Creativity by SaddoMazzo

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой симпатичный правитель Бастиона, да, он очень грозно выглядит и взгляд у него колючий, но в страхе убегать я бы от него не стала, наверное, потому что пока не достаточно знаю о его деяниях. Быть может, от него убегают в страхе из-за его действий и поступков, (не зря же его прозвали Нечестивый, наверное, не гнушается любых способов, лишь бы не пустить в Крирн посторонних), а теперь вот мы будем ждать раскрытия интриги - кто же та самая, кому принадлежит сердце этого грозного эльфа?
Бастион поистине огромен и масштабен, его немного допилить и можно в мастерскую выкладывать, ждем пополнения.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Какой симпатичный правитель Бастиона,
Мы старались передать то, что в голове) Хотя я делала его и в симс 4, и там он получился у меня более похожим по задумке)))
не зря же его прозвали Нечестивый, наверное, не гнушается любых способов, лишь бы не пустить в Крирн посторонних),
Багровые Эльфы - вампиры-некроманты, так что там чем то хорошим и не пахнет. Но они дальше Бастиона не ходят - Иллдирон не разрешает, ибо быть беде.
а теперь вот мы будем ждать раскрытия интриги - кто же та самая, кому принадлежит сердце этого грозного эльфа?
Есть одна такая)))
Ему под стать)
Бастион поистине огромен и масштабен, его немного допилить и можно в мастерскую выкладывать, ждем пополнения.
Он уже готов, хотя некоторые здания пустые, так как у меня на том фантазия закончилась хд
Но это хорошая площадка для тех, кто захочет его себе забрать))
И скоро он тут появится)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Досмара Длинноух
Приемная дочь правителя долины Птичьих Песен. Геллебор нашел ее в Крирне, где Серафирон отдал младенца эльфу на попечение. С тех самых пор девушка росла бок-о-бок с высокими эльфами, не зная своих настоящих родителей и своей истинной силы.Она единственная, кого Багровые эльфы пропускают в Крирн, и только она может находиться там без вреда для себя. Но только трое существ знают истину ее рождения...
7c7d9baabcbe.jpg

d284f3d49d18.jpg


bc6055eccdc7.jpg


3a045dd4c811.jpg


2571e74d1125.jpg


e2672de988ea.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Досмара Длинноух
Очень красивая симочка, и красота такая опасная, что-то во взгляде есть, наверное такое впечатление от гетерохромии, но смотрится достаточно эффектно. Так вот кто владеет сердцем Иллдирона! это ж с ним она целуется на последнем скрине? или нет... Очень интересно было бы узнать тайну ее рождения и как она оказалась в Крирне. Даешь продолжение истории этого необычного фентези-мира!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Так вот кто владеет сердцем Иллдирона!
Она-она))) Королева нечестивого сердца))
Очень интересно было бы узнать тайну ее рождения и как она оказалась в Крирне. Даешь продолжение истории этого необычного фентези-мира!
Может когда то дойдут руки это все дописать)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Общежитие на двоих человек
Отличное общежитие для тех. университета, отлично подойдет для непары девушка-парень. Если первая по ветам более мальчишечья, то вторая более девичья. Мне нравится лаконичность здания и комнат, все самое необходимое,а остальным скарбом студенты сами завалят комнаты.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Опять напоминаю, что я вообще не строитель, но может кому понравится

Общежитие для троих человек

ekFJN4A.png

xzUMqNC.png


Z9Dgz3s.png


Прихожая
ZX1XwDG.png


t8oQD7V.png


Столовая
KTAfASI.png


7lmOdmf.png


Hsx1ACf.png


Библиотека
9x3wkiU.png


Коридор
iWmekAr.png


Комнаты
lOfQsrr.png


Спорт-комната
vBtlIAe.png


Задний двор
0l5cAHL.png


heJnDGX.png

AnlC5zp.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Dzirrat, с возвращением! :ромашкикраснеет:

Общежитие для троих человек
Без допов, я так понимаю?
Отлично выдержан, не не стиль, а его отсутствие, смешение всех стилей, в общем эклектика во всей красе.
Оранжевая столовая - это бомба! Деревянные столы со стеклянными столешницами отлично вписались.
Общага-то на трёх человек, но судя по количеству посадочных мест в столовой и обилию пустого пространства в холле-гостинной предполагаются шумные вечеринки с большим количеством народа - круто!


Песочное Общежитие
Вроде ж без допов, а чего вода чёрная? Или это такая густая тень и мой монитор так цвет передаёт?
Хорошее общежитие, прям в стиле самой игры, в Техуниверситет впишется замечательно.

Вспомнилось стихотворение одной знакомой :D
"Песок везде! Песок везде!
Песок в еде,
Песок в воде,
*тут строчка с плохими словами*
Песок везде, везде, везде."


Опять напоминаю, что я вообще не строитель, но может кому понравится
Я тоже не особо строитель, но глядя на твои работы прям захотелось тоже чего-нибудь построить ^_^
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Без допов, я так понимаю?
без допов, поскольку из двойки их выдрать крайне проблематично.

Вроде ж без допов, а чего вода чёрная? Или это такая густая тень и мой монитор так цвет передаёт?
сам участок без СС, но но у меня стоит мод на саму воду во всей игре, не думаю, что это как-то повлияет на это общежитие.

Хорошее общежитие, прям в стиле самой игры, в Техуниверситет впишется замечательно.
Хоть я и не строитель, но когда сделала эту общагу для своих симов, решила выложить. Самой понравилось то, что вышло.

Общага-то на трёх человек, но судя по количеству посадочных мест в столовой и обилию пустого пространства в холле-гостинной предполагаются шумные вечеринки с большим количеством народа - круто!
А ты вспомни, какие толпы там ходят. То домашки свои по всей столовой оставляют, то в игровых комнатах включают пожарную сисему)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Поскольку БодиШоп на моей десятой винде совсем не желает работать, я поставила его на старый ноут, и теперь качество скринов оставляет желать лучшего. Но я постараюсь это исправить

Маковые Платья
(Перекраска стандартных платьев от ЕА)

4.png
5.png

1.png


2.png


6.png


3.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вау! Потрясающее общежитие получилось! Выглядит очень эффектно - явно относится к какому-то очень престижному учебному заведению.
А сколько в нём комнат получается? 6? Или на другом этаже ещё есть?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Dzirrat, роскошная общага! Поначалу решила что в каждой комнате мини-кухня, но потом рассмотрела что там унитаз с ванной, решила что это оригинальное объединение кухни и сан-узла, потом поняла что холодильника-то там нет :D%)
Общага-отель получается, очень здорово!
 
Верх