DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Sandra, Музыка офигенная,я даже включала пару раз.
Мистический домик,для фантазии можно сделать разгул.Когда в нем жила дружная дружная семья,но случилось что-то(как в доме грез) и шедевр викторианской архитектуры стал одиноким и никто не ходит к нему в гости,кроме ветра.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Sandra сказал(а):

*О* люблю, люблю эту тему. Просто обожаю мрачность.
Заброшенные дома, тени ушедших лет, деревья без листвы. Очень красиво, особенно крыша дома и деревья:)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sandra, последняя работа очень атмосферная. хоть я и не фанат такого количества блюра, но здесь он в тему. Мрачно, красиво и таинственно)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
murmurcat, я на неё конктретно подсела, да... Рада, что не одна.
Вполне вероятно, скрывать не буду, такому домику весьма подходит таинственное амплуа "места ужасающего убийства" или "сенсационного похищения".

Planetka, мой низкий поклон.

Clair, эх, завидую я людям, способным признать работу законченной без тонны блюра и черны полосок, ибо это совсем не про меня :D
Спасибо большое за отзыв!
Просто, за чуть более чем полчаса, безыдейно, не концептуально, возможно чуточку сюжетно.
Последнее я говорить очень не хотела, ибо, как обычно, пообещаю, потом облажаюсь, ничего не получится.
Но, надеюсь, на этот раз будет всё иначе.


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra, работа завораживает. Под песню так особенно. В лучший традициях добротных таких триллеров. Круто, что работа не просто черно-белая, а... ну, с вот этим вот эффектом, ты поняла :D Название очень красивое, я считаю. Вспомнилась песня 30STM почему-то (пошла клипец пересмотрю, ибо люблю его) Нравится тот кусок интерьера, который мы видим, и огни города за окном. Очень так это все выглядит... приближенно к реальности, что ли? То есть я могу представить, что такая квартирка действительно где-то существует. чтоянесу.
Сюжет, мне кажется, можно придумать совершенно разный, тут уж фантазия зрителя практически не ограничена. А что же подразумевалось автором?)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx, спасибо огромное за отзыв, приятно-то как ^_^
Roxx сказал(а):
В лучший традициях добротных таких триллеров. Круто, что работа не просто черно-белая, а... ну, с вот этим вот эффектом, ты поняла :D
Да, да, да, это заметили :D Я побаивалась, что эффекта видно не будет, потому что он и в фотошопе не очень-то явно проступал, а фш любит делать насыщеннее... В общем, это чертовски круто, что его видно и что он навевает у зрителя мысли о фильмах, у меня точно так же.
Roxx сказал(а):
Название очень красивое, я считаю. Вспомнилась песня 30STM почему-то (пошла клипец пересмотрю, ибо люблю его)
Название работе дано было в честь вот этой песни, поначалу она даже претендовала на звание музыкального сопровождения, но за работой автор прослушал столько песен примерно одного настроя, что выбор пал радномно на одну из них, отнюдь не первую.
Roxx сказал(а):
Нравится тот кусок интерьера, который мы видим, и огни города за окном. Очень так это все выглядит... приближенно к реальности, что ли? То есть я могу представить, что такая квартирка действительно где-то существует.
Лучшая пахвала из всех лучших похвал ^_^ Правда, сейчас, опять таки, корю себя за то, что это, быть может, отнюдь не единственная работа в этой "комнате", возможно даже это всё уйдет за пределы арта, а я уделила интерьеру минут 15 леньнасвсехпогубит
Roxx сказал(а):
Сюжет, мне кажется, можно придумать совершенно разный, тут уж фантазия зрителя практически не ограничена. А что же подразумевалось автором?)
Абсолютно не ограничена, может, мистика, может, хоррор... Но автор подразумевал повседневность, что странно. Картинка планировалась как арт-представление одного из персонажей истории, название которой - симбиоз названия этой работы и песенки Флёр. Каждый из персоналий - какая-нибудь псевдо-возвышенная личность, птица, попавшая в бурю аццких не самых приятных жизненных событий. Но это смысл истории, а спрашивали про смысл работы... Его тут нет, да. Просто самый сносный вариант представления персонажа, который приходит в голову под Comatose Skillet-ов и кучу других мрачно настроенных песен.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sandra сказал(а):
а фш любит делать насыщеннее...
Слушай, у меня тоже раньше такая ерунда была, я вот с помощью каких-то настроек отучила фш меня с насыщенностью обманывать. В настройках цветов где-то.
Sandra сказал(а):
Название работе дано было в честь вот этой песни
Послушала, понравилось, спасибо))
Sandra сказал(а):
возможно даже это всё уйдет за пределы арта, а я уделила интерьеру минут 15 леньнасвсехпогубит
Я вот просто в симсе не люблю находиться меня игра раздражает :D Поэтому я в последнее время только голову фотаю, мне нужную, и выхожу. Хотя, вот сейчас я хочу кое-что нарисовать - когда-нибудь -, но мне лень идти в симс, планирую старый исх просто взять. Так что я и твоим 15-и минутам поражаюсь)
Sandra сказал(а):
из персонажей истории
Эта история найдет свое физическое воплощение на страницах форума, мне интересно? Довольно любопытная аннотация)
Sandra сказал(а):
Уважаю)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx,
Roxx сказал(а):
Слушай, у меня тоже раньше такая ерунда была, я вот с помощью каких-то настроек отучила фш меня с насыщенностью обманывать. В настройках цветов где-то.
Стоит этим заняться, ибо, бывает, закончишь работу, зальешь, оформишь пост, нажмешь "просмотреть" и тут... косяки-косяки-косяки.
Roxx сказал(а):
Я вот просто в симсе не люблю находиться меня игра раздражает :D Поэтому я в последнее время только голову фотаю, мне нужную, и выхожу. Хотя, вот сейчас я хочу кое-что нарисовать - когда-нибудь -, но мне лень идти в симс, планирую старый исх просто взять. Так что я и твоим 15-и минутам поражаюсь)
Разумно. Больше так куда больше проку от рисования, можно хотя бы чему-то научится <_<
Я не могу заставить себя пойти в магазин и купить новое перо для планшета, потому метод "сфотографировать голову и отправиться в фш" пока не котируется)) Хотя, он, несомненно, приятнее, особенно если руки прямы :D
Roxx сказал(а):
Эта история найдет свое физическое воплощение на страницах форума, мне интересно?
Вероятно. Во всяком случае, пока что эта идея буйно ломиться в черепную коробку. Но я в предисловии говорила, что ничего не гарантирую - обожаю понаобещать и забросить.
Работа одного часа, смысл искать не стоит, колоссальную перерисовку - тоже.
Просто робо-баба будущего, ничего необычного.
Пыталась сделать что-то с лицом, это можно разглядеть на биге.


 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Еще одна "птица в буре", мною всяко обожаемый Оуэн.
Крайне старый скрин (реально лежит тут с июня, наверное), исходник почил давным давно.


 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Sandra,
smile.gif
какие у вас арты красивые... чудо, вот наверное моя самая любимая из вашего арта... жалко, что она не в ширину, я бы с удовольснием такую на декстоп поставила
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Все осознали, что произошло? Ко мне в руки вернулся планшет.
Вспомнила, насколько кривы руки и что его отсутствие в примитивности работ виновато не было.​


 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
DolsDesp, спасибо за отзыв :D
Слушаю, не постоянно, скорее от случая к случаю, но слушаю, и такое бывает :D
Возможно...
Есть, конечно.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Forever November
Такое настроение у арта - невозможно обойти стороной. Так депрессивно и так близко мне что ли... За песню отдельный респект, одна из самых моих любимых))
La Melancolie
Кто тут говорит про кривые руки? Всё ведь великолепно. Динамика в работе присутствует, настроение тоже - что ещё надо?
Мне вот очень она нравится:3
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Sandra,
smile.gif
последняя работа просто замечательная... мне нравиться... волосы, воротничок
s47.gif

классно!!!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
B-eatris, Likol, мой вам низкий поклон за столь лестные отзывы, очень приятно с:

Если кто-то еще помнит, то у меня был мир... А у мира - первое поколение.
Давнее. Мэг и Энди, да, те самые, которые все такие творческие.
А еще был Винсент, несостоявшаяся любовь Мэгги, омерзительный кровопийца и хам.
Если бы я снова бралась за этих ребят и если бы дала Винсу шанс, то парочка смотрелась бы как-то так.


 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sandra, мрачно, но знаете, мне всегда нравились чёрно-белые арты. Они притягивают какую-то тьму, загадочность. Прекрасная работа, симы - настоящие актёры.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sandra сказал(а):
Sandra, я все хожу кругами вокруг этой работы, как она зацепила, как понравилась, очень красивая, эмоциональная! Твое мастерство обработки великолепно! Последние работы тоже, очень красивые, обработка мягкая.
La Melancolie очень понравилась работа, я ее еще в паблике зацепила взглядом, но как видишь должно пройти сто лет, чтобы Пуша дошла до артов, и еще сто лет, чтобы Пуша их прокомментировала, но работа действительно заслуживает не просто лайка, а похвалы, нарисовано великолепно все и глаза и овал лица, и детали, которые кажутся при первом взгляде родными!
The beautiful people
Черно-белый арт напоминает старинный голливудский фильм! Красивый эффект, удачно получилось.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Sandra,
La melancolie- Гг давно выросла с того возраста,когда можно было клянчить у родителей розовый шарик,сладкую вату гигиеническую помаду "принцесса". Шарик улетел в небо,как и ее детство,а девушка шарик не хочет отпускать.Скорее всего она сидит на уроке,ей объясняют очень важную тему,а она просто летает в облаках. Классная работа воздушная, нежная,красивое лицо.
The beautiful people
Про мир то мы помним и в тайне надеемся,что его автор перестанет говорить о нем в прошедшем времени,лучше в будущем.
Шикарная работа.На картинке они такие серьезные,как будто мы вломились в темную квартиру без стука.Кажется,что у Винсента в пиджаке пистолет,а дама сердца думает подавать сигнал или пожалеть случайных свидетелей. Они обсуждали что-то важное и секретное,а мы вот так без стука. Прекрасно уловила момент,взгляд героини завораживает,а еще черные ноготки-няшнота.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Nayat, Пуша-мягкая, murmurcat, благодарствую за столь высокую оценку и столь лестные слова.

Итак, что тут у нас? День Святого Валентина, ну конечно.
Обожаю этот праздник, обожаю наблюдать за своими друзьями в этот день...
И пытаться решительно ломать систему...
Избегая розовых соплей в тематических работах. Но не в этот раз!
PS. С спиной и пятой точкой симки мучилась страшно...​


[COLOR=e64600] [/COLOR]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх