~Creative world~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943

e66f6911fde1ff8f43a714112963679c.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий дневник! Располагайтесь поудобней и рассматривайте.
Здесь вы сможете найти мои рисунки, стихи и миниатюры, как моих школьных лет, так и вышедшие на сегодняшний день.
Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, буду рада любому посетителю!


Спойлер

0203905001363970678.png

Пробы планшета
Глаз странника
Чибик Аой
Котятки !
Котятки (Часть 2)
Снимая маску...В исполнении автора
#1
Снимая маску...Чиби версия
Я и Саша
Machine
Питер и Энн
В предверии Нового года
Тебе расскажет дыхание!
Морфианна
Рождественские эльфы + несколько старых рисунков
#2
Ватсон
Ива!
Илья Черт (зарисовка)
Принцесса
Виденье песни... Пилот "Осень"
#3
Хранители
Образы сцен "Снимая маску..." (5 и 6 глава)
Синди
В поле

#4!
Rainbow music
Вампирская тема...
Ночь. Кошка и Луна
Хранители. Алекс и Флай
Дженна!
Снимая маску... Продолжение
Девушка
Маска Энн. Воспоминания

0208794001363970678.png

Миниатюра с ЛД №202(1)
Хэллоуин дядюшки Бена
Дух рождества

0198993001363970678.png

Стихи давних лет
Воображаемый друг
Мария
Твой ответ
ПоЁм

0a31cb7bc77258814a9fd7b2655113bb.png

Фото (Часть1)...С телефона...
Фото (Часть 2). Весна
Тюльпаны
Растения

В ожидании...
Туфельки
Запонки

50166fe76d1e1896d0b56ebda6b3f275.png

Witch Hunter Robin (анимация)
Аватарки "Химура Кеншин"
Поделка "Люська-Пилот"
Новогоднее
Семейный очаг
Ветерки и журавлики




Обозначение в путеводителе ! - Победа в номинации
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Очень хорошая получилась работа! Все так аккуратно прорисовано, мне понравилась. Кстати, жду с нетерпением продолжения сериала!:девочкаподмигивает:
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
У меня просто нет слов! Это обалденно :супер: Даже представить не могу, как можно так аккуратно и красиво нарисовать шариковой ручкой. Наверное, очень много времени ушло?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Мои свадебные приготовления идут полным ходом. И сегодня хочу показать вам сделанный моими кривыми ручонками семейный очаг, т.е. красивые свечки в цвет свадьбы. Огонь от высоких свечек передается родителями к широкой большой свече, которую держат молодые. Честно сказать, очень радовалась, что смогла это сделать сама без чьей-либо помощи. Пожалуй, я очень люблю делать все руками для нашей свадьбы и вряд ли удержусь не сфотографировать хоть одну интересную деталь)))
В скором времени еще покажу вам свою глобальную работу - стена из цветных бумажных журавликов (143 шт.) для фотозоны и дизайн-проект по ветеркам, разработанный лично мной (надеюсь, успею вырастить травку).


7c5dd921fc8a2cde134e83d84ac7c84a.png

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Извиняюсь за долгое отсутствие. Работа не отпускает. Приношу свои рисунки и поделки-проекты к свадебной фотосессии. Все сделано вручную, но начнем по порядку.
Не все на нашу свадьбу было гладко. Был очень сильный ливень, поэтому мы смогли сделать лишь половину из того, что запланировали, фотограф с трудом набрал минимум. Зато дома ярко светило солнышко и было очень тепло ^_^

6c66fb07edf8682b24bed54a81dd5520.png

Ветерки родились как идея очень давно. Но просто идеи мне было мало, поэтому я это зарисовала. В дальнейшем эта зарисовка послужила основной для фотозоны. Всего было 6 ветерков - 3 в одну сторону с зеленым в центре и 3 в - в другую с коричневым в центре.
Ветерки живы до сих пор, они умудрились пережить осень под открытым небом во дворе и не размокнуть, даже цвет почти не изменился, несмотря на то, что это акварель. Только травка стала желтой, но смотрится мило, жаль, не сохранилось фотографии.




Также для другой фотозоны я создавала стену из журавликов в технике оригами. Всего 154 журавлика (и почти 1000 рублей ушла на бумагу). Сейчас они в коробочке пылятся в подвале. Но послужили идеей для оформления комнаты для моей сестры.



Бонусом еще одна моя задумка в фотостудии. Хотя идея уже была, в клипе Megurine Luka - Just be Friends. Только финал у нашей истории другой. Для сцены я делала самолетики. От сильного ливня их, правда, немного помяло, но на фото вроде не видно.



Всем любви!:смех:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Neka-mew!
Все работы у тебя хороши, а созданные в стиле оригами мне очень и очень понравились.
Молодец!!!
И - с праздником тебя!!! :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, очень красивые фотографии, и сцены для них сделаны очень профессионально и со вкусом!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Severinka@SuperStar
Спасибо за визит! Делать что-то своими руками для свадьбы - самое лучшее, что со мной случалось^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Neka-mew, какая красота! Это же сколько нужно времени, чтобы сделать столько журавликов! o_O
Я в восторге от всего оформления, всё очень стильно и здорово смотрится. Счастья вам и любви. :любовь:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Несу свое старенькое с прошлого года. Еще немножко.
Снова размышления на тему моего сериала, замороженного на неопределенное время. Уже делаю скрины для будущей главы, но это долго. Мне бы пинка кто-нибудь дал этим заниматься вплотную.
Собственно вся идея рисунка в названии - одна из масок гг Анны Лоренс.


11117a34b288f98a1f351503cc04464b.png


*Увеличение на клик*
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Небольшая подборочка
Интересные автры, благодаря которым аватарки получились довольно интересные, особенно анимированные. :палецвверх: С Рэйчел ава очень классная, так что я ее утащу:teehee:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Знаю, что психодел получился
Neka-mew, психодел - это видения Макс в 5ом эпизоде :D, а аватарки просто ащащащ! :обожание:Анимация прямо даже в стиле самой игры получилась, да и просто очень классно выглядит)
Забрала вторую, девятую и последнюю, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Начала играть в Life is Strange, а тут на тебе! Аватарки! Радости моей придела нет)) А мне вот очень нравится эта психоделика. Ибо кто играл в игру, тот поймет))
Особенно понравились поцелуйчики *_* Удачные ракурсы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх