Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, Ricco, Apuhak, Severinka, Спасибо за комменты
Severinka сказал(а):
Эта кепка ему очень идет, больше чем та прическа, которая сейчас.
Взрослого варианта кепки, увы, нет
Apuhak, Классный мальчишка, глазки миленькие
Аннабэлька, Блейз чудо, и ничего, что драчунья.
yagusya, Классные женихи.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Взрослого варианта кепки, увы, нет
Жаль. У меня, кстати есть, скорее всего не скачала второй файл, на взрослых.

Так, в прошлом посте почти всех откомментила, теперь и о своих Армстронгах напомню ))

Долго я мучилась с выбором девушки, искала по городу, среди нпс, как вдруг Кевин привел в дом вот такую подружку. Я на нее не обращала внимания и не рассматривала, как потенциальную невесту, потому что думала, что у них с Кевином будет родственная связь. Оказывается ее нет и он прекрасно с этой девушкой сошелся характером и первое желание его было "подарить поцелуй" :))))

Девушку зовут Шанисс Ландграаб, она племянница Марти (по отцу) и внучка Локка (т.е. правнучка Персиваля).
ca4d91edbd70.jpg


1173b9d08b7c.jpg


Немного неуправляемая, буйная, гордая, но зато веселая и общительная )))

От романтического свидания не останется равнодушной ни одна девушка. Кроме Шанисс. Пришлось приглашать ее 8! раз. Не приходила. И вот только на 8 свидание после нескольких букетов цветов она наконец-то сдалась под напором Кевина :)))

339dde222588.jpg

54f927f20034.jpg


Ну а это вы наверно догадались ))) Адам подрос немножко. Приобрел черту "гений" и сразу побежал в шахматы играть ))
5c5406417908.jpg

Немного остальных
Кузины Шанисс - сестры Ландграаб - Динна и Летисия. Вообще все разные.
50b619203dd8.jpg
4260b0c2622e.jpg


Артур Ландграаб (сын Стасси и Ника Притчарда), дядя Шанисс и муж Динны (ну сама не знаю как, но они спокойно поженились
wacko.gif
, хотя вроде довольно близкие родственники)
81496007721d.jpg


Ромиро - братик Артура (сводный), внебрачный ребенок Стасси и Грея Армстронга. По моему, как и Грей, очень сильно на Келли похож ))
41f1f8f02ff1.jpg

Аракель, дочка Бет и Люка
7201172a5c9f.jpg


Янис и ее муж Вэйд. Янис ждет ребенка, интересно, опять будет призрак или родится в маму? :))
e0b6603e85ab.jpg


Даррел (сын Кайли и Грегори, не знаю в кого у него такие огромные глазищи, вроде у меня в роду таких не бьло) и Эйлин Ламберт-Питт (дочь Китти и Дэмиана)
3b2fa9db32f3.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka сказал(а):
Девушку зовут Шанисс Ландграаб, она племянница Марти (по отцу) и внучка Локка (т.е. правнучка Персиваля).
хорошенькую невесту Кевин нашел
Severinka сказал(а):
Пришлось приглашать ее 8! раз
ну да, грех было бы не поддатся, когда такой обаятельный мужчина за тобой ухаживает:))
Severinka сказал(а):
Адам подрос немножко
у них с Кевином много общего

Severinka сказал(а):
Ромиро - братик Артура
милый мальчуган

Severinka сказал(а):
Аракель, дочка Бет и Люка
глаза точно в Бет. теперь я без труда узнаю:))

Severinka сказал(а):
Даррел (сын Кайли и Грегори) и Эйлин Ламберт-Питт (дочь Китти и Дэмиана)
красивая пара
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, Шаннис похоже не преступная (почти) крепость
biggrin.gif
Даррел глазами как у моего кошака удивил - прям не глаза а бинокли ,но зато какие красивые
happy.gif

Алекс у меня повзрослел чуток,сильно не изменился
cool.gif


А это мы с Жужей.Алекс у нас только с ней и играет (именно поэтому у он окончил школу с тройками)

Из за нехватки нормальных симов я решила Алекса выдать за одну из своих работ мастерской Джесси
happy.gif


Ну и еще Двоюродная сестра Алекса - Триста тоже окончилашколу.Выросла вроде ничего.милая.

О Кати пока не могу рассказать ничего интересного.Скоро тоже окончит школу а пока бегает и разглядывает вся ких птичек,юный натуралист
wink.gif

 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Какие же все красивые симы! *_*
Шаннис вообще шикарна, правда-правда. :)
Из Ландграабов больше всего понравилась Летисия? и в кого же у нее такой цвет волос? Оо
И Аракель милая! *_*
Иринка12,
Действительно, Алекс не слишком сильно изменился.
Да и Триста тоже. Оо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя, Ricco, пасиб ))

Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Даррел глазами как у моего кошака удивил
s4.gif
у меня были примерно такие же ассоциации. когда я его увидела ))
Алекс симпатичный, а собачка прикольная

Kisik, вот такой вот цвет сгенерился, в дальних уже родственников по линии Гомес-Сайрус. Он у меня стабильно через одно-два поколения проявляется.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Фрэйя, Сальваторе просто душка )) Очаровательный парень *)
seaside, Марк прелестный )) Грозный такой ) Правда не пойму на кого похож больше )
Аннабэлька, Блейз настоящая сорвиголова )) Интересно своих ухажеров она тоже бьет ?
biggrin.gif

Severinka, Уииии ) Наконец ты решила порадовать нас своими скринами ))
Шанисс так на Персиваля похожа ) Вот только глаза подводят ) А так прям копия ))
Они с Кевином отличная пара ) Адам тоже такой красавец , и серьезный такой
happy.gif

Динна и Летисия как будто не родные ) Как будто и вовсе не сестры
Ромиро меня покорил ) Какой же он хорошенький
happy.gif

Ну у Даррела и глазища )) прям 2 фонаря ) зато они придают ему особый вид
Иринка12, Алекс вырос красавцем ) Джесси ему очень подходит ))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Severinka, они шикарны) Шаннис, действительно, выглядит такой неприступной, интересно посмотреть, какие у них детки получатся
smile.gif

Аракель такая интересная, выглядит не по годам взрослой.
Иринка12, такой паренек милый, глазки классные
happy.gif


Давно я в игру не заходила, но за пару дней наверстала упущенное
biggrin.gif

Брат и сестра - Мишель и Аристарх.
Старшенькая Мишель
vw3WD6U7.jpg

QSPGIoWq.jpg

2URkPw4t.jpg

IcN5jTYl.jpg

И младший Арис
HYLuzvmv.jpg

hW16HHCU.jpg

pJMC1TAx.jpg

WiV26ijs.jpg
Была очень удивлена тем, что у Аристарха, когда он повзрослел губы сами подтянулись наверх
smile.gif
surprised.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Аннабэлька, спасибо) Какая шикарная Блейз! Очень мне нравится))
Ricco, спасибо большое за комментарий))
Severinka, спасибо огромное!)) У обоих разрез глаз от мам)
Ура, скрины!)
Шанисс восхитительная, видно гены Персиваля) Хороший выбор Кевин сделал)) А какой красивый скрин, где они на свидании обнимаются..)
А какой вырос Адам! Все те же восхитительные глаза, просто ах!))
Про Динну я уже писала, а Летисия! Какой необычный цвет волос, какие черты лица! Не от Фейруса ли передалась форма лица? Действительно, сестры совсем не похожи.
Артур и Ромиро тоже не похожи. Ромиро, и правда, похож очень на Грея и Келли. А Артур такой красавец, очень мне понравился)
Аракель очень на Бет похожа)
Янис все такая же красавица)) Хотелось бы посмотреть на ее малыша
smile.gif

Вот так вот незаметно подрос младший братик Нэнси) На Кайли, мне кажется, похож очень, красавец)
Но Эйлин! Боже, она мне понравилась еще подростком, но сейчас она стала еще прекрасней! Безумно нравится она мне)) Простите за наглость, но нельзя ли будет ее как-нибудь увидеть в вашей мастерской?)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Иринка12, милый паренек. глаза такие большие
[Piratka], Мишель такая милая. Аристарх очень изменился. но в итоге получился очень симпатичный молодой человек.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Эээх ( А у меня снова проблемы с игрой , сейчас происходит глобальное переселение в другой город
Поэтому скрин только один

______________________________

Филлип стал подростком ) На самом деле он не такой уж и серьезный , просто черты лица такие ) Любит посмеятся. Кстати сейчас вовсю тренируется верховой езде ) У него мечта жизни Жокей
happy.gif

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, [Piratka], спасибо ))))))))

[Piratka], как сильно детки меняются на скринах )))) такие "проблемки" с носом и ртом бывают, когда у родителей генетика потянута доп. слайдерами. но обычно к молодому возрасту все встает на места. А вот если поправить у ребенка или подростка, то потом, когда вырастает сим, у него рот чуть не на носу оказывается ))) так что лучше не трогать. У меня часто так черты разъезжаются у детей, а потом красавцами вырастают )))

Magic_rose, спасибо большое. Мне от твоих комментов всегда так тепло и хорошо становится. Ты помоему всех у меня в дереве знаешь )))) Да, именно Фейрус дал такое наследие маленькой Летисии, хотя прямой связи у них нет. Фейрус был третьим мужеи Кендим Ландграаб, а Летисия внучка первого сына. Но вот игра в этом плане несовершенна и на момент рождения ребенка генерит генетику на ныне присуствующих родственников, а не на тех, кто умер, но является прямым предком.
А вот Шанисс свои гены Фейрус не передал, хотя она его родная внучка )))

Эйлин? ну почему бы и нет ))) обязательно выложу, раз она нравится )

Сейчас у меня в основной ветке сошись две очень сильные генетические линии - линия Марти и линия Персиваля. Чья же окажется сильнее?
biggrin.gif


Кристя, Все такой же серьезный нахмуренный взгляд ))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka сказал(а):
Все такой же серьезный нахмуренный взгляд ))
Ну такого взгляда у него не отнять
biggrin.gif
Даже не знаю в кого он такой
biggrin.gif


Severinka сказал(а):
Сейчас у меня в основной ветке сошись две очень сильные генетические линии - линия Марти и линия Персиваля. Чья же окажется сильнее?
Ну и ну ) Что у Марти, что у Перси, у обоих сильная генетика ) Хотя было бы приятно вновь увидеть у твоей основной ветки глаза Билли ) Ведь именно такими глазами Он одарил Перси, а Перси тем самым всех остальных
happy.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Ricco, Severinka, спасибо)
Severinka, так и есть, дедушка у них был создан с доп. слайдерами, теперь буду знать, спасибо
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
[Piratka], и Мишель, и Аристарх очень понравились, а особенно в возрасте "молодой")
Кристя, Филлип очень симпатичным вырос) Надеюсь, что проблемы у вас разрешатся.
Severinka, ой, а мне-то как приятно, что вам тепло становится :)) Но от хороших комментариев всегда хорошо, а про ваши скриншоты и про ваших симов ничего плохого-то написать нельзя :)) Знаю я, конечно, не всех, но многих)) К тому же, часто в дерево заглядываю))
Вот ведь как игра интересно гены распределяет) Не родственники совсем, а гены передаются)
Спасибо огромное за Эйлин! Буду ждать эту прекрасную девушку)) Надеюсь, Кейла мне наследника родит, чтобы я сразу же Эйлин за него и выдала
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Хотя было бы приятно вновь увидеть у твоей основной ветки глаза Билли
Даа, глаза Марти, конечно, прекрасны, но с Билли никто не сравнится!))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
вот такой вот цвет сгенерился, в дальних уже родственников по линии Гомес-Сайрус. Он у меня стабильно через одно-два поколения проявляется.
круто же! :З
[Piratka],
Ты только не обижайся, но я сначала слегка испугалась когда увидела Аристарха. :)
а вообще повезло, что они сами подтянулись. :)
Кристя,
Серьезный мальчик, серьезный. :З

у Киновцев все продвигается неприлично медленно. За все это время только Эльхана подросла...
Screenshot-318.png

Screenshot-303.png

Screenshot-319.png
Ну и Райхон с Зетой, чтобы не забывалось. :З
Они же ведь недавно на бал ходили. И вот что из этого получилось. :З
Screenshot-316.png

Screenshot-321.png

Screenshot-326.png
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Magic_rose, спасибо)
Kisik, а я и не обижаюсь, я когда его первый раз увидела тоже испугалась
biggrin.gif

Твоя Эльхана мне понравилась, у нее случайно нет черты характера "храбрая"? Такой отважный взгляд
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
[Piratka],
|Piratka| сказал(а):
Твоя Эльхана мне понравилась, у нее случайно нет черты характера "храбрая"? Такой отважный взгляд
Нет, такой черты у нее нет, зато есть черта "Злая". :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Аня дон ферштейн,а что это парень рядом с Зетой?А вообще Зета просто супер:)
Severinka, какие у тебя все красавцы *_*Но вот из сыновей я всё же больше симпатизирую Адаму:))
Иринка12, а вот Алекс мне кажется у вас больше в маму пошёл:)Очень классный! Глазки очень выразительны:)
[Piratka], Мишель очень прикольная:)А вот в подростковом возрасте она волосы перекрасила из чувства противоречия?
А Аристарх ну просто, афигенский!
biggrin.gif
(я опять влюбилась
smile.gif

Кристя, Филип очень серьёзен. Но от этого только милей!(народ не хорошо таких симов лапочек выставлять, я же в них поголовно влюбляюсь:))И постоянно буду требовать их на скачку!!) Ещё бы скринчиков!

Наверное наша семья очень дружная. Была...
web20111102181641218.jpg

-Ну всё! Я больше не намерена это терпеть! Каждый вечер после облавы если ты задерживаешься хотя бы на минуту,я начинаю обзванивать все морги и больницы! Или же мне звонят твои коллеги и говорят что ты в больнице с вывихом плеча, ноги или тебе прострелили руку! А то ещё что похлеще! Персиваль у нас тобой десять детей! Слышишь? ДЕСЯТЬ! Ты можешь стать ну чуточку посерьёзней! У тебя СЛИШКОМ опасная работа! Я постоянно на нервах! Обо мне ты когда-нибудь подумаешь?
web20111102182254391.jpg

-И главное я терпела! Но ведь нет! Теперь тебя вообще в эти "Лама-Ностра" внедрять хотят!
Перси всё это спокойно выслушал и пошёл по своим делам.
Лэсли покричит ,покричит-и успокоится. Но...
-НЕТ!ВСЁ БАСТА! Уезжаю к дочери! Пожизненно! И кошку с собой заберу!
web20111102183048596.jpg

Видимо дело начало принимать серьёзные обороты раз Лэсли начала собирать вещи
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх