Creativity by SaddoMazzo

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Это он взрослый
1_2.jpg

От моей эльфийки
2_2.jpg

От Весны
3_1_2_2_1.jpg

Есть еще от других игровых симок, но нет фоток, надо скринить, а внуки в универе, тоже фоток нет. Вообще мне казалось, что снимала больше. Качество скринов не ахти - из игры.
А Гомес для Мартиши когда будет:oops:? А то девка у меня в игре совсем заскучала.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
@Brig09, какие прикольные))
А с Балтазаром не пробовали?)))
Гомес будет обязательно, только разгребусь с делами)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
@Brig09, какие прикольные))
А с Балтазаром не пробовали?)))
Гомес будет обязательно, только разгребусь с делами)
Спасибки!
Балтазара вчера разглядывала как раз в мастерской, хочу скачать, да. Дочка еще Зиму просит. Придется вам опять засесть за симов :oops:.. Что получится с Балтазаром, притащу, самой интересно, но он у меня тоже полгородка точно "попортит":смех:, берегитесь девки!
Похоже у Зимы ссылка ведет на Солнце, может, конечно, я безрукая, но гляньте на всякий случай. У меня файлы одинаковые открываются.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Дочка еще Зиму просит.
Раз просит - надо селить)))
Придется вам опять засесть за симов :oops:
В смысле мне?))
Что получится с Балтазаром, притащу, самой интересно, но он у меня тоже полгородка точно "попортит":смех:, берегитесь девки!
У меня получались классные дети) все чёрные и с его глазами) жаль только уши у него не уши, а аксессуар.
Похоже у Зимы ссылка ведет на Солнце,
оО!!
Точно! Прошу прощения, не понимаю как это вообще вышло оО.
Доберусь до дома - исправлю
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ага
Доберусь до дома - исправлю
Да не горит, пока все равно играть некогда. А Солнце я скачала, посмотрю потом в игре, мождет быть сведу их с Балтазаром. Или подожду Зиму%). Опять гарем получается.

жаль только уши у него не уши, а аксессуар
Жаль, но ведь можно на других их прицепить в игре. Попробую с игровыми эльфийскими поиграться, если получится что-то годное, покажу.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Опять гарем получается.
Я просто так же делаю. То, что у меня династия, научило меня терпению)
Хотя во второй части у меня могла быть просто куча поколений)
Да и в тройке тоже, там больше возможностей))
Да не горит, пока все равно играть некогда.
Да все равно нужно же исправить т.т
Жаль, но ведь можно на других их прицепить в игре
А как же. На детей тоже.
Попробую с игровыми эльфийскими поиграться, если получится что-то годное, покажу.
Я пыталась при помощи всех моих слайдеров. Такое...
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Я пыталась при помощи всех моих слайдеров. Такое...
У меня с эльфийскими ничего получилось. Может вечером после работы отскриню, покажу. Я и прическу поменяла, чтобы ушки были видны. Но вообще прическу можно будет и обратно вернуть, мне она нравится, только уши скрывает.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
У меня с эльфийскими ничего получилось. Может вечером после работы отскриню, покажу. Я и прическу поменяла, чтобы ушки были видны. Но вообще прическу можно будет и обратно вернуть, мне она нравится, только уши скрывает.
Поменяла ссылку, теперь можете скачать Зиму))
Я пыталась химичить с ушами, но у меня получалось не особо красиво. А если точнее, то вообще не получалось :С
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хороша! Была бы невеста олененку, хоть сели клона в городок. Похоже скоро "нормальных" симов у меня не останется в городке, ну может парочку семей оставлю для разнообразия:)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Была бы невеста олененку, хоть сели клона в городок
за то уши будут наследоваться куда чаще)))

ну может парочку семей оставлю для разнообразия
у меня такие только дефолтные, которых удалить нельзя)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
В очень древнем мире под названием Серагдар вся территория поделена на долины, в которой есть свой хранитель и свой правитель. Долина Птичьих песен - мир древних и мудрых высоких эльфов, главным у которых является Геллебор Длинноух. Долина Снежных Гор - мир сурового холода, кентавров и хранителей Зимы - древнего народа, способного повелевать снегами и холодами. И правитель у них - Зирда Снежная. Крирн - выжженная земля, мертвая долина, служившая когда-то родиной для орков, но во времена войны Богов превратилась в огромную могилу. Живет здесь самый древний Бог - дракон Серафирон. Бастион - огромное поселение, тянущееся по всей границе Крирна и долины Людей. Задача Бастиона - никого не впускать в Крирн. Живут здесь очень могущетсвеные некроманты - Багровые эльфы. Их кожа черная словно эбонит, а глаза полыхают кровавым могуществом. И глава здесь - Иллдирон Нечестивый.

Зирда Снежная
Суровая, но справедливая королева Зимы. Вот уже несколько веков она неустанно правит своими владениями, стараясь не впутываться в политические баталии соседних долин и королевств. Но любому спокойствию, рано или поздно, приходит конец...
89cbc8ae6760.jpg

f7ecdad776c1.jpg


1390e52047a8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух, какая история, так приятно погрузиться в фентезийный мир, читаешь про Серагдар и понимаешь, что очень хочется увидеть и других персонажей в этой мастерской. Мне особенно интересно увидеть, как будут воплощены багровые эльфы, буду с нетерпением ждать. Зирда Снежная очень красивая и суровая правительница, особенно взгляд понравился. А у Серафирона есть человечье обличье?
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
SaddoMazzo, очень понравились ваши работы! Подскажите, пожалуйста, рожки к Лету нужно скачивать отдельно? В игре еще не смотрела, но в бодишопе, в аксессуарах не нашла.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Чисто теоретически все доп моды должны быть вместе с симами. Попробуйте прогу sims 2 clean installer, она должна ставить все доп моды, идущие в паке. Если что отсутствует - вы пишите, я скину
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Чисто теоретически все доп моды должны быть вместе с симами. Попробуйте прогу sims 2 clean installer, она должна ставить все доп моды, идущие в паке. Если что отсутствует - вы пишите, я скину
Неа, не помогло. В аксессуарах появился новый активный слот, но кажется он пустой. Скиньте пожалуйста, вдруг так поставятся, они такие милые)
Да, в игре проверяла - тож нет(
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Иллдирон

Бессмертный правитель Бастиона. Беспощадный и очень могущественный. Он заставляет убегать в страхе каждого, кто на него даже посмотрит. Непоколебимый духом, он в состоянии уничтожить целые армии одним своим желанием. Многие хотели сломить стены неприступного Бастиона, но никто не смог даже подойти к ним. По сей день огромная крепость неустанно бдит границу, дабы не потревожить Мертвые земли древнего Крирна, и Иллдирон будет стоять на своем посту до самого конца. Его народ боготворит своего Правителя, каждая Багровая Эльфийка мечтает стать его на веки, но его сердце принадлежит другой...

e26bbd013ccd.jpg
+
2214bd418eef.jpg


86c5769909c9.jpg


19775126b3c1.jpg


6a6244fd56b1.jpg
55c0cccbf939.jpg


9859559951b4.jpg

0e7147d8af00.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх