Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Аннабэлька, детки прелесть. Саммер достойная представительница шестого поколения
biggrin.gif

Kisik, поздравляю с пополнением
smile.gif


Немного моих новостей
Девичник перед свадьбой Хэнка и Джейми

Так как Джошуа многим полюбился, то я решила найти ему достойную девушку
smile.gif
Встречайте - Вера


Эрик - скаут

Нейл и Джош выпускники

Нейл тоже не остался без пары. Школьная любовь - Шалонда Новак


Ну и напоследок, повзрослевшие Питер и Пайпер
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Гений,
из всех больше всего понравился Джошуа и его девушка. :З

у Райнарда наконец-то появилась девушка. :З
Для этого пришлось "слегка" переделать городскую симку... Но получилось вроде бы нормально. Оо
Имя - Марцела Стайлс.
Screenshot-360.png

Screenshot-361.png

Screenshot-362.png

Screenshot-363.png

Screenshot-364.png

Screenshot-365.png

Screenshot-366.png

Screenshot-367.png
Простите, что так много скриншотов... Так получилось!
acm2.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Kisik, красивая девушка) Только цвет кожи у них уж слишком отличается))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18

создал нового сима. у него пока нет своей семьи и детей, вот, ходит развлекает соседских XDD
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Кристя, Вильям Дэвид))))
Arata, девочка очень понравилась, необычная такая))
Kisik, Марцела- на барби похожа)))такой наверное здесь на форуме ни у кого небыло...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Nyranyra, Патрик очень милый малыш

yagusya, Гиллиан ну копия Рапунцель. Эдвард симпатяга

seaside, Маарк!! обаяшка

Severinka сказал(а):
Сегодня же мое день рождения и я стану совершеннолетним
я что-то думал, что он давно уже из подростка вышел:)) тож отстал от жизни:)
Severinka сказал(а):
интересно-интересно. куда ж они направились
biggrin.gif


Кристя, Филипп все же на скринах получается очень серьезным:)
Hilona, девушки очень похожи
Hilona сказал(а):
Никого не напоминают?
скорей всего дети Персиваля

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Шикарна девушка!

Аннабэлька сказал(а):
Встречаем: Саммер Лейк!
озорная девчушка
Аннабэлька сказал(а):
"Эй, ты тут впервые? Давай потопали мелкая я тебе тут всё покажу!"
это ж Лука? он медвежонка на этом скрине напоминает:))

Kisik сказал(а):
Ванда ждет ребенка. :З
хочется вже поглядеть на малыша:))
Kisik Серевус баловень маленький. такой смешной на первом скрине.
У Рейнарда девушка оч красивая

oksana333o, малыш замечательный

Кристя сказал(а):
А это так просто скрин ) Подробности уже завтра *)
что за маленький? сынок? братик? племянник? дядя? дедушка?

Гений, ооо!! какой Неил!!! Джошуа хорошенькую девчушку встретил
Arata, интересный сим. ждем жену и деток

Теперь немного о де'Брикассарах:
Вальдивия, Валенсия и Дрейк отметили свой ДР. Первым свечки задувал, конечно же Дрейк как единственный мужчина в этой бабьей артиллерии

а Девчушки в одно время. чтоб никому не обидно было. они очень соперничают друг с другом

вот вся дружная семья. Вальдивия и Валенсия бедолагу Дрейка чуть не разорвали. каждая хотела, чтоб братик был ближе


Семья Сантьяго: Жена Бет и детки дочка Вальдивия и сынок Дрейк

Семья Секемото: Милолика, Сэм и Валенсия

Дети и не дети семьи де'Брикассар
это Кемр. сын Георга и Беллы. Брат Диментия и Софико. Дядя Сантьяго и Милолике


Это Аугусто де'Брикассар. представитель 3 поколения семьи. я его показывал в детстве

а это уже дети Аугусто
Гонзало

и Франсиска


Сестра Аугусто - Розалин. пока ни мужа ни детей не имеет
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik, Красивая девушка ) Даже очень ))))
Arata, Эдакий нянь у вас
biggrin.gif

Ricco, Дружная у тебя семья ) Дрейк прям парень нарасхват
happy.gif
Вальдивия и Валенсия красавицы

_______________________________________

Как и обещала вчера, сегодня я с новостями
smile.gif


В связи с полным отсутствием девушек подходящего возраста в городе , пришлось Филлипу девушку привезти из просторов интернета ( Скажу огромное спасибо Severinke за таких красивых девушек в ее мастерской .
В общем закрутилось все завертелось у Филла с Маккенси ( я кстати давно ее хотела добавить в свое древо, но случай не предоставлялся ) , и когда Маккенси узнала что ожидает ребенка, Филл сразу же взял ее в жены )
В общем спустя какое то время на свет появился малыш Эдвин, он у нас полная копия Маккенси )

Семейная фотография


Отец и сын


Эдвин еще тот капризуля ))


- Что за гадость вы мне туда положили ?


- Получайте !!!


Кстати после многочисленных попыток завести ребенка, Элвису и Ребекке вновь предоставился шанс )


И родила Ребекка красавицу доченьку ) Кстати полную свою копию, а зовут малышку Офелия
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viento,
Viento сказал(а):
красивая девушка) Только цвет кожи у них уж слишком отличается))
спасибо, но ты не забывай, что Райнард - вампир, естественно он выглядит бледнее. :З
Arata,
Милый сим, ждем деток. :З
oksana333o,
oksana333o сказал(а):
Марцела- на барби похожа)))такой наверное здесь на форуме ни у кого небыло...
ну, вот так вот получилось. мб выставлю на скачку. Оо
Ricco,
Ricco сказал(а):
хочется вже поглядеть на малыша:))
я тоже хочу. :З
тем более, если МК не ошибается, то будет двойня и вроде как девушки будут. :З
а так фиг его знает. :З
Ricco сказал(а):
Серевус баловень маленький. такой смешной на первом скрине
он такой. :З
Ricco сказал(а):
У Рейнарда девушка оч красивая
спасибо, я этой сладкой парочке передам.
а мне еще пару для Зеты искать... Т_т
а не обманывало ли меня зрение, у Вальдивии кожа была какая-тою... Темная в возрасте тодлера. Оо
Ricco сказал(а):
Вальдивия и Валенсия бедолагу Дрейка чуть не разорвали. каждая хотела, чтоб братик был ближе
а сам Дрейк хотел бы быть ближе к сестренкам? :З
Кристя,
Кристя сказал(а):
Красивая девушка ) Даже очень ))))
спасибо! :З
а Эдвин знает толк в еде, сразу выбрасывает ненужное и / или невкусное! :З
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кристя, замечательные у вас малыши. Офелия вообще красотулька! Такая лапулечка, что просто глаз не оторвать. А вот Эдвин, как мне кажется, поож и на маму, и на папу. С возрастом это больше проявится. Симпатичным вырастет.
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik,
Kisik сказал(а):
а Эдвин знает толк в еде, сразу выбрасывает ненужное и / или невкусное! :З
Маленький гурман )
Aihito, Спасибо )
Aihito сказал(а):
А вот Эдвин, как мне кажется, поож и на маму, и на папу. С возрастом это больше проявится.
Ну все же на маму он похож больше , серьезности Филлипа у него точно нету ))
Alinaprima, Спасибки ))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Kisik, милахи,у Джошуа такие глаза красивые*__*
Кристя, красивые детки
smile.gif

мне особенно Эдвин понравился
happy.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Гений, Нейл очень симпатичный
smile.gif

Kisik, Марцелла красавица
smile.gif
Глаза шикарные *.*
Arata, милые симы
happy.gif

Кристя, Эдвин и Ребекка просто ангелочки))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, мне тож очень скрин понравился с детишками и кошками, ну и конечно последний. Всегда, когда вижу Персика, умиляюсь не по-детски ))
oksana333o, поздравляю с малышом )) он лапочка ))
Гений, мне понравились Нейл и Шалонда. Имя конечно у нее весьма экзотическое )) А парочка очень милая )
Kisik, Марцелла хорошенькая получилась. Итак - рыжий+рыжий, что же получится?
biggrin.gif

Arata, надо своих заводить, по моему ему нравится с детишками возиться ))
Кристя, пожалуйста, пожалуйста, даже не представляешь как я рада за Маккенси. Такого красавца в мужья отхватила ))) И правда малыш в маму получился. А Ребекка мне твоя очень нравится ))

__________
Часть 1
Часть 2.Продолжение истории Кевина и Адама

Итак, мы остановились на моменте, когда Кевин и Адам вышли из дома и направились в ночной клуб.

6a1b710f3757.jpg

- Давай, давай, Адам, не дрейфь, преставляю тебе лучший ночной танцевальный клуб города.
- Это? Что-то он не похож на клуб. Забегаловка какая-то.
- Ну так мы ж еще не вошли. Заходим и веселимся!!!


1838c555ce47.jpg

- Кевин, мне все-таки кажется, что здесь немного скучновато, тут нет ни единой души, даже бармены куда-то делись.
- Да просто все внизу, там проходят все вечеринки, сейчас спустимся на лифте.

26c6e84bab22.jpg

- Ну вот, что я говорил! Вот это веселуха! Посмотри сколько народу, тут полгорода наверно собралось, и думаю девчонок тоже будет предостаточно, братишка!
- Ага, я вижу что полгорода. А ты забыл, что полгорода наши родственники? Вот я вижу наших родителей ...

bcba11e602b0.jpg

- Ого, что то я не понял. Здесь Билли и Адриана.. Что они тут делают? Они же должны быть на вечеринке у деда. Адам, смывайся скорее, иначе нас ждут неприятности.
- Хорошо, прикрой меня. Хорошо хоть лифт не успел отъехать.
Адам проскочил в открытые двери лифта, они захлопнулись и лифт поехал вниз.
- Странно, подумал Адам, по моему мы на нижнем этаже, неужели здесь есть еще уровни?

7bd39e1f068a.jpg

Лифт остановился, двери открылись в темный коридор, освещенный одной-единственной тусклой лампочкой. Подниматься наверх было рискованно, сейчас Кевин там придумывает супер-историю, почему он оказался в баре и не стоит подводить брата.
- Отсижусь лучше здесь, - подумал Адам, заходя в подвал, и тут же чуть от испуга чуть не стукнулся об стенку. Из глубины подвала на него кто-то смотрел ...


Продолжение следует ....
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Severinka, ого!)) Мистикой запахло))
Вот что значит в неположенное время из дома выходить :3 Жду продолжения
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, опять ждать продолжения?:DDD Вот, блин. А история просто супер! Интересно читать былоо! Жду продолжения. Только маленький вопрос, оно сегодня будет или завтра?))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
[Piratka], HelloPark, Спасибо ))
Severinka, Спасибо ))
Эх, опять на самом интересном месте )) Как я уже писала решили Кевин с Адамом приключений на одно место поискать
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
[Piratka],
s33.gif

Черная-Кошка, если игра не вылетит, тот сегодня ))) ну надо же немного потянуть резину, ну там интрига чтоб была, то сё
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kisik, Какое интересное сочетание у Марцелы!! Жгучая огненнная и с зелеными волосами!!
Ricco, какая дружная семейка!! Где они все вместе очень красиво получилось))
Кристя, Эдвин замечательный ребенок!! Очень красивый! и жизнерадостный!! А Офелия и правда на маму очень похожа!!
Severinka, ух ты, ух ты, ух ты!!! Интрига!! Кого же Адам увидел в темноте???? Ну так нельзя делать, я ж теперь спать не смогу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх