Фан-арт Dark Paradise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Доброго времени суток, добро пожаловать в мою галерею мрачных теней и самых темных фантазий, я буду очень рада вашим комментариям.
Приятного вам просмотра!
6609e3b812d7.png

 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
SatinaGrin, привет :пока:! Заглянула на твою новую работу! :румянец:

Очень необычно и в то же время красиво смотреть на дивное сочетание расцветающей сакуры в городе. Такое ощущение, что дивная пара, находящаяся по центру, тоже прямо расцветает, весна зовет ведь! :лол2: Игра цветов и довольно неяркие блики очень в тему, хорошо прорисована одежда у девушки и парня, а также хочу отметить и прорисовку волос, которая сама по себе довольно эффектно и реалистично выглядит :вручаюсердце:.
Я помню, я горжусь
А здесь уже какой-то всплеск эмоций, честное слово! Сразу начинаешь думать: "Господи, как же тогда приходилось обычным людям выживать среди такого развернувшегося хаоса, среди такого нескончаемого потока крови и моря слез...". Столько ушло на тот свет тех, кто пытался отстоять свою честь, пытался защитить свою семью и страну. И я считаю, что, даже если уже и не останется тех людей, которые остались свидетелями тех ужасных кровопролитных войн - мы все равно будем помнить. И я считаю, что эта работа нам тоже запомнится надолго. Спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами своим артом! :розочка:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Большое спасибо за комментарии!

Рель, большое спасибо, что заглянули в мой арт и оставили такой теплый комментарий. По поводу куклы в руках, да, кукла символизирует утраченное детство и положенные жизни, ради других поколений, как-то так)


Mirind@, огромнейшее вам спасибо) Особенно приятно видеть комментарии по поводу волос, мне вот наоборот кажется, что они у меня выходит хуже всего)

youraugust, спасибо, очень раза, что вы заглянули, и что мой арт пришелся по душе)

Bolero, огромное спасибо, за такой чудесный и развернутый комментарий, мне особенно приятно, что умне удалось задеть за душу зрителя своей последней работой, передать весь трагизм.

Светлая, большое спасибо, что заглянули, надеюсь, что остальные работы так же понравятся)

Ну вот хочу показать вам тоже яркую и солнечную работку, кторая приняла участие в дуэли вместе с прекрасной Пуша это точно была битва титанов)

Лесная нимфа
2ab3288e26d7.png

5e6f3289bf66.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красивая и волшебная работа! Так и хочется смотреть на нее и разглядывать детали. Особенно бабочки гипнотизируют.

пысы. Проверьте ссылку с новинок, что то у меня ошибку выдает
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Доброго времени суток, дорогой автор! Я, как человек пока существующий на сайте набегами, увидела работы в новинках и не смогла не забежать на огонек. К сожалению, мой инет что-то капризничает, и я не видела обложку, столь восхваляемую гостями) Но, надеюсь, что со временем у меня это получится!
Ваши работы просто восхитительны! В каждой столько деталей, приковывающих взгляд, что каждую хочется рассматривать очень долго и внимательно! Я преклонюсь перед людьми, способными на такую качественную прорисовку, поэтому рада, что у нас появился еще один автор, творящий чудеса!
я ее делала в качестве обложке к главе симс-сериала
Так-так-так... мало того, что мою романтишную натуру эта работа привлекла больше всех, так тут еще есть намек на существование симс истории... (ну да... я сначала сериальщик) Есть ли надежда, что ваша история попадает в наш раздел с сериалами?
Резюме: спасибо вам за труд и душу, которые вложены в каждую работу!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SatinaGrin
Это супер! :двавверх:
Нимфа такая чарующая получилась. Вся картинка такая волшебная, притягивающая взгляд. Даже бабочки выглядят так магически. Светят своими крылышками. Ну а перерисовка исходника поражает! И волосы! Волы так естественно выглядят. Ну и традиционно фон! Он потрясающий!!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
такая приятная цветовая гамма. Очень красивая работа. Она и впрямь нимфа :oops: И рожки ей только к лицу ^_^ Бабочки смотрятся классно и причёска девушки понравилась, хотя сама её внешность фантазийная.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
youraugust, благодарю, рада, что понравился арт)

Severinka, большое спасибо) весна вдохновила меня на яркую работу, бабочки самой даже очень нравятся)

Лёлик, большое спасибо, за ваш отзыв, очень приятно, что вы посетили мою галерею) Касаемо обложки, это не к моей истории, это я делала на заказ)

Mirind@, снова очень рада вас видеть, огромное спасибо, за чудесный комментарий)

MashynyaMZ, большое вам спасибо, за теплые слова, очень приятно видеть вас в мастерской)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Кира, галерея просто загляденье, твою тему открывать одно удовольствие! Действительно попадаешь в "Темный Рай", все настолько тематическое, выдержанное в твоем неповторимом стиле, все очень здорово! Последняя работа с нимфой - сказочная, она словно богиня! Твои арты всегда с определенным настроением и атмосферой! ^_^
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
FebYuki, спасибо за чудесный комментарий, очень рада тебя тут видеть, скорее создавай собственную мастерскую, покажи всем свои шикарные работы)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Просто офигенная работа! Который день захожу в темку и любуюсь)))) Даже трудно придумать, что выделить особенно, все детали нравятся - и выражение лица с лёгкой хитринкой, и шикарные одежды нимфы, и фон с бабочками... всё такое классное, разглядывать и разглядывать *___*
С нетерпением жду новых работ!))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Какая ж красота :) Романтика... Сакура на заднем плане создает настроение, конечно. Но от ребят глаз прост оне отвести - совершенно чудесная рисовка и обработка. Потрясающе красивая работа!
Я помню, я горжусь!
Тоже потрясающая работа. Мрачная, несколько гнетущая, но от этого не менее восхитительная. Девушка с куклой на переднем плане сделаны просто шикарно, но моим внимание завладел задний план - гениально соединены исходники, суперски отрисованы и обработаны - просто браво!
Нимфа просто... :омфг: У меня даже слов нет, как это прекрасно! Восхитительная отрисовка ,потрясающий крупный план... Браво, браво, браво!!! А фон тоже от руки нарисован? А рожки? Это просто ваааааааау... Слов никаких не осталось :fall:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Кир, я тоже уже говорила много восторженных слов по поводу нимфы, но еще раз повторюсь, браво, маэстро...:девочкада:

У меня даже слов нет, как это прекрасно! Восхитительная отрисовка ,потрясающий крупный план... Браво, браво, браво!!! А фон тоже от руки нарисован? А рожки? Это просто ваааааааау... Слов никаких не осталось
Полностью присоединяюсь, просто наслаждаюсь каждой твоей картинкой....:девочкаподмигивает:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Alesizile, большое спасибо, очень рада снова видеть вас в мастерской и читать такие замечательные отзывы, это вдохновляет на создание новых работ)

Soffiko, огромное спасибо, за такой замечательный комментарий, очень рада видеть в своей мастерской) По поводу фона, это обработанное фото, с добавлением клипарта, я фоны пока сама не рисую, хотя хочу как-нибудь попробовать)

Пуша, ты меня прям засмущала, оень рада тебя тут видеть и спасибо за теплые слова)

Хочу показать вам очередной, правда уже не очень новый портрет, да, да, уж очень я их люблю) Исходник не мой, обрабатывала симку на заказ, изменилась она до неузнаваемости)

Дама в зеленом
c32ce3a4f5cd.png

cf35a1103ba5.png
 
Последнее редактирование модератором:

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Воу, я уже успела позабыть про эту красоту! SatinaGrin, изумительный портрет! Цвета просто завораживают, такие яркие, насыщенные.
Девушка кардинально преобразилась, ей к лицу такие перемены и изумрудный верх идеально подходит! Очень красиво! :любовь:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
FebYuki, спаисбо большое) да сама уже про нее забыла и нигде не выкладывала, давно в папке пылится. Честно говоря, сама не ожидала приличного результата, с образом пришлось повозиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх