DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Хорошие работы)) Скрины качественные, эффекты радуют глаз)) Очень красивые позы, одежда, прическа) Молодец))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
B-eatris, Nayat, Meleena, Len04ka))), Sasssha98, Estate, спасибо вам всем огромное ^_^

Начнем с того, что автор сейчас связан по рукам и ногам - в виду невозможности использовать планшет.
Перо дало деру еще в начале сентября и если до сегодняшнего момента меня это не сильно волновало, то сейчас...
Приходится клепать интерьеры.
Тут нету толком фш, потому исходник не прилагается.​


 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sandra, такая нежная работа.
Эффект размытия придаёт ей шарма - смотрится очень красиво. И название такое... тёплое, уютное.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Sandra сказал(а):
Sandra, просто шикарно. Загадочная леди в великолепном платье, у которой есть нераскрытые окружающими тайны.
Sandra сказал(а):
Я обожаю Имеджинов и эту песню. Твоя интерпретация интересна - стимпанк в сочетании с современной модой... Коммерчески круто получилось прямо. По рисовке: рефлексы у тебя зашибенные, и кожа персонажей словно переливается на солнце.
Sandra сказал(а):
Просто скажу, что люблю донельзя коричневые оттенки в интерьере... :)
Sandra сказал(а):
По-летнему солнечно, оптический эффект с полупрозрачными кругами сюда кстати.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sandra, красиво-то каак... Такая умиротворённость. В этой работе преобладают нежные цвета... мне так нравитсяя... Лето... как мне его не хватает. Бооже, спасибо, что напомнили мне о нём.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Немного атмосферного (как по мне) из журнала.
Планшет всё еще в не особо рабочем состоянии, увы и ах.
В ближайшее время только атмосферные работы будут, перерисовки отложим.

Но-о-о, поначалу у этого сета была изумительная задумка.
Реализуем в другой раз.


 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Sandra сказал(а):
Выражаю восхищение. Одна из лучших работ за последнее время.
Какая-то легкость и умиротворение прослеживается в настроении этой работы. А в месте с этим налет меланхолии, правда, красиво)

Sandra сказал(а):
Нравиться. Словно из страниц журналов о фотографии. Красивый, цельный, и ну очень стильный кадр.
Пусть и из игры, но создается впечатление что сделан на зеркалку)

Sandra сказал(а):
Уже видела в журнале. Эдакая модная мрачность. Красиво представлено, и постановка очень нравиться. Саше не отнимать фантазии однако)
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Сиеста
За что люблю твой арт,так за умение снять так,что таешь от умиления.Эта работа как из таких,сладкая,ароматная и свежая.Яблочки как с рекламы манят и чаруют.
Here withoun you
Вспомнила фотоссессию в космополитене,которая меня впечатлила,когда я была мелкая,там только тема была "жмурки" .А ты с какого? Так вот меня посетило то же чувство,красивая стильная работа.Девушка на втором скрине напоминает Дакоту.
Fall in love with sunligh
Под музыку подходит великолепно.Хочу отбросить все проблемы и попасть туда и любоваться на эту красотищу в одиночестве.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Planetka, Викааааа, спасибо за теплые слова :з
Planetka сказал(а):
Выражаю восхищение. Одна из лучших работ за последнее время.
Какая-то легкость и умиротворение прослеживается в настроении этой работы. А в месте с этим налет меланхолии, правда, красиво)
Много атмосферы, мало всего остального, да :с
Planetka сказал(а):
Нравиться. Словно из страниц журналов о фотографии. Красивый, цельный, и ну очень стильный кадр.
Пусть и из игры, но создается впечатление что сделан на зеркалку)
Блюр всё делает реалистичнее и лучше))
Planetka сказал(а):
Уже видела в журнале. Эдакая модная мрачность. Красиво представлено, и постановка очень нравиться. Саше не отнимать фантазии однако)
Больной фантазии, разумеется.

murmurcat, Викааа, и ты здесь, и ты пришла! Благодарю за отзыв)
murmurcat сказал(а):
За что люблю твой арт,так за умение снять так,что таешь от умиления.Эта работа как из таких,сладкая,ароматная и свежая.Яблочки как с рекламы манят и чаруют.
Мне от твоего комментария захотелось есть, лол.
murmurcat сказал(а):
Вспомнила фотоссессию в космополитене,которая меня впечатлила,когда я была мелкая,там только тема была "жмурки" .А ты с какого? Так вот меня посетило то же чувство,красивая стильная работа.
Я подобное в журналах не встречала, вообще не очень их жалую... Просто необходимо было что-то мрачное и тематическое в раздел моды. На кожу, шипы и скелеты настроения не было, вспомнилась тема мертвых невест и пошло-поехало.
murmurcat сказал(а):
Девушка на втором скрине напоминает Дакоту.
Ванна, девушка, безысходность? Да... Я бы вручила Дакоте револьвер, если бы не хотела утроить драм-сцену в больнице.
murmurcat сказал(а):
Под музыку подходит великолепно.Хочу отбросить все проблемы и попасть туда и любоваться на эту красотищу в одиночестве.
Картинка весьма сюжетна, просто об этом пока никто не знает. Я бы на твоем месте не рвалась туда... Честно. Всё не так приторно-сладко и легко.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, про моду из журнала я тебе, еще когда только первый раз ее увидел, говорил что это просто гениально и просто выносит мозг своей крутостью) Ты и без планшета крайне крута)
Siesta - это она! Знойная, спокойная и тихая, отстраненная и очень светлая! Ощущение такое, что эти яблоки не донесли домой, потому что прозвенели часы и все пулей умчались на сиесту)
Яблоки как настоящие)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, Супонька *__*
Soup сказал(а):
Ты и без планшета крайне крута)
А с планшетом лучше <_<
Soup сказал(а):
Ощущение такое, что эти яблоки не донесли домой, потому что прозвенели часы и все пулей умчались на сиесту)
Именно так, о да. Все отчалили сидеть в тени розовых кустов под тихую музыку.
Это не так мрачно, как может показаться на первый взгляд.
Включайте музыку. Обязательно.​


 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Siesta, Here without you чудесные работы! И не нужна им никакая перерисовка, все очень атмосферно, как вы и написали.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
kotishka, благодарю за такие теплые слова :з
kotishka сказал(а):
все очень атмосферно, как вы и написали.
Это не может не радовать!
kotishka сказал(а):
И не нужна им никакая перерисовка
Автор чувствует себя абсолютным ничтожеством до тех пор, пока волосы не перерисованы :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх