Бизнес Цветок жизни

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Букет из львиных зевов
(Цветок жизни)


5801e2187af8.jpg


Не бойтесь этих маленьких львят – они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне – лучший подарок для настоящей укротительницы!

Знак отличия: золотой
369c115288b2.png

Стоимость: 240
Продать за: 300
Как можно использовать:
Как декор
Как подарок
Продать
Цветок повышает(кроме: бодрость, уют) или понижает(кроме: уют) показатели настроения


Цветок из львиных зевов - необычный. Он отличается от других своим чудо-свойством: умеет повышать или понижать симам настроение. Его второе имя - Цветок жизни. Чаще он конечно радует симов, но бывает, когда флорист сделает что-то не так, и вместо благоухания цветок приносит вонь. Когда он опыляется, у симов, стоящих рядом с ним, начинают резко понижаться потребности и ухудшаться настроение, и от сима некоторое время исходит неприятный запах. Такие цветы лучше всего продать, ну или подарить врагам. Но всё же чаще флористы не допускают ошибок, и создают приятные букеты. Когда симы стоят рядом с цветком, потребности медленно поднимаются вверх, а когда цветок опыляется, настроение улучшается в 3 раза быстрее! А от сима пахнет нежными цветами, как от дорогих духов. Жизни конечно такой цветок не прибавляет, но если такое растение будет стоять в доме ваших симов, позитивное настроение-гарантировано


Автор статьи - nastyusha45
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Ничего себе! А я то думала цветок как цветок, а оказывается крутой цветок)
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Очень украшает интерьер, да еще и настроение улучшает! Постоянно изготавливаю себе и другим дарю
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Надо же, какой волшебный цветок. Честно говоря, даже не замечала ничего подобного. Теперь буду знать.Спасибо
s12.gif
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Ого.
Раньше я даже не подозревала,что в Sims 2 существует такой цветок.Надо будет попробовать купить его.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Отличный товар для торговли, все постоянно покупают его, плюс стоит в зале: и покупателям потребности повышаются, и работникам. Стараюсь во все дома поставить.
 

Kaen

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
1
У меня с этими львиными зевами вышел курьёз. Когда только появился аддон "Бизнес", чудесные цветы, поднимающие уровень потребностей, вызвали у нас в Вероне бешеный ажиотаж, особенно среди симов мамы (мы играем с ней вдвоём). Каждый мечтал обзавестись таким цветочком, а лучше - парой, чтобы ещё подарить друзьям или родственникам. Спрос значительно превышал предложение, т.к. флорист с золотым значком был только один на весь город. И тогда мой самый одиозный бандит, Каин, решил сделать красивый жест. Цветочник был захвачен, избит и посажен в мрачный подвал клепать эти зевы нон-стоп 24/7. Когда, наконец, он сделал нужное количество цветов, Каин отправился к своей любовнице (симочке мамы) и уставил ими весь дом, пока она спала. Расчёт был на то, что мама зайдёт в игру - симка проснётся, - а там - почти как в песне - целое море самых редких и дефицитных в Вероне цветов.

Ха! Про негативный эффект зевов ничего не было известно. Цветочник, гад, не сделал ни одного (!) цветка с розовым ароматом, все до единого были ядовиты. И когда девушка проснулась, едва не отправилась на тот свет, ещё бы! - в таком-то количестве отравой надышаться. В общем, не знаю, каким чудом она выжила, учитывая, что мы с мамой не сразу сообразили, что является причиной столь стремительного падения её потребностей. В итоге Каин едва не лишился единственного человека, которого любил, а Верона осталась без цветочника - тот умирал долго и мучительно.
 
Верх