DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra сказал(а):
PS. Я заклинаю вас послушать приложенную песню. Просто. Заклинаю.
Черт, у меня в колонках только что Skillet - Hero звучала - прохожу по ссылке и...
blink.gif
Бывают же совпадения.
Иллюстрации очень атмосферные. Черно-белая гамма и ретро потертости просто потрясны в сочетании. Вспомнился почему-то Новый Орлеан с этими его болотистыми речушками и загадочными домиками. Наверное, потому что я недавно ужастик смотрела, где действие именно в том городе происходило, не суть :DD Однако от этих иллюстраций действительно чем-то таким... ужастичным веет.
Sandra сказал(а):
Клянусь, что еще вчера видела в этом посте другую работу! Куда подевалась? Она мне очень понравилась. Но на замену ей пришедшая ни разу не хуже. Все-так есть особое очарование в ч\б гамме.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx, бывают, бывают B)
Roxx сказал(а):
Наверное, потому что я недавно ужастик смотрела, где действие именно в том городе происходило, не суть :DD Однако от этих иллюстраций действительно чем-то таким... ужастичным веет.
Дух ужастиков? Нам этим стоит подумать, в них ужаса особого на самом-то деле быть не должно... разве что самую капельку
Roxx сказал(а):
Клянусь, что еще вчера видела в этом посте другую работу! Куда подевалась? Она мне очень понравилась.
Она сегодня снова будет опубликована, с ней всё хорошо :D
Roxx сказал(а):
Но на замену ей пришедшая ни разу не хуже. Все-так есть особое очарование в ч\б гамме.
Не зря я ею конкретно так одержима <_<
Это не грустная работа, как может показаться, слушайте аудиосопровождение.
Могилка и молодой человек возле не еще вовсе не делают работу грустной.


[URL='https://s019.radikal.ru/i610/1406/10/694ce4fb1892.jpg']
[/URL]
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Неудашка с открытого блиц-арта.
Да, автор этого каламбурного пафоса - я))
Работы противников были сильнее и круче, я была от них в полном восторге,
но еще и получила массу удовольствия, делая эту, свою.​


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sandra, что-то здесь так тихо, не порядок.
shades.gif

Sandra сказал(а):
. Я заклинаю вас послушать приложенную песню. Просто. Заклинаю.
Шикарная виолончель, наслаждение, действительно. Очень атмосферные работы в Ч/Б, мне кажется это твоей фишкой, ни у кого не видела более правдоподобных ч/б работ, очень круто смотрится!

Sandra сказал(а):
Тоже интересная постановка, и песня подходит, с бунтарским характером, есть подростковое что-то такое, и в то же время берет за душу. Припев рулит.
Sandra сказал(а):
Это не грустная работа, как может показаться, слушайте аудиосопровождение.
Могилка у молодой человек возле не еще вовсе не делают работу грустной.
Я сначала посмотрела и не осознала, что на заднем фоне, такая думаю, какая летняя работа...
blink.gif
Потом увидела, и сидела долго смотрела, кошки на душе заскребли... Не от грусти,а от того, что мы так часто упускаем свой шанс,а потом жалеем всю жизнь, иногда надо отключать мозг и делать так, как хочет сердце. А ведь они могли бы быть счастливы...
Sandra сказал(а):
но еще и получила массу удовольствия, делая эту, свою.
Это самое главное, работа классная, просто работы все были очень инетресными, в ней, да, есть некий пафос и гламур, смотрится здорово! Мне особенно симка, которая ближе всех стоит понравилась, интересные черты лица.
s15.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Пуша, большое спасибо за отзыв)
Пуша сказал(а):
что-то здесь так тихо, не порядок
Ну, как есть. Будем считать подпольным клубом ценителей всего сопливого и черно-белого.
Пуша сказал(а):
мне кажется это твоей фишкой, ни у кого не видела более правдоподобных ч/б работ, очень круто смотрится
Просто я одержима подобным эффектом :D Рада слышать, что и со стороны это выглядит хорошо, достойно. Остальные просто делают их слишком редко
Пуша сказал(а):
О да, песня влюбляет в себя именно энергетикой припева, во всяком случае, именно так было со мной
Пуша сказал(а):
А ведь они могли бы быть счастливы...
Вполне могли бы. Девушка могла бы точно. Я люблю ту историю, что лежит в основе песни. Если судить по тесту, то парень и сейчас относительно счастлив - он видит в этом убийстве свой долг, он оправдывает себя тем, что был обязан лишить её жизни, хоть и любил. А любые уколы совести списывает на "её жалобы". А вот судьбу, вину и чувства девушки остается додумать самим, и я думаю, она относиться к этому совсем не так...
Я любил её,
Но мне пришлось её убить.
Мне пришлось закопать её на шесть футов в землю.
И я до сих пор слышу её жалобы.
[COLOR=CC9933][URL='https://s006.radikal.ru/i214/1407/fb/598919123f88.png'][COLOR=CC9933] [/COLOR][/COLOR][/URL]
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra сказал(а):
Она сегодня снова будет опубликована, с ней всё хорошо
biggrin.gif
Уф, от сердца прям отлегло :DD Какая музыка в саундтреке к ней! Прям классика. Работа на грустную действительно мало тянет: одни солнечно-оранжевые цветочки чего стоят) Вообще очень интересная задумка, работа с исходником отличная! Нравится этот блюр, интересно вписался.
Sandra сказал(а):
Неудашка с открытого блиц-арта.
Пфф, тоже мне неудашка. Отличная постановка! Я не смотрела работы блиц-арта, но вот сейчас пойду гляну, чтобы еще раз убедиться, что твоя работа явно не неудашка)) Нравятся мне тут цвета и атмосфера. Вспомнилась почему-то "Сплетница" - что-то есть тут такое)
Опять же - отличная работа с исходником! Ничем непримечательный симский пейзаж тебе удалось превратить в фото с какой-нибудь почтовой открытки) Облака очень вписались. Правда я немного опечалена желтыми деревьями: не разделяю я любовь Александра Сергеевича к унылой поре)) Эти оранжевые пятна очень здорово здесь смотрятся, лучше, чем смотрелись бы зеленые, однако я опять вспомнила о том, как же скоротечно лето :с
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx,
Roxx сказал(а):
Какая музыка в саундтреке к ней! Прям классика.
Я нежно люблю всех их песни, возможно даже будет парочка других иллюстраций к ним.
Roxx сказал(а):
одни солнечно-оранжевые цветочки чего стоят
Герою песни, если по тексту взглянуть, грустно быть и не должно. Солнце, цветы, любимая, которая теперь-то точно никуда не денется.
Roxx сказал(а):
Вспомнилась почему-то "Сплетница" - что-то есть тут такое)
Думала о ней во время создания. Тогда еще захотелось примостить целующуюся парочку на капот машины под впечатлением от сериала, но, не помню почему, не сложилось то ли с позами, то ли с моей ленью.
Roxx сказал(а):
Правда я немного опечалена желтыми деревьями: не разделяю я любовь Александра Сергеевича к унылой поре
Осень мною очень любима, но вот сейчас ты про убегающее лето сказала - и не совсем радостно стало... Почти половина прошла, а словно вчера началось...
Спасибо большое за теплые слова в отзыве)
[COLOR=7d6164][URL='https://www.youtube.com/watch?v=Lt0cW0A6QYg'][COLOR=7d6164] [/COLOR][/COLOR][/URL]
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
A Good Day For Freedom
Такими пейзажами обычно заканчивается какое-нибудь красивое кино! Сочетание пушистых рыжих деревьев и облаков очень классное! Так по-осенннему.
Roxx сказал(а):
однако я опять вспомнила о том, как же скоротечно лето :с
Это точно.
In my boat
Кто-то по кому-то скучает, здорово песня настраивает на картинку, такое чувство, что ты стоишь на мостике под зонтиком и рассматриваешь лодочки, качающиеся на волнах... И грустишь... , а так, да.. Летний дождик, день получился и не пасмурный до конца и не солнечный. А рыжие дома создают атмосферу маленького города с большой историей. Интересно.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sandra, последние два пейзажа потрясающи. Очень атмосферно, реалистично, красиво и в чем - то даже необычно. Первый пейзаж понравился мне интересным сочетанием голубого неба/белых гор-облаков и медово-желтой листвы, смотрится шикарно) А вот второй напоминает мне Париж, каким он был в последнем dlc биошока - обработка дает некий ретро - эффект х)) Утащила оба себе, жаль, что нет бигов тт
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Пуша, Clair, благодарю за приятные слова с:
Возможно, в том городке было для меня что-то от биошока...

Вот долго же я не могла прикоснуться к обновленной версии форума...
Так или иначе, всегда приходит время возвращаться в родной арт.
Это не будет претензией на вахвахвах какую сложную работу.
Это будет просто мой мальчик с рабочего стола.
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sandra, сразу видно, что мальчик порабощен :айайай:, как ты создаешь на первый взгляд такие простые и стильные портреты? Взгляд выходит проникновенным, что превращает обычный скриншот в шедевру. Очень хорошенький.:oops:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая потрясающая, атмосферная обработка! Освещение наложено просто потрясающе :да: Кожа и даже взгляд обработаны очень эффектно. Так и видно, как он смотрит с экрана с неприязнью :пишу:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sandra,
Это не будет претензией на вахвахвах какую сложную работу.

А зря) Очень классная работа, увидела ее в паблике вк и сразу же прибежала сюда. Ты офигенно работаешь с черным цветом и 3д эффектом - парниша действительно получился очень стильным, а еще я обожаю веснушки х) Брови у него определенно здоровские)
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Sandra,нравится,когда ты подчеркиваешь фигуру,эффектом затемнения. Сразу становится видно кто главный в этой картинке.Цветовой контраст просто притягивает. Завораживающий взгляд у паренька. Сперва мне он показался властным,а когда открыла вкладку заново характер открылся с другой стороны. Глаза наполнены неизвестностью и ноткой страдания. Дальше слов не хватает.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Мальчик такой объемный, прям живой. Очень здорово обработано, особенно его взгляд. Вкупе с музыкой получается очень атмосферно и даже как-то пугающе что ли)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я выпала.
Еще одна подобная работа - и я буду просить у тебя урок по созданию атмосферы на картинке минимальными средствами. Казалось бы, ничего сверхъестественно, все предельно просто, но выглядит просто потрясающе. Это вроде и сим, но взгляд его вообще рядом с симскими глупыми глазенками не стоял. Очень необычный ход с лентой, шикарная деталь!
Под музыку выпала второй раз. В сочетании с рисунком просто бомба!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Отличная работа, сочная, в меру мрачная, и со смыслом))) Очень интересная обработка, я вот боюсь до сих пор юзать напрочь темные цвета, сложно выхватить теряющиеся черты лица... Здесь все идеально^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх