Creativity by SaddoMazzo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Вообще у тебя очень необычные и очень интересные симы!
Таких и стараюсь делать)))
Удивило, что в этот раз нет привычной разноцветной причёски,
Долго думала, какой её сделать. Решила придумывать по ходу дела, пока делала лицо. А там уже все само собой))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Красивая и необычная симочка, наверное она эльфийка, и имя подходящее и ушки остренькие прямо очень ей подходят. Мне очень понравились ее высокие скулы и красивые большие глаза, вообще у нее аристократические черты лица.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
вообще у нее аристократические черты лица.
добавить бы аристократической бледности еще))
А вы мне идею подкинули, может с этой модели сделаю вампира)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Уши ведь генетические, не аксессуар?
аксессуар
хотя у меня есть мод на генетические, но он странно генерируется. Не всегда и было такое всего раз. Я вообще без понятия как оно работает оО
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Мартиша Аддамс
ff41a6e433ce.png

c8d7d2eb2792.png


4f4259a0c05c.png


be6af834b255.png


9e4b54ae2738.png


61a0e39573a2.png
Скачать
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
SaddoMazzo мне так понравилась Весна! Очень красивые, тонкие черты лица, и в то же время не отталкивающие, без надменного выражения. Просто видно, что это существо иной расы, со своим восприятием мира. Действительно, глядя на симочку, чувствуешь весеннее настроение, и хочется в лес)
Хорошая идея - фотографировать симов в полном комплекте одежды:)
Мартиша - очень похожа) Хотя я больше люблю её версию из черно-белого сериала, а эта, как я понимаю, из фильмов. Но черты лица очень интересные для симовского генофонда, это действительно симка-гот (не то, что всякие там сомнительные Кассандры и Беллы) А Гомес Адамс будет? Такой женщине пара нужна, а никого другого я с ней представить не могу)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Хорошая идея - фотографировать симов в полном комплекте одежды
Заметила, что люди любят видеть все то, что в сима запихнуто)

Хотя я больше люблю её версию из черно-белого сериала, а эта, как я понимаю, из фильмов.
Из черно-белой картины она довольно милая и я ее, может быть, тоже сделаю, когда нибудь)

А Гомес Адамс будет?
Скорее всего да) И дети тоже)
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Из черно-белой картины она довольно милая и я ее, может быть, тоже сделаю, когда нибудь)
ух ты, интересно будет посмотреть на два варианта Мортиши)

Скорее всего да) И дети тоже)
Буду ждать их всех! Буду ждать их всех, особенно мою любимицу Уэнсдэй)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая роковая женщина-вамп! С этой героиней раньше не была знакома, но погуглив, нашла картинки из фильма и прямо поразилась, очень сильно похожа на оригинал, такое же утонченное бледное лицо с высокими скулами, такой же стиль в одежде. Очень понравился предпоследний скрин в профиль, она настоящая аристократка!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Арина Смит
Делалась симка чисто для своей игры, но, как это обычно у меня бывает, очень понравилась, и теперь она здесь.
Вытаскивала из самой игры, поэтому может иметь золото в садоводстве, и полные навыки кулинарии, творчества и техники.

92457aabedce.png

02f1b9cc49b0.png


78bd9e93f9bf.png


6fddb6464502.png


8352b686928e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Я с этой гадской работой все пропустила:плачу:! Как похожа! Подожду Гомеса и заселю в свой городок, у меня даже домик подходящий есть, все думала, кого туда поселить. Теперь знаю. Вот спасибо, уважили! Обожаю эту семейку.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какое чудное Лето! Интересно, как генетика поведет себя в игре? Ради него хочется создать такой же городок-загадку для необычных существ.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Интересно, как генетика поведет себя в игре?
Мне самой интересно. Нужно будет отыграть им)
Ради него хочется создать такой же городок-загадку для необычных существ.
У меня такой есть)) Я им даже квартиры с общагами строю, хотя строитель из меня никакущий))
Там живут все мои творения)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
У меня такой есть)) Я им даже квартиры с общагами строю, хотя строитель из меня никакущий))
У меня такого пока нет - не было повода, а тут прям интересно стало. Строитель из меня тоже никакой, но иногда строю, для себя - на меня сложно угодить в плане играбельности, потому приходится самой изворачиваться.
Теперь вопрос только, с кем скрестить такое чудо! Мальчуган нереально хорош получился! Внебрачный сын Фавна. Такую историю замутить можно, что ух! Жаль завтра на работу, а то бы ночь проиграла.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Теперь вопрос только, с кем скрестить такое чудо!
Попробовать можно с той же Весной, или даже с Мериль. Можно взять Солнце, они более-менее между собой схожи))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Скрестила я его с Весной, уже внуки в универе, классный он и детки у него красивые получаются (да и внуки тоже).Спасибо! Осеменяю им всех приличных симок:смех:, пока жив, не пропадать же такой классной генетике! Ушки наследуются во втором поколении через раз, в третьем пока не очень проверяла (не доиграла толком, кроме родных, пока никого нет, побочные веточки еще растут).
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Скрестила я его с Весной, уже внуки в универе, классный он и детки у него красивые получаются (да и внуки тоже).Спасибо! Осеменяю им всех приличных симок:смех:, пока жив, не пропадать же такой классной генетике! Ушки наследуются во втором поколении через раз, в третьем пока не очень проверяла (не доиграла толком, кроме родных, пока никого нет, побочные веточки еще растут).
Это вы за Лето?))
Да, жаль что уши рандомно наследуются.
Вообще, самой игре их поставить нельзя. Они тоже рандомно при создании перса возникают. Это мне также повезло))
А покажите детей)))
 
Верх