Бизнес Цветок жизни

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Букет из львиных зевов
(Цветок жизни)


5801e2187af8.jpg


Не бойтесь этих маленьких львят – они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне – лучший подарок для настоящей укротительницы!

Знак отличия: золотой
369c115288b2.png

Стоимость: 240
Продать за: 300
Как можно использовать:
Как декор
Как подарок
Продать
Цветок повышает(кроме: бодрость, уют) или понижает(кроме: уют) показатели настроения


Цветок из львиных зевов - необычный. Он отличается от других своим чудо-свойством: умеет повышать или понижать симам настроение. Его второе имя - Цветок жизни. Чаще он конечно радует симов, но бывает, когда флорист сделает что-то не так, и вместо благоухания цветок приносит вонь. Когда он опыляется, у симов, стоящих рядом с ним, начинают резко понижаться потребности и ухудшаться настроение, и от сима некоторое время исходит неприятный запах. Такие цветы лучше всего продать, ну или подарить врагам. Но всё же чаще флористы не допускают ошибок, и создают приятные букеты. Когда симы стоят рядом с цветком, потребности медленно поднимаются вверх, а когда цветок опыляется, настроение улучшается в 3 раза быстрее! А от сима пахнет нежными цветами, как от дорогих духов. Жизни конечно такой цветок не прибавляет, но если такое растение будет стоять в доме ваших симов, позитивное настроение-гарантировано


Автор статьи - nastyusha45
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
у меня был золотой значёк, но ничего такого я не заметила. сделала каждый вид цветочков по одному..
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Да.Моя симка создавала подобное.На вид офигительный букет,поставила в гостинной для красоты..а он выделяет какую-то пыль...розовую.
wacko.gif
 

i_love_rain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Ну не знаю... У меня этот цветок... как его... вроде "Львиный зев" стоял больше недели и никакого результата
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
А у меня вроде потребности чуть повышаются!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Alina1, такого не может быть.Это бракованный товар.Выделяет розовую пыльцу.Сим,находящийся в одной комнате с цветком чувствует,
как у него понижаются потребности.
happy.gif
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Первый раз про такой цветок слышу. А это во всех или только в лицензионных?
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Симс не перестает удивлять меня новыми открытиями!
Об этом цветке впервые слышу...
blink.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Да да. Знаю у меня такой был)))) Красивый кстати)
Хахаха. Розовая пыль.... Это пыльца у него!
smile.gif
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
у меня стоял этот цветок, но ничего необычного я не замечал...
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
этот цветок львиный зев называется как только симы к нему подходили он всегда розовую пыльцу выделял и у них потребы повышались
biggrin.gif
 

М@рина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
у меня тоже такого не встричалось, хоть и уровень цветоводства высокий был
sad.gif
 

Белая_Ворона

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Знаю лишь цветок "Львиный зев". Если это он, то у надо проверить... "Цветка жизни" нит
-Пуся- сказал(а):
а у мя всёвремя зелёную вылеляет(
А вы с высокими потребностями и хорошим настроением у сима попробуйте сделать
smile.gif
Должно получиться!
happy.gif
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я себе как-то сделала партию этих "Львиных зевов" и расставила по всему дому. У меня у симов настроение и потребности стали опускаться медленнее.
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
хм... вижу, интересный это цветочек. надо будет попробовать такой сделать.
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Цветок называется "Львиный зев". Можно сделать на станке с золотым бейджем таланта "Флористика". Если у сима, делающего цветок, высокие потребности, то цветочная пыльца розовая и повышает потребности (все кроме бодрости и уюта) симу стоящему недалеко от цветка. Если у сима, делающего цветок, низкие потребности, то цветочная пыльца зеленая и понижает потребности (все кроме бодрости и уюта) симу стоящему недалеко от цветка. Цветок на мой взгляд можно поставить на второе место рейтинга "Самые полезные предметы добавленные в Симс Бизнесс". после роботов конечно
biggrin.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Злобная_читтерша, о, спасибо за разъяснение!
Надо срочно сделать флориста, чтобы он кому надо дарил эти чудо-цветы >=}
 
Верх