Бизнес Цветок жизни

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Букет из львиных зевов
(Цветок жизни)


5801e2187af8.jpg


Не бойтесь этих маленьких львят – они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне – лучший подарок для настоящей укротительницы!

Знак отличия: золотой
369c115288b2.png

Стоимость: 240
Продать за: 300
Как можно использовать:
Как декор
Как подарок
Продать
Цветок повышает(кроме: бодрость, уют) или понижает(кроме: уют) показатели настроения


Цветок из львиных зевов - необычный. Он отличается от других своим чудо-свойством: умеет повышать или понижать симам настроение. Его второе имя - Цветок жизни. Чаще он конечно радует симов, но бывает, когда флорист сделает что-то не так, и вместо благоухания цветок приносит вонь. Когда он опыляется, у симов, стоящих рядом с ним, начинают резко понижаться потребности и ухудшаться настроение, и от сима некоторое время исходит неприятный запах. Такие цветы лучше всего продать, ну или подарить врагам. Но всё же чаще флористы не допускают ошибок, и создают приятные букеты. Когда симы стоят рядом с цветком, потребности медленно поднимаются вверх, а когда цветок опыляется, настроение улучшается в 3 раза быстрее! А от сима пахнет нежными цветами, как от дорогих духов. Жизни конечно такой цветок не прибавляет, но если такое растение будет стоять в доме ваших симов, позитивное настроение-гарантировано


Автор статьи - nastyusha45
 

Белая_Ворона

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Злобная_читтерша, спасибо, что всё разъяснила про загадочный цветочек
smile.gif

Встречался такой цветок, зря продала. Может он и правда потребности повышает? Надо проверить...
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Белая_Ворона, это уже давно проверенный факт
smile.gif
только вот один цветок мало что даст т.к. пыльца вылетает достаточно редко а потребности повышаются (или понижаются) когда сим стоит не дальше 3 клеток от цветка и только тогда когда летит пыльца
s19.gif
но можно налепить много цветочков и поставить вокруг станка например и тогда сим будет работать пока не уснет
tongue.gif
 

Polichkaaa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
3
Как т не замечала что у симов чето повышается или понижается
biggrin.gif
 

Lapochk@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Первый раз про этот цветок слышу.
wacko.gif
Никогда такого не было.
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
у меня в комнате их штук 8 стояло
dry.gif
и все они выделяли то зеленую то розовую пыльцу.А так нечего необычного
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Видела этот цветочек,даже делала.Растение полезное,но жалко только,что у него такой маленький радиус действия.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
В первый раз об этом цветочке слышу! Надо бы попробовать, вдруг получится
smile.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Это вроде львиный зев, но я долго не замечала его свойства! Если розовый цвет аромата - настроение повышается, если зеленое - понижается!
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Сведения об этом цветке есть в теме "Советы начинающим бизнесменам".
Очень удобная вещь, и в бизнесе и дома
smile.gif
Желательно сделать их побольше,и если нужно заставить сима чем-то заниматься с утра до вечера (готовить, развивать навыки и проч.), поставьте рядом с ним один-два таких цветка и у него все потребности в процессе труда будут только повышатся и повысятся до максимума. Там что он будет заниматся чем вы хотите пока не уснёт)
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Ура я создала етот цветок, но что-то у него зелёный аромат
dry.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
ВераКоневских сказал(а):
Ура я создала етот цветок, но что-то у него зелёный аромат
Розовый аромат от него будет исходить только если делать букет в хорошем настроении.
А зеленый аромат, следовательно, получается, когда букет создавал сим с плохим настроением; и запах от цветка будет действовать обратным действием, т.е., не повышать все потребности, а понижать (до минимума).
 

Отаку

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
х никогда не слышала про этот цветок, оказывается там ещё столько секретов)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня был этот цветок. но я как увидела что пол комнаты в родовой пыльце, решила убрать его подальше - в инвентарь)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
у меня никогда не было такого цветка))
просто нужен золотой значок, а его пока получишь))
happy.gif
 

MissAlexaCullen

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Хм, странно, я где-то в четырех семьях этот цветок делала, а результата никакого...
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
у моей симки в се значки были золотые в том числе и цаетоводства ) да цветочек офигительный ну тоже почемуто выделяет розовую пыль
wacko.gif
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
у меня тоже результата не кокого) а тогда за чем он выделяет эту розовую пыль????? странно((((
s42.gif
 
Верх