Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
JaNat, здрасьте
happy.gif
Случайно наткнулась на мастерскую,а красота-то здесь красотаа *___* Домики,симочки (кстати,вот только хотела у Severinki заказать сет с Англией (Черный Дворецкий поглотил с головой,что поделаешь X)) и тут приятная неожиданность)Попытаюсь скачать)) всё очень и очень сугойно. У тебя явно задатки есть, не бросай это дело
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Так, ну и кто тут такой стеснительный? У тебя прекрасная мастерская. И чего это я раньше то не заглядывала
wacko.gif

И домики все отличные, и симы, и новые картины тоже. Помню, тоже использовала эти изображения для постеров, очень они мне нравятся ))
А симы то все оформлены как интересно, не шаблонно.

Твои домики меня вообще не оставили равнодушной )) Особенно Лазурный и Туманный. Сидела разглядывала их, каждый скриник. У Лазурного такие крыши интересные и цвет, сразу выделяется на фоне других. Вот дворец так дворец! )))

Я вот вообще строить не умею и так завидую мастерам-архитекторам, что у вас ручки откуда надо растут
s50.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Sugar, пасиба, я не брошу, у меня еще планов громадье
biggrin.gif


Severinka, ооочень рада тебя тут видеть!
happy.gif

И особенно приятно, что тебе понравилось! Спасибо тебе огромное за отзыв!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Итак, выкладываю анонсированную ранее лабораторию сумашедшего ученого, профессора Тибериуса!

Лаборатория Сумасшедшего Ученого


Размер лота
30х40

Стоимость
222 706 с мебелью
73 855 без мебели

Планировка
Первый этаж - прихожая, кухня, центр управления, экспериментальная зона, комната профессора, санузел
Второй этаж - смотровая площадка с телескопом
Подвал - лаборатория-мастерская, комната робота Вертера, комната с машиной веремени, санузел
Бонус - оранжерея со всеми видами растений, пруд со всеми видами рыбы, токсичный с виду бассейн, машина в виде летающей тарелки

Личный транспорт - УФО

Пруд с рыбой, резервуар с токсичными отходами

Лаборатория ночью

Оранжерея

Оранжерея

Прихожая с телепортом

Кухня

Библиотечная зона

Командный центр

Зона для экспериментов

Квантовый уменьшитель

Спальня професора

Санузел

Джакузи

Коридор с лестницей на смотровую площадку

Мастерская в подвале

Лабораторный стол в подвале

Мастерская в подвале

Лестница в подвал, вход в комнату робота

Комната робота Вертера

Санузел в подвале

Санузел в подвале
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В архиве файл лаборатории и два пэкеджа - душ и машина-тарелка. Также вам понадобится ОСМП.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Прототипом твоего ученого ,случайно не Док из "Назад в будущее" был?) Очень и очень напоминает)))
А лаборатория отличная вышла, такая футуристическая) Все в тему- и летающая тарелка, и свалочка, и оранжерея.Отличная идея , грамотное исполнение)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, лаборатория очень интересная получилось, даже очень
smile.gif

Единственное, что очень рябит в ней и сильно выделяется, так это ванная комната.
А так все на высоте,
smile.gif

Ученый действительно Док из "Назад в будущее" напомнил, соглашусь с Либра.
Вообщем умничка!
 

lunetoile

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Лаборатория Сумасшедшего Ученого -оригинально и отличное выполнение
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Либра сказал(а):
Прототипом твоего ученого ,случайно не Док из "Назад в будущее" был?) Очень и очень напоминает)))
Это собирательный образ по идее
happy.gif
Ну назад в будущее я сто раз смотрела, так что надо думать он в немалой степени и оттуда собирался
biggrin.gif
Только мой помоложе будет
happy.gif


Попробовала сделать трафарет, вроде получилось. Трафарет "Русалка":

Надо кому?
А еще, никто не знает почему качество такое неочень? Делала по уроку Северинки (спасибо ей за чудесный туториал).

Еще сделала позу, себе для скриншота на конкурс киномания, когда конкурс закончится, выложу позу в мастерской, ну и вообще может позами займусь, раз уж освоила это дело.

Что-то меня понесло везде и сразу
wacko.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
JaNat,
surprised.gif
Вау! Какие классные работы!!!! Русалка великолепна, а лаборатория просто шикарна!
biggrin.gif
Продолжай в том же духе!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JaNat, Очень понравились лаборатория и сам сумасшедший ученый
biggrin.gif
симпатичный такой, мне тоже "Назад в будущее вспомнилось". Лаборатория бесподобна, очень здорово оформлена, атмосфера шикарная, молодец!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
JaNat, я тут пропустила парочку-троечку обновок, ну уж прости, плиз! ))) Хочу насчет египетского домика сказать - сказочно! Очень удалось передать атмосферу. Хотя есть парочка спорных решений (в основном цветовых и связанных с потолками, поэтому для игры не критичных). От профессора я просто в восторге! Очень харизматичный мужчина! А лаборатория для него - башню сносит сразу! Великолепная задумка - шикарное воплощение! В доме реально есть все, что нужно для такого сумасшедшего ученого. Единственный вопрос - участок не глючит от такого обилия рыбы в маленьком водоеме? Остальное - отлично! Чем-то эта работа напомнила дома в Китежграде. )))
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
JaNat,Шок такая классная лаборатория, скачал бы если б карьера была!
Лови плюс, нет два, не три, а-а-а-а шутка один!
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat сказал(а):
Любимая еда: Классика
Любимая музыка: Котлета с сыром
:DD
Замечательная мастерская!
surprised.gif

И как я только раньше сюда не заходил.
Очень понравились дома, симы тоже на уровне))
Сейчас скачаю пару домиков
happy.gif

Спасибо)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
JaNat, лаборатория ученого очень и очень интересная, такая прям вся чудная, необычная, сразу понятно кто там живет. Замечательная работа!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Данаечка, спасибо. Твое мнение особенно приятно услышать
happy.gif
От рыбы не глючит, я довольно долго играла этим домиком, все нормально.
максич, Viento, Katsi, спасибо, так приятно
happy.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Мне почему-то дико захотелось поиграть этим сумашедшим ученым, в твоей лаборатории, очень необычно, честно говоря не совсем понимаю откуда робот, джакузи и.т.д, поэтому хотел скачать и посмотреть, что там и как, но у меня нет ОСМП, у меня не пойдет, да?
sad.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
M-maxim-M сказал(а):
Мне почему-то дико захотелось поиграть этим сумашедшим ученым, в твоей лаборатории, очень необычно, честно говоря не совсем понимаю откуда робот, джакузи и.т.д, поэтому хотел скачать и посмотреть, что там и как, но у меня нет ОСМП, у меня не пойдет, да?
Робот который в комнате - это симбот, у тебя все аддоны стоят? Робот который на первом этаже - это скульптура.
Джакузи скачается вместе с домом. Без ОСМП у тебя просто упадут на пол некоторые предметы с полочек, но в общем ничего критического.
Скачать осмп можно с модзесимса http://www.modthesims.info/download.php?t=428179
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
JaNat, отличная лаборатория! Очень хорошо подобраны фактуры, цвета, все так здорово сочетается!
А! Я вспомнила того сумасшедшего ученого, который занимался совращением помощницы по твоим коммиксам!!!
biggrin.gif
Трафарет, кстати, тоже очень симпатичный, думаю, очень красиво он будет смотреться в детских комнатах.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
JaNat сказал(а):
Робот который в комнате - это симбот
А-а, просто я учеными не играл, поэтому такого робота не видел))
JaNat сказал(а):
Без ОСМП у тебя просто упадут на пол некоторые предметы с полочек
Ну это не страшно))) А скачивать ОСМП наверно не буду - боюсь, что игра лопнет скоро....
smile.gif
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх