Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
А я то ни сном, ни духом, думала, вы еще ток собираетесь :D
С запозданием, но от всей души поздравляю с открытием артика! :машу::шарик:
Очень любопытно было поразглядывать первые работы, спасибо ^_^ Это такой мощный стимул - видеть, что автор начинал как и все, но до каких шедевров добрался!
Если опустить сопли и слюни по поводу техники (я даже не представляю, сколько сил и времени угрохано, чтобы так творить), тематика всех работ такая прекрасно-мрачная, что просто дух захватывает. Я от нее в щенячьем восторге! :любовь: От девушки в шапке я вообще тихо пищщу, у нее настолько живой и эмоциональный взгляд, что жутковато становится. И последняя работа - что-то за гранью, обалденный фон, обалденная девушка, и сам сюжет обалденный, вот :D :роза:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
SatinaGrin
Обалденные работы!!!
Прорисовка, тени, блики - все заставляет с восторженным видом рассматривать каждую детальку. Если уж взять первые работы, с чего все начиналось, то просто ошеломительный рост!

я тихо схожу с ума по фону! Он прекрасен, эти огненные шоры, скелетик с крылышками в огне, Если бы не исходник, решила бы, что фон таким и был. Это прекрасно! Мастерство просто на высоте!
Девушка отлично смотрится. Ее выражение и лица и поза, заставляет содрогнуться. Волосы потрясающие! Каждая волосинка на своем месте!

Ой, спасибо большое) Я стала прикладывать исходники фонов, т.к многие думают, что фоны я беру из интернета, это обидно, т.к на фон я трачу уйму времени) Первые работы, которые я выложила, он уже старые как мир, не такие качественные как сейчас, но все равно тогда я вложила в них свою душу и их я тоже люблю) Благодарю за такой замечательный отзыв и теплый прием)


Ох, Кира) С открытием мастерской:вручаюсердце: Работы невероятные:доволен:
Нескончаемого вдохновения, ждем новых творений:роза:

Никуль, спасибо большое, я буду ждать твою мастерскую, у меня наконец руки дошли, теперь тебя ждем))


Fierce Как говорится, лучше поздно, чем никогда) Очень рада видеть тебя тут, времени честно говоря, очень много потрачено)) Очень приятно, что мой стиль пришелся по вкусу)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Боже, это... невероятно! :обморок:
Фон потрясающий, одежда - вообще снос башки, особенно этот воротник! Вы сами его нарисовали? Это нечто-о!!
И сколько ассоциаций вызывает работа! Девушка - словно спутница одного из всадников Апокалипсиса, стоит словно в стороне, когда сзади неё творится настоящий ад. Скажите, это просто арт или иллюстрация к чему-то?)))) Если второе, то я бы очень хотела узнать подробнее эту историю!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
если вы хотите нарисовать рефлексы, то экран.
Эмм.. а что такое рефлексы? *сорри, что развела тут академию арта*
Какая красивая работа! Так преобразился фон после обработки. С ума сойти можно! Особенно скелет с крыльями поражает моё воображение)) Всё горит, всё уничтожается, просто вау! И девушка на переднем плане - она такая зловещая, будто её нисколько не трогает происходящее. Прорисовка одежды и волос - на высоте. Очень нравится работа, очень! :любовь:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Alesizile Спасибо большое) Девушка полностью нарисована, лицо ингейм, но тоже сильно обрисовано. Работа эта не иллюстрация, а я давно делала на конкурс, тема которого была женщина вамп, но я немного по всей видимости от нее отошла)

Эмм.. а что такое рефлексы? *сорри, что развела тут академию арта*
Рефлексы это свет отраженный на объектах от источника света. Т.е у нас есть яркий источник света, который освещает другие объекты в разной степени. Это придает объем фигурам и вписывает объекты в обстановку.

И большое спасибо за оставленный отзыв о работе, я очень рада, что она пришлась по вкусу)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
SatinaGrin, здравствуйте. С открытием :розочка:
У Вас чудесные работы. Нравится прорисовка волос. И эта мрачность так манит к себе. Мне понравилось поэтому обязательно буду заглядывать на огонек ^_^ Шапочка супер. Зацепила работа Ушедшим слишком рано...как то запомнилась она почему то сильно. И дух войны. Да что перечислять, все работы хорошие. Желаю творческих успехов ;)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень извинямс за опоздание, но я все-таки доползла поздравить с открытием арта! Здорово, что в строю талантливых арт-мейкеров прибавление! Шапка офигенная...Мрачная атмосфера, восхитительная отрисовка, множество деталей - я разглядывала, открыв рот от восхищения.
Работы в начале творческого пути тоже очень интересные :) Действительно здорово посмотреть, с чего начинаются такие восхитительные работы.
Работы с Эрной видела в общей теме - еще тогда не могла оторваться от нее - восхитительные образы и великолепная отрисовка. От волос я просто в щенячьем восторге!!!
Апокалипсис - это просто гениально :shock: Атмосфера, девушка (которая полностью преобразилась!), задний план - это все просто поражает! Браво! Буду теперь неотрывно следить за такой прекрасной темой!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
MashynyaMZ, большое спасибо за теплый прием, так же очень рада, что вам чем-то понравились старые работы, это не может меня не радовать. Заходите еще, всегда буду вам рада)

Soffiko, да ничего, большое спасибо за поздравления. Очень радостно, что моя мастерская пришлась по вкусу, скоро буду выкладывать новые арты, надеюсь, что они не менее понравятся и всегда буду рада видеть гостей)

Yuliya Y, большое спасибо) теперь я с нетерпением жду твою мастерскую, скорее открывай)
 
Последнее редактирование:

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Поздравляю тебя Кирочка с открытием!!! Работы безумно красивые! Пополняй работами тему чаще и радуй всех своим потрясающими артами. Желаю удачи и море вдохновения! :) :-*
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Рефлексы это свет отраженный на объектах от источника света. Т.е у нас есть яркий источник света, который освещает другие объекты в разной степени. Это придает объем фигурам и вписывает объекты в обстановку.
И большое спасибо за оставленный отзыв о работе, я очень рада, что она пришлась по вкусу)
А вам огромное спасибо за объяснения :розочка:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Снова пополняю свою мастерскую, работа эта отличается от остальных, я ее делала в качестве обложке к главе симс-сериала, очень нежно и получилось, надеюсь и вам данная работа добавить романтического настроения.)) Ну и постаралась вам максимально показать картинку "до".

Bittersweet
a0c43002048f.jpg

71a85731ce2d.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SatinaGrin, все работы бесподобно красивы, видела их конечно же раньше, в ВК ))
Про технику и качество вообще молчу, потому что уровень настолько высок, что можно только наслаждаться и вдохновляться.
Последняя работа просто шикарная, в отличие от тех, кто любит готическую мрачность, я как раз больше люблю романтику и нежные цвета в работах )) И еще мне очень очень понравилась Джейн.
Спасибо за порцию вдохновения!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Снова пополняю свою мастерскую, работа эта отличается от остальных, я ее делала в качестве обложке к главе симс-сериала, очень нежно и получилось, надеюсь и вам данная работа добавить романтического настроения.)) Ну и постаралась вам максимально показать картинку "до".
Нажала вначале "мне нравится", потом "не нравится", потом опять "мне нравится". Просто запуталась. Хотела поставить три лайка :D
Вам снова удалось поразить меня) Да и, скорее всего, всех вокруг тоже)) Такая красивая, лёгкая, романтичная работа! Соглашусь с предыдущим оратором, мне тоже больше нравится романтика, чем готика. А эта работа - тут и розовый, и сакура, и высотка сзади, и солнечные блики, и лепестки роз. Замечательно! Очень красиво))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
я ее делала в качестве обложке к главе симс-сериала, очень нежно и получилось, надеюсь и вам данная работа добавить романтического настроения
Чудесная и чувственная работа. Настроение романтическое точно мне на весь день обеспечено :)
А какой симс - сериал?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Волшебный арт! Очень нежно и романтично получилось :любовь: Ну а обработка так это вообще слов нет, ну очень здорово ;) Так нравится как все прорисовано и объединено. Платье на девушке чудесное, а еще ее волосы так натурально развиваются ^_^ Красота да и только :rolleyes:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Severinka, спасибо большое за отзыв) Да, среди мрачноты, у меня все же есть пара ярких работ. Самой работа очень нравится, если бы меня не попросили, наверное бы такое не сделала или сделала, но не скоро))

leirista, спасибо вам огромное, мне очень приятно, что вы следите за моей темой)

MashynyaMZ, большое спасибо за отзыв) Сериал называется "Фанатка Сьюзи", его тут нет, она выкладывает только в вк.

MoonFairy, спасибо большое) Очень приятно слышать, что арт удался, т.к я не очень дружу с обработкой симских поз, тянет все перерисовать, но тут попробовала сохранить так, как было изначально)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Дорогие друзья, я хочу поздравить всех вас с семидесятилетием со дня Победы в Великой Отечественной Войне!
Давайте вспомним всех героев, которые отдали свои жизни, за ясное небо над нашими головами, давайте почтим их память, вспомним фронтовые истории рассказанные бабушками и дедушками или истории прочитанные в книгах. Давайте навсегда сохраним в наших сердцах память о их героизме, и выпьем за мир во всем мире.

Я помню, я горжусь!
65faa8eb71a9.png

0eefe5823d89.jpg
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
SatinaGrin, с опозданием, но всё же поздравляю с открытием арта! :ромашкикраснеет:
Работы у вас шикарные! На арте в шапке я залипла наверное минут на 5 :D Фон да и сама девушка очень классные и такие мрачноватые, но это только плюс :rolleyes: Я такое люблю)) Очень красиво нарисованы волосы и растущие перья. Боюсь представить, сколько времени на это ушло.
Здорово, что показали свои ранние работы - это как-то очень вдохновляет :смех: Особенно пейзажи понравились)

Крутая работа)) Отлично проработан фон, труда, действительно вложено не мало. Ну, и девушка, конечно, прелестна)) Какая у неё когтистая ручка))

Я помню, я горжусь!
Патриотично. Трагично. И красиво, как всегда)
Кукла в руках девушки выглядит довольно символично. Это что-то означает?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SatinaGrin
Потрясающие арты! Очень симпатизирует такая обработка. И нежно и атмосферно и захватывающе! Завороженно наблюдаю за рисованием одежды, каждая складочка продумана. Волосы превращаются во что-то шелковистое и мягкое, так и хочется провести по ним рукой!
И еще меня восхищает работа с фоном, ну я это уже упоминала, но не могу еще раз не восхититься. Потому что он потрясающ! Все эти блики, завершают работу, делают ее более объемной.
Работа Bittersweet заметно отличается от других своим романтичным настроением, но она не менее прекрасна! Потрясающие арты, каждый восхищает! Ловлю себя на мысли, что оторваться просто нереально трудно.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
SatinaGrin, какая у вас замечательная мастерская и каждый арт со своей историей и цепляет за душу! Мне абсолютно все нравятся ваши работы! Буду ждать с нетерпением новых:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх