DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Clair, приятно видеть такого же ценителя драматично-истеричного)) Спасибо)
B-eatris, от феечек и мимимим к рыдающей Гло, только сейчас поняла, что вышло довольно контрастно. Благодарю)
Jane_Alta, радуют такие слова)) Несомненно радуют, рост, все дела.
Сейчас последует наплыв романтики, ну вот прямо после этой работы. Последняя из несчастных, так сказать. А дальше - тоже несчастная, но любовь.
Millawka, вот, наверное, записка и является обязательной частью работы. Она обуславливает эмоциональность и так далее... Спасибо))
AvRorrka, не Мерилин она... Видимо, я не только с девушкой, но и с эпохой немного не угадала. Но я старалась, правда(
Жалко? О, её жалеть не надо. Глория сама себя пожалеет, покуда это нужно, а потом встанет, утрет слезы и все еще будет))
Есть в ней такое. Кокетливая фея же. Радует, что настрой виден.
Charik, благодарю))
Тайга, спасибо большое))

 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Sandra, шикарная работа*-*
Вообще всё качественно прорисовано, но больше всего понравились руки. Как настоящие) И платье как раз в тему тут: не выделяется, но и заметно.
Не знаю какой девушка должна быть, но мне она показалась злой. Выйдет из темноты и что-нибудь страшное натворит.
Песня офигенная. Привязалась:3
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Darker Than Black Торжественно и по-вечернему. Платье как нельзя кстати подходит. Ой,а тело то тело! Очень нравятся его текстура,и утонченность.Изысканно!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Darker Than Black. Очень интересная обработка и игра света. Здесь симочка представлена таким образом, что выглядит очень реальной.А особый объем придает именно расстановка теней на теле девушки. И этот поворот камеры еще больше создает ощущение перспективы. В общем, здорово!
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Sandra,
Саша вернулась.
happy.gif

Последняя работа очень впечатлила. Какие эмоции! Ты умеешь уловить взгляд,создать атмосферу,что при первая мысль посещающая голову будет образ.
Девушка,кажется злой,более завистливой.Но она своей зависти боится и не хочет ее показывать,то приходится кусать локти. Как прекрасно обработана кожа и это удаление модели в темноту(наверное не правильно выразилась)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Последняя работа мне очень нравится) Взгляд и поза очень красивые, зацепили меня) Если честно я больше не знаю что сказать, мне просто очень понравилась работа и атмосфера:) На рабочий стол себе поставлю)
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Sandra, очень мрачная, работа. хорошая прорисовка. чувствуется твой стиль.
создается впечатление, что на этом черном пустом пространстве летают невидимые нам существа, а эта девушка разговаривает с ними.
мистично и загадочно.
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sandra, вах, новая работа великолепна *-* мне тоже по душе пришелся этот грим - шрам)) и снова потрясающая прорисовка волос и кожи, и сама задумка.. получилось очень мрачно, загадочно и красиво))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sandra, как мне нравится прорисовка кожи.
У Вас всегда необычные симы. Темнота так привлекает.
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, Сааня вернулаааась, урааашечки))
Последняя работа шикарна! Отдельное спасибо за название, обожаю это аниме.
Мне нравится мрачность работы и ее зловещая ухмылка. Музыка супирвтему, попадание 101%!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
B-eatris, злой? Отчасти. Скорее злорадной, зло шутящей прямо вот в этот момент. Вообще, у этой мадам есть история, довольно длинная. Там обошлось без мистики и всего прочего, это просто представление одного парня об одной девушке после одного события, которое произошло между ними. Как видите, нимб она потеряла однозначно, даже стало чем-то адски темным в его представлении. Вот и вся, впрочем, идея.
Голливудцы прекрасны, да.. Сомневалась на их счет, мол, слишком уж босяцкие для такой темы... рада, что пришлась кстати музыка.

Lady_Eva, большое спасибо! С телом мороки было много, очень льстят слова именно в адрес этой части работы.

murmurcat, я тут забегами пока, как видишь, Мурми.
Нууууу, ну чего же... Ты всегда так идеально точно попадала в мои идеи, а тут... Видимо, я теряю сноровку, печальбеда. Конечно, может быть где-то там и проскользнула зависть, но только как еще одна отрицательная черта этой дамы, никак не как основная из них.

Meleena, благодарю, очень приятно!

fannechka, возможно, возможно... но автором это задумано не было, лол

Clair, шрам, я люблю шрамы! Ну вы же ожидали услышать это от фаната слез, историк и прочего, да?

Nayat, все хвалят кожу, появляется ощущение, что она реально удалась о_О

Soup, Суууууупонька! Тащите наш самый большой самовар и лучшие варенья к чаю, тебя тоже тут давненько не видели, да-да.
Связи с аниме нет тут ни в чем, кроме названия. Я даже не смотрела его полностью... Такая печаль.
Мрачность - это ж по моей части)))
Прежняя любимая музыка.
Новые любимые симы.
Октавиан и Сандра.​


 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Sandra, Ура! Новая работа.

Мне очень нравится музыкальное сопровождение, песня мне очень понравилась...
Хорошо подобрана, или ты наоборот, делаешь арты по песне?

Во всяком случаи работа как всегда великолепна, исполнение как всегда на высоте!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
DolsDesp, спасибо большое за такие приятные слова))
Когда как. В последнее время песни подходят артам, хотя бывает, что еще делая работу, я пытаюсь вложит в неё какую-то музыкалную композиция. Все от случая к случаю, где-то связь лишь в настроении, где-то - лишь в сюжете, где-то - нигде, а где-то работа - это просто графический клон песни (жалкое подобие тобишь, да).

Это... эм... Нуар, который слегка потерялся во времени.
Была картинка создана очень спонтанно, под Лару Фабиан, Арию и Нирвану. Почему тогда именно такая работа - хз.
В общем, плюшка, которая раскрывает и объясняет,как по мне, оптимистичное название моего арта как такового.
И да, я помню, что обещала милые кавайные романтичные работы. Ну потоооом.​


 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Декаданс. Ох,какой интерьер роскошный и хорошо взят в кадре. И вроде простенькая обработка,а смотрится роскошно. Плюс это ретро,спасибо за красивую работу в моем любимом ретро.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Lady_Eva, спасибо большое)) Рада слышать такие приятные слова от ценителя и знатока ретро, я в этом деле тот еще дилетант...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Не очень аккуратно обработаны кисти рук, на полноразмерном очень хорошо видно, и женщина теряется на черном фоне, прическа сливается с задним планом. Но идея хороша, может, сделать что-то подобное в сепии?
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Xeno, этот неловкий момент, когда автору не удалось донести задумку... Декаданс - снижение, падение, распад, исчезновение, мне показалась неплохой идея с женщиной, уже едва различимой среди темного мира пустой утонченности. По части рук согласна - следовало бы их перерисовать, раз игровые руки начинают резать глаза... Каюсь, не придала именно этому значения. Ну а по части сепии - на одних лишь только черно-белых тонах держится вожделенная мрачная атмосфера упадка и неприятного "отсутствия вариантов".
Спасибо за честный отзыв.


dae217933c04.png


[COLOR=08a7a2]● Музыка



[URL='https://i062.radikal.ru/1308/52/5317623e09d5.png'][COLOR=08a7a2]● Исходник[/COLOR]

[COLOR=08a7a2]● Полноразмерного варианта нет, как и
честной власти, как и единорогов,
как и смысла жизни[/COLOR]
[/COLOR]
[/URL]​
[COLOR=08a7a2] [/COLOR]
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Sandra, ты молодец, как всегда отличные работы*-* Я форэвэр в восторге от цветовой гаммы:3
Decadence
Атмосферно получилось. Очень.
Нравится цельность картины. Ни одной лишней детальки. Всё так в тему - и интерьер на заднем плане, и поза девушки, и обработка.
Radioactive
Как динамично*-* А ещё ярко и сочно. Я всё сказала, ибо больше крутых прилагательных для выражения своих эмоций я придумать не могу
Отлично свет прорисован. Девушка приобрела объём и вообще стала живее.
Печально, что нет бига.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Последние работы очень понравились. Даже как-то тоскливо стало от темноты... Тем не менее, всё сделано аккуратно, замечательно и шикарно!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Radioactive
Классно! Ярко и вызывающе!:) Так же как и песня) Люблю очень и давно слушаю
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх