Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Либра, Valeriya_bog, Katsi, Susie_Rose, M-maxim-M, Lantana001, спасибо вам, мне очень приятно что вам понравилось
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Самовар с бубликами - это из разряда допов, которые вдохновляют, да
smile.gif
 

Devourment

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
21
JaNat, Коттедж Сирень очень красив, интерьер хорош и планировка практически безупречна. Только есть кое-что…
Прототип феррари энзо огорожен заборчиком…
Ну, какой адекватный человек поставит такую машину на улице, еще с заборчиком вокруг и оставляя гнить наш суперкар под открытым небом…
Учитывая то, что машина будет использоваться, но сама машина под оградкой, вообще получается нонсенс…
wink.gif


JaNat сказал(а):

Красотка, ням-ням
tongue.gif


JaNat сказал(а):
Маленький сон об Осени

Мммм, хорошо. Только с парковкой чуть не так. Судя по разметки расположения парковочного места, припарковать автомобиль практически не возможно из-за особенностей планировки сада. Если повернуть парковку на 180 градусов и сдвинуть чуть кусты, будет все правильно.

JaNat сказал(а):

Интересная особа
happy.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
JaNat, вы просто супер)такие домики классные,я ваша фанатка.качаю многие)жду обновлений
wink.gif

Добавлено (02.09.2011, 21:44)
---------------------------------------------
забыла написать,правку сообщений не нашла,пишите пожалуйста используете вы доп.материалы или нет)мне это важно))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Devourment сказал(а):
JaNat, Коттедж Сирень очень красив, интерьер хорош и планировка практически безупречна. Только есть кое-что…
Прототип феррари энзо огорожен заборчиком…
Ну, какой адекватный человек поставит такую машину на улице, еще с заборчиком вокруг и оставляя гнить наш суперкар под открытым небом…
Учитывая то, что машина будет использоваться, но сама машина под оградкой, вообще получается нонсенс…
Да мне уж сказали, что это прокол))) Я учла
Devourment сказал(а):
Мммм, хорошо. Только с парковкой чуть не так. Судя по разметки расположения парковочного места, припарковать автомобиль практически не возможно из-за особенностей планировки сада. Если повернуть парковку на 180 градусов и сдвинуть чуть кусты, будет все правильно
Не хотела машину ставить попой к зрителю, будем считать, что этот бугор на земле, который ЕА позиционирует как маркер парковочного места, в реальности отсутствует
wink.gif

хошенька сказал(а):
JaNat, вы просто супер)такие домики классные,я ваша фанатка.качаю многие)жду обновлений
Прям засмущали
shy.gif
Обновление скоро будет, как раз доделываю
хошенька сказал(а):
забыла написать,правку сообщений не нашла,пишите пожалуйста используете вы доп.материалы или нет)мне это важно))
Допы есть, конечно. Все в сим3паках, скачаются и установятся вместе с домом.

Кстати, товарищи, у меня вопрос! Никто не знает, если я поставила ОСМП (платформу для поднятия предметов), то если тот у кого ее нет, скачает мой домик, у него предметы на пол упадут?
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
JaNat сказал(а):
Никто не знает, если я поставила ОСМП (платформу для поднятия предметов), то если тот у кого ее нет, скачает мой домик, у него предметы на пол упадут?
Ага, упадут( И осмп с лотом не передается сто процентов. Но я думаю,такая нужная вещица,есть у большинства)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
JaNat, обалдеть так обалдеть! ))) очень понравился деревенский домик! Очень атмосферненько вышло. И даже теплица! Просто супер! Ну и хозяйка бесподобна! Молодец!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
ZZZ-Danaya, пасиба
shy.gif


Блин у меня дилемма. Есть одна идейка для строительства, искала материал, нашла только пэкеджи. Вот думаю использовать их или так перетоптаться... Как думаете?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
JaNat, очень понравилась учительница
biggrin.gif
, такой, хммм, нестандартный подход
biggrin.gif

Ну и, конечно же, нельзя пройти мимо дачи! Кухонка обалденная, а эти баночки-скляночки, самоварчик, арбузики-тыковки...мммм!!! Заглядение!
Эхх, конкурентов в полку прибыло!
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Тулумба сказал(а):
Эхх, конкурентов в полку прибыло!
Да ну куда мне
d7151e65cf84.gif

Пока покажу вам свои безумные архитектурные эксперименты. Домик для большой семьи на этот раз. Хорошо вписывается в египет.
Особняк "Пески времени"


Размер лота
30х40

Стоимость
175 063 с мебелью
100 406 без мебели

Планировка
Первый этаж - холл-прихожая, кухня-гостиная-кабинет, санузел
Второй этаж - комната для двух девочек, комната для двух мальчиков, детская на двоих малышей, санузел раздельный
Третий этаж - спальня родителей, санузел
Отдельно - зона для пляжных вечеринок: джакузи, бар, большой стол, танцпол, бассейн

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Слов не хватает уже, коментировать замечательные работы талантлевейших креаторов нашего сайта!!!
wink.gif
biggrin.gif
wink.gif
Очень нравится именно такая подборка текстур, также хочется отметить место дляя вечеринок (это вообще мое самое любимое место в домах))) И внешний облик отлично сойдется с Египтом, супер!!!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, какая интересная работа! Внешне просто потрясающе быглядит, такой огромный дом и участок очень хорошо оформлен. Внутри тоже интересно так все, прям настоящий египет. Но вот для меня некоторые комнаты уж очень темными показались: окошечки маленькие такие и обои темные и потолок, такое ощущение что в подвале комната, уж извини.
Удачи в следующих работах!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
JaNat, ой, здорово. Особенно классно смотрится зелёная детская на фоне "песчаных" текстур и мебели.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Красивый домик. Не очень конечно детские вписываются, цветами яркими, в этот египетский стиль. А так все красиво.
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
M-maxim-M, Katsi, Susie_Rose, пасиба
kiss.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Не очень конечно детские вписываются, цветами яркими, в этот египетский стиль.
Каюсь, не сдержалась
biggrin.gif


А к вам уже спешит мой следующий проект
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Интересные работы) Домики понравились) особенно дворец голубой) а симка алисия алонсо похожа на новую психиатричку из "Интернов"))) вот такие ассоциации)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Долой гламурных девочек и метросексуальных мальчиков! Сегодня я представляю вам нечто особенное!
Он сумашедший и не от мира сего, он мастерит и изобретает, он передвигается по городу на собственной летающей тарелке...
Знакомьтесь, /барабанная дробь/ Профессор Тибериус!


36646386cae8.jpg


Черты характера: Впечатлительный, Гений, Безумный, Компьютерный гений, Восторженный
Цель всей жизни: Стать создателем кибогов
Любимая еда: Классика
Любимая музыка: Котлета с сыром
Любимый цвет: Зеленый

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И сейчас я заканчиваю строить для него лабораторию!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Вамполо, пасиба.

А я вот тут подумала, помучила программки и решила вобщем сделать сет картин!
Не судите строго, это первый опыт))) Делала по картинам художницы Светланы Ясеневой.
Итак

Сет картин "Старая Англия"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх