Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403


Я рада привествовать вас в своей мастерской и хочу совсем не надолго отправится в прошлое и показать вам, с чего начинался мой творческий путь.

Весенний пейзаж.
2a220dea09b4.jpg


Опасный остров.
299fce88c706.jpg


Необитаемое настроение.
e39923f7b185.jpg


Однажды в парке.
9544900ffbbc.jpg


Ушедшим слишком рано.
0e9f565187e2.jpg


Лазурный пруд.
d1b20b5a9a79.jpg


Реклама Гугл.
d9ad09dd3f1d.jpg


Подземное воскрешение.
6f52edbc01d2.jpg


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
и показать вам, с чего начинался мой творческий путь.
А то, чем творческий путь продолжается, можно глянуть? :D Потому что работа в шапке - просто высший класс! Отрисовка волос поразительно аккуратная, каждый волосок на месте. Атмосфера работы в целом оочень крута: мрачные синеватые тона и багряная кровь... Брр, как это круто!
Так что да, жажду увидеть что-нибудь еще))
И с открытием! :цветочек:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
А то, чем творческий путь продолжается, можно глянуть? :D Потому что работа в шапке - просто высший класс! Отрисовка волос поразительно аккуратная, каждый волосок на месте. Атмосфера работы в целом оочень крута: мрачные синеватые тона и багряная кровь... Брр, как это круто!
Так что да, жажду увидеть что-нибудь еще))
И с открытием! :цветочек:

Конечно можно) чуть позже залью уже более новые работы, я только начала разбираться с тем, как тут все оформить)

SatinaGrin, С открытием! :хоровод:Ждем твои работы! Не прячь такую красотищу! Требуем зрелищ! :ромашкикраснеет:
18135295.gif
спасибо большое, наконец я это сделала))))
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Очередная порция работ, исходники для первых трех, мне любезно предоставили мои товарищи, а последняя, это основная модель, портрет которой украшает обложку и вскоре вы увидите другие ее образы. Надеюсь, вам понравились работы, с нетерпением жду ваших отзывов.

Марион
3f5646759433.jpg

8df86e62596a.jpg

Дух войны
d3c62b0c7b44.jpg

523e71bdb4d8.jpg

Джейн
18ec4f06f7dd.jpg

4fa19bab74a9.jpg

Эрна
63a9e878e6b4.jpg

1c9f4e86621d.jpg
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
SatinaGrin, у Вас очень хорошие арт-работы :). Они имеют приятную обработку, хочу подчеркнуть волосы - очень уж хорошо прорисованы :rolleyes:. Да и всякие эффекты, различные игры цветов и насыщенность только прибавляет яркости и красоты. Очень понравились Джейн и Эрна не только своей заметной внешностью, но еще и задним фоном, который также играет немаловажную роль в постановке.

Хочу пожелать Вам удачи и вдохновения на последующие работы :D!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
SatinaGrin, я уже комментировала раньше твои работы, ты растешь просто нереально, с каждым новым артом. Мне очень нравятся оттенки твоих артов, в этом какая-то особая изюминка, очень атмосферно и таинственно.

Обожаю Эрну, выкладывай еще с ней работы))) Не прячь красотищу! Тащусь от цветовой гаммы на последней картинке особенно, люблю такие цвета, красиво, очень! Надеюсь, что с мы-таки сделаем совместный арт с Регнером и Эрной, должно получится волшебно!:скромночмок:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очередная порция работ
Вы просто нереально круто рисуете! :обожание: Я в восторге от каждой из работ и даже не могу сказать, какая мне понравилась больше. Работа с цветом, с мимикой, с волосами - всё на высоте!
Радуйте нас своими артами ещё, очень-очень хочется :девочкассердечками:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
SatinaGrin, у Вас очень хорошие арт-работы :). Они имеют приятную обработку, хочу подчеркнуть волосы - очень уж хорошо прорисованы :rolleyes:. Да и всякие эффекты, различные игры цветов и насыщенность только прибавляет яркости и красоты. Очень понравились Джейн и Эрна не только своей заметной внешностью, но еще и задним фоном, который также играет немаловажную роль в постановке.

Хочу пожелать Вам удачи и вдохновения на последующие работы :D!
Спасибо огромное, очень приятно читать такие отзывы)

SatinaGrin, я уже комментировала раньше твои работы, ты растешь просто нереально, с каждым новым артом. Мне очень нравятся оттенки твоих артов, в этом какая-то особая изюминка, очень атмосферно и таинственно.


Обожаю Эрну, выкладывай еще с ней работы))) Не прячь красотищу! Тащусь от цветовой гаммы на последней картинке особенно, люблю такие цвета, красиво, очень! Надеюсь, что с мы-таки сделаем совместный арт с Регнером и Эрной, должно получится волшебно!:скромночмок:
Она у меня горячая дамочка, а с Регнером арт обязательно сделаем, спасибо больше за отзыв)
Вы просто нереально круто рисуете! :обожание: Я в восторге от каждой из работ и даже не могу сказать, какая мне понравилась больше. Работа с цветом, с мимикой, с волосами - всё на высоте!
Радуйте нас своими артами ещё, очень-очень хочется :девочкассердечками:
Спасибо большое! Очень благодарна за такой теплый прием, по поводу цвета, я очень люблю подбирать разнообразную гамму, где-то даже сочетать не сочетаемое)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
SatinaGrin Здравствуйте! :привет2:
Разрешите зайти на огонёк? У вас просто прекрасные работы! Вы так красиво рисуете, и у вас такие интересные идеи для артов. И совершенно особенный стиль) Очень сложно было пройти мимо и не поприветствовать нового артмейкера :ромашки:
Желаю вам вдохновения и свободного времени, дабы тратить его на работы и радовать нас))

Изо всех работ больше всего запала в душу именно эта. Девушка смотрит прямо, её взгляд завораживает и магнитит. Прекрасная фотоманипуляция на заднем фоне. Или это вы всё сами рисовали? :шарик:
А на этой работе мне очень понравилось, как вы поработали с волосами. Очень красиво вышло! Так необычно. Словно смотришь, сквозь залитое дождём стекло :улыбаюсь:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
SatinaGrin Здравствуйте! :привет2:
Разрешите зайти на огонёк? У вас просто прекрасные работы! Вы так красиво рисуете, и у вас такие интересные идеи для артов. И совершенно особенный стиль) Очень сложно было пройти мимо и не поприветствовать нового артмейкера :ромашки:
Желаю вам вдохновения и свободного времени, дабы тратить его на работы и радовать нас))


Изо всех работ больше всего запала в душу именно эта. Девушка смотрит прямо, её взгляд завораживает и магнитит. Прекрасная фотоманипуляция на заднем фоне. Или это вы всё сами рисовали? :шарик:

А на этой работе мне очень понравилось, как вы поработали с волосами. Очень красиво вышло! Так необычно. Словно смотришь, сквозь залитое дождём стекло :улыбаюсь:
Спасибо огромное! очень рада, что вам пришлась по вкусу моя мастерская, по поводу фона Джейн, я его нашла и слегка обработала, а на остальных работах- фотоманипуляция. Буду стараться вас радовать и дальше)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
по поводу фона Джейн, я его нашла и слегка обработала, а на остальных работах- фотоманипуляция.
А можно пару вопросов от начинающего артщика? :) Вот у Джейн как вы рисовали волосы? Я имею в виду, какие использовали стили наложения слоёв, какие цвета и т.п. Я так понимаю, вы просто рисовали кисточкой однопиксельной?
Ох, я всем одни и те же вопросы задаю, пытаюсь понять.. :фейспалм:

Буду стараться вас радовать и дальше)
Ещё раз желаю вдохновения! :вручаюсердце:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
А можно пару вопросов от начинающего артщика? :) Вот у Джейн как вы рисовали волосы? Я имею в виду, какие использовали стили наложения слоёв, какие цвета и т.п. Я так понимаю, вы просто рисовали кисточкой однопиксельной?
Ох, я всем одни и те же вопросы задаю, пытаюсь понять.. :фейспалм:


Ещё раз желаю вдохновения! :вручаюсердце:
Я сначала рисую форму, потом выделяю светлые и темные места, пряди рисовала спец кистями и обычной тонкой жесткой, режим наложения обычным, кое-какие пряди размыла по гаусу. Ну касаемо режимов наложения, для волос хорошо подойдет мягкий свет, а если вы хотите нарисовать рефлексы, то экран. Я тут ничем не пользовалась, т.к у меня тут особо каких-то рефлексов нет, вообщем как-то так)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Работка уже из нового, в исходнике приложила лицо и составленную манипуляцию до обработки, хочу наглядно показать, как сильно изменилась работа в процессе дорисовывания и обработки, надеюсь вам понравится, приятно просмотра)

Апокалипсис

eceb72e97430.jpg

beafc8c22c89.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SatinaGrin
Обалденные работы!!!
Прорисовка, тени, блики - все заставляет с восторженным видом рассматривать каждую детальку. Если уж взять первые работы, с чего все начиналось, то просто ошеломительный рост!
я тихо схожу с ума по фону! Он прекрасен, эти огненные шоры, скелетик с крылышками в огне, Если бы не исходник, решила бы, что фон таким и был. Это прекрасно! Мастерство просто на высоте!
Девушка отлично смотрится. Ее выражение и лица и поза, заставляет содрогнуться. Волосы потрясающие! Каждая волосинка на своем месте!
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Ох, Кира) С открытием мастерской:вручаюсердце: Работы невероятные:доволен:
Нескончаемого вдохновения, ждем новых творений:роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх