Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Кристя, margo_, Аннабэлька, Cinderpelt, спасибо огромное за теплые отзывы!!
Alinaprima, Cпасибо)) дом мой, сама строю... он еще не закочен, по ходу игры достраиваю))
Кристя, Филипп хорошенький! Как с псом играет понравилось! Будем ждать скринов с лошадью))
777Tanyushka, двойняшки очень необычные. По моему они очень похожи.
Аннабэлька, Лука такое лапочка! Унаследовал ваприризм! Интересное развитие событий!))
Ricco, какие дети красивые все!! Да, с Вальдией действительно интересно получилось. Ладно у меня вроде как удочирили и получилась темнокожей, но что бы родилась вдруг зеленой? Может я ошиьаюсь, но если сима нового скаченного добавлять в игру, то в дереве у него нет ни родителей, никого, а из-за этого вроде как наследственность с "бывших" родителей теряется... или я не права?
wacko.gif
В любом случае малышка своей кожей освежит династию! интересно понаблюдать как кожа будет передаваться)))
Cinderpelt, мммм... Жозе.... какой же он красавчик! Просто лапочка! Жаклин наверно думает : "Эх, не был бы ты мои родственником... я б....")))
Окиавия значи ждет девочку? Ждем с нетерпением!!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя сказал(а):
Дрейк красавец ))) Такоооой милаха ) Вальдивия удивила меня )) Это из-за скина скорее всего )
Ну да. а скин при рождении дается беспорядочно? не передается по наследству?

Cinderpelt сказал(а):
шота как-то быстро у вас Бет и Сантьяго поженились, без шума и пыли прям.. Тайно...
Это братишка. приехал на каникулы со своей школы и поиграл. так что не истории не скринов со свадьбы нет
Cinderpelt, Жозе просто вай-вай какой мальчик. А Жаклин многоевзяла от Готов. только откуда такие глаза?
Cinderpelt сказал(а):
а вообще они не разлей вода
в смысле друзья?
Cinderpelt сказал(а):
проконсультировалась с Еленой по поводу пола будущего ребенка))
Шустрая Октавия. уже и ребенок будет. а муж есть?

HelloPark, спасибо:))
Mirind@ сказал(а):
Может я ошиьаюсь, но если сима нового скаченного добавлять в игру, то в дереве у него нет ни родителей, никого, а из-за этого вроде как наследственность с "бывших" родителей теряется... или я не права?
не знаю, но мне кажется, что все же что-то остается. Я раньше как-то играл семьей(Болтон, если кто помнит) сохранил сима с той династии в библиотеке. перед де'
Брикассарами и Болтонами у меня было семейство, но оно не получило продолжения. так вот. я создал девушку, играл ей, позже в касе создал этого сохраненного сима и поселил к ней. поженились, родились детки. первый был похож на мать. зеленоглазый и блондин, а второй - с белыми глазами!!! такого у них не было, зато такие глаза были у родственников парня. но он был в касе. ну как бы тоже скачанный:)) как-то запутано получилось
Mirind@ сказал(а):
какие дети красивые все!!
Спасибо
Mirind@ сказал(а):
В любом случае малышка своей кожей освежит династию! интересно понаблюдать как кожа будет передаваться)))
да-да, точно. Свежо и креативненько:))
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Кристя, классный момент получился когда мальчик на спине папы Аннабэлька, у ммальчика глаза красивые :)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Итак, последний раз я здесь появлялась аж на 100 страничке. Хотя, конечно, все просматривала каждый день) А сейчас, когда появился, наконец, нормальный интернет, некоторых прокомментирую и выложу своих)
Severinka, Бет и Люк - отличная пара!
Адам такой забавный))
Ух, какой Кевин-то вырос! Какие глаза!
Стасси и Ник - интересная пара.
А какой Грей-то! Неудивительно, что у Стасси ребеночек от него)) На Келли очень похож.
Динна и Конни - необычные девушки)
Черная-Кошка, ах, как мне все понравились! Но Бонни больше всех)
Mirind@, Эйслин и Киро очень нравятся) Тейлор такоой милый!
Kisik, какой Северус необычный.
Эльхана восхитительна!
А как мне нравились Зета и Райнард в возрасте ребенка! А сейчас у Зеты такие глаза шикарные!
Как мне нравится отличительная особенность вашего семейства :))
Almalexia, очень понравилась ваша история!
Cinderpelt, Жаклин и Жозе - милашки! А Октавия просто прекрасна!
Кристя, Филлип такой милый! Мне очень ваши скрины нравятся) И дом просто восхитительный!
Ricco, Сантьяго и Милолика прекрасны) Валенсия очень понравилась)
Lorna_Dean, какой необычный малыш Каспер)
Иринка12, Кати очень понравилась! А особенно на скрине, где она сидит на лестнице)

А сейчас о своих расскажу) Конечно, все уже забыли моих Кейлу и Бруно, так что вот, вспоминайте)) Они у меня уже подростки, но детьми их тоже покажу) И опять у меня очень много скриншотов. Надеюсь, меня простят за это)



Это после того, как Кейла отказалась от подарка Изабеллы и узнала, что там был раритетный стул)



Кей была скаутом, а Бру занимался балетом. Вот и хвастались друг другу все время своими успехами)



Вот такой вот серьезной девушкой стала Кей.

А Бруно на своем дне рождения даже прослезился)

И вот таким не менее серьезным парнем он вырос)

Сразу после дня рождения Кейла успела поколотить Адринну Стил за то, что она зашла в ванную, пока Кей принимала душ. Нажила себе врага, да ещё и Изабелла ее наказала. Но потом сразу же сменила гнев на милость, не умеет она ругаться)

При взрослении Бруно я поняла, что мой коварный план не удастся, т.к. у них с Кей нет друг к другу действий "Романтично", но оно и к лучшему. Пригласила я в гости Роберта Армстронга (на которого можно посмотреть в следующем спойлере), чтобы посмотреть, получится ли у них что-нибудь с Кейлой. А не тут-то было. Он пришел, оскорбил ее, брюзга такая, и ушел. На его оскорбление реакция у Кей была такая:

А вот Бру влюбился в эту чудесную девушку по имени Кирстен Ландграаб.

И чувства, конечно, взаимны, что доказал выпускной, куда они ходили вместе. Кстати, Бруно стал королем бала, а Кейла, как ни странно, королевой. Но Бру всех подговорил за него проголосовать, негодник))
Ну а здесь, кому интересно, можно посмотреть на других родившихся и выросших деток моей семьи.
Выросла Леа (дочь Сэта и Джейми) и вышла замуж за Дэна Хэмптона. Долго она ждала, пока он повзрослеет, но все-таки дождалась. Скоро у них появится малыш)

Стали молодыми Лайонел и Лонни (дети Милены)

И сыновья Миланы - Руди и Завулон - тоже повзрослели. Зави - мой любимец из внуков Перси и Изабеллы)

Роберт - сын Джо и Ноэль.

Ну и дети Латоши и Тайлера - Джудд и Алеша.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Серьезный мальчик вырос, очень серьезный. :)
777Tanyushka,
Что же вы старшую девочку так накрасили-то? ):
а с двойняшками Владимир, как вижу, постарался. :)
Аннабэлька,
Такой цвет глаз необычный. Похоже вырастет красавцем. :)
Ricco,
Валенсия такая милая девочка! *_*
Cinderpelt,
Жаклин просто прекрасна! *_*
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
какой Северус необычный.
Эльхана восхитительна!
А как мне нравились Зета и Райнард в возрасте ребенка! А сейчас у Зеты такие глаза шикарные!
Как мне нравится отличительная особенность вашего семейства :))
Спасибо большое, буду и дальше их развивать.
А у вас сразу столько симов повзрослело, даже глаза разбегаются! *_*
Деревца фамильного случайно не найдется, а то я уже путаюсь в связях. Оо
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Magic_rose,
Почему забыли? Нет)
Ох, Кей такая милашка..губки, волосы..всё так красиво. А Бруно что-то очень серьёзен. Из спойлера дети уже не дети, многие так на Персика похожи)

Кендра
50610d23c758.jpg

Рапунцель
5f39cc95bfdb.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Magic_rose, какая у тебя замечательная сим-семья!
happy.gif

Повезло же Бруно с девушкой!.. Поздравляю!
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
yagusya, Рапунцель и Кендра малаффки!
happy.gif

Надеемся, что у них будет всё тип-топ!
smile.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
У меня никак не рождается тройня.Что для этого надо зделать?Спецыальную награду я купила.Двойнята рождались уже МНОГО раз а тройня нет!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Soncho,
Смотрите телевизор как можно больше, и не абы что, а детский канал.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня симка нашла мужа у него был ребёнок от бывшей переехали она родила от него 2-х мальчиков

Девочка подросла * хех неудачный момент но что есть...*

У них ещё те подростками не стали , а она уже опять беременная . У неё в багаже 38 плодов жизни поэтому она не чего не боится у неё ещё много времени а вот у него,ХD
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Magic_rose, детки быстро растут) все милые и прекрасные)
yagusya, красивые, расса - японцы/китайцы?
АКисточкА, клевые дети :))
 

777Tanyushka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Magic_rose Кейли и Бруно просто милахи,Девушка Бруно мне очень понравилась.
yagusya Кендра и Рапунцель красоточки,ухажёров ещё не нашли?
АКисточкА Красивые детки,но кадр как она подросла извини,но смешной
biggrin.gif

А вот и мои подросли Амри:

Каролина:
Катрина:
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Cefi, yagusya, 777Tanyushka, Almalexia, margo_, Гений, Cinderpelt, Magic_rose, спасибо всем большое за комментарии!
yagusya, девчушки совсем не изменились - какими были красотками, такими и остались:))
Иринка12, Кати такая милашка! Глаза очень понравились - завораживают
smile.gif

Гений, все детишки просто прелесть! Джошуа и Нейл просто лапочки:))
margo_, невеста Андре очень необычная, но в тоже время очень красивая. Милана такая хорошенькая. А парень уже у неё есть?)
Mirind@, Тейлор ну просто очаровашка! По-моему, он очень похож на папу)) Чесети, Келлей и Мика такие милашки, цвет глаз Чесети очень красивый
happy.gif

Кристя, Филлип настоящий красавец!
777Tanyushka, девушки все очень хорошенькие) У Амри и Каролины очень необычный цвет волос:)
Аннабэлька, Лука просто замечательный! На папу очень похож))
Ricco, все детки такие лапульки! просто слов нет) Вальдивия очень интересная, хотелось бы на неё посмтреть, когда подрастёт.
Cinderpelt, Жозе и Жаклин оба такие красавцы! Жаклин, мне кажется, очень на Готов похожа. Октавия просто неотразима) А кто отец будущего ребёнка?
Magic_rose, Кейла прекрасна, очень понравилась. А Бруно такой серьёзный молодой человек) Очень на Персиваля похож
И девушку себе замечательную нашел.
АКисточкА, все детки очень хорошие) Хотелось бы их лица увидеть
smile.gif
 

777Tanyushka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Lorna_Dean Спасибо,это им от мамы досталось)))
Добавлено (01.11.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Люди,у меня горе,глюк в игре и раз...Вообщем мне предёться начинать новую игру
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

diankCa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А вот мои детки оля и алиса кажый ден лежала дремала смотрела детский конал и слушала музыку детску и вот вам шпили вили начинала я всё работает а вот продукты нет ну эт мы
52.gif
52.gif
52.gif
s48.gif
s44.gif
s44.gif
s44.gif
s44.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Lorna_Dean сказал(а):
все детки очень хорошие) Хотелось бы их лица увидеть
Завтра зайду в игру и сфоткаю как они подросли , близнецы
dasha28rus сказал(а):
А с 38 плодами вообще везет))
ага , у меня сейчас 6 поколение они решили из богатого дома переселиться , а моя захватила с огорода плоды жизни она их выращивала точнее её мама . но она её помогла так что у неё 5 уровень садоводства . ещё 2 и она сможет сама посадить семена , не давно мои переехали из дома из-ха пожара теперь они почти бомжы , весь дом сгорел . они были в парке а я не заметила...делала бутеры. жалко теперь живут в одной комнате почти со всеме удобствами , хорошо что моя в музыке 6 уровня на работе , а муж 5 в пожарных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх