DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Ну да, и в правду. Рассвет действительно замечателен.
smile.gif
Против него ничегоне имею :з
 

Zakki

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
255
Награды
31
Sandra сказал(а):
Было бы классно рисовать на планшете такие же рисунки, как и черной ручкой на полях)
О да, понимаю. Планшет никогда не заменит обычный листочек бумаги.
cry.gif

Sandra сказал(а):
Одежду в ФШ - первый ._.
Нет, нет. Я имела в виду, что вообще не первый раз.) Обычно первый раз рисуют все и сразу за один заход,
biggrin.gif
ну как на первом уроке по рисованию в школе). А у вас видно что поэтапно, с наброском)
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Enottik,
Enottik сказал(а):
Хорошо, на ты, так на ты х) Меня тоже Саша
теска!
Ristorika,
Zakki сказал(а):
Рассвет действительно замечателен. Против него ничегоне имею :з
Ну и славно)
Zakki,
Zakki сказал(а):
О да, понимаю. Планшет никогда не заменит обычный листочек бумаги.
Именно поэтому шедевры летят в мусорку вместе со старыми тетрадями... Обидно же
dry.gif

Zakki сказал(а):
Нет, нет. Я имела в виду, что вообще не первый раз.)
О, ну это да)
Zakki сказал(а):
Обычно первый раз рисуют все и сразу за один заход,
Как я грешила этим, впервые попав в художку? О, носталькия...
- Рисуй эскиз!
- Зачем?
- Ну как ты без эскиза рисовать будешь?
- Красками...
Zakki сказал(а):
А у вас видно что поэтапно, с наброском)
Появляется страх испортить все
happy.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Sandra очень понравились твои работы!
smile.gif

В 1й мне нравится всё: идея, персонажи, обработка...
Вторя мне тоже понравилась - красиво обработана...
rolleyes.gif

А в третьй.... Она мне нравится... Но есть маленький ляп. Там, где платье просвечивает, остались лини наброска, "каркаса платья"... В принципе ляп этот не сильно грешен и убрать его не сложно... Поэтому хвалю... И да, тут уже говорили, что теней ты пожалела....
Ну в общем я тут совсем что-то разошлась... Сама то намного хуже калякаю, а других ругаю....
biggrin.gif

И хотела спросить -ты на планшете рисуешь или мышкой???
И хотелось бы узнать, как ты рисуешь отдельные пряди, волосинки ( не знаю как назвать)... Они такие лёгкие, настоящие... У меня они такими не получаютя... Или это у тебя кисти такие?
УХ!
surprised.gif
Ну и настрочила!
P.S. жду новых работок!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
My Outer Space
картинка красивая, гармоничная, только девушка уж больно кукольная, ненатуральная, каковые и бывают обыкновенно в Симс3... была бы как мужик с той же картинки, то бишь больше похожа на человека - было бы вполне хорошо.
Рассветная
с настроением, но платье "бросается в очи". будто акварелью нарисовано с прозрачностью 50 %
wink.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
abinis, новый посетитель *-*
abinis сказал(а):
В 1й мне нравится всё: идея, персонажи, обработка...
happy.gif

Kamesti сказал(а):
А в третьй.... Она мне нравится... Но есть маленький ляп. Там, где платье просвечивает, остались лини наброска, "каркаса платья"...
This is задумка! Хотя... две линии так точно следовало бы убрать, спасибо за замечание ._.
Kamesti сказал(а):
И хотела спросить -ты на планшете рисуешь или мышкой???
Хороший вопрос... вообще на планшете, эти работы - на тачпеде ноута, так как идиотский Genius решил поиграть со мной в игру "а давай не видеть драйвера!" самый убогий планшет, который я держала в руках... теперь между ним и мышкой никакой разницы, не воспринимает нажим, такие вот пирожки с котятами...
Kamesti сказал(а):
И хотелось бы узнать, как ты рисуешь отдельные пряди, волосинки ( не знаю как назвать)... Они такие лёгкие, настоящие... У меня они такими не получаютя... Или это у тебя кисти такие?
Это кисти такие, да. На планшете подобную волосню можно нарисовать и так, но только на нормальном планшете, с нормальным драйвером)
abinis сказал(а):
P.S. жду новых работок!
Будут)

Kamesti,
Kamesti сказал(а):
картинка красивая, гармоничная, только девушка уж больно кукольная, ненатуральная, каковые и бывают обыкновенно в Симс3...
Спасибо)
Странно, всегда думала, что именно парни в симс у меня выходят хуже - нет ведь. Будем практиковаться в натуральности.
Kamesti сказал(а):
была бы как мужик с той же картинки, то бишь больше похожа на человека - было бы вполне хорошо.
Это не мужик, это Энди, мой самый-самый сим Будем стараться!
Kamesti сказал(а):
Рассветная
с настроением, но платье "бросается в очи". будто акварелью нарисовано с прозрачностью 50 %
Ну хоть акварелью... А прозрачность - можно было бы, конечно, убрать прозрачность и накинуть еще один слой, но тогда платье такого фасона будет выглядеть громоздким и никак не "рассветным". Отталкивалась от этой мысли, возможно, стоило все же опираться на здравый смысл и натуральность....
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Умничка! Красивые у тебя работы! и волосы рисуешь и эмоции передаёшь...желаю удачи))будет интересно зайти снова)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Умничка! Красивые у тебя работы!
shy.gif
спасибо)
LuLuiza сказал(а):
и волосы рисуешь и эмоции передаёшь...
Еще бы все остальное научиться делать)
LuLuiza сказал(а):
Понадобится, благодарю)
LuLuiza сказал(а):
будет интересно зайти снова)
Так заходи)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Sandra сказал(а):
А прозрачность - можно было бы, конечно, убрать прозрачность и накинуть еще один слой, но тогда платье такого фасона будет выглядеть громоздким и никак не "рассветным". Отталкивалась от этой мысли, возможно, стоило все же опираться на здравый смысл и натуральность....
nien-nien, про прозрачность - это факт, а не критика
smile.gif
прозрачности я был рад, обратное - её отсутствие - свидетельствовало бы о Вашей невнимательности или нежелании поработать. не доводилось мне видеть балетных платьев, кои не были бы прозрачными... и на картинке она нужна - не малая, не великая, а такая какая подходит.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Sandra,
с очередным открытием
s15.gif
! Очень приятно снова видеть твои работы
s45.gif
, а то все нет времени, нет времени… Несерьезно
facepalm.gif
! Обложка классная, задает тон, сразу видно, что здесь будет выложено немало качественных работ))).
«Лилит». Не, не Лилит, Самара, именно что Самара))). За ней даже стена колодца видна. И взгляд очень уж отчаянный.
«Рассветная».
Sandra сказал(а):
Первая и, наверное, последняя попытка нарисовать платье.
Попытка последняя рисовать, потому что научилась, и дальше уже будут просто работы для души и на скорую руку?)) Мне этот арт приглянулся, кажется, сейчас хрупкая девушка поклонится нежному рассвету. Приятная и легкая работка
happy.gif
.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Verity,
Verity сказал(а):
с очередным открытием
Не надо тут! Со вторым, и надеюсь, последним в этом подфоруме)
Verity сказал(а):
Очень приятно снова видеть твои работы , а то все нет времени, нет времени… Несерьезно !
*в воспитательных целях стукнула себя по голове подушкой*
Verity сказал(а):
Обложка классная, задает тон, сразу видно, что здесь будет выложено немало качественных работ))).
shy.gif

Verity сказал(а):
«Лилит». Не, не Лилит, Самара, именно что Самара))). За ней даже стена колодца видна. И взгляд очень уж отчаянный.
Взрослая слишком... но при этом без морщин)
К тому же после поездки домой из лагеря я эту вашу Самару боюсь больше, чем ошибки при запуске симс!
Verity сказал(а):
Попытка последняя рисовать, потому что научилась, и дальше уже будут просто работы для души и на скорую руку?))
Потому что я чуть не умерла, пока на тачпедике выводила это все. Теперь есть планшет но... буд то от него есть толк)
Verity сказал(а):
Мне этот арт приглянулся, кажется, сейчас хрупкая девушка поклонится нежному рассвету.
А... хоть кто-то не увидел в ней балерину, а именно девушку и рассвет! Преклоняюсь
sm55.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Работа-проба, так сказать. Тут и волосы нарисованы на тачпеде обычной кисточкой в 1 пикс., и тень корявая, и крыша слепленная, и симка загнана в, наверное, единственную не страшную созданную мной позу.
Еще фантазии не было придумать адекватное название, было множество вариантов, начиная от "Миссия: обнять восходящее солнце" и заканчивая "Солнечным поцелуем", но ничто не передавало суть *которую даже автор полностью понять не смог)* Так что запишем под названием, которым должна была быть названа вовсе не эта работа.
PS. Смотреть в большом размере, радикал по извращался с деталями и волосами.

Город солнца

ff3094e431fe.jpg


0861201cfda4.jpg
f583f6eec9b3.jpg
2c22deabeecf.jpg

20ff66afc2f4.jpg
b0e80ba24651.jpg
f306b8473f8f.jpg
176086d25164.jpg
6d5238dc8658.jpg
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Sandra,
Sandra сказал(а):
К тому же после поездки домой из лагеря я эту вашу Самару боюсь больше, чем ошибки при запуске симс!
sm016.gif
Что ж такое случилось в этой поездке
blink.gif
?
"Город солнца" прекрасен, по нему очень хочется прогуляться, и почему бы не по крышам?)). С красивой песней в наушниках
sm011.gif
.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Verity,
Verity сказал(а):
Что ж такое случилось в этой поездке ?
Мы останавливались на границе Румынии и Молдавии, ехали на автобусе, брррррррррр, там был магазин, но идти туда надо было через уличную бетонную будку с рукомойками... Ну и темно, ясное дело) Я девочкам храбро про звонок рассказывала всю поездку,а тут Настя невинно так: Саша, иди первая, если что, нас Самара тронуть не успеет) Наверное, первый раз в жизни, когда я орала как ненормальная, просто в темноте наткнувшись на одноклассника в мокрой от дождя куртке)
Verity сказал(а):
"Город солнца" прекрасен, по нему очень хочется прогуляться, и почему бы не по крышам?)). С красивой песней в наушниках
С красивой песней в наушниках - хоть на край света)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Красиво получилось и волосы естественно выглядят. Такая светлая. Впечатляет)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Саш, с открытием! Арт очень понравился!
Первая работка такая романтичная, космос))
Самара, такая грустная:( но очень красивая *О*
Третья работка, такая солнечная и радостная! Золотое платье, солнце и всё такое)
Город солнца! Так вот, оказывается в Бриджпорте есть солнышко) как красиво!
Очень красивые работки! Удачи в дальнейших творениях)))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Sandra, очень понравились все твои работы, просто загляденье, начиная с обложки!
Лилит - очень красивый портрет, отличная работа со светом и тенями, и прекрасно прорисованные волосы. )) Интересно, это планшет или мышь? ) И сама симка очень красивая.
Рассветная Ты рисуешь одежду! Отлично получилось платье, ещё и в первый раз! Я в восторге, мне вообще на такое не решиться, я даже прежде чем сесть за волосы в первый раз, долго боялась))
Возможно, платью и правда не хватает теней, но зато это придаёт эффект свечения, как будто балерина вся изнутри светится, это красиво смотрится, так что я бы ничего не меняла, ну это моё мнение)
Город солнца Замечательная работа! Ещё и поза создана тобой, просто молодец) Посмотрела на картинку, включила музыку - и так захотелось сразу забраться на крышу какой-нибудь высотки) Атмосфера города, залитого рассветным солнцем, передана шикарно.
Всё, теперь я буду здесь частым гостем )))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
Саш, с открытием! Арт очень понравился!
Спасибо-с)
MagicZlata сказал(а):
Город солнца! Так вот, оказывается в Бриджпорте есть солнышко) как красиво!
Полчаса симовских, на рассвете, а так нету)
MagicZlata сказал(а):
Удачи в дальнейших творениях)))
Благодарю, удача пригодится)

Askanova,
Askanova сказал(а):
очень понравились все твои работы, просто загляденье, начиная с обложки!
Спасибо большое!
Askanova сказал(а):
Лилит - очень красивый портрет, отличная работа со светом и тенями, и прекрасно прорисованные волосы. )) Интересно, это планшет или мышь? ) И сама симка очень красивая.
Я всем нажалуюсь на свой планшет, который работает как мышка *дурной genius и его дурной драйвер*
То есть планшет, не чувствительный к нажиму.
Askanova сказал(а):
Рассветная Ты рисуешь одежду! Отлично получилось платье, ещё и в первый раз! Я в восторге, мне вообще на такое не решиться, я даже прежде чем сесть за волосы в первый раз, долго боялась))
А кто не боится? И волосы - тоже трагедия была в первый раз, зеленые)
Askanova сказал(а):
Возможно, платью и правда не хватает теней, но зато это придаёт эффект свечения, как будто балерина вся изнутри светится, это красиво смотрится, так что я бы ничего не меняла, ну это моё мнение)
Этот вариант имеет право остаться в арте как первоначальный, а над тенями я сейчас пытаюсь по колдовать - выходит не ахти, пускай света - задумка)
Askanova сказал(а):
Город солнца Замечательная работа!
shy.gif

Askanova сказал(а):
Ещё и поза создана тобой, просто молодец)
Так и хочется сказать, что поза ужасная, без мимики *так как без нум пада и мышки к лицу не приблизиться)*
Askanova сказал(а):
ё, теперь я буду здесь частым гостем )))
Я буду только рада)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх