"Дети Тьмы"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158


[c]Дар, вручённый предками их семей безгранично красив и удивителен, но в тоже время смертельно опасен...
Пятеро подростков несут наследие их семей, не подозревая о Чрезвычайной огромной силе несущей за собой смертельную угрозу им самим.
Каждый день, выходя на улицу, они бояться, что их раскроют, что их жизнь может закончиться, ещё даже не начавшись…
Но надежда на спасение ещё есть ….
Объединиться….
Лишь так они могут спасти свои жизни…
Пойдут ли они на это?
Смогут ли справиться со злом?
И справяться ли со страхом в глубине души?
Это загадочная история…
Окунись в мир тайн и загадок… «Дети тьмы»

Часть девятая "Помощь"
Часть Одиннадцатая " Серьёзное заболевание № 2"
Часть двенадцатая " Карты открываются"
Часть тринадцатая " Современая техника - это что-то"
Часть четырнадцатая "Да ё-моё!"
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Все супер! Но у меня такой вопросик, почему Нейт здесь блондин, он же брюнет?
Извини за флуд! Отвлеклись не много.)
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
С_и_М_к_А_ сказал(а):
Ну вот, приехали! Я так и думала что Нейт это брюнет! Ну все, докатилась! Придется привыкать по новому!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха всё я упала с кресла ну ты даешь!
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Эмм()чка сказал(а):
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха всё я упала с кресла ну ты даешь!
Я так и думала что ты смеяться будешь, мне самой смешно! Я с самого начала когда Нет появился посчитала что Нейт это темненький! Вот я рассмешила всех, да?!
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Эмм()чка сказал(а):
Ну даёшь ух-хух, нет смешно будет если такие ещё есть
А это будто бы не смешно? Я вообще в растерянности, просто в шоке, я такого не ожидала! Всегда думала что Нейт это темненький! Вот если есть такие как я то это вобще угар! Но не думаю что есть такие.
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Да уж если найдутся дай знать!
biggrin.gif
у меня уже от смеха слёзы пошли хоть я сейчас сижу и смотрю Сверхъестественное
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Эмм()чка сказал(а):
Да уж если найдутся дай знать! у меня уже от смеха слёзы пошли хоть я сейчас сижу и смотрю Сверхъестественное
Я теперь сижу весь твой мир перебираю и правда оказалось что Нейт блондин, вот почему ты мне сразу не сказала!
Еще раз извини за флуд, а это кино интересное? Что-нибудь новенького посмотреть захотелось.
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
С_и_М_к_А_ сказал(а):
Я теперь сижу весь твой мир перебираю и правда оказалось что Нейт блондин, вот почему ты мне сразу не сказала!
Да я же незнала что ты непоняла
biggrin.gif
ну вот опять смеюсь
biggrin.gif

про кино давай по л/с а то ещё влепят за флуд
Конкурс: Вот так!
Смысл таков:
Вы (дорогие читатели) должны подумать почему мама позвонила Клер и солгала ей о таком....
Все участники получат + в репу( но не сразу потому что не которым я недавна плюсовала * ) )
С_и_М_к_А ты не участвуешь потому что... ну почему ты знаешь
biggrin.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
На счет последней главы. Я рада, что они узнали об оборотнях. Но что Ребекка делает в Ирвине, Штат Алабама... Интрижка
smile.gif

А ответ насчет конкурса по ЛС присылать?
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Это они Клер по мобиле искали знаешь такая программка есть
smile.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Эмм()чка ааа... теперь поняла.
Насчет конкурса я думаю, потому что мама Пола хотела,чтобы Пол и Клер стали встречаться - прочитала что это не правильно. Больше не чего в голову не приходит. Ну разве что она позвонила Клер потому, что хотела что бы Клер ей чем-то помогла.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Эмм()чка,
Эмм()чка сказал(а):
Поверь на слово напереживаешься ещё у меня такие мысли
Верю куда же я денусь то, тут же каждый раз, что нибудь случается, и не переживать за героев мира ну просто невозможно.
Эмм()чка сказал(а):
Ну с этим у меня затяжка.... может завтра и то я не уверенна.... сильно занята... школа ведь начинается.... а мне ещё на лето по литре задале уйму книг... так я проних забыла нужно наверстать так, что вы дорогие мои читатели простите меня ..... но я постораюсь может сегодня ещё конкурс ввиде опроса выложу
Жаль, а нам вроде ни чего не задавали.
Так...а теперь по поводу конкурса. Может просто мама Пола знает, что-то о сестре Клер и может ей помочь вот и соврала ей, что он умирает.
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Тея,
Nastya453,
Ваши ответы засчитала репу получите позже
Nastya453 сказал(а):
Верю куда же я денусь то, тут же каждый раз, что нибудь случается, и не переживать за героев мира ну просто невозможно.
Ну это к хорошому
Nastya453 сказал(а):
Жаль, а нам вроде ни чего не задавали.
Хах везёт блин!
Любимые мои Читательницы, хочу вас огорчить завтра или сёгодня под ночь выложу последнюю записочку.... а потом в 3 часа дня уеду на 5 дней к бабушке как сказала мама " Глаза отдохнут", моя бабуля компоп не пользуется короче у её его нет, и ноутбука у меня нетможет с телефона смогу заходить смотреть
sad.gif
так что вылаживать записочки пока не смогу, но буду придумывать новые части и интрижки в черновик...
Я вас люблю и очень вами дорожу!
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Эмм()чка сказал(а):
Любимые мои Читательницы, хочу вас огорчить завтра или сёгодня под ночь выложу последнюю записочку.... а потом в 3 часа дня уеду на 5 дней к бабушке как сказала мама " Глаза отдохнут", моя бабуля компоп не пользуется короче у её его нет, и ноутбука у меня нетможет с телефона смогу заходить смотреть так что вылаживать записочки пока не смогу, но буду придумывать новые части и интрижки в черновик...
Я вас люблю и очень вами дорожу!
Эх, буду скучать!
cry.gif
Ну что ж, отдыхать тоже надо, приедешь к нам с новыми мыслями!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх