~Creative world~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943

e66f6911fde1ff8f43a714112963679c.jpg


Добро пожаловать в мой Творческий дневник! Располагайтесь поудобней и рассматривайте.
Здесь вы сможете найти мои рисунки, стихи и миниатюры, как моих школьных лет, так и вышедшие на сегодняшний день.
Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, буду рада любому посетителю!


Спойлер

0203905001363970678.png

Пробы планшета
Глаз странника
Чибик Аой
Котятки !
Котятки (Часть 2)
Снимая маску...В исполнении автора
#1
Снимая маску...Чиби версия
Я и Саша
Machine
Питер и Энн
В предверии Нового года
Тебе расскажет дыхание!
Морфианна
Рождественские эльфы + несколько старых рисунков
#2
Ватсон
Ива!
Илья Черт (зарисовка)
Принцесса
Виденье песни... Пилот "Осень"
#3
Хранители
Образы сцен "Снимая маску..." (5 и 6 глава)
Синди
В поле

#4!
Rainbow music
Вампирская тема...
Ночь. Кошка и Луна
Хранители. Алекс и Флай
Дженна!
Снимая маску... Продолжение
Девушка
Маска Энн. Воспоминания

0208794001363970678.png

Миниатюра с ЛД №202(1)
Хэллоуин дядюшки Бена
Дух рождества

0198993001363970678.png

Стихи давних лет
Воображаемый друг
Мария
Твой ответ
ПоЁм

0a31cb7bc77258814a9fd7b2655113bb.png

Фото (Часть1)...С телефона...
Фото (Часть 2). Весна
Тюльпаны
Растения

В ожидании...
Туфельки
Запонки

50166fe76d1e1896d0b56ebda6b3f275.png

Witch Hunter Robin (анимация)
Аватарки "Химура Кеншин"
Поделка "Люська-Пилот"
Новогоднее
Семейный очаг
Ветерки и журавлики




Обозначение в путеводителе ! - Победа в номинации
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Последние рисунки просто обалденные!
Сидни так детально прорисована, мне вообще нравится этот твой своеобразный стиль рисования, выглядит объемно и интересно, так, что хочется рассматривать. Кстати, сама девушка чем-то на тебя похожа, не?
В поле очень теплый рисунок, цвета такие приятные :rolleyes: Тебе хорошо удалось рисовать цветом)) А уж учитывая то, что рисунок нарисован быстро, так вообще диву даешься :)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Потихоньку принесу наработки с прошедшего лета. Первым делом представляю простые рисунки-тренировки. Девушки из журнала. Просто училась рисовать портреты.

ba4e807b200515b4b1cf6558783dfb6b.png

*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*



 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Приношу рисунок еще аж с апреля. Совсем нет времени добавлять на сайт новое, поэтому пройдемся по старому пока. Тогда купила себе акварельные карандашики. Так, немного попробовала. Вторая картинка - пробовала нарисовать тату для сотрудницы. Хотя знаю, что такой цветовой переход невозможно реализовать, она хотела радугу, я ей нарисовала, но в итоге она другой исходник для тату выбрала)))
ea2adeec7499b483a817927ab26b32ab.png

*Кликабельно*



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Neka-mew, вау. Как красиво. Очень нравится штриховка. На высшем уровне. Девушка интересная получилась, да и птичка милашка!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Дорогие друзья! Сейчас заканчиваю работу над 6 главой сериала. И совершенно случайно обнаружила, что еще не публиковала здесь этот рисунок - рисовался еще летом как образ будущей сцены. В принципе, с конечным результатом будет очень близко. Нравится мне Дебби, здесь получилась очень мимимишной) А если кто-то следит за молим сериалом, узнаете героя на моей авочке? В новой главе ему будет уделено намного больше внимания)))
a43ac8d2e644c8f1b31a97bd61ac64d8.png

*Кликабельно*
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Еще один рисунок акварельными карандашиками. На этот раз работала ими как акварелью. Не выходят у меня лица совсем, ничего не поделаешь...

bf745ea8af6c5d2b4a2233cdba98351b.png

*Кликабельно*
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Neka-mew,
Какие рисунки классные! От девушки с разноцветными волосами и от птички я в восторге вообще! Да и простой карандаш тебе покорился) Штриховка твоя мне нравится - ну да это я тебе всё время пишу. Такая изящная, невесомая, и рисунки получаются лёгкими, летящими. Мне вот интересно вдруг стало - ты кто по гороскопу? В смысле стихии) Мне кажется почему-то, что воздух)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Ornela

Мне вот интересно вдруг стало - ты кто по гороскопу? В смысле стихии) Мне кажется почему-то, что воздух)
Воздух... Да, я Водолей, истинный Водолей - мечтательный, творческий и безалаберный) К реальной жизни почти не приспособлена, потому что все время витаю в облаках):смех:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Последняя моя работа, осенью и зимой сейчас не было времени, чтобы рисовать на бумаге, ох уж мне этот кадровый дефицит... Работаю за троих. Ну ладно, к рисованию еще вернусь, поскольку обещала сотруднице осенний закат акварелью.
А сейчас приношу рисунок пастелью. Первый раз рисовала пастелью (в художке я баловалась всего 1 раз, но это не в счет, тут рисовала). Получилось спонтанно. Коллега занимается лепкой из полимерной глины, а там для тычинок нужна пастель. Ну я на радостях попросила протестировать, у самой у меня этого чуда нет. Взяли с телефона фотку. Веселее было с поиском бумаги, поскольку работа выполнена на формате А3. Свистнули у начальника, когда его не было :oops: Хорошо, что не узнал) Мои впечатления: неудобно, марко и невозможно нарисовать кучу мелких деталек (мое самое любимое). И если принцип рисования шерсти я еще представляла, то с облаками косяк получился адовый. Но тем не менее мою работу засчитали, обвели в рамочку и повесили на кухню (я надеюсь, что это правда). Но больше не буду так экспериментировать. Шариковая ручка мне роднее.
f2fc4407ac7b9f64743fdfc9224ffdad.png


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Снова я вспомнила про своих Хранителей и закончила давний набросок. Конечная работа - тоже набросок, поскольку делался на офисной бумаге и без продумывания деталей и соблюдения пропорций. Меня просто проперло. Получили на работе канцтовары, а там была тушь, о которой я мечтала весь год. Тушью я рисовала не часто, но только кисточкой, а на работе есть настоящее металлическое перо. Конечно же надо было опробовать. "Быстро рисовать!" - закричала я и начала носиться по комнате в поисках того, на чем можно порисовать. На глаза попался набросок - и сразу обводить. Получилось вполне неплохо, но все-таки бумага тонкая, не выдержала моих "чернильных изливаний"))) Так что, где заполнено тоном, вышло корявенько. Но я продолжаю верить, что у Алекса и Флай еще может быть настоящий первый поцелуй... только не на офисной бумаге, а уже на хорошем плотненьком ватмане)))
P.S. Если что, то герои вырезаны из бумаги и отсканированы на белом фоне. Там на листе еще всякие графики были, стыдно мне их показывать)
179885a0b75962a9104cee32ce1fac82.png

 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу немного продолжить Новогоднюю сказку. Это был мой первый Новый год, когда я сама накрывала стол (делала закуски, свекровь приготовила мясо). Не могу не поделиться моей работой. Также хочу вам подарить стихотворение про Новый год, которое я прочитала перед боем курантов в кругу семьи.

18cdaae874bad56a004ad1caef2ad2de.png

Как Дед Мороз Новый год встречал

Все скрепит мороз под полозьями,
Конь копытом взрывает снежок.
Озабоченный детскими просьбами,
Дед Мороз к нам спешит на порог.

Борода вся бела от инея,
На нем шуба, на нем сапоги.
И узором снежинки синие
За ним вслед заметают пути.

Его сложно заметить сразу,
Ведь на то Дед и сказки герой.
Лишь поверь – и откроется глазу
Вид повозки его удалой.

Он с собою везет настроение.
Новый год к нам стучится в окно,
Старый год же идет к завершению,
Словно титры мелькает в кино.

Грусть сокрыв, Дед Мороз с улыбкой
Старый год провожает к саням.
«Присылай, мой родимый, открытки», -
Отправляет повозку к морям.

«Новый год, не робей, ты справишься, -
Усмехнувшись, Мороз говорит, -
Да не бойся, ты людям понравишься,
Только делай, как Деда велит.

Дай всем людям ты поровну счастья,
Сколько сможешь, все им отдай.
Да поменьше природных ненастий
На земной материк посылай.

Пусть сопутствует людям удача,
Дай-то Бог, чтоб им в жизни везло.
Чтоб была и квартира, и дача,
Чтобы дома - уют и тепло.

Понимаю, что требую много,
Но старайся, смотри, не ленись.
Не сходи, мой друг, с верной дороги,
И дела делать не торопись».

Он по шерстке овечку поглаживает:
«Будет символом, ее береги.
Она компас, дорогу указывает.
Ты большою ей стать помоги».

В тот же миг Дед Мороз испаряется,
Впереди еще много забот.
Новый год с овечкой встречается,
Чтобы сделать побольше работ…

Новый год… Он совсем уже скоро,
И он помнит Мороза совет.
Бубенцы заливаются споро,
Дзинь, дзинь, дзинь… Может, это ответ?



 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу вам принести свои кисти для рисования шерсти. Подготовила их для рисования одной работы с волком (скоро будет в фан-арте). Сделаны по советам с сайта Demiart. В идеале шерсть лучше рисовать только твердой круглой кистью. Этот же способ для более быстрого рисования шерсти. Поверх примененных кистей я использовала твердую круглую кисть в 1 пикс. для прорисовки самых мелких деталей.

Для успешного рисования кистями измените в настройках кисти интервалы до 1% (по умолчанию стоит 25% )


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Забыла добавить эту работу. Делала давно, еще летом прошлого года. Скоро принесу рисунок шариковой ручкой, но очень много работы, на рисование почти нет времени.

02da2eebf8dfc0e3e4b87a0d3bc0bf17.png

 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Neka-mew!
Произвёл путешествие по страничкам твоего Творческого дневника.
Мне очень понравились рисунки (и цветные, и выполненные простым карандашом).
У тебя получились отличные фотографии цветов и природы, а особенно Новогоднего стола.
(Украшение салата "Часы" взял на заметку!!!)
Ну и стихи! Стихи - великолепны!!! И старые и новые - все очень хороши!
Огромное тебе спасибо, за то что делишься своим творчеством.
Удачи тебе и вдохновения!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сколько же чудесных рисунков скопилось тут у тебя!
Больше всего понравилась: Ночь. Кошка и луна. Цвета безумно красивые! (Я смотрю ты уже стала так часто рисовать в цвете). Так же нравится в этом рисунке некая мистичность и загадочной, присущая ночи. :)
Последняя работа тоже интересная! Красивая у тебя вышла девушка! А ее наряд и шрам на глазу (это ведь шрам?) заставляют задуматься о ее судьбе. Кто она? Может пиратка или разбойница? А может просто странница, часто попадающая в передряги? В общем, вышло круто! Молодец! ;)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Красивая фотография, очень нравится подобранный ракурс и нежные тона ^_^ Мои поздравления! :cupidgirl:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Для тех, кто еще помнит о существовании моего сериала, сообщаю, что я его не забросила, просто в данный период не могу им заниматься, как и прочим творчеством. Но последние 4 месяца я рисовала одну из сцен далеких будущих глав. Основа, правда, не моя, а картинка из Интернета с жутким нарушением пропорций, поскольку срисовывала с экрана телефона( Посему прикладывать не буду, ее и так достаточно легко найти. Изменяла элементы одежды и лица.
Думаю, те, кто читал мой сериал, узнают здесь Энн, а вот личность молодого человека вам угадать не удастся, его еще нет в повествовании.
Под спойлером предоставила оригинальные "цвета". Сканер не выдает нужной четкости, обрабатывала в фотошоп. Картинка лежит на моих любимых штангенциркулях)))


ec9ec01c2aba024387fea0f2987bdc92.png

* Шариковая ручка*

[/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх