b1d4f46a2e733e0a88d42c11c.jpg
2169bf1141d0f377534117ac2ad08c85.jpg
5dd36d7605eb2cdb1be85d92a1a908fd.jpg
Gif:
6c78fa1a99e15b1fd850cd2385927b0b.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Небольшой рисуночек, делала на работе, так как работы у меня пока нет, а время надо чем-то занять. Это герои моего сериала, в моем исполнении, так сказать. Знаю, что непохожи, но так я вижу их без симса. Если кто угадает всех героев, подарю наградку. Кстати, тут есть один тот, который появится только в новой главе, но те, кто с моим сериалом знаком, узнают, где он.
d64db1bc8cb3af206e7cbf28fc184082.png

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Все привет! Хочу поделиться с вами моими новыми рисунками, которые я "клепаю" на работе. Очень хочется научиться рисовать лучше, поэтому буду больше практиковаться (надо же когда-то начинать).

Первая картинка просто картинка, а вот вторая и третья связаны. На них изображена одна и та же девочка. Это герои аниме из моего воображения (во сне приснилось много лет назад, время от времени этих героев рисую). Девочка - Флай, горе-одноклассница, которая на Земле "под прикрытием". Так-то она наполовину ангел, наполовину фея (поэтому крылышки у нее такие). Она вместе с другими посланцами спасает мир от демонов, которые, нарушив условия договора между адом и раем, пожирают души людей на земле. И история начинается с того, что она попадает в школу, где учится лучший во всем Алекс (оч. люблю его образ). Он популярен у девушек, и свой шанс обычно не упускает, но Флай оказалась ему не по зубам, к тому же она уронила его достоинство, став делать все лучше, чем он: и в спорте, и в учебе она его превзошла. Ну, а все же свяжет их сила, которая хозяином случайно, по пути на Землю, выбрала Алекса (это что-то вроде сферы с энергией, в которой хранится вездесущий Свет). Из-за этого он стал обладать невероятной силой, которая приманивала к себе все сверхъестественное. Ну, история на самом деле очень длинная и она только в моей голове, все в духе анимешек)))
А летающий зверек рядом с Флай - Чу (он говорит только слово "Чууууу"). Это что-то вроде ее талисмана, он превращается в крылатого льва во время боя. Там еще другие герои есть, может, как-нибудь нарисую, покажу
smile.gif


284beacf1078222ccac505c39c44046f.png


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Чиби-версия героев моего сериала. Планирую в таком стиле и дальше делать небольшие лирические отступления к сериалу, как это делают мангаки в конце томов. То есть это будет своего рода мое общение с читателями и ответы на часть вопросов в чиби-версии)))

6271741791b15b4a6f0f9b73c9816fb6.png

*Кликабельно*
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Я вам принесла еще немного из своего нового (поперло на рисунки карандашом). Представляю вам свой первый портрет с нуля, выполненный карандашом. Первый блин, в котором получилась только я, парень мой на фото не похож, но фото на телефоне было, а я его до формата А4 увеличила (подарок к нашей 5-летней годовщине знакомства). Копирки тут нет, все нарисовано "на глаз", поэтому немного странновато (после аниме реальные люди пока не получаются). Зато выяснила, что лучше всего у меня получается рисовать себя, теперь понятно, почему многие мои рисованные модели на меня внешне похожи
biggrin.gif

Советую увеличить, это хоть и увеличенный скан, но зато так видно штришки
smile.gif


9bbfc21491d480b8d69cc47abec34ca3.png

*Кликабельно*
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Очередной рисуночек. Тематика будущего. Это девушка - киборг с проводами вместо волос. На шее у нее выходы для кабелей, чтобы соединяться с Центральным компьютером. Вообще хотелось чего-то легкого и предельно понятного. Надеюсь, удалось.

cb62dca63a04c120fb6b523cb3be0aff.png

*Кликабельно*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ой ой сколько я всего пропустила:))
Очень миленькие авочки:))
Красивые рисунки, а снимая маску ручкой полный восторг глазами автора..красота:))
Я и Саша..вот это ДА я в шоке как ты красивено рисуешь..невероятный портрет:))

Машина--я подумала что это шнурки а не провода, прежде чем прочитала обратное:))Креативненько ты мыслишь))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, Спасибо большое за комментарий
happy.gif
Насчет последнего: может, и шнурки, я как-то особо не думала по поводу того, как провода изобразить
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Принесла вам новый бредовый рисунок. Я, наверно, окончательно "срослась" с моим сериалом, поэтому постоянно рисую на его тематику разные картиночки (так как к сожалению пока не имею возможности сделать новую главу из симса
sad.gif
). На этот раз нарисовала чиби-Питера и чиби-Энн. Здесь только шариковая ручка. Так как на работе у меня нет цветных карандашей))) Ну вот просто я б хотела, чтоб когда-нибудь у них все получилось, до этого еще далеко по сериалу, да и не будет там такой романтики, пусть хотя бы здесь, на бумаге, Энн влюбленно на него смотрит)))


*Кликабельно*
3ca799282d483eddf4b7de7e7c9109cd.png

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Недавно получила небольшой заказ от коллеги. Она профессиональный фотограф, и им для фотостудии нужны были декорации. Я нарисовала елку и снеговика. Выдумывала из головы. Честно говоря, гуашью не рисовала очень давно (лет семь точно), поэтому осваивала ее, можно сказать, заново. Рисунки формата А1 (ватман). Ушел целый тюбик (40 кубических сантиметров) белил, по половине тюбиков синей и зеленой краски. Белила были самыми вкусными (привычка с художки облизывать кончик кисточки перед тем, как наносить краску на бумагу). В общей сложности я потратила на каждый рисунок по 2 дня (растянула на 2 недели, т.к. в будни не получается рисовать). Эти фигурки вырезались потом из ватмана, поэтому мелких деталей не прорисовывала. Сделано на слабенький фотик, в оригинале цвета немного другие.
Хочу и вам подарить немного новогоднего настроение, которые создал у меня этот творческий процесс. Всем снега, елок и снеговиков!
biggrin.gif


P.S. Мне обещали фотоотчет с моими рисунками в студии, скоро покажу, как они смотрелись
smile.gif


9ffa1650717bf2b645ac08a2f1597d4f.png


*Кликабельно*

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Небольшая работка. Под рукой не было альбома, рисовала на листочке сегодня
smile.gif
Выполнено тонкой черной шариковой ручкой.


d24fcc514b87d19397ce2ca4fcad4122.png

*Кликабельно*

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу вам показать, как родилась моя двуликая ноанна - Морфианна. Собственно, так я ее представляла первоначально. Конечную версию вы можете увидеть в моей арт-теме.

385bb162fdbd3d953c3ad3ed68a3a014.png

*Кликабельно*

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Старый год уходит, а я еще не показала вам часть рисунков. Первый - рождественской тематики. 3 эльфиички. Без особой задумки, просто рисовала. Две другие работы сделаны еще в ноябре. Тоже лишь рисульки, ничего серьезного
biggrin.gif


21d5ec97d8a491962093b5f8f14ee883.png



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх