Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
все смотрю на разных деток и радуюсь за всех
happy.gif
какие вы все молодцы
s50.gif
s17.gif
а у меня вот тоже радость!
yahoo.gif
4 поколение)))
моя Ванессочка повзрослела
happy.gif



а вот наше свадебное платье

Вот Ден решился попросить руки Ванессы у ее отца...

тот в шоке...

Ответственный шаг...

счастливая пара
happy.gif


ой, а кто это там?

а вот и наши ребятки
happy.gif

Ричард (мамины глазки
happy.gif
)

Мартин (папочкин цвет волос и разрез глаз)


учимся говорить

а вот мы и подросли (только Мартин (после этого игра вылетела
03f496658ca5.gif
sm191.gif
))


п.с. подскажите, как изменить одежду на беременной? (сори, что не по теме)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Спасибо всем за приятные отзывы о моей семье
Кристя, малыш и правда копия Маккенси

Severinka, захватывающая история. хочется продолжения
Magic_rose, Дэниэл прям не мальчик, а ангел. прям слов нет! какой красивый
Остальные детки и не совсем детки тоже очень красивы. Очень понравились Рик, Алеша и Джудд

Mirind@, Тиффани очень милая девочка. "Держитесь парни!"

Аннабэлька, ох какой сюжет!!! Ну да, конечно, Блейз прям так и испугалась! она еще умудриться влюбиться и замуж выскочить:))

k0shka, Ванесса красотка. и мальчишки в маму пошли:))

несколько скринов

Семья Секемото переехала на другой участок.
И уже у нас пополнение в лице Альбуса

Валенсия очень любит братишку и часто играет с ним

Валенсия! а так меня видно??

Валенсия теперь подросток. скрины не успел сделать. завтра покажу. вот это ее парень Пабло. он из приезжих
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
значит, где то выше я писал о новом симе, которого создал. и который "развлекает" соседскую малышню
так вот, он женился
к сожалению у меня нет вблизи его лица, когда он молодой(сейчас он постарел уже)



делает девушке предложение.
Мона Фокс
девочка, с которой он когда то играл, когда та была маленькой



это просьба у её матери руки дочери





обмен кольцами



сама девушка, теперь уже Мона Эванс



сообщение о беременности



Эван Эванс
в день его рождения жена подарила ему сына



Фокс Эванс
назвал в честь девичьей фамилии жены



должен заметить, что он - копия матери, кроме цвета глаз.глаза достались от отца
пока конечно рано говорить,но всё же


это он злится XDD
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Ricco сказал(а):
ой какой красавец!*-_*
Ricco сказал(а):
Валенсия! а так меня видно??
вау,прям как настоящие дети
happy.gif
Ricco сказал(а):
Пабло. он из приезжих
красивый сим,сама делала?
Arata сказал(а):
классный малый
smile.gif
Arata сказал(а):
теперь уже Мона Эванс
ее брови XD
Вау,Ванесса и Мартин таки..ах!
Девочка очень красива,ну вообще!*-_*
я бы ее даже скачал!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Alinaprima, спасябки))
Ricco, кстати не сказала бы... что-то есть, но и от папочки они взяли много... подрастут - посмотрим)))
HelloPark, спасибки за хорошие отзывы)))
happy.gif

Ricco, какой замечательный кроха
happy.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
k0shka, ты могла бы выложить ссылку на скачивание Ванессы?
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
k0shka,
Какая Ванесса замечательная) А Ричарда и Мартина можно поближе?
Ricco,
Детишки такие хорошенькие)
Arata,
Красивые скрины)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Magic_rose, ммм.. Дэниел, такой милый малыш...
Mirind@, Тифани краавица маленькая, очень красивый цвет волос
Аннабэлька, ну и сюжет Вы завернули... когда продолжение?
k0shka, Ванесса очаровательная молодая женщина, и детки у нее красивые. очень нравится цвет глаз Ричарда
Ricco, ой, какой милый малыш... а цвет его волос вообще мнямка.... жених Валенсии симпатичный парень
Arata, какой необычный цвет волос у мамы и ребенка...
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Марк и Паула, достигнув совершеннолетия, сразу же обвенчались
произошло все неожиданно для Паулы, на прогулке Марк вдруг остановил ее и присел на колено...

и понеслась семейная жизнь...
Первенцем оказался мальчик Деннис

Когда он подрос, учебой перестал интересоваться совсем. День и ночь он проводит на стадионе. Бегает по ступенькам. Он увидел как так тренеровался мужчина из сериала, и конечно решил повторить



Если кто помнит, у Марка должна была появится сестренка
Так вот, она появилась) Назвали девчонку Барселона, как по мне, так она какая-то совсем необычная))




k0shka, Ванесса красивая)
Ricco, Альбус очаровательный малыш) Скрин, где он с Валенсией, чудесен) очень нравится

Извиняюсь за большие скриншоты, что-то не углядела, а сейчас не могу изменить, радикал глючит((
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, ух ты! Блэйз закрутит дружбу с самой смертью???
Alinaprima, не, он не спит, просто в кадр не попал. Надо ж кому то фотоаппарат держать))))
k0shka, детки очень красивые, особенно Ричард понравился))
Ricco, Валенсия красотка, хочу скорее глянуть как она выросла.. Пабло очень красив. ))
seaside, Денис прикодбный. Пусть только сильно учебу не забрасывает!
А Барселона и правда очень необычная, нон что-то в ней есть))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня пока новостей нет из моей семьи, но хочу показать других симов из династии Минелли
Расти и Адан два брата, но совершенно разные. Расти похож на маму, а Адан весь в отца))
6e77a592fb55.jpg

5baf93ded8a9.jpg

А это Локи. Если кто не помнит, у меня должна была быть паралельная ветка призраков. Так вот, Кай, призрак, только сейчас решил обзавестись семьей. И жену нашел из моей же династии, Томеку. Я ее тоже как-то выкладывала подростком. В общем это их ребенок Локи. Человек.
79fa944d422c.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, Валенсия такая красивая! И девушкой, наверное, просто обалденной выросла. Парень у неё тоже заглядение. Хотелось бы на пару посмотреть.
smile.gif

Mirind@, ой, какаой Локи хорошенький!!! Ну лапочка лапочкой! Всё, пошла доигрывать до взросления Венди и Руслана. Давно у меня малышей в семье не было, надо исправлять ситуацию!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
HelloPark, seaside, k0shka, margo_, Mirind@, yagusya,Aihito Спасибо
HelloPark сказал(а):
красивый сим,сама делала?
Братишка сделал
margo_ сказал(а):
а цвет его волос вообще мнямка...
так сказать отличительная черта наследников семьи. (у нас правило - наследник только красноволосый)

seaside
seaside сказал(а):
Первенцем оказался мальчик Деннис
хорошенький парнишка

seaside сказал(а):
Назвали девчонку Барселона
да, очень необычная девушка. И имя необычное. Барселона
Arata,
интересный цвет волос у малыша. его матери ты сам изменял? или так и было?
Mirind@, Малыш Локи прекрасен
Mirind@ сказал(а):
хочу скорее глянуть как она выросла
Aihito сказал(а):
Валенсия такая красивая! И девушкой, наверное, просто обалденной выросла. Парень у неё тоже заглядение. Хотелось бы на пару посмотреть
Скрины будут скоро.
biggrin.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
k0shka, Ванесса красавица, детки прелесть
Ricco, Гены Секемото могучие, судя по глазкам. Все красавцы
Arata, Мальчик прелесть
seaside, мальчик красавик, а девушка, хоть и необычная, но тоже прелесть
Mirind@, Локи-маленький ангелочек, а парни шикарные
Ну дайте и мне про своих поделиться
Кто помнит, я говоролиа про близнецовую династию, встречаем:
Отличите, кто Фредерик, а кто Уильям(эх, мне бы еще самой вспомнить, кто из них кто?)

После развода лив и Сальваторе(все подробности в мире), оказалось, что Лив беременна и у нас еще появился мальчик Бадди. Он пока младенец и живет с уехавшей мамой
Ну и семейная внеплановая прелесть по имени Миэли, с дядей Сальваторе

Она дочка Тэдди и его подруги Эйлетт
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Фрэйя, margo_, yagusya, HelloPark,
спасибо)
Ricco,
были чёрные корни,я сделал белые(у меня точно какая та фобия на тёмноволосых симов ><)
а так у неё вроде всё так и было.я кидал скрин где она маленькая


вот ещё.это она,Мона,со своим будущим мужем,педофил блин XDD
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, Фредерик и Вильям очень красивые. Зря Сальваторе на них батон крошит. Замечательные мальчишки.
Фрэйя сказал(а):
по имени Миэли, с дядей Сальваторе
ого! Сальваторе и с ребенком на руках??
Arata, я как бы и не догадалась, что это она:) эт сколько ж у них разница??
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Ricco,
точно не скажу,но он уже пожилой(ему 75 примерно,плюс минус день)
а она молодая (дней 12 до взрослой,плюс минус пару дней)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Гений, все ребята очень милые. Нейл и Джошуа сами красавцы, так и девушек хороших себе нашли:)
Kisik, Марцела красавица! Райнарду крупно повезло с такой девушкой))
Кристя, Эдвин и Офелия маленькие очаровашки
happy.gif
Эдвин очень на маму похож)
Severinka, такой интересный сюжет! И конец опять на самом интересном месте) Очень интересно узнать, кого же увидел в подвале Адам...
Magic_rose, Даниель прям ангелочек маленький:)) Все остальные детки и уже нет тоже очень хорошие
smile.gif

Mirind@, Тифани такая лапулька! Прям слов нет) Цвет волос у неё очень красивый. Эйслин и Ариана мне тоже очень понравились.
Аннабэлька, очень интересная история) С нетерпением жду продолжения
smile.gif

k0shka, Ванесса просто великолепна! Ричард и Мартин маленькие симпатяшки)
Ricco, Альбус ну просто чудо! Пабло очень красивый) Жду фотографии Валенсии - подростка
smile.gif

Arata, хороший подарочек Мона сдела своему мужу на ДР
biggrin.gif
У Фокс очень необычный мамин цвет волос .
seaside, Деннис такой очаровательный мальчуган, а Барселона просто красотка!
Mirind@, все симы чудесные, но больше всех мне понравился Локи)
Фрэйя, очень красивые мальчишки)) И действительно близнецы - похожи, как две капли воды.

А у нас пополнение) Встречайте - Стелара, Герман и Майрон!
99cf6855ade3.jpg

Долгожданная девочка - Стелара.
ff13d8230c0a.jpg

Единственный ребёнок в семье, похожий на папу, - Герман.
939bbab8efbb.jpg

Ну и самый младшенький из этой троицы - Майрон.
38b3d8161cfa.jpg

Кто-то любит читать с мамой
00eaeeb145db.jpg

Кто-то обожает разгадывать головоломку
aa586b899e6e.jpg

Ну а кто-то любит грызть палочку от кселафона
biggrin.gif

d45abc025b40.jpg

Учимся говорить
9fd43894a62d.jpg

и ходить
8f8d15ed9723.jpg

d30508edbb2a.jpg

Маленький капризуля.
aa5f73d936c6.jpg

- Эй! Стелара! Если ещё раз возьмёшь моего мишку, то получишь ты у меня!
3dcc3bf08ead.jpg

- Не обижай Стелу! Если опять до неё полезешь, откушу голову так же, как и ему
biggrin.gif

05c56c8ca0db.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Lorna_Dean сказал(а):
цвет волос - это что-то!!
Lorna_Dean сказал(а):
Ну и самый младшенький из этой троицы - Майрон.
а глазища-то, глазища
Lorna_Dean сказал(а):
Маленький капризуля.
такой важный вид. и это в таком возрасте!!
Lorna_Dean сказал(а):
- Эй! Стелара! Если ещё раз возьмёшь моего мишку, то получишь ты у меня!
Lorna_Dean сказал(а):
Не обижай Стелу! Если опять до неё полезешь, откушу голову так же, как и ему
ну вот, Стелара в лице двух братьев обрела и обидчика и защитника
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, какие они оба забавные )))
k0shka, Ричард очень на маму похож, глазки такие же. Одежду можно поменять в КАСе, если есть МастерКонтроллер или с кодом разработчика функцией Изменить внешность.
Ricco, Альбус маленький лапулька. Цвет волос красивый у него.
Arata, Фокс копия мамы получился ))
seaside, Ох, и смешались же необычные черты лица в Барселоне. Что-что, а необычности ей точно хватает. Но зато вот губы у нее довольно красивые ))
Mirind@, Локи очарователен )) У меня тоже, кстати, у Вэйда и Янис рожился человек. Всего третье поколение, а уже нет призрачных генов )) Но может оно и к лучшему ))
Фрэйя, Они ж абсолютно одинаковые )))
Lorna_Dean, очень симпатичные детишки. Больше всех понравился Герман ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх