Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
JaNat сказал(а):
Капец, товарищи, у меня творческий кризис.
Да ладно, дом отличный, хотелось бы, канеш, интерьерчик в твоём исполнении, но и так здорово.
hands.gif
100c04d554e1.gif

Katsi сказал(а):
Начнем-с новый проект
Ой как здорово!!! Понравилось всё: домик, интерьер, ландшафт, герои улыбнули, в общем сплошной пазитиффчик.
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
О, я смотрю, всем понравился водяной
happy.gif
Я и правда ровнялась на мультик "Летучий корабль", только шляпку годную не нашла чтоб похоже было. Зато построила водяному домик. Да не просто домик, а в воде))) Ну насколько это возможно в симсе, конечно...Вышел такой дом в бассейне
biggrin.gif
Выкладываю:

0ba874cbbd29.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JaNat, Какая ты молодчинка! Такая идея пришла в голову - я обалдела как скрины увидела! Баба Яга сразила наповал, черты лица супер, не представляю как можно такое чудо сотворить
surprised.gif
, а домик то, домик, печка ааааа, слов нет одни эмоции, все равно, что в сказку перенеслась. Очень здорово! А Водяной то какой! Но по лицу видно - добрый дядька, так, попугает и все
biggrin.gif
, дом классный получился, сразу видно, что для Водяного - предпоследний скрин очень удачный)))
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
JaNat, какой интеесный проект! Дом водяного покорил! Ну, не верится, что это текстура. Вода, ей Богу! Удачно решение с растениями.
Ну, симы очень похожи. Замечательно!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
JaNat, отличные работы. При виде Водяного сразу мультик вспомнился и в самом деле очень похож.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Вот это дааа! Какая фантазия, блин!!! Водяной - лапуся! И дом ему под стать, соответствующий! Отлично, в самую тему подобрана мебель и аксессуары! Всё очень понравилось, особенно сказочное оформление!
happy.gif
Умничка, Наташ!

Господи, как я могла бабу Ягу пропустить!!! потрясные скрины, ну как самые настоящие иллюстрации к сказкам! слов просто нет! Какой поистине неповторимый дизайн в избушке, сколько красивых мелочей, скрин с собирающей мухоморы бабкой Ягой сразил наповал! Я в полном восторге!!!
 

lina_11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
у вас очень симпатичные домики! Понравились все!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Божечки. что я тут пропустила!!! Это просто .... нет, я даже не знаю как назвать.... Это фантастически, нет, это сказочно классно!
Такая идея! Но идея это даже ничто по сравнению с воплощением. Я не понимаю, где, как и когда ты успеваешь вот все это делать? Это же столько времени нужно, чтобы столько допов подобрать, так тщательно все выстроить.
И нигде, нигде нет не одного предметика просто так. Все к мету! Браво, мастер!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, какая невероятная работа! и не только в плане дизайна, но и технически! Даже не представляю как можно умудриться засунуть дом в бассейн, хотя туториал уже читала, очень здорово! а еще мне понравились мыльные пузыри внутри, очень мило смотрятся. и отметила для себя, что винтовая лестница очень удачно вписалась у входа в домик.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat, ух ты! Какие интересные работы! Замечательная идея - создать сказочных персонажей!
happy.gif

И исполнение не подвело.
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
JaNat, надо же было такое выдумать! Фантазии не отнимать) Отличная идея и прекрасное воплощение! Герои очень похожи и легко узнаваемы. Их домики прекрасно им подходят. Бассейн в доме это нечто. Фантазёрка просто!
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
JaNat, каккой колорит!!! Это ж надо было такую Бабу-Ягу.. сотртворить...!!! Классный выход из кризиса... мастерский (в смысле только настоящий мастер, художник после некоторого молчания выдает такой шедевр)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
JaNat, такая задумка шикарная! И мебель, всё так гармонично)) Прелесть)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, задумка очень интересная, молодец. Да еще все это в воде......... браво!
Водяной очень похож на героя мультика, соглашусь со всеми. вообщем умничка!
smile.gif
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
JaNat, очень понравились работы)) особенно водяной и баба яга)) сразу вспомнились русские сказки из детства)) Здорово просто!!
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Спасибо всем
happy.gif
^_^
happy.gif

Я с вашего позволения продолжу
happy.gif


d21bc95c32bb.png


Эта сказка будет о злом Кащее, который похитил прекрасную царевну и заточил ее в самой высокой башне своего мрачного замка!

5a09d79d36fc.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
JaNat, ого! Вот это разошлась! Шикарная здумка -великолепнейшее воплощение! ))) Такие герои - просто супер! Но особо выделяю водяного - прям как из мультика! )))

ЗЫ: за оформление - отдельный респект!
thumb.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх