Бизнес Цветок жизни

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Букет из львиных зевов
(Цветок жизни)


5801e2187af8.jpg


Не бойтесь этих маленьких львят – они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне – лучший подарок для настоящей укротительницы!

Знак отличия: золотой
369c115288b2.png

Стоимость: 240
Продать за: 300
Как можно использовать:
Как декор
Как подарок
Продать
Цветок повышает(кроме: бодрость, уют) или понижает(кроме: уют) показатели настроения


Цветок из львиных зевов - необычный. Он отличается от других своим чудо-свойством: умеет повышать или понижать симам настроение. Его второе имя - Цветок жизни. Чаще он конечно радует симов, но бывает, когда флорист сделает что-то не так, и вместо благоухания цветок приносит вонь. Когда он опыляется, у симов, стоящих рядом с ним, начинают резко понижаться потребности и ухудшаться настроение, и от сима некоторое время исходит неприятный запах. Такие цветы лучше всего продать, ну или подарить врагам. Но всё же чаще флористы не допускают ошибок, и создают приятные букеты. Когда симы стоят рядом с цветком, потребности медленно поднимаются вверх, а когда цветок опыляется, настроение улучшается в 3 раза быстрее! А от сима пахнет нежными цветами, как от дорогих духов. Жизни конечно такой цветок не прибавляет, но если такое растение будет стоять в доме ваших симов, позитивное настроение-гарантировано


Автор статьи - nastyusha45
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Я и не знала что есть такой цветочек:) надо будет его поставить!
 

Кусутрица

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Даже не знала что цветок модет повышать потребности!!!Он у меня для красоты всегда был...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
пффф, я даже и не знала, что такое есть. эх, мало я во вторых симсов играла
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
У меня этот цветок называется "Букет из львиных зевов". Но никогда не замечала, что он имеет такие возможности.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
прикольный цветочек! я его ставила, но волшебных каких-то свойств не замечала:)
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А что этот цветок реально жизнь продливает?для этого ведь надо золотой значёк,да?
 

СиМсОм@нО4к@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
13
Ничего себе раньше я этого не знала, надо будет обязательно попробовать
smile.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
а у меня свой собственный цветочный магазин я эти цветки на продажу выставила))) они выделяют то что-то розовое то зеленое...
happy.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Оу.Не знала.Впрочем если и останавливать смерть сима,то я пользуюсь эликсиром жизни))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Эх, мало я в своё время играла в the sims 2, даже про такой цветочек не знала. Попробовала бы тоже его найти.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Лучший предмет в доме, я один раз сделала и без них обходится не могу. И кода на потребности не нужно.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
хороший цвет для династии когда сим при смерти он подходит к цветку и воуля он здоров!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
О таком цветке впервые слышу, возможно из-за того, что я флористикой не занимаюсь
wink.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я понял о чём вы, у меня бало нечто подобное, в некоторых версиях это букет львиных зевов!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эти цветы есть в одном из домов моей династии. х) Потребности повышает до самого верха, что часто выбешивает теперь. >< А убирать не хочу.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Ааа..вот что за цветок!Он мне так нравится! От него розовый такой пар идет. А вот ничего необычного в нем не замечала. :)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Очень полезный цветок для студентов. Мои всегда берут парочку с собой в универ.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Jey-Jey сказал(а):
дышишь запохам которое выделяет это ростение и твои потребы
стримительно понижаются.Вот в чём вся так сказать радость
Радость в том, что потребности понижаются? О_о
У меня такие растения стояли в каждой комнате :DDD Без них уже не могла
 
Верх