Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Аннабэлька, как жаль, что они расстаются... надеюсь, что они помирятся)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Аня дон ферштейн,а что это парень рядом с Зетой?А вообще Зета просто супер:)
Аня че?:D
Парень - Райнард. :)
Аннабэлька сказал(а):
Или же мне звонят твои коллеги и говорят что ты в больнице с вывихом плеча, ноги или тебе прострелили руку! А то ещё что похлеще!
Хм, Лэсли кажется никто не вынуждал выходить замуж за агента.
так что она как бы сама подписалась, нефиг ей винить Персиваля-то!:D
а ваще я не верю, что они расстанутся.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, я хотела сказать "Донт ферштейн"(ну не понимаю в смысле:))А скрины какого-то очень романтичного характера. Они же вроде брат с сестрой...
Kisik сказал(а):
а ваще я не верю, что они расстанутся.
Да я как бэ тоже не верю что они расстанутся
biggrin.gif

Так что народ не паникуем, всё будет хорошо!
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Аннабэлька, спасибо большое!
Аннабэлька сказал(а):
А вот в подростковом возрасте она волосы перекрасила из чувства противоречия?
Ну да, что-то в этом роде
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
А Аристарх ну просто, афигенский! (я опять влюбилась
Арису очень приятно
happy.gif


Аннабэлька сказал(а):
Наверное наша семья очень дружная. Была...
Ой-ой-ой.(( Не надо нам чтобы "была", очень надеюсь, что они помирятся
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Аннабэлька, вот это драма,чудесные скрины,правда грусные,обработка очень классная,вобщем,скоро я вернусь,но уже с новой семьей,мне жаль Лэсли.да простит меня Северинка Персиваль Гад!
Severinka - Шаннис чудесна,ей очень идут эти штанишки!,но ты перепутала спойлеры,и почему там висит картина Сальваторе С Адрианной?Адам тоже красавец!Даррел похож на мою кошку!А его жена,самый милый сим в этой ветке!
Kisik - ты не представляеш как у меня все идет,школа-комп-уроки-спать,такой режим,но скоро буду вас радовать семейкой....Райли,ну как фамилица?Киновцы супер,обожаю эти глазки,я скачала Литу с большим удовольствием!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
[Piratka],
|Piratka| сказал(а):
Зачем так категорично?
Потому что раньше,когда я была вне семьи и тестила допы,ПЭрсик разбил сердце двоим девушкам,и спокойно стал встречаться с другой!
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Фрэйя, Сальваторе просто ухх)) правильно, что его наследником выбрали)
Усыновленный малыш просто прелесть. Вам повезло, оч красивенький мальчик)

777Tanyushka, оу. такие рыжики все)) оч милое семейство, Микаэлла симпатяжка просто..

Yona, Марьяна такая блондиночка классная..красавица)

seaside, Чейз и Ева симпатичная пара, оч понравился скрин, где их сынишка лошадке в глаза смотрит.

oksana333o, простите, но первый скрин убил)) Первый раз вижу, чтоб с мусорным пакетом такие довольные стояли
biggrin.gif

по поводу малыша.. Только что смотрела их свадьбу, а тут уже и ребятенок родился)) Мальчик прелестный, вот тока не пойму, на кого похож))

Apuhak, а. ну значит и правда невеста с животиком была) Малыш, мне кажется, на маму похож)

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
и у вас Бенгальский кошак! Уууу:)
дооо)))) я тебе в мире писала, чо у мя такой же как твоя кошка. Ну а этот создан с моего реального кота))
Аннабэлька сказал(а):
Дайте на скачку(мне же Лилит нужен компаньон:)
обязательно. По поводу этого смотри ЛС))) И мы же договорились на "ты", ну что это опять такое))) Кстати, если будут котята, один мой - алиментный
cool.gif
biggrin.gif

Блейз.. Ну это просто капец. нет слов)) Во девка подросла-то, а?))) Правильно, бей своих, чтоб чужие боялись
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
Наверное наша семья очень дружная. Была...
огого, какие страсти кипят... ну, надеюсь, все будет хорошо.. все таки 10 детей и кошка, так просто это не решается)

yagusya, муж - с животом? Так их, мужиков)) А то всё женщины рожают)

Severinka,
Severinka сказал(а):
какой интересный взгляд у Жаклин, вернее ракурс взгляда интересно пойман )) таак смотрит ))
вот она так смотрит,а меня потом мысли нехорошие всякие. У них периодически желания появляются, поцеловаться и т.п. Чувствую, сдамся на их милость. Пусть живут вместе, если хотят...Ну это мы еще посмотрим сколько детей у Октавии родится (кстати, спасибо вам за Персика, (он у меня муж Октавии), я от него без ума. Оч на Билли похож, в игре это особенно видно (пришлось ему прическу поменять, в связи с косяками допов, надеюсь вы не обидитесь). Меня уже муж ревнует
biggrin.gif
)

Severinka сказал(а):
Девушку зовут Шанисс Ландграаб
ооо)) шикарная девушка, лучше и не сыскать) С букетом такая деловая стоит, типа ждала чего-то большего, а тут какой-то букет
biggrin.gif

Адам просто ммм... Такой пронзительный взгляд) Оч на отца по-моему похож)
Из остальных больше понравились Летисия, Ромиро и Аракель(имя-то какое интересное)..

Иринка12, Алекс оч симпатичный, такие глазки зеленые, просто мм...
biggrin.gif
они (не глазки, а пара Алекса и Джесс ) здорово смотрятся.

[Piratka], здорово сделано, оч интересно увидеть сразу, как менялся внешний вид с взрослением сима) Мищель мне почему-то больше понравилась в подростковом возрасте) Такая своеобразная внешность)))

Кристя, Филлип такой насупленный сидит, прям сама серьезность))

Kisik, охх, какие они все... хех, теперь мне больше Эльхана нравится
biggrin.gif

Такой взгляд, обожемой..
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, на этот раз не пропущу)
Симы такие красивые, Шанисс очень понравилась, по моему она очень красивая! Вот бы на их будущих детей то посмотреть.))
Адамс - все та же ямочка на подбородке, брови, носик, глазки.))) Красавец, не то слово.
Severinka сказал(а):
дядя Шанисс и муж Динны
Ого, как это так? Вроде он дядя Шанисс и значит дядя Динны тоже.)) А он на ней женился. Игра шалит.))
Аракель мне очень понравилась. Выложишь фотку, когда она повзрослеет?)
Иринка12, мм, а Алекс мне понравился.
Интересный сим.))
Kisik, Эльхана симпотичная.))) Нравится носик, маленький такой.:DD
Зета сильно понравилась. Особенно первые две фотки с ней и ее парнем.
Кристя, Филипп просто супер! Такой чудесный, красивый, милый....
Блин, а он мне несомненно нравится!:DD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Эльхана красавица выросла. Все киновские черты на месте! Эти глаза, нос и главное изгиб бровей. что придает ей такой уникальный вид ))

Я когда прочитала про Рейнарда и Зету, сразу не "въехала". Я же знаю, что они брат и сестра., с чего бы это им миловаться. Я уж думала что уменя с головой не в порядке и опять все перепутала, а оказывается это опять разрабы с балом накосячили))))) да, да, у меня помнится Лукас ходил на бал со своей мамой Сури и она пыталась там его также закадрить, а Рочестер с Рейчел
biggrin.gif


Аннабэлька, Опять сюрпризы преподносишь?
biggrin.gif
Не, конечно я не верю, что Перси и Лэсли расстанутся, скорее Перси подумает о переходе на другую работу, я думаю он свою жену любит. Или у Лэсли пройдет м"бунтарский бум" и она вспомнит, что выходила замуж за агента и соглашась со всеми трудностями этой работы ))) Сколько они уже пережили вместе, я эту пару даже не представляю отдельно ))

Alinaprima, какие спойлеры я перепутала? все у меня вроде нормально. А почему у меня не может висеть картина Сальваторе и Адрианы? Очень люблю этот скрин, как напоминание о прошедшей бурной молодости. Сальваторе лучший друг Билли, хоть и любит всю жизнь Адриану. ну вот такие нестандартные у них отношения.

Alinaprima сказал(а):
Потому что раньше,когда я была вне семьи и тестила допы,ПЭрсик разбил сердце двоим девушкам,и спокойно стал встречаться с другой!
s4.gif
Ну всяко бывает )))) Похоже, Персиваль определенно имеет свой характер ))

Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
пришлось ему прическу поменять, в связи с косяками допов, надеюсь вы не обидитесь
Нет конечно, пусть он будет разный )))

Cinderpelt сказал(а):
Аракель(имя-то какое интересное)..
редко игра дает красивые имена, а тут мне очень оно понравилось. Кстати, у Бет родилась вторая дочь - Деметрия.

Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Вроде он дядя Шанисс и значит дядя Динны тоже
Не совсем. Для Шанисс он родной дядя, а Динна и шанис двоюродные сестры (кузины), значит для нее двоюродный дядя. Я тоже думала, что близкое родство, но вот оказалось, что нет. А может они тоже, как у Kisik, на бал вместе сходили?

Конечно выложу фотку Аракель, и даже не одну, а с сестрой Деметрией, когда подрастет ))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Не совсем. Для Шанисс он родной дядя, а Динна и шанис двоюродные сестры (кузины), значит для нее двоюродный дядя.
А, поняла. Я думала это все по одной линии.)) Или по отцовсвкой или по материнской.
Severinka сказал(а):
Конечно выложу фотку Аракель, и даже не одну, а с сестрой Деметрией, когда подрастет ))
Ммм, заманчиво.:DD Буду ждать.)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну ничего себе, не было всего пару дней а тут стооолько новостей, столько страниц, столько деток, глаза разбираются. Просмотрела все страницы, но откоментировать будет тяжеловато! Не обижайтесь, детки мне все понравились! А еще благодарю всех за отзывы к Тэйлору!
Severinka, Шанисс очень интересная. если честно чеи-то похожа на одну симку из моей игры, которая метит на место в моей семейке! При том Персиваля в моей игре нет. Она, если не ошибаюсь из семейки Стил. Но об этом позже. Я как все приготовлю выложу. Адам очень на Фреда похож. Если бы их рядом поставить сошли б за близнецов))
[Piratka], Мишель и Аристарх очень красивые. Да, удивительно, но Аристарх очень изменился. Как будто другой сим))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, задумался видимо мальчишка:) не о подружке думает? а?
Kisik, эти красные глаза - это что-то обожаю их!! Эльхана выросла красоткой
Аннабэлька, напугала, называется! после долгих ухаживаний и извинений все равно ж вернется:))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, задумался видимо мальчишка:) не о подружке думает? а?
Kisik, эти красные глаза - это что-то обожаю их!! Эльхана выросла красоткой
Аннабэлька, напугала, называется! после долгих ухаживаний и извинений все равно ж вернется:))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Аннабэлька,
Как грустно, что они поругались..пусть скорее мирятся..жду проду)
Kisik,
Какие все хорошенькие и этот фирменный взгляд Киновцев)
[Piratka],
Давно тебя не было в этой теме. С возращением:) У тебя все такие необычные)
Иринка12,
Какой молодой человек. Такие черты лица, милый такой он)
Кристя,
Какой..ммм...красивый)
Severinka,
Очень будет интересно посмотреть на твоих деток) Все такие очаровательные)
Cinderpelt,
Нет, вы не правильно поняли) Ходит с животом Рапуша:)))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька сказал(а):
Так что народ не паникуем, всё будет хорош
Это и так понятно. Я эту пару не вижу по отдельности. Да и к тому же, 10 детей.
Cinderpelt, Спасиб за коммент, но как оказалось, у него скрытая черта есть, но об этом ниже
Малюсенькая новость из моего дурдома.
Кепку я всё-таки нашла, но поздно.
Тэдди вырос, и у меня шок
Тэдди человек

И он же ВД
wacko.gif
wacko.gif
(Аня в ауте)

Напоминаю, он приёмный ребенок: как такое возможно?
Ну и кашей тройне
Лизбет и бурундук
biggrin.gif


Алескандра

Ну и Сальваторе мучает гитару, старую, старую гитару
У нас уже новости:
Лив: -Тори,у меня хорошие новости. ты скоро станешь папой!

...

-Только это будет двойня

No comments
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
А скрины какого-то очень романтичного характера. Они же вроде брат с сестрой...
Вот именно, что вроде. :)
Alinaprima,
Alinaprima сказал(а):
Киновцы супер,обожаю эти глазки,я скачала Литу с большим удовольствием!
Спасибо большое. ^o^
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
охх, какие они все... хех, теперь мне больше Эльхана нравится
Такой взгляд, обожемой..
Определись уже. :)
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Эльхана симпотичная.))) Нравится носик, маленький такой.:DD
Зета сильно понравилась. Особенно первые две фотки с ней и ее парнем.
Не парнем, а братом.
wacko.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Эльхана красавица выросла. Все киновские черты на месте! Эти глаза, нос и главное изгиб бровей. что придает ей такой уникальный вид ))
Они очень похожи с Зетой, разве что цвет волос слегка разный. ):
Severinka сказал(а):
Я когда прочитала про Рейнарда и Зету, сразу не "въехала". Я же знаю, что они брат и сестра., с чего бы это им миловаться. Я уж думала что уменя с головой не в порядке и опять все перепутала, а оказывается это опять разрабы с балом накосячили))))) да, да, у меня помнится Лукас ходил на бал со своей мамой Сури и она пыталась там его также закадрить, а Рочестер с Рейчел
Нет, это не разработчики накосячили это я. :Ъ
В мире я еще расскажу поподробнее об этом (правда когда это будет - еще никому не известно =.:)
Ricco,
Ricco сказал(а):
эти красные глаза - это что-то обожаю их!! Эльхана выросла красоткой
семейная ценность же. :)
yagusya,
yagusya сказал(а):
Какие все хорошенькие и этот фирменный взгляд Киновцев)
даааа, он самый. :)
Фрэйя,
Тори отжег. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх