Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
зеленый ВД умилил!)))
Severinka,
хи-хи, я почему-то думала, что там будет нечто. Думаю, Адам тоже так подозревал.
Но нет, там обыкновенная девушка.
Хотя, сомневаюсь на счет обыкновенной. :)
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Может, смешались все-таки два носа: Персиваля и Мортимера? Тогда получится, что вы не опростоволосились :DD
Смешались? Оригинально!)))
и да, со мной можно на "ты", я еще мелкая.)))
Elishev14,
Оригинальная у вас позиция.
Хотя, я бы сказала, что не позиция, а поза.
Причем очень неприличная. Оо
seaside,
эх, скриншотов не видно, не отображаются. ):
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Фрэйя, зеленый ВД такой милый
smile.gif

Severinka, какое шикарное продолжение! А Адаму явно девушка понравилась, надеюсь, она ответит ему взаимностью?
Кевин и Шанисс такие милые, слов нет
happy.gif


У моих Мишель и Аристарха появились свои детки
smile.gif
Два мальчика - Джаспер и Рик.
Мамочка номер раз
hS67Rx36.jpg

и мамочка номер два
biggrin.gif

CHqxjrEr.jpg
ybRvSCvE.jpg

kM63lCVm.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, это вам спасибо за чудесные скрины)) Вы дарите людям (по крайней мере, мне точно) радость)) Вообще я из детей вашего Билли Джо Сэта Аарона больше всех люблю))) Такой необычный и очень красивый)) А вот Ричарда я уже не узнала так издалека) Ещё вижу Ирис, а прямо за Билли не Динна ли сидит? Прическа похожа)
seaside, какое наимилейшее создание сестренка Денниса!
Kisik, а что? Все может быть :DD
Kisik сказал(а):
со мной можно на "ты"
Хорошо, и я тоже не больно большая)))
[Piratka], какие восхитительные мальчики!)

Так-с, а я опять со скринами. Но недолго вам мучиться осталось, во вторник каникулы кончаются, отсюда следует нет времени и, значит, нет скринов) Дэн стал у меня ребенком)

- Ура, подарок! Спасибо, мам.

- Дэн, ты уже решил кем станешь, когда вырастешь?
- Да, пап, я буду вот таак летать на самолете...

Так я и знала, что Том ничему хорошему Дэна не научит.
- Том, слушай, а может нам положить на диван ту подушку-пердушку?
- Да, мне нравится эта идея..

Дэн тут же взялся воплощать свою чудную идею.

Но он на самом деле так по-доброму шутит) Ему ж черта "шутник" добавилась)) Стоит только посмотреть на эти скрины, как сразу становится понятно, что он добрый мальчик :))

И по традиции подросшие и выросшие дети из моего древа :))
Игнасио стал довольно-таки симпатичным молодым человеком, ну и его маленькая сестричка Лорана))

Выросла Алеша и быстренько вышла замуж за своего возлюбленного Хьюго Альви)

Ну и подросшие Джесси и Том. Они оба злые, поэтому сразу встречаться стали) Но игра не сохранилась, поэтому может быть, что и не будут встречаться, посмотрим :))

И еще небольшие новости: у Роберта и Янины родился Марко, я не удержалась и после ошибки 12 повзрослила его и посмотрела на него в КАСе)) Надо сказать, что он меня очень и очень порадовал :)) Взял самое лучшее от родителей)) А Зави и Эйприл решили меня порадовать не только Риком, но и девочкой)) По крайней мере, после несохранения у них родилась девочка, причем копия Зави *_* Хоть бы она ещё раз такая же родилась! Ну и последнее: Билли и Мэри решили, что Глену одному расти будет скучно, поэтому решили подарить ему (ну и Кейле, конечно же) братика или сестричку)) Когда Дэн станет подростком, всех покажу)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
С вашего разрешения прокоментирую пару предыдущих страниц, а то я совсем забросила и игру, и форум
sad.gif
. Но я все читала, особенно "драмы", происходящие здесь и с нетерпением жду продолжения.
happy.gif

k0shka, Ванесса красотка. И ее зеленые глаза - ммм
happy.gif

Ricco, Валенсия очень хорошенькая
happy.gif
У меня почему-то все дути в стадии ребенок почти не отличаются и выглядят, если честно, страшновато
sad.gif
поэтому по-доброму завидую
acm2.gif

Arata, Жаль, что вы забросили старую семью, хотелось увидеть генетику и династию, поверьте, это всегда очень интересно
happy.gif

Lorna_Dean, Вай, какие красотульки, и сразу в тройном размере
s39.gif
biggrin.gif
Маме будет чем заняться
happy.gif

Фрэйя, Детки очень понравились. Видела их еще тоддлерами, но тогда не прокоментировала. Кажется больше похожи на папу, хотя цвет волос мамин
happy.gif
Надеюсь, ничего не спутала
dry.gif
И, кстати, белого ВД часто называют Дружок
biggrin.gif
, а еще какого-то или розового или синего Лоскутик.
Severinka, История и скрины - все на высоте, как и всегда
happy.gif
Очень нравится моменты с поймаными жестами - очень в тему к описанию. Жду продолжение.
sm118.gif
Никогда не могла устоять перед романтическими историями
cry.gif


Elishev14,
Elishev14 сказал(а):
будет ссылка на тему - будут спойлеры
Во-первых, вам здесь никто и ничем не обязан, хотите, чтобы вам помогли, попросите нормально, а не в пиказном порядке!
Во-вторых, на каждом форуме есть свои правила, которые все участники обязаны соблюдать.
В-третьих, с какого перепуга вас должны коментить, если вы не удосужились сделать то же самое.
И будте, пожалуйста, повежливее.

seaside, Что-то подсказывает мне, что ребятки будут отличной парой
happy.gif


Ну, и новости моего семейства, их гораздо меньше, чем скринов
happy.gif

Копия Сибиллы, хотя вроде черты немного мягче, ну и цвет волос другой - откуда, так и не выяснила.
a5b4f6311116.png

Ее теперь уже муж, а в прошлом НПС-няня
biggrin.gif

f646a61963b5.png
Детки из других веток
В прошлый раз выкладывала их, когда они были еще подростками, теперь у них уже двое малышей
happy.gif
Скрины сразу после свадьбы.
5016f6fc1e32.png

927d1074762b.png
Арабелла, дочь Леопольда и ее жених Донаван Гот (кажется, появились гены Готов
dry.gif
)
Пы.Сы. На зеленые блики внимание на обращаем, забыла выключить подсветку под кроватью.
904295de10ab.png

c20550a1fa74.png
Джессика
703fa49246a7.png

Мелисса
3c3651eccf79.png

Сайлас
0b0c715ee931.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Magic_rose, а можно поинтересовать, а то я тут многое пропустила, кто родители у Джесси и Тома?
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Severinka, я читала и первую часть и вторую и теперь еще и третью) к сожалению раньше отписаться не удавалось, у меня сайт почему то глючит
wacko.gif

я примерно таки знала что Адам встретит симпатичную девушку и что то у них закрутится и завертится:) Но этот удивительный поворот событий с девушкой, почему она не любит богачей? А это предложение Кевина вообще умилило! Такая реалистичная постановка скринов
s37.gif

seaside,
Марк очень симпатичный мальчик, его сестренка тоже хорошенькая
smile.gif
только я не поняла а кто это - Деннис? Оо
[Piratka], хорошенькие мальчики выросли:)
Magic_rose, Дэниэл озорной мальчуган)) понравился скрин с кошкой)
Tsukino сказал(а):
а в прошлом НПС-няня
ахах)) нынче нянями одни красавчики работают) у меня кстати у Аишы тоже жених бывший нпс няня))
Айрис и Рафаэль чудесны
65.gif
долго разглядывала их, красивые симы))
Арабелла тоже красавица))
Вообще по идее все симы очень красивые? нигде на скачке нету? А то у меня как раз разыскиваются невесты
smile.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Всем приветик! Давно меня не было (систему переустанавливала).
sad.gif

И много я пропустила, глазами пробежалась у всех детки красивые, если буду в дальнейшем задавать тупые вопорсы, не сердитесь
wink.gif


Я с новостями приччем с большими новостями
smile.gif

Вот из этого чудо вырос такой вот ребенок!

Пока Роберт рос, папа получил повышение, и теперь на работе долго не задерживается)

Но про воображаемого друга, теску отца, тоже не забывает))


У Роберта уже мечта всей жизни появилась, превосходный аквариум, потихньку начинает исполнять))
Ну и еще:
Кто у нас там?

Пока родители отправлялись в больницу, Роберт стал королем
biggrin.gif


И родилась вот такая миленькая Энни(в кого цвет волос понятия не имею
wacko.gif
, второе поколение только)
Скрины из игры завтра скину!
Еще раз простите что так долго пропадала, теперь буду чаще здесь находится!!
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Cefi, красивый мальчик) мне нравятся глаза - такие ярко зеленые) точнее насыщенно зеленые) в маму)
Cefi сказал(а):
Энни получилась необычной, такой прически еще не видела) нравится очень, а она уже глазками в папу)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
seaside, Хорошая история, а Мишель очень-очень понравилась. У нее такие приятные и интересные черты лица. буду ждать продолжения )))

Kisik, ты права, самая обыкновенная... хотя постой, разве обыкновенна девушка откажется от свидания с богатым и симпатичным парнем? по-моему тут не все в порядке ....

[Piratka], ее бы еще найти теперь ... :))
Поздравляю с рождением малышей, они очаровательны )) Но больше понравился Джаспер.особенно на 4 скрине, люблю таких растрепышей ))

Magic_rose, Точно, Динна. Я даже ее и не заметила, вернулась посмотреть на скрин ))) Ну и Ирис, конечно. Я все время удивляюсь, как ты так всех безошибочно узнаешь! ))))) Это так приятно )))

О, два маленьких хулиганчика )) Сейчас весь дом заминируют.
У тебя все братья и сестры так не похожи друг на друга? Игнасио и Лорана ну совсем разные.
Хьюго Альви очень похож на своих родных, разве что волосы нормального цвета )) У меня от Альви очень долго передавался синий цвет ))
Джесси, как я помню, в Лею, а Том в Завулона? Хоть они уже и дальние родственники и встречаются, а все равно чем то очень друг на друга похожи. Носы вот у них вообще абсолютно одинаковые.
И поздравляю с таким большим пополнением в семье ))

А у меня сегодня за два игровых дня родилось 7 девчонок и 1 пацан. Жуть, игра никак не хочет развиваться сбалансированно. Все время то одни мальчики, то одни девочки
wacko.gif
Да и вообще что-то на рождаемость всех "поперло", как прорвало. А то я уж думала, эмиграцию опять открывать, одни родственники остались, да и то половина веток закрылась из-за внутри семейных браков.

Tsukino, Спасибо )))
У тебя такие скрины красивые и симы необычные, я прям долго рассматривала Рейчел и Айрис. Очень красивые...
Айрис и Рафаэль на первом срине очень милый, такой романтичный скрин.
А на скрине Арабеллы мне больше всего понравились зеленые блики. Они делают фото каким-то необычным. Мне, кстати, показалось, что это свет от телевизора.
Джессика - интересная девочка, в кого это у нее такой узкий носик?

Hilona, ох, то ли еще будет
s37.gif


Cefi, Глазки у мальчика очень необычные и красивые. А вот девочка удивила, очень от брата отличается, и не только цветом волос, она совсем другая, но тоже очень хорошенькая )))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Hilona, Спасибо, очень приятно))
Да я та и мечтала глизки в маму)
А у Энни песочные получились)
Ты права, как у папы))
Severinka, Спасибо))
Да совсем разные получились, а девочка мне кажется вполне обычная))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Tsukino,
не закинул, просто решил чуть чуть отдохнуть от такого количества симов в одном доме. никого отправлять в "вольное плаванье" не хочется, а играть устал

начитался.насмотрелся и самому захотелось показать вам своих и придумать ко всему прочему мини-историю
продолжение по семье Эванс

Когда я был маленький меня всему учили. Хоть папа часто бывал на работе, он у меня правитель мира, а мама работает няней на дому, у неё малышни хватает и так, я никогда не нуждался в их обществе, точнее, это не было жизненно необходимо после того, как меня научили говорить,ходить и пользоваться горшком.
почему то папа запечатлел меня только тогда, когда я делал первые шаги, а насчёт первых слов и похода на горшок - ничего нет.



так же когда у мамы был выходной, и когда она чувствовала себя хорошо мы ходили гулять.
очередной репартёр не получивший от мамы интервью, сделал вот такое фото



тут я играю с моей игрушкой.её зовут Эсми



у меня было много книжек. после того, как мне надоело играть на кселофоне и с кубиками, я увидел на полу книжку и взялся её читать.



на день рождении папа почему то ушёл, а мама отрицательно относившаяся к технике(она технофоб) сделала вот такой кадр



когда я кушал торт, папа вернулся и привёл с собой мальчика. он сказал: это твой брат.он будет жить с нами. подружись с ним.
мама ничего не сказала, наверное, она была в курсе откуда Эван Мон Фокс.



так его зовут. я задумался - ведь это наши имена! имя папы, мамы и моё!

а потом,ложась спать я заглянул в зеркало. я понял,что очень похож на маму,хотя цвет глаз папы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, Какая здоровская история получилась! И так интересно. потому что она написано от лица маленького ребенка ))) Очень понравилась. И очень рассмешил кадр и подпись к нему
Arata сказал(а):
а мама отрицательно относившаяся к технике(она технофоб) сделала вот такой кадр

фотографии малыша после взросления нет? или она не открылась?
а, все, открылась. Очень на маму похож )))

Cefi, нет, вовсе не обычная, у нее нестандартный нос, и губы, и глаза очень красивые и тоже не совсем обычные ))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Hilona, Спасибо
happy.gif
Мне очень приятно, я довольно долго добивалась хотя бы сколько-нибудь симпатичных симов.
На скачке нет, но маму Арабеллы я где-то скачивала, она тоже очень красивая. Если надо могу поискать ссыль и кинуть В ЛС
Severinka, Спасибо :))) От тебя просто в десять раз приятнее получать такие комменты
happy.gif

Severinka сказал(а):
два игровых дня родилось 7 девчонок и 1 пацан
Вот именно поэтому я в СП поставила балланс, он все равно нарушается, но по крайней мере не 7 к 1
Severinka сказал(а):
свет от телевизора.
А я когда увидела, сначала вообще не поняла, что такое, потом уже вспомнила про лампы, на которых кровать стоит.
Severinka сказал(а):
в кого это у нее такой узкий носик
Это загадка номер раз
biggrin.gif
Ни у одного сима из династии такого нет. Есть подозрения, что в кого-то по линии отца.

[Piratka], И мамы и детки замечательные. Нравится цвет волос у джастина, плюс голубые глаза - чую растет разбиватель сердец
happy.gif

Cefi, Энни прямо пуська
happy.gif
Смотрю не я одна иногда "не в теме" по поводу генетики своих симов
biggrin.gif
Посмотрела на ВД, что-то мои детки давно с ними не играют, я их все удаляю и удаляю, хотя у меня добрая половина дерева сами ВД
dry.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Кхм..))) за день столько новых скринов, что я немного запуталась с именами)) скажу просто - у всех детки просто чуудо
happy.gif
happy.gif
happy.gif
такие милааахи
happy.gif
желаю всем расти и расцветать
wink.gif
smile.gif

фото детишек я выложу (из-за вылета игры они остались крохами)
п.с. прошу прощения еще раз, что не по теме, но как у вас дети с вд играют? мои просто как с медвежонком возятся и все...
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Arata, Малыш очень интересно рассказывает) пчему то мне сначало показалось что он одинок что ли:( и у него очень необычный цвет волос:)
А вот и мои новости:
У Авроры и Доминика родились разнополые близнецы (причем без моего вмешательства)
Это уже их шестой и седьмой ребенок:) Допы на детей у меня не идут, так что в общем то малышы простенькие, но мне нравятся:)
5f02d7963be8.jpg

53dc152ce91b.jpg
fac39b43517d.jpg

e4c5e1c89f65.jpg
Очень нравится этот кадр:) Алиса мне тут напоминает уточку, не знаю чем)
73778c86850a.jpg

А это жених Аишы) (Аиша дочь пабло и Ансары. Аиша является третьем поколением династии)
Он еще подросток, так что еще немного изменится когда выростет) и как я уже говорила он бывший нпс няня))
38860949b4d0.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tsukino, у меня и с балансом, и без баланса одинаково .... ну 7к1 это еще пока не очень страшно. Я помню, когда у меня было 28 мальчиков подряд, вот тогда была ситуация хуже некуда.

k0shka, если просто "играть", то играют как с мишкой, еще можно "петь" с ВД.

Hilona, это ничего что без допов, когда такие замечательные скрины и детки сняты с любовью и художественным вкусом, никаких допов не надо ))))) Очень понравились скрины с маленькой Алисой, особенно 3-й под спойлером (вернее он без спойлера).
А близнецы очень похожи друг на друга. Носы точно одинаковые ))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Arata сказал(а):
Милый мальчик
Arata сказал(а):
а потом,ложась спать я заглянул в зеркало. я понял,что очень похож на маму,хотя цвет глаз папы.
Хорошеньким вырос, а как зовут то?
История классная, для начала))
Severinka, Спасибо, выростет посмотрим в кого превротится))
Tsukino, Спасибо)) Ну ВД я не очнь люблю особенно с изъянами когда сим моется и появляется мудлет "вторжение в личную жизнь", но зато если симу общения не хватает всегда можно с ним поболтать, редко вд воскрешаю,но в этой семейке еще не разу, так как только не давно начала играть))
k0shka сказал(а):
желаю всем расти и расцветать
Спасибо, вам того же
smile.gif

k0shka сказал(а):
мои просто как с медвежонком возятся и все...
А так же, когда малышы, а когда симы врозлеют, Вд тоже взрослеют))
Hilona, Такой миленький Сэм)))
Я бы даже назвала Сэмми)
Алиса, красивая я думаю вырастит, такая веселенькая на втором скрине)
От жениха Аиши я в восторге, красивый парень))
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Severinka, поют, играют... делают все, а толку ноль((
Hilona, Какая прелесть
happy.gif
Алиса просто симпатяшка)) (на том фото действительно чем то уточку напоминает
smile.gif
)
у Сэма глазки красивые
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
k0shka, а ничего и не должно быть, пусть поют и играют, когда сименок повзрослеет, то и ВД с ним повзрослеет, если конечно в багаже лежать не будет. А так, чем больше играет, тем лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх