Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat сказал(а):
Карманный замок "Тартан"
Превосходно!
surprised.gif

У тебя определенно есть вкус. Название для дома очень подходит. Сначала немного смутила однотонность, но потом понял, что она этому дому идет. Всё в старинном стиле и очень уютная обстановка. В общем, мне понравилось. Продолжай в том же духе.
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
посмотрела твои работы...
нет слов..
реально-супер! всё продумано до мелочей настолько, что складывается впечатление что ты эксперт по дизайну и планировке)))))

*рукоплескаю*
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Замок в самом деле не такой уж и темный, как это кажется на скринах
smile.gif
Мне скрины как-то ваще не оч, в игре он лучше...
Спасибо вам все за похвалы, так приятно, прям вообще
happy.gif


Что же, вот и завершилось благополучно голосование по конкурсу "Киномания". Теперь я могу показать вам свою дебютную позу! Это был мой первый опыт в блендере, и это было нехилое начало, я вам скажу! Я эту фиговину два дня колупала
wacko.gif
При кажущийся простоте скрина, это было очень нехило
smile.gif

Никакого призового места эта работа не займет, конечно, но некоторые за меня все-таки голосовали, и это очень приятно, как ни крути. А симка на Скарлетт Йоханссон не похожа, потому что портретное сходство у симов мне в упор не дается
biggrin.gif

А вот и поза

38c347fa1797.jpg


b7ad2a459457.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу выразить отдельное огромное спасибо Skygirl за отличный урок по Блендеру, и за помощь в его освоении!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, интересная поза и скриншот очень хороший! Ты молодец!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, У тебя прекрасно получилась поза! Ты молодец. особенно плюс в том, что ты ее в Блендере делала. Я знаю, чем отличается Блендер от Милки и могу сказать, что работать в проф. программах сложнее )) Но зато эффективнее
biggrin.gif


А работа была достаточно сильной и если и не займет призового места, то не потому, что Скарлетт похожа или нет, или что работа плохая, а просто потому что соперники были достойные ))

За позу и участие в конкурсе с меня жирный плюс и наградка )))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
JaNat, замок превосходен! Отличная работа! На мой вкус немного пестроват, но это мой таракан, а не замечание. Все продумано, удобно. Отличная работа с перекрасками стандартных паттернов - молодец! Единственно, мне показалось, что не хватает какой-нить обстановочки у бассейна. Но дом в целом - мне о-о-о-чень нра!
Поздравляю с освоением нового направления - поз. Если бы ты не сказала, что это впервые, я бы ни за что не догадалась! Молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JaNat, Шикарная поза, по-моему очень профессионально! Молодец, что взялась еще и за позы!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, вот это поза так поза!
wacko.gif
smile.gif

вот сколько видела поз в симс 3, а такую первый раз вижу!! молодец и не скажешь, что ты делала ее первый раз. Браво!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Спасибо вам за поддержку моих начинаний! Что же я не собираюсь останавливаться на достигнутом! Раз уж навык как-то освоен надо его развивать
smile.gif

Представляю вам на строгий и объективный суд свой первый сет поз!
Набор поз "Волейбол"
83714a3a169f.jpg

Не без косяков, конечно, но я очень старась
smile.gif
И даже не поленилась и сделала к ним позлист
e4b9dcb544c5.jpg


c9d96caa2f51.jpg


c2b7c8c52e49.jpg


c71b307e6f32.jpg


3fdd42ac3353.jpg


a4bb319a4dc7.jpg


1cda8ae1cbd1.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

С мимикой у меня пока беда, никак улыбки делать не научусь.
В принципе планирую может начать по-тихоньку принимать заказы на позы.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивые позы, жаль, не могу ими пользоваться - ни в какую пакаджи не хотят ставиться... а ты молодец!

и отдельный респект за замок! очень все гармонично и сочно. понравились обои в клетку, словно тканью стеныобтянуты. а вот в кухне на полу я бы плитку сделала отличающейся от стен. но в остальном все чудно, очень чудно.
ксати, откуда такое необычное название?

и еще - по сету картин "старая Англия" - сет очень красивый, качаю себе, но там не только Англия) там и Прага)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
♥Милена♥, melissa-simka, пасиба
happy.gif


melissa-simka сказал(а):
ксати, откуда такое необычное название?
Тартан - по-английски так называется расцветка ткани в шотландскую клетку.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
JaNat сказал(а):
Тартан - по-английски так называется расцветка ткани в шотландскую клетку.
Viento сказал(а):
Сначала немного смутила однотонность, но потом понял, что она этому дому идет.
Абсолютно согласен, тоже показалось, что слишком темно и однотонно, потом понял, что в этом весь шарм дома и заключается. Очень уютный, такие я люблю, вроде соблюдается классицизм, но в глаза не бросается, (как это часто бывает в домах, частично или полностью выполненных в классическом стиле), только вот небольшой тапок по поводу кухни: действительно плитка на полу пестровато смотрится, и для такого дома представляется кухня побольше, со шкафами, со столовой, а эта прям как-то уж очень мелковата....
smile.gif

Позы..... К сожалению объективно оценить не могу, так как о них четкого представления не имею)))) Но могу сказать с высоты (низоты)))) своего роста, что мне понравились)))))
give_rose.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
JaNat, умничка) набор поз очень меня порадовал) Они такие смешные >< а то что позлист есть - это просто СУПЕР! мне, к примеру, лень куда то ползти за названиями - я пользуюсь тем что есть в листе)))))
МОЛОДЕЦ!)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
JaNat, очень понравился Карманный замок "Тартан"! Отлично сделан. Цвета яркие, но в тоже время не режут глаз. Очень уютно внутри и все компактно. Прекрасная работа))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Shushilda сказал(а):
а то что позлист есть - это просто СУПЕР! мне, к примеру, лень куда то ползти за названиями - я пользуюсь тем что есть в листе
дык мне тоже лень, потому и сделала
biggrin.gif


Ой хрююююфка
happy.gif
Откуда ты знаешь, что я обожаю хрюшек
surprised.gif
happy.gif


Almalexia, пасип
smile.gif


Блиииин, посмотрела сейчас результаты конкурса "Киномания", это что же получется если б не задисквалили те три голоса которые ставили мою работу на первое место, я б второе заняла? Товарищи, это шокинг
surprised.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поздравьте меня, домик "Кашемир" был сегодня опубликован в соответствующей рубрике журнала Simsation
happy.gif


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
JaNat сказал(а):
Поздравьте меня, домик "Кашемир" был сегодня опубликован в соответствующей рубрике журнала Simsation happy
Поздравляю дорогая!!! Будем читать и гордиться тобой)))))​

 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat сказал(а):
Поздравьте меня, домик "Кашемир" был сегодня опубликован в соответствующей рубрике журнала Simsation
Поздравляю! Для любого креатора симс3ру публикация его работы в журнале сайта - огромная честь! Рад за тебя.
smile.gif

И это еще раз подтверждает, что твои работы выполнены на очень приличном уровне.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх