Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Очень понравились работы,супер пупер красиво!!!
А вы заказы принимаете?
Если да,то вот мой заказик

Девушка,молодая,русые волосы ниже плеч,коктейльное платье,пара аксессуаров,не яркий макияж,но выразительные глаза зелёного цвета,желательно чтоб она была похожа вот на эту девушку.

0d50d5505bc8.jpg

74cc56694838.jpg

debcb92da594.jpg

7cbcf7330a12.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Demeneva,
JaNat сказал(а):
О принятии заказов: Заказы на симок принимать не буду, ибо все мои симпатичные симки получаются как-то очень случайно. Заказ на дом может быть приму, если вдруг какая интересная идея.
У меня же написанов шапке.
К сожалению фотографическое сходство симов мне совершенно не удается((
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
JaNat, очень понравились все твои домики, а особенно Кашемир) Он такой нежный, милый) А еще Ника очень красивая
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
JaNat, Может,вдохновение ко мне приходит и нечасто,но смотря на замечательные работы наших форумчан,оно у меня начало просыпаться,и мне хочется творить и творить) А твои работы - это что-то такое,что поражает и удивляет своей неординарностью и красотой. Дома просто великолепны,всегда удивлялась,как так можно все продумать до мелочей,деталей и ,глядя через свой монитор я чувствую то тепло и уют,которое исходит от скриншотов твоих домов.
Позы - тоже чудесны,особенно мне приглянулся сет "волейбол". Позы такие реалистичные получились у тебя!) Теперь я знаю,с кого мне брать пример.
С нетерпением жду твоих новых работ,чтобы эмоции снова переполнили мое сердце)
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Очень понравился домик "Кашемир",такой уютный.Его использовали во втором выпуске simsation!!!
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, поздравляю тебя и твой домик с попаданием в журнал! Отличная работа!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Домик "Кашемир" , Карманный замок "Тартан" оба одного автора ( твои
biggrin.gif
)... но такие разные!!!!.. "Кашемир" - легкий, воздушный.. словно парит над землей. "Тартан" полность отражает свое название... именно карманный замок.. такой основательный..и в то же время основательны... Какая ты молодец!!!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat, коробочка замечательная, если бы ее еще в соответствующем стиле обставить, то вообще замечательно было бы.
JaNat сказал(а):
товарищи, у меня творческий кризис
У всех бывает. Главное, чтобы он не затянулся.
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JaNat, Коробочка просто супер! Аааа обожаю такие дома! Мне даже не страшно, что он пустой, без мебели - я в него влюбилась с первого взгляда
s50.gif
! Если это творческий кризис, то что же будет когда у тебя вдохновение появится?))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, очень красивый домик, даже и без мебели )))) Давай, выходи из кризиса, не давай ему себя побороть! ))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
JaNat сказал(а):
Капец, товарищи, у меня творческий кризис.
JaNat, бывает! ) Не парься! Тем более, что домик вышел очень симпатичным! И на кризисный совсем не похож
wink.gif
Обставлять такую красоту будет одно удовольствие!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, очень симпатичная коробка получилась, а если обставить, то вообще дом-конфетка будет.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Очень даже симпатичная коробочка))) Правда хотелось бы посмотреть на ее планировку, но не суть)) Один тапочек, что ландшафта нету, кустик там хоть какой-нибудь бы вырос
wink.gif

JaNat сказал(а):
Капец, товарищи, у меня творческий кризис.
Пройдет, никуда не денется)))
smile.gif
Вдохновения тебе!
smile.gif
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ладно, ааацтавить кризисы, вы меня убедили
biggrin.gif
Начнем-с новый проект
happy.gif


d4beb68f313a.png


779068135117.jpg


Первая сказка будет про страшную, но добрую Бабу-Ягу и ее уютную Избушку на курьих ножках

74183c553ce0.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, аааааа какой крутой водяной! Как из мультика! Он меня покорил, очень очень похоже! И Баба Яга ну просто с невероятными чертами лица. Никогда не думала, что в симс можно сотворить кого-то подобного.
А домик ну просто идеальный для Бабы Яги! Печка такая необычная, нигде такой не видела еще. Вобщем очень здорово! Фантастически очаровательная работа!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ну ничего себе!!!!
вот это баба Яга и водяной!!!!!
апплодирую стоя!!!
surprised.gif
smile.gif
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
о боже,я вшоке перед экраном, особенно водяной какой красивый,а баба-ежёчка прямо как в настоящей сказке (специально даже книжку находила)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
JaNat, "Сказки" - отличная идея, и очень красивое оформление!
Баба-Яга что надо! И Водяной супер! Дом замечательный, сказочный. Столько всяких предметов интересных! Диваны шикарны)) Самовар такой интересный.
Все безумно нравится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх