Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
HelloPark, Mirind@, Ricco, Magic_rose, Kisik, Lorna_Dean, пасиб большое за комменты))

Ricco,
Ricco сказал(а):
А Жаклин многоевзяла от Готов. только откуда такие глаза?
ну глаза от мамы. И вообще, мне кажется, что она больше на неё похожа, чем на Морти.
Ricco сказал(а):
в смысле друзья?
к сожалению, да.
Ricco сказал(а):
Шустрая Октавия. уже и ребенок будет. а муж есть?
есть))) куда ж без него-то
biggrin.gif


Magic_rose, ого, сколько нового)) Кейла и Бруно мне оч понравились, особенно Кейла..девушка такая с характером)))
да и Бруно тоже парень не промах, вон какую красотку отхватил, молодец))
Остальных деток комментить не буду, скажу только, что каждый из них по-своему красив, а парней-то сколько симпатичных *__*
Ну а Леа меня просто сразила своей красотой..

Lorna_Dean,
Lorna_Dean сказал(а):
А кто отец будущего ребёнка?
всё тот же многострадальный Перси, что и у многих тут. Смотрела я, смотрела на его красавчиков-деток и решила, что тоже таких хочу)) Они с Октавией сразу общий язык нашли, у них там сходство характеров)) вот так без драм и ругани они у меня и сошлись
biggrin.gif


yagusya,
никогда не сказала бы, что они двойняшки. Рапунцель прям такая вся экзотическая, а у Кендры тоже необычная внешность. Обе красоточки)

АКисточкА, да, на всех ваших деток хочется нормально посмотреть)

777Tanyushka,
Амри весьма интересной выросла, такие губки пухленькие)))
Каролина и Катрина тоже милахи, Каролина мне почему-то больше нравится)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Lorna_Dean,
СtЭЙСi,
777Tanyushka,
Спасибо за внимание к двойняшкам)
dasha28rus,
Спасибо) Дедушка у них китаец)
777Tanyushka,
У тебя все такие красивые)) Больше всех понравилась Каролина, самая необычная чтоли)
Cinderpelt,
Спасибо. В детстве ещё были похожи, а щас..)))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Времени комменить нет, но детки у всех прелестные, поэтому просто моя тройня
Уже дети
Лизбет и Александра

Сальваторе, призрак ночи
И подростки.
Наследником я выбрала Сальваторе, как единствееного парня и симпатягу.
А вот и он, носатик мой

Лизбет

И Александра
Сальваторе и его девушка Лив, приезжая
 

777Tanyushka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Я очень расстроилась когда у меня "полетела" игра и моя семья удалилась,
cry.gif
Мне пришлось создавать новых(хотя по своим скучаю)
Это семья Април: Отец-Девид Мать-Кларисса и дочка которая не давно родилась-Микаэлла
Она не хочет уходить от папы(в парк) Читаем книжку Учимся ходить
 

Yona

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Моя любимая Марьяна повзрослела, теперь она молодая. Но будучи подростком она была симпатичнее:
И вот ее первый поцелуй с Оскаром (толстоват он правда)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
своих детишек я не выставляла аж с 97 страницы)) ух))
и так, новый городок - новая жизнь. я все-таки смогла выбрать из многочисленных (если вы помните, то было 4 мальчика и 3 девочки) детей продолжателя династии
Шауна (его так назвала игра, мне не понравилось и в итоге он все-таки стал Чейзом), и его девушка Ева (скачала в авторских мастерских, да простит меня этот человек, но я забыла автора! Тем не менее спасибо, у вас золотые руки )
Ну и вот, в общем-то, мои новости
Чейз

любит лошадей, отличнейший нездник
Ева

И их сын (пока что единственный) Марк



Лучшим подарком на день рождения в семье жокеев считается как ни странно, лошадь) Только для настоящего парня- настоящий дикий нетренированный конь)

Фрэйя, Сальваторе красавчик)
777Tanyushka, Микаэлла прелесть, у нее хорошая прическа)
 

777Tanyushka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Фрэйя Сальваторе просто душка,его девушка тоже ничего.
Yona Марьяна очень красивая девушка.
seaside Марк такой красавчик,я чувствую когда вырастет девушки будут за ним попятам ходить)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я пробегом, но все страницы очень внимательно просмотрела и многие детки очень понравились и остались в памяти. Чуть позже напишу комменты ))

Ricco, это не родня "виновата", а скинтон. Это скинтон Velvet, он имеет посередине градацию зеленого (не знаю, зачем так креаторы сделали, но вот такое имеем). Поэтому если ребенок рождается с более темной кожей, ползунок уползает в сторону зеленого. Просто заведите девочку в КАс и подвиньте ползунок у скинтона. У меня тоже бывает рождаются зеленоватые детки от симов с этим скином, приходится корректировать, потому что это не относится к генетике ))))

Да, и ответ на второй вопрос, скин передается по наследству. Но так как в рождении ребенка участвует два родителя, то и скины передаются 50/50. Может от папы, может мамы. У меня рождались близнецы с разными скинтонами (например Ирис и Роберта).
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Жалко, но все мои всохранёнки удалились, да и игру переустанавливать надо было, это моя новая семья( ...похожа на старую......), но мне нравиться.
Что-то в животике есть...
Оба родителя хотели девочку, но в который раз, точнее постоянно, рождается мальчик


Это их пока первый и единственный сын.Малыш Вильям Дэвид( не пугайтесь, это First and Middle Names)



<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
f5e64799cd5c.jpg

"Плохая собака"
</a>]
http://www.radikal.ru
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
seaside, 777Tanyushka, спасибо
Yona, да ладно, Марьяна еще краше стала. Они и подсростком красоткой была и сейчас еще лучше стала. А парня чуть-чуть похудить надо
seaside, Марк хорошенький
oksana333o, Малыш прелестный
777Tanyushka, Микаэлла симпатяга
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik, yagusya, СtЭЙСi, dasha28rus, 777Tanyushka, Lorna_Dean, Ibce, Cinderpelt, спасибо всем большое за комментарии!
Kisik, да, я действительно очень много симов выкладываю, в связях между которыми легко можно запутаться) Так что вот вам деревце
smile.gif
Там, кстати, у Леи уже Келси родился, а потом ещё и Джесси, а Лонни женился на Катлин Ландграаб (сестре Кирстен, девушки Бруно), и появился у них Игнасио. В общем, уже с небольшим обновлением)
yagusya, Кендра и Рапунцель - очень необычные девушки)
777Tanyushka, Микаэлла такая интересная девочка, очень мне понравилась)
oksana333o, Вильям Дэвид и его щеночек такие милые))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Я уже комментила, а обновлений пока не было.
Вообщем, троих Арти и Алисе было мало и они решились на отчаянный шаг-усыновили мальчика. Я молилась, чтобы привезли симпотичного и вот наше чудо
Наш Тэдди с братом
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
oksana333o, Понравился скинтон Вильяма с щенком, такой живой.
seaside, Ева интересная, Марк милашка))
Yona, Марьяша завораживает)
777Tanyushka,У Микаэллы очень интересного цвета глаза, от мамаки.
Фрэйя, Сальваторе симпотяга))) Аллександра и Лизабет Просто супер, носики одинаковые))

Думала, думала и своего выложить решила:
Папа обрадовался тому, что у них будет ребенок и неотходил от мамы не на шаг))

Назвали его Девид.
Он не дал родителям поспать, и среди ночи разбудил
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
836c910bf5d2.jpg
[/url
Вот что получилось, когда повзрослел (мамины волосы)
</a>
http://www.radikal.ru
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Фрэйя, классные детки. Не зря вы Сальваторе выбрали:))Он очень хорош:)
Magic_rose, глаз радуется, очень классные детки:))
oksana333o, малыш просто прЭлесть:) Хочется затискать!
Yona, Марианна девушка серьёзная. Очень похожа на свою маму:)
yagusya, Кендра и Рапунцель очаровательны. Парни уже есть? Если да то фотов студи пожалуйста:))
Ricco, какие же у вас лапы все! А вот мой Том и Бет не хотят плодятся...
Cinderpelt, и у вас Бенгальский кошак! Уууу:) Дайте на скачку(мне же Лилит нужен компаньон:)).Ну я так и знала что Жаклин и Жозе будут вместе:))

Вот такая несерьёзная барышня у нас выросла:)
Приходит после школы-на носу пластырь, щека расцарапана. Опять на роликах училась кататься. Ну или с пацаном каким подралась:) За что она получает нагоняй от папы, истерику от мамы и поощрение своей сестры Майли.

Потому что сестрёнка Майли успокаивает Перси и Лэсли: "Ну что вы в самом деле? Меня в её возрасте не помните?"
П.C.Я наверное состарюсь раньше чем додждусь шестого поколения...
П.П.С Лэсли опять тошнит-Аня пугается:D
 

777Tanyushka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Люди,помогите мне пожалуйста,у меня есть 4 дополнения на симов,как их установит чтоб были все вместе?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Вот такой вот серьезной девушкой стала Кей.
ну красавица!! что сказать?
Magic_rose сказал(а):
И вот таким не менее серьезным парнем он вырос)
А глаза-то! глаза! прям шоколадные
Magic_rose сказал(а):
Сразу после дня рождения Кейла успела поколотить Адринну Стил за то, что она зашла в ванную, пока Кей принимала душ
коварная девушка! парней будет держать в ежовых рукавицах
Magic_rose сказал(а):
Роберт - сын Джо и Ноэль
очень милый молодой человек
yagusya, Кендра и Рапунцель были так похожи в детстве, но сейчас очень отличаются друг от друга. Мне более симпатизирует Кендра
777Tanyushka, у Каролины и Амри очень интересный цвет волос
АКисточкА сказал(а):
Завтра зайду в игру и сфоткаю как они подросли , близнецы
будет интересно увидеть. ждем-с

Фрэйя, Девчонки очаровашки
Фрэйя сказал(а):
Сальваторе, призрак ночи
классный парень
777Tanyushka, т.е Амри и Каралины с Катариной не будет? у маленькой очень интересное выражение лица на скрине в коляске:))

Yona, не наговаривайте, очень симпатичная девушка

oksana333o, такой милый малыш. скрин, где он с щенком умиляет прям

Фрэйя сказал(а):
Я молилась, чтобы привезли симпотичного и вот наше чудо
даа, славный малый

Apuhak, малыш на маму похож. даже очень

Аннабэлька сказал(а):
А вот мой Том и Бет не хотят плодятся..
ну как родят, скажите, сравним малышей:))

Аннабэлька сказал(а):
Приходит после школы-на носу пластырь, щека расцарапана. Опять на роликах училась кататься. Ну или с пацаном каким подралась:)
боевая девушка. но она поистине прекрасна
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
У тебя все такие красивые:)
Yona,
Марьяна такая необычная
oksana333o,
Такой мальчик утю-утю)) Он на маму больше похож?)
Ricco,
Согласна с тобой) Сейчас я и играю Кендрой. Рапунцель живёт в отдельном доме, и уже ходит с животом.)
Аннабэлька,
Какая хорошенькая растёт. :)
Женихи в спойлере.
Это муж Кендры - Ред
b07f66342d47.jpg

А это муж Рапунцель. Она уже с животом ходит..сп шалит:)
4ac0b5fd4a39.jpg
Apuhak,
У мальчика такой носик красивый)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Филипп серьезный такой )) По-моему генетика Перси все еще сильная в генах твоих симов ))

Аннабэлька, какой лапулька ))

Cinderpelt, какой интересный взгляд у Жаклин, вернее ракурс взгляда интересно пойман )) таак смотрит ))
Magic_rose, Спасибо )))) у тебя замечательные скрины. Очень понравились, где Кай и Бруно детки, где они в машинку играют и где Бруно хвастает балетным па. У него такое там личико прикольное ))) Красивые выросли. А от кого такой разрез глаз?

yagusya, Вау, Рапунцель какая интересная девушка!!
surprised.gif
Очень необычная и красивая!

777Tanyushka, Три девочки и такие разные, у всех совершенно разная генетика и черты лица.

Фрэйя, скрин с Сальваторе в ночи очень классный. Сальваторе на нем просто мнямка )) Эта кепка ему очень идет, больше чем та прическа, которая сейчас.

seaside, Ух, от Чейза твоего прям дух захватывает, какой мушчина симпатичный )))) Ева очень красивая. Марк должен унаследовать хорошую генетику )) На третьем скрине он такой забавный, как маленький волчонок ))

oksana333o, очень жаль твою семью. Ну что же, процветания новой семье ))

Аннабэлька, Блейз )) Характер так с именем сочетается. Прикольная девушка, драчунья )) ну у тебя в семье все такие, которое не ищут легких путей )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх