DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra сказал(а):
то парочка смотрелась бы как-то так
Это очешуенно. Они такие пафосно-мрачные, просто наслаждение моей темной душонки. Особенно парень - хотя, как-то язык не поворачивается назвать этого шикарного мужчину парнем. Очень нравится работа. Названием напомнила песню Мэнсона, но это, наверное, что-то из иной оперы)
Sandra сказал(а):
Избегая розовых соплей в тематических работах. Но не в этот раз!
Не, ну это не сопли. В такой горячей цветовой гамме могут быть выполнены только шикарные шикарности. Красный - цвет страсти в конце концов, а не соплей) И очень красиво этот красный смотрится тут - создает нужное настроение, так сказать)) Огни города за окном шикарны, всегда мечтала хотя бы временно пожить в таком месте, где из таких шикарных окон открывается такой шикарный вид. Слишком много повторов слова "шикарно" и его производных для такого малого количества предложений, но при взгляде на эту работу только оно мне в голову и стучится)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra, ваай, Сандряяш, сколько новинок потерялось где-то в глубине подфорума.. Вай, шайтаан, нельзя так!
Что ж, будем исправлять :3
La melancolie - отличное французское название, что сказать
biggrin.gif

Ладно, на самом деле, очень хорошая работа, понравилась, как нельзя кстати подходит к моему нынешнему настроению)) И цвета очень приятные *о*
Волосы как всегда на высоте, отрисовка как всегда на высоте, и как всегда я тебе в этом завидую
rolleyes.gif

The Beautiful People - ну что ж, мрачно, стильно, интересно, СИЛЬНО
smile.gif
Noire... мм, как нельзя кстати здесь этот проказник чб
cool.gif

Only the young - Милен Фармер здесь ну прям к месту Х)) Самое оно для такой страстной развратной интересной композиции. Очень даже, да... Опять же, сильно все здесь) Как и во всех твоих артах <3
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx, я каждый раз начинаю ужасно волноваться (в хорошем смысле), когда вижу твой комментарий - ответственность же кошмар какая! Спасибо за теплые слова.
Roxx сказал(а):
Они такие пафосно-мрачные, просто наслаждение моей темной душонки.
Только наличие на сайте ценителей мрачного, пафосного, мафиозного меня и спасает)
Roxx сказал(а):
Названием напомнила песню Мэнсона, но это, наверное, что-то из иной оперы)
Рисовалось под неё и название от неё же, хотя я, рисуя под Мэнсона, стилистику его песен в работах почти никогда не выдерживаю.
Roxx сказал(а):
Красный - цвет страсти в конце концов, а не соплей)
Страстные сопли. Звучит неожиданно неплохо))
Roxx сказал(а):
Огни города за окном шикарны, всегда мечтала хотя бы временно пожить в таком месте, где из таких шикарных окон открывается такой шикарный вид.
Дадада, панорамные окна, желательно с горящим ночными огнями мегаполисом за ними! Меня понимают *_*
Roxx сказал(а):
Слишком много повторов слова "шикарно" и его производных для такого малого количества предложений, но при взгляде на эту работу только оно мне в голову и стучится)
Всегда будем рады еще пару лишний раз прочесть "шикарно"))

AiR, привет, Тёма, давно тебя тут не было!
AiR сказал(а):
Милен Фармер здесь ну прям к месту Х))
Ну Милен же, где разврат - там Сандра там Милен. Люблю рисовать под её песни, хоть и в музыкальное сопровождение редко ставлю их
AiR сказал(а):
Опять же, сильно все здесь) Как и во всех твоих артах <3
Самооценка взлетела и больно ударилась о потолок, благодарю *___*
Вы не поверите, что я нашла!
Почти март, все не очень нормальные люди выносят из домов ёлки...
А я нашла в закромах съемного жесткого диска невыложеный НГ-ний арт.
Дайте мне статуэтку "слоупок года" и я пойду.


 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra,
Sandra сказал(а):
Люблю рисовать под её песни, хоть и в музыкальное сопровождение редко ставлю их
брооо
biggrin.gif

Sandra сказал(а):
Самооценка взлетела и больно ударилась о потолок, благодарю *___*
Почему для нее потолки являются преградой?
blink.gif
Она ж должна как-то вверх, и вверх, и вверх... Сам не знаю, книжки почитываю...
Sandra сказал(а):
А я нашла в закромах съемного жесткого диска невыложеный НГ-ний арт.
Ну что тут скажешь, моя рад, что Сандряш таки нашел этот арт, ибо он замечательно подходит как для НГ, так и для мартовской атмосферы, он универсалени, окда с:
Sandra сказал(а):
Дайте мне статуэтку "слоупок года" и я пойду.
Держи
rolleyes.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
AiR,
AiR сказал(а):
Почему для нее потолки являются преградой? Она ж должна как-то вверх, и вверх, и вверх... Сам не знаю, книжки почитываю...
Я смотрю на всё с точки зрения пленительно прекрасной безысходности. Там потолок сулит только конец полета.
AiR сказал(а):
ибо он замечательно подходит как для НГ, так и для мартовской атмосферы, он универсалени, окда с:
Скорее к НГ и прошедшему СВ... Мерзкопакостные праздники
Автор пытается мутить сет работ.
Наверное, ничего не выйдет. Kак обычно.

Песенка может показаться неподходящей...
Но текст подходит очень хорошо, да и звучание, если минутку-другую пялиться на девушку.

But I swear in the days still left -
We'll walk in fields of gold -

[COLOR=be2900] [/COLOR]
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Sandra,
Sandra сказал(а):
Почти март, все не очень нормальные люди выносят из домов ёлки...
А есть экземпляры, которые их вообще не убирают.
Красивая работа.Парочка в теплых свитерах,елочка на заднем плане. Салат оливье не вошел в кадр,как и телевизор с новогодней программой.Скорее всего это их первый совместный НГ и ящик включать было не в их планах.
Скарлетт.
Первая мысль была "Хочу туда".Особенно,слезно смотреть,когда на улице дождь и град.А девушке тепло.Очень нежная работа.
Спина шикарно проработана,да и сама девушка естественная и очаровательная.
У мурми как всегда закончился словарный запас и в очередной раз я подтверждаю свое мнение,что арты комментировать не умею.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra сказал(а):
невыложеный НГ-ний арт
Красиво очень. Такой не приторно-плюшевый НГ, а романтичный и интимный, что делает эту работу... внесезонной? В общем, это вообще неважно, что ты ее почти под март выложила)

Скарлетт - о, мая млеть и стекаться теплой лужицей под стол. Во-первых, про мою любовь к рыжим веснушкам я уже и не буду говорить. Во-вторых, атмосфееераа... ваа. Эти закатные тона, оранжевая дымка, солнечные блики... Такое тепло от работы идет, не передать словами просто. Фон нравится безумно, так гармонично девушка на нем смотрится. Короче - это шикарно, я себе в папку красивостей сохранила.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Sandra, интересные работы, прекрасно оформлены! Хорошо удается и играть с моделями, и передавать красоту природы! В самих работах в основном присутствует яркое, дерзкое настроение за счет удачной постановки и дальнейшей обработки, но есть и спокойные, даже умиротворяющие работы! Выделю:
Fall in Love with Sunlight - обалденный пейзаж, за счет обработки складывается ощущение, что наблюдаю за этой красотой из окна автомобиля!
Пора дня - Ночь - кусочек сказочной природы, наполненный магией и волшебством!
As Sweet As Sugar, As Cold As Ice - очень трудно поверить, что это не настоящее фото! Темные спящие деревья и нетронутый снег и зачаровывают, и успокаивают!
Из женских портретов особенно понравились две такие разные, но одинаково-огненные девушки - Girl on Fire и Parole . Последняя особенно хороша с сияющими глазищами и развевающимися волосами! Первая же очаровала лукавой хитринкой!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Only the young
Очень хорошая работа. Мне больше всего нравится как падает свет. Красиво, в общем.

Skarlett
Красивая песня, и как по мне, подходящая. Девушка симпатичной вышла, и сам арт в целом замечательный.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
murmurcat,
murmurcat сказал(а):
А есть экземпляры, которые их вообще не убирают.
Мы в этом году не ставили, вот.
murmurcat сказал(а):
Скорее всего это их первый совместный НГ и ящик включать было не в их планах.
Если бы эти симы были просто симами то я бы сказала, что да, вполне вероятная теория. Но это абсолютно конкретные персонажи и абсолютно конкретная картинка из их жизни... Не хочу что-либо палить сейчас, но это не первый их совместный Новый Год. И не второй. Но за то последний, ня!
murmurcat сказал(а):
Первая мысль была "Хочу туда".
Я тоже. Отчасти ка раз таки жажда лета тепла вывела блудного автора на свет такой тематики.
murmurcat сказал(а):
У мурми как всегда закончился словарный запас и в очередной раз я подтверждаю свое мнение,что арты комментировать не умею.
И в очередной раз заставляешь мою самооценку смущаться, краснеть, но расти :D

Roxx,
Roxx сказал(а):
Такой не приторно-плюшевый НГ, а романтичный и интимный
Этим словам я рада, поскольку создать плюшевую работку для меня - крах, тлен и повод отправлять планшет в полет с балкона.
Roxx сказал(а):
про мою любовь к рыжим веснушкам я уже
Я просто дам пять :D
Roxx сказал(а):
я себе в папку красивостей сохранила.
А этим словам рада еще больше, чем выше отмеченным. Спасибо большое :D

Klemila,
Klemila сказал(а):
обалденный пейзаж, за счет обработки складывается ощущение, что наблюдаю за этой красотой из окна автомобиля!
Собственно, моя любимая работа. Не задумывалась о том, что это - вид из окна машины, но сейчас присмотрелась... Действительно ведь
Klemila сказал(а):
Еще две любимые работы... Спасибо большое за комментарий и за лестную оценку))

DolsDesp, благодарю за кучу добрых слов и похвалы, рада, что понравилось!
Никогда я не впадала в отчаяние так сильно, как после получения это темы. То есть, нет, поначалу все было окей, ну лыжи и лыжи... А потом до автора дошло: это же симс. Тут лыж нет. Коньки - да, сноуборд - с горем пополам, но лыж нет вообще! Сняла первого попавшегося сима в первой попавшейся одежде и первой попавшейся позе, накосячила с палочками, а после еще сидела и переживала: лыжи изобразила, а олимпиаду ведь - нет! Короче, это мой фейл, но снег вышел вроде-бы неплохо, да и позу сносно изменила... Прокатило.


Творческий Поединок: Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт

4abf1b14f0a2.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sandra сказал(а):
Творческий Поединок: Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт
Sandra, очень красивая работа. Цвета просто потрясающие, скажу. Не думала, что когда-то такое напишу, но надписи как раз-таки тут и не хватает, и был бы великолепный плакат для Олимпиады.
Sandra сказал(а):
А потом до автора дошло: это же симс. Тут лыж нет.
Появились вот такие лжи (последнее в посте)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Sandra сказал(а):
Потрясающая работа, такая яркая и солнечная. Почему-то сразу вспоминается тёплый летний вечер где-нибудь за городом, понимаешь, что лето вот-вот наступит, оно совсем близко, стоит только подождать... Или посмотреть этот потрясающий арт. Девушку очень украшают яркие рыжие волосы и множество веснушек, она как будто солнышко. Очень естественная и простая поза, но в ней как раз и весь плюс, от этого работа выглядит богатой.
smile.gif

Sandra сказал(а):
Первое, что сразу бросается в глаза, это цветовая гамма: она просто великолепно подобрана! Исходник отлично преобразован: проработка позы и её изменение просто на высшем уровне! Очень красивый снег и пейзаж, очень люблю такие виды.
smile.gif

Sandra сказал(а):
после еще сидела и переживала: лыжи изобразила, а олимпиаду ведь - нет!
Да это тут и не так важно, может это после соревнований, скажем, тренировка. Тут сам дух спорта есть - есть, всё передано отлично)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sandra,
Sandra сказал(а):
Короче, это мой фейл
нет, ну как можно так говорить, шикарная же работа! Цвета волшебные, не особо люблю пурпурно - розовые тона, но здесь они смотрятся отлично) И снег очень реалистично вышел, действительно плакат напоминает) А брюки и лыжи нарисованы?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra сказал(а):
Творческий Поединок: Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт
А я-то думала, чья эта такая потрясающая работа... Ладно, я не думала - просто восторженно на нее глазела, потому что цвета нереально красивые. Такие сочные, яркие, слюнкой подавиться можно) А если на исходники посмотреть, то поражаешься вдвойне, как тебе удалось склеить такую целостную работу))
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Sandra, Сааашаааа *-* обожаю твои арты) Очень сильно обожаю твои арты!
Скарлетт такая осенняя, и солнечная, и рыжая. Тащусь от того, как ты проработала исходник. Небо и земля просто)
Sandra сказал(а):
Творческий Поединок: Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт
*______* вот это драйв! вот это цвета! Всю неделю пялилася на эту работу и завидовал, и ждал бига. Очень крутая работа, воодушевляет)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Sh@dow, Стэйси, Clair, Roxx, Dr_Julian, Soup, мой вам всем низкий поклон за такие приятные комментарии *___*
Sh@dow сказал(а):
но надписи как раз-таки тут и не хватает, и был бы великолепный плакат для Олимпиады.
Быть может, быть может. Я просто привыкла воспринимать надписи на работах (за исключением тех, что являются шапками тем или закопипастенных скринов из историй) как что-то плохое и очень попсовое. Возможно стоило бы и примерить тут логотип.
Sh@dow сказал(а):
Появились вот такие лжи (последнее в посте)
Действия лыж все равно не хватало бы, но спасибо, я и не присмотрелась, и не нашла, когда надо было.
Clair сказал(а):
А брюки и лыжи нарисованы?
Брюки нарисованы, хотя я бы скорее назвала это хаотичным собранием бликов и теней... А лыжи - это вырезанный в форме лыж кусок какой-то гранж-текстуры.
Roxx сказал(а):
А если на исходники посмотреть, то поражаешься вдвойне, как тебе удалось склеить такую целостную работу))
Мне помогало старое-доброе чувство "полагайся только на фотошоп, в симс ты ничего не найдешь" :D

Итак, работа с творческого поединка. Так сложилось, что она мне хоть и не сильно, но нравится. Не была уверенна в том, что её оценят, поскольку с принципом "на тп нужно быть проще" вроде бы знакома. Так случилось и в этот раз. Да-да, то самое "ведро преткновения". Все дружно твердили, что ему там не место... А автор в этом задумку прятал. Мне казалось, что эти цветы принес сам гость. Героиня же, небрежно относящаяся к этому мужчине и не являющаяся в состоянии дать ему каких-либо чувств, с его подарком повела себя так же - просто поставила в ведро. Не в вазу и не в кувшин, да. Эдакое пренебрежение. В следующий раз прислушаюсь к голосу подсознания, во всю глотку орущему "меньше скрытых идей, больше перерисовки!" Ах, да, перерисовки толком нет. Что-то совсем не в настроении был автор, на картинке, что виделась в моей голове, фотошопа было куда больше и куда более качественного...



Анна Ахматова - Гость


Все как раньше: в окна столовой
Бьется мелкий метельный снег,
И сама я не стала новой,
А ко мне приходил человек.

Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась: "Ах, напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду".

Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".

И глаза, глядевшие тускло,
Не сводил с моего кольца.
Ни один не двинулся мускул
Просветленно-злого лица.

О, я знаю: его отрада -
Напряженно и страстно знать,
Что ему ничего не надо,
Что мне не в чем ему отказать.

1 января 1914​

e67fa93cc821.png

f2d729beb2e4.png

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Sandra сказал(а):
Анна Ахматова - Гость
Sandra, мне очень понравилась твоя интерпретация этого стихотворения.
Sandra сказал(а):
Так сложилось, что она мне хоть и не сильно, но нравится.
Sandra сказал(а):
В следующий раз прислушаюсь к голосу подсознания, во всю глотку орущему "меньше скрытых идей, больше перерисовки!" Ах, да, перерисовки толком нет.
Как и краткость - сестра таланта, так и простота может быть ключом к успеху, имхо (коряво, но смысл понятен, наверное)
Меня завораживает, когда автор вкладывает скрытый смысл в свою работу - ты сделала это в своем арте, и это замечательно.
Вышла картинка, обладающая своей атмосферой и на которой при всей 'простоте' задерживаешь взгляд.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Sandra сказал(а):
В следующий раз прислушаюсь к голосу подсознания, во всю глотку орущему "меньше скрытых идей, больше перерисовки!" Ах, да, перерисовки толком нет. Что-то совсем не в настроении был автор, на картинке, что виделась в моей голове, фотошопа было куда больше и куда более качественного...
Не надо! Это была очень трогательная работа. И тут видно, что они чужие. И это одиночество одновременно со страстностью так Ахматовой присущее видно! Я не могла голосовать, но очень за вашу работу болела. И ведро там не мешает совсем. Тем более, когда вы объяснили
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sandra сказал(а):
Героиня же, небрежно относящаяся к этому мужчине и не являющаяся в состоянии дать ему каких-либо чувств, с его подарком повела себя так же - просто поставила в ведро.
Эх, жаль что описание авторское не присутствует в ТП. Когда читаешь, вроде все становится на свои места. А я вот не поняла этого ... Хотя работа мне очень понравилась, именно это ведро стало ключевым в моем выборе
shy.gif

Сейчас смотрю и думаю, почему смысл до меня не дошел, стала анализировать. Мужчина стоит, облокотившись на шкаф, а в работе этого не видно. В работе не видно его руки на заднем плане и ощущение, что он идет. Как будто только что вошел. Наверно поэтому у меня не сложилось, что это он принес цветы.
Ну и может все-таки сами цветы не выглядят, как поставленные небрежно, а посаженные в землю? Мне кажется, было бы идеально их кинуть на стол, чтоб они так небрежно рассыпались .. Это было бы сложнее в исполнении, но проще в понимании, и смысл бы остался таким же.

Sandra сказал(а):
на тп нужно быть проще
Наверно да, но в любом случае работа с вложенным в нее смыслом всегда лучше ) Главное этот смысл точно и правильно донести для всех ) А еще важны эмоции, которые человек получает, глядя на работу. И это тебе удается в своих артах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх