~Creative world~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943

e66f6911fde1ff8f43a714112963679c.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий дневник! Располагайтесь поудобней и рассматривайте.
Здесь вы сможете найти мои рисунки, стихи и миниатюры, как моих школьных лет, так и вышедшие на сегодняшний день.
Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, буду рада любому посетителю!


Спойлер

0203905001363970678.png

Пробы планшета
Глаз странника
Чибик Аой
Котятки !
Котятки (Часть 2)
Снимая маску...В исполнении автора
#1
Снимая маску...Чиби версия
Я и Саша
Machine
Питер и Энн
В предверии Нового года
Тебе расскажет дыхание!
Морфианна
Рождественские эльфы + несколько старых рисунков
#2
Ватсон
Ива!
Илья Черт (зарисовка)
Принцесса
Виденье песни... Пилот "Осень"
#3
Хранители
Образы сцен "Снимая маску..." (5 и 6 глава)
Синди
В поле

#4!
Rainbow music
Вампирская тема...
Ночь. Кошка и Луна
Хранители. Алекс и Флай
Дженна!
Снимая маску... Продолжение
Девушка
Маска Энн. Воспоминания

0208794001363970678.png

Миниатюра с ЛД №202(1)
Хэллоуин дядюшки Бена
Дух рождества

0198993001363970678.png

Стихи давних лет
Воображаемый друг
Мария
Твой ответ
ПоЁм

0a31cb7bc77258814a9fd7b2655113bb.png

Фото (Часть1)...С телефона...
Фото (Часть 2). Весна
Тюльпаны
Растения

В ожидании...
Туфельки
Запонки

50166fe76d1e1896d0b56ebda6b3f275.png

Witch Hunter Robin (анимация)
Аватарки "Химура Кеншин"
Поделка "Люська-Пилот"
Новогоднее
Семейный очаг
Ветерки и журавлики




Обозначение в путеводителе ! - Победа в номинации
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Neka-mew,
Как здорово, чувственно. Такое выражение лиц и у ангела, и у парня естественное. Как-то жалко мне и его, и ангела. который выполняет свою работу - хочется ему этого или нет. Образно нарисовано, продуманно. Ещё и цепь эта, которая оборвалась, и билет улетающий из рук. Меня тронул рисунок, особенно в сочетании со словами песни.
PS. Штриховка у тебя интересная - аккуратная такая)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
И снова песня! Тянет меня на них. Многими известный "Шнурок" :)

69fbbb40ef64d54bfee1ba5a13b1ed7e.png



*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Снова я с рисуночком. На этот раз прибегла к использованию цветных карандашей. Как-то палевно на работе красками рисовать, поэтому вот)))
Это своего рода тоже виденье песни, но японской. Вставлять не буду. Просто будем считать, что это девушка, которая что-то поет)))

938c7919d994c56b0b3f02e8101caf21.png

*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Какие красивые у тебя рисунки!
Очень нравится серия видений песен. Работы проработаны до мелочей
smile.gif
И в каждой из них есть особый смысл)) Вообще сюжетные рисунки всегда интересно рассматривать, к тому же так аккуратно нарисованные
happy.gif

А уж от последней работы просто глаз не оторвать
rolleyes.gif
Она к тому же еще и в цвете, и цветовая гамма, собственно говоря, очень нежная и приятная глазу
sm001.gif
Вообще было бы здорово увидеть еще твоих цветных работ
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
MoonFairy, спасибо, золотце, что заглядываешь ко мне!

За апрель накопилось довольно много работ (плодотворный был месяц), поэтому выкладывать буду по чуть-чуть. Это герои одной из историй в моей голове. Часть всего "замута" я уже упоминала здесь (вторая и третья картинки под спойлером). Теперь к ним добавлю еще две зарисовочки)))


ba24254b6322d9cf188fa1b5e758c9cb.png


*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*


 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Все работы замечательные, особенно понравилась работа "Шнурок". Всегда восхищался людьми умеющими рисовать ручкой, там же ничего нельзя исправить.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Всегда восхищался людьми умеющими рисовать ручкой, там же ничего нельзя исправить.
От этого ощущения, когда рисуешь, непередаваемые. Очень люблю именно процесс штриховки. Обдумываешь, как чего и куда, куда тень, куда свет. На планшете рисовать так вообще семечки по сравнению с этим, но на работе у меня под рукой только ручка, бумага и цветные карандаши. Сейчас еще приобрела пастель и акварельные карандашики. Создаю на стене в кабинете картинную галерею
biggrin.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
У меня нет режиссерского дневника, да и вряд ли я смогу его регулярно пополнять и все такое прочее, поэтому принесла сюда небольшие набросочки того, что войдет в будущие сцены моего симс-сериала. Художник из меня, конечно, не очень, но я честно стараюсь научиться рисовать людей лучше. Пока выходит так, как выходит. Питером я отчасти довольна, правда, все время у него лицо разное получается. На 2 скринах аж 3 разных лица, но это все один человек))) С Энн аналогично, но она хотя бы больше узнается и на других работах своими темными волосами)))

97f476ca41c6ed9fb41afc9edb1cda3d.png

*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Neka-mew,
Первый рисунок очень хорош. Мне штриховка нравится очень - такая чёткая и объёмная. Хорошо прорисованы складки одежды, а волосы вообще замечательны.
Второй рисунок не закончен, как я понимаю. Фигуры и позы нарисованы отлично. А почему не продолжила)
И ещё, забываю отметить - мне нравится стиль твоего дневника, такой нежный, утончённый.
smile.gif
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Как красиво! Очень люблю анимешную тематику)
Портрет, который парню на годовщину, поразил просто. Это ж сколько над ним сидеть надо было. Золотые руки. *зависть ,______,*
Очень елка понравилась, которая странице на третей. Как в книгах иллюстрации такие рисуют)
Действительно многие рисунки впечатлили!
biggrin.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Ornela,
Ornela сказал(а):
А почему не продолжила
Не, это конечный рисунок. Боялась запутаться в тоне (испытываю с этим проблемы при штриховке ручкой), поэтому оставила только контуры. Такой манговый (в смсыле стиля, а не цвета) вариант получился)) Спасибо за визит
happy.gif

Just_a_Kid,
Just_a_Kid сказал(а):
Портрет, который парню на годовщину, поразил просто. Это ж сколько над ним сидеть надо было. Золотые руки.
Два дня всего, картиночка маленькая, А4. А если уж сяду за рисунок, то сидеть могу по долгу, очень люблю процесс, затягивает)))
sm001.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поклонники Пилота, надеюсь, узнают Люсю, а может кто-то и видел эту работу, когда я ее делала для конкурса. Жаль, конечно, что не победила, но зато получила тонну удовольствия от самой работы. Правда, теперь не знаю, что с ней делать - стоит в серванте и пылиться - разобрать-то нельзя, материал неразборный уже))) Надеюсь только на новый концерт Пилота у нас в городе, чтобы подарить это чудо)))
Работа делалась из пластилина, ушло 3 дня и 3 коробки пластилина (2 маленькие и одна большая).
Общие размеры конструкции 180 мм х 150 мм х 130 мм - длина, ширина, высота. В работе содержаться детали, толщина которых не превышает тонкой иголки (хорошо, что тело у меня не такое теплое, а то бы расплавились)
Очень понравилось лепить из пластилина, делала это впервые из цветного. Но больше, наверно, попытки не повторю - уж больно накладной вышла поделочка в цене - 300 рублей при таких маленьких размерах. Да и девать ее некуда. Пластилин - не тот материал, которых хорошо держит форму после остывания, поэтому прячу от света и солнца, и все равно периодически приходится поправлять поделку - оседает.



2243f2d476cd1afdb1469f793f3201f8.png


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, Очень нравятся твои рисунки, хоть я и не поклонница Пилота, но мне всегда нравится, когда в рисунках выражают свое видение песни, музыки или чего-то еще.
А работа из пластилина вообще Вах! Так здорово сделано, уже третий раз захожу посмотреть. Никогда не пробовала лепить, мне кажется, что это жутко сложно, особенно что-то мелкое.
Neka-mew сказал(а):
ушло 3 дня и 3 коробки пластилина (2 маленькие и одна большая).
wacko2.gif

Neka-mew сказал(а):
Пластилин - не тот материал, которых хорошо держит форму после остывания
Да уж, вот тоже глядя на нее сразу подумала - жалко ведь, со временем форму потеряет.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Neka-mew,
Какая Люся-красотка! Прямо загляденье) И улыбка обаятельнейшая!
biggrin.gif
А глазки-то, глазки))) Ну сколько же сегодня утром я получила позитива: сначала от Северинки, потом от тебя!
Люся обязательно должна быть на ежемесячном конкурсе) Она украсит его своим участием!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Severinka, Ornela, Люся шлет вам большой привет
smile.gif
Пока писала, посмотрела ее на полочке - опять шасси отвалилось) Лето пригрело бочок))) зато сама Люся не плавится, сохранила первозданный вид)))
Ornela сказал(а):
Люся обязательно должна быть на ежемесячном конкурсе) Она украсит его своим участием!
Хорошо
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Несу сразу две работки из далекого апреля. Первая - образ главной героини одного из находящихся в голове сериалов - рыженькая журналистка Синди Этингер, обладающая навыками неплохого сыщика. Идея о будущем со всякими сверхспособностями, опытами и огромной долей подросткового романтизма. Наверно поэтому сие творение никогда никому не покажу, хотя оно давно уже полностью написано))) Но еще порадую вас другими героями оттуда. Название у книги (язык не поворачивается назвать по-другому, все же 6 тетрадок толстых исписала) "Cobweb of fates"/ Паутина судеб - собственно, в "Снимая маску..." эта паутина тоже забралась)))

Второй рисунок сделан цветными карандашами левой пяткой за пять минут. Хотя вышло не так катастрофично)))

Сейчас как-то вдохновение у меня не прет, только на писанину, но параллельно я на работе рисую портретики черной ручкой из женских каталогов - надо же когда-нибудь научиться НОРМАЛЬНО рисовать лица)))


d08c5fd1cc31164cc27649d23c1dbfb9.png

*Кликабельно*


a1b5dfed0690888f85197c081f6766a5.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Neka-mew, очень красивые рисунки... Синди необычно нарисована... красиво..

очень понравилась вторая картина... яркая и нежная
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Neka-mew,
Замечательные рисунки) Второй такой тёплый, атмосферный. Первый - сразу чувствуется деловитость девчонки, её решительность. По позе, взгляду, руках в карманах) Ну и штриховка. - мне так она у тебя нравится)
А Люся там как поживает?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Likol, Спасибо)))

Ornela,
Ornela сказал(а):
А Люся там как поживает?
Время от времени ее навещаю. Сама Люся живет хорошо, но самолетик скоро придется в утиль сплавить: крылья повесил, колеса провалились в днище. Букет и флаг тоже живы)))

Ornela сказал(а):
По позе, взгляду, руках в карманах) Ну и штриховка. - мне так она у тебя нравится)
Поза взята с реального человека, но здесь как раз в тему. Со штриховкой сейчас экмпериментирую, но этот стиль мне нравится больше других, хорошо подходит для шариковой ручки
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх