Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
JaNat, лаборатория суперская, всё к месту, даже кухня эта сюда очень вписалась. Полки с книгами - класс!
sm118.gif

Самое интересное, что я в одной работе тоже сделала резервуар с токсичными отходами, а про колодцы не подумала.
s42.gif

А как в колодце воду перекрасить?
PS. Трафарет тоже понравился.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Тулумба сказал(а):
А! Я вспомнила того сумасшедшего ученого, который занимался совращением помощницы по твоим коммиксам!!!
Да-да, был за ним такой грешок
biggrin.gif


Susie_Rose сказал(а):
А как в колодце воду перекрасить?
ctrl+shift+клик по колодцу - выбрать цвет воды - невероятный
таким макаром задаются все специальные свойства объектам, которые предназначены для гробниц

После такого проекта, как лаборатория, захотелось чего-то такого романтичного и плюшевого, няшного-няшного и конфетно-карамельного... И родился домик:

Домик "Кашемир"


Размер лота
15х20

Стоимость
76 783 с мебелью
38 445 без мебели

Планировка
Первый этаж - прихожая, кухня-гостиная, санузел
Второй этаж - спальня, гостиная, кабинет
Чердак - мастерская художницы, библиотечка


Домик под завязку набит допами, все они скачаются вместе с ним. Также вам понадобиться ОСМП.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JaNat, Домик действительно карамелька, в хорошем смысле)), не зря я перед сном решила на сайт заглянуть - мастерская художницы так вообще покорила, волшебно смотрится... и эти картины на полу, создается полное ощущение, что здесь живет творческая личность. Я так поняла, что если у меня нет ОСМП, какие-то предметы могут упасть? Ну, думаю, разберусь, уж очень домик понравился, качаю
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
JaNat, лаборатория супер! очень здорово и атмосферно получилось. Я так себе подобные штуки и представляю)
Кашемир очаровательный, милый, уютный, романтичный. Просто замечательный! Участок видимо совсем маленький, хотелось зелени снаружи побольше. И мне хочется изменить крышу, только не знаю что конкретно, но что-то в ней хочется подправить. А так мне очень и очень понравилось, ты молодец!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
JaNat сказал(а):
После такого проекта, как лаборатория, захотелось чего-то такого романтичного и плюшевого, няшного-няшного и конфетно-карамельного... И родился домик:
И тебе удалось, дом таким и получился. Внутри бесподобен, сама такой интерьер обожаю.
s47.gif

Спасибо за ответ.
smile.gif
Блин, помню же, как-то перекрашиваются, а как забыла.
43c1d4a81c98.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Домик очень симпатичный. Внутри - даже просто шикарный. Нравится обилие мелочей (надеюсь симам там есть место ходить?
biggrin.gif
)
Цветовая гамма спокойная, уютная. Кухня (столовая) и спальня понравились. А еще мастерская с картинами, здорово сделано. Только вот зелени совсем нет ))

Тапка:
1. Не понравился внешний вид. Мне кажется 3 этажа для такого домика многовато, он должен быть меньше, чтобы казаться боле игрушечным.
2. Никакого ландшафтного дизайна - это не гуд. Домик куцо смотрится на общей фотке, как будто он чужой в этом овражке.

Я конечно утверждать не возьмусь, но использовать осмп в строительстве лучше не надо. От него могут быть глюки в игре. Я когда скриню симов с использованием осмп, если не дай бог, не уберу столбик и выйду в режим игры - у меня все симы в доме начинают просто проваливаться в пол, застревать в любом месте дома. Это издержки этого мода. Поэтому лучше не используй его в строительстве. Даже мовеобджект не всегда желателен, только если комбинировать предметы, с которыми сим не взаимодействует
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka, за тапку отдельное спасибо, конструктивную критику обожаю!
Ха, а вот с зеленью я подумала, тут видимо выплыла часть меня реальной, у меня дома по жизни два-три цветка, не более, вот видимо натура то и видна в работах
biggrin.gif

Насчтет ОСМП, симы да, глючат, если их забыть на платформе, а с предметами у меня пока эксцессов не было. У меня и в лаборатории поднято на полку несколько предметов, я в ней долго играла - увлеклась, атмосферный такой лот получился)) И в этом домике несколько фиговинок поднято, но естественно только чистый декоратив.
Я всегда в обязательном порядке перед тем как выложить дом проверяю все используемые симами предметы на доступность. Кстати, в кашемире не юзается унитаз на первом этаже(( из-за камина без трубы((
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Все работы *пока меня не было тут* просто шикарные, последний домик понравился, только вот что такое ОСМП?
biggrin.gif

Молодец!!!)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Лена1997 сказал(а):
Тьфу, буквы перепутала местами. ОМСП - One More Slot Please! - мод-платформа для поднятия предметов на произвольную высоту.
Можно скачать на модзесимсе тут
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
JaNat, понятно
smile.gif

только вот ссылка не очень правильно оформленна
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
А вы что делаете? А мы тут плюшками позами балуемся
biggrin.gif

Это моя вторая поза (первую выложу позже). Я сделала ее для арта (можно посмотреть по ссылке в подписи)

"За стеклом"
350e32884d3f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
JaNat, Профессор Тибериус! мпросто мега! очень харизматичный дядька!!!
Сет картин "Старая Англия" безумно стильный! не зря программки помучила))))
Лаборатория просто мечта! Обожаю такие дома! Библиотека меня вообще в восторг ввела) Командный центр прям только в фильмах снимать!!! Это супер супер супер гениально!!!
Трафарет с русалочкой милый. но я не вижу что там с хвостом)))
Кашемир оооочень миленький! Прям ванилька) Не буду даже в деталях описывать) каждый скрин не скрин а открытка
Поза вышла хорошо) Думаю скачаю на днях для мастерской) а название есть в архиве?
В общем в любом деле ты ас!))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Shushilda, спасибо, прям засмущала
shy.gif

Название позы = названию файла пэкедж = a_janat_01
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, домик "Кашимир" - название супер!
Первый скрин и сразу открылся рот от удивления, а потом открылся второй скрин и внешний вид дома мне не понравился вообще, цвета отделки конечно очень милые и красивые. Но соглашусь с Severinka, 3 этажа не очень красиво смотрится, да и зелени действительно там не хватает.
sad.gif
Что-то ты немножко поленилась
smile.gif

Но внутри, внутри просто сказка! Так все тепло и красиво, прям очень красиво! Очень понравилась студия - кабинет, там столько всего ..........
smile.gif
Класс!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
JaNat, домик "Кашемир" чудесен! ))) Смотрела скрины интерьера как завороженная - настолько все гармонично! Супер! Насчет внешнего вида - думаю, он прекрасно бы смотрелся в Сансете, даже с 3-мя этажами. Очень интересная архитектура. А на этом участке он как не родной.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Все поняла, все учту
smile.gif

А пока хочу познакомить вас с ванильно-карамельной семейной парой, которую я поселила в домике "Кашемир".
Знакомьтесь, Ника и Роман Светловы.
964a51f88538.png

ОН - Мужественный, добрый, надежный, работает доктором.
ОНА - хрупкая, романтичная, смешная и пишет картины.
Я не буду расписывать подробно их игровые характеристики, в конце концов их каждый может назначить и сам...
просто посмотрите на них...
87fbf6bba248.jpg


31321fb308a4.jpg


43d7b5c01752.jpg

2f14a267a694.jpg


5ef0cb024749.jpg


1a22380d806d.jpg

0160d341cfef.jpg


74311fee512e.jpg


ac7e17c2eef6.jpg


3ee544b81ad9.jpg


20945e8f1aa3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
JaNat, ох какие!Я залюбвоалась:))Ника романтичная очень,хрупкая. Ну А роман сразу видно-готов ради неё всех порвать:)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, семейная парочка хороша!
Роман очень симпатичный молодой человек, а Ника такая милая. Прям супер семейка!
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
JaNat, красивенькие работки! Домик "Кашемир" очень интересный и как бэ сказать позитивный.
biggrin.gif
Обязательно скачаю, мне как раз такое надо. Ника и Рома очень милыми вышли, правда. Ой, Ника больше всего мне понравилась.
happy.gif
Её няшное личко и эта причёска очень сочетаються. Насчёт Романа - не знаю, я как то симов не привыкла оценивать, только симок поэтому скажу, что вышло.. хорошо! (Даже очень!)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх