Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Фрэйя, вот так радость привалила Сальваторе!! Бедный даже не выдержал, от счастья в обморок грохнулся)))

Я наконец с новостями))

У меня в городе был бэби-бум мальчиков. Девочек почти нет. А вернее их достаточно, но почти все состоят в родстве. В общем сейчас из подростков в городе есть две девушки. Аврора И Анжела.
de6758de2701.jpg

Перед Тэйлором встала не легкая задача. Две его подруги детства оказывается такие красавицы. Но как тут определиться? Они ведь такие разные... А действовать-то надо, иначе можно остаться одиноким....
Итак..
Анжела.
0b8019367526.jpg

Романтичная натура с тонким чувством стиля. Мечтает о карьере стилиста. Не так проста как может показаться на первый взгляд. И к тому же очень умна. Любит читать книги. И не только любовные романы. Хочет освоить логику и обаяние. В тоже время очень капризна.
a552dfa38dc0.jpg

После взросления, Тэйлор еле уговорил с ним встретиться. Ведь теперь она не маленькая девочка, а красивая девушка, у которой телефон разрывается от звонков поклонников.
2ed07a85c5ca.jpg


Аврора.
6b4861bfea26.jpg

Тоже не простая штучка. За ней не угонишься. Эту девушку никогда не увидишь в платьях или юбках. Увлекается спортом. Обажает искать приключения на свою маленькую пятую точку))). Обажает нарушать правила. Любит природу. Поэтому дома ее редко застанешь. В то же время никогда не даст в себя в обиду. В общем боевая девочка))
e80c737a2a5a.jpg

К тому же очень симпатичная))

Вот как тут выберешь? Тэйлору очень не просто... а определяться-то надо...
308f5e5e7b5b.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Cinderpelt, Mirind@, yagusya, спасибо большое, нам очень приятно
smile.gif

Фрэйя, история - улёт просто
biggrin.gif
:D
Mirind@, мне так Анжела нравится *_* Такая она.. ну просто слов нет *.*
Тейлор красавчик просто))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
На месте Тейлора я бы все-таки выбрала Аврору.
Анжела тоже ничего, но все-таки она слишком... нежная (Оо ???) для него что ли...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя, ого, сюрпризик. Ну наверно бывает. Если подумать, то может черта ВД просто сгенерилась на мальчика. Хотя это очень странно )))
Сальваторе в обмороке - прикольный кадр ))

Kisik,
Kisik сказал(а):
Нет, это не разработчики накосячили это я. :Ъ
Ага! так значит тут не обошлось без злого умысла )) Бедные детки )))

Mirind@, А от твоих скринов просто таю )) Такие все красавца. Тейлор очень красивый мальчик. А из девочек мне кажется ему больше Аврора подходит. Анжела очень красивая, даже слишком красивая ))) А Аврора какая-то своя, чтоли ))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Kisik сказал(а):
Не парнем, а братом.
Упс, прости.
biggrin.gif

Тогда так:
Эльхана симпотичная.))) Нравится носик, маленький такой.:DD
Зета сильно понравилась. Особенно первые две фотки с ней и ее братишкой.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mirind@, Аврора хороша)) Тэйлору надо поторопиться с выбором, а то конкурентов у него много

У меня в семье тоже прибавление!
happy.gif
Родились двойняшки-девочки и (долгожданное чудо) одна девочка - человек))

Решение

- Дорогая, какая еще сделка? – негодовал Джон. - Ты вообще в своем уме?

- Сейчас – да!
Пару дней назад в семье Торнтон родились девочки-двойняшки, Тоня и Анджелина. Наконец, у Джона появилась долгожданная дочь в человеческом обличии, о которой он так мечтал. И сейчас, в такой радостный момент, его жена сообщает, что заключила сделку с какой-то эльфийкой или с оборотнем. Да похоже, что с самим дьяволом!
- Джонни, я… я… Мы что-нибудь придумаем… У Фила появилась подруга, мы можем отдать Тоню в его семью, они будут воспитывать ее как родную дочь.
- Да что ты такое говоришь, Дороти! Ты должна разорвать сделку или настоять на том, чтоб девочки росли у нас. А когда они вырастут, то при взаимной симпатии между нашей дочерью и тем эльфо-оборотнем, мы рассмотрим возможность такого брака.
- Ничего не выйдет. Придется нам спрятать нашу малышку Тоню, это единственный выход, - тяжело вздохнула Дороти.

Джон снова хотел обрушить на жену свой гнев, но раздался звонок в дверь.
- Кого там несет в такой поздний час! – пробурчал он, положил малышку в кровать и поспешил впустить гостей.
Это был Филип со своей девушкой. Джон пригласил гостей в гостиную, где к ним присоединилась Дороти. После вежливых приветствий Филип перешел к сути.
- Мама, Джон, - начал он, - это Эмико, моя невеста, мы собираемся пожениться!

- Поздравляю. Мы рады за вас, - ответила Дороти.
- Что-то по вашим лицам этого не заметно, - насупился Филип.
- Просто сейчас у нас есть кое-какие проблемы… Не обращайте на нас внимания. Мы, правда, рады за вас, - попытался поправить положение Джон.
- А что это за шум? – спросила Эмико, услышав какой-то странный шелест.

- Просто призраки встают из своих могил, - пояснила Дороти, - не обращай внимания, Эми.
- Ох… - только и вырвалось из уст гостьи. Фил рассказывал, что в его семье все немного странные, но сейчас все эти странности выглядели жутковато.
- Эми, раз ты теперь член нашей семьи, - говорила Дототи, - то ты должна быть в курсе. И я надеюсь на твою помощь.
После этих слов Дороти выложила всю историю с договором, а также то, что воспитание малютки Тони Эми и Фил должны взять на себя, и, конечно, все эти дела нужно хранить в тайне.
Эмико взглянула на своего возлюбленного. По его глазам она поняла, что судьба сводной сестры ему небезразлична, и он готов взять на себя воспитание крошки.
Через несколько минут Дороти принесла Тоню в гостиную.

Малышку пришлось передать ее новой семье. По крайней мере, Фил ей не чужой, и он сможет воспитать девочку, а Дороти и Джон будут всячески ему помогать. Когда Тоня вырастет, то она сможет сама выбрать себе судьбу.
- Берегите ее, - произнесла Дороти напоследок.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ага! так значит тут не обошлось без злого умысла )) Бедные детки )))
ага, они очень бедные. :)
А ваще сами виноваты, что пару не нашли. :Ъ
и пошли по одиночке на бал. :)
Almalexia,
Как же фигово, когда без тебя решили твою же судьбу...
Надеюсь, у девочек будет свой характер, чтобы противостоять решениям других людей и нелюдей.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik, какие интересные скрины) И Эльхана чудесная подросла)
Mirind@, Тэйлор весь в сомнениях)) Такой интересный парень! Мне намного больше Аврора понравилась.
Almalexia, интересная история у вас) И скриншоты отличные))

А у меня выросли Кейла и Бруно :)) Сегодня скринов не так много, как обычно, но все равно много))
К Кейле на день рождения неожиданно приехал ее зарубежный друг Хэльтаро, с которым она общалась в интернете)


И вот такой она выросла)

И, чтобы можно было лучше разглядеть, Кейла и Хэльтаро в CASе. Странно, но он меня чем-то привлекает и в то же время отталкивает..

Сразу пошли цветочки..

..И поцелуйчики :))

Уже есть небольшое продолжение, которое я надеюсь закончить и выложить в теме "Свадьбы и вечеринки")) Но, как назло, с игрой проблемы, теперь постоянно ошибка 12. Но я все равно добьюсь своего)
Ну, а теперь Бруно)


Повзрослевшие Бруно и его возлюбленная Кирстен)

У них все также хорошо :))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Kisik, Magic_rose, спасибо вам за комментарии))

Magic_rose, какие же лица у ваших симов)) они как живые
biggrin.gif
А Бруно красавчик, подруга у него интересная, с необычной внешностью
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magic_rose,
у Бруно очень интересная возлюбленная. :)
да и партнер Кейлы хорош. :)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mirind@, каким красивым вырос ваш мальчик с: мне больше Аврора понравилась, есть в ней какая-то изюминка с:
Almalexia, какая интересная, но в тоже время грустная история. очень понравились скрины, так качественно сделаны с:
Magic_rose, какая у вас шикарная девочка выросла с: просто загляденье :DDD
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Спасиб всем за комменты
Severinka сказал(а):
Если подумать, то может черта ВД просто сгенерилась на мальчика. Хотя это очень странно )))
Там не только черта ВД . Там еще и пироман нарисовался
wacko.gif
. Может в МК проверить, что там еще сгенерилось.
Мои комменты
Mirind@, мне больше Аврора нравится. Она такая...независимая.
Almalexia, поздравляю с девочками. Но как же плохо, когда решается всё за тебя(
Magic_rose, классные детки, девушка Бруно понравилась. Такая необычная
Я маленькие новости притащила
Тэдди, малолетний ВД и пироман(то, что я пока знаю)

И ужас Сальваторе
Фредерик

Уильям
\
У обоих мальчишек цвет волос прабабушки(кажется) Корнелии Гот
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Олег, Фрэйя, спасибо за комментарии!
Фрэйя, в кого же у Уильяма такие необычные глазки? А на втором скриншоте возникает ощущение, что парень держит бабочку )))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Almalexia сказал(а):
в кого же у Уильяма такие необычные глазки?
А фиг его знает. Вот лазию по древу, ищу такие глаза
Almalexia сказал(а):
А на втором скриншоте возникает ощущение, что парень держит бабочку )))
Гыг, а я только сейчас заметила
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
что старшенький, что эти двойняшки (правильно?) очень прикольные. :)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Фрэйя, Уильям - прелесть. Интересно, сильно измениться с возрастом, или нет.
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
Такие солнышки)
Magic_rose,
Какие красивые пары вышли)
Mirind@,
А мне больше Анжела симпатизирует :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Повзрослел Северус (Ванда + Мортимер). И все-таки больше похож на маму. :З
Screenshot-350.png

Screenshot-351.png
А Литавра ждет ребенка от Персиваля. Предположительно мальчик, предположительно один. А дальше как много будут смотреть детский канал, :З
Screenshot-349.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх