Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
я так и не поняла что сделать что бы родились разнополые ?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ricco, Magic_rose, margo_, Спасибо :)) Мне очень-очень приятно
happy.gif
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
что бы родились разнаполые , у кого врача спросить пол ?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
lubava358, У сима, который работает в карьере медицина. Если уровень карьеры у него выше 5, то при разговоре появится пункт "узнать пол ребенка" и в облачке над головой будет нарисован малыш и символ пола: мальчик или девочка соответственно. Все просто.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ого сколько страниц набежало, пойду искать свое последнее сообщение)))
Фрэйя, действительно, Фредерик и Уильям очень похожи))
Lorna_Dean, какая чудесная троица! И имена у них красивые))
Severinka, а вот и продолжение))) Я так и знала что Адам встретит там свою судьбу! Ох, придется ему постараться. что бы доказать, что он не из избалованных богатеньких парней)) А Шанисс такая прикольная, когда злится! Надо сказать кевин очень вовремя "подкатил" с колечком)))
[Piratka], ой ти госпади, Рик и Джаспер очаровательные мальчишки)) Тронули))
Magic_rose, какие озорные мальчишки ростут!!
Иринка12, Кати очаровательна! Как и прежде мне ее реснички нравятся)))
Ricco, прикольная история)) Что ж это Валенсия до комнаты не доползла?)) Будем ждать знакомства с родителями... оно же будет??

фуф, отписалась.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну теперь новости из моей семейки. Моя крошка Тифани подросла)))
Тут мы празднуем день рождение у мамы на руках))
85cc17ee95eb.jpg


Девочка выросла очень веселой, на месте не сидит, любит бегать и играть, родители только успевают за ней смотреть..... беспокоятся.... надо бы им второго ребеночка заиметь, что бы они хотя бы на двоих разделили беспокойство, а то одной Тифани этого много)))
6a7e6775cc63.jpg

А это мы первый раз пошли в первый класс))
023cd5ef1f58.jpg

Ну а после школы мама помогает с уроками) а то не дай бог принести двойку в портфеле, строгая мама гнев на милость менять не будет))
cb8d23e85251.jpg

48635eef765c.jpg

Ну а тут одной Тифани известно о чем она мечтает)))
5b2c411740af.jpg

А вот папа прививает любовь к природе и животным))
a62713c5c942.jpg

85da8003ca86.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Severinka, Hilona, Magic_rose, Tsukino, margo_, Lorna_Dean, Ricco, Mirind@, большое всем спасибо, так приятно
smile.gif

Ricco, я даже не знаю, мне все-таки кажется, что он больше на маму похож..)

Magic_rose, у Дэниела такой интересный цвет волос, Алеша очень нравится
smile.gif

Cefi, такой мальчик милый, блондинчик с голубыми глазами)) Прелесть)
Hilona, Сэм и Алиса просто шикарные, я даже не знаю, кто мне больше нравится, оба просто суперские))
Иринка12, Кати такая интересная, глаза потрясные)
Ricco, Альбус такой милыыыый
happy.gif

Mirind@, Тифани просто красавица, глазки очень нравятся
smile.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Вот малыш родился, Ричард назвал
biggrin.gif


А вот он уже ребёнок
surprised.gif


Ой, какой ужас, он вырос, и теперь подросток
tongue.gif


А вот и Матильда состарилась
wacko.gif


И вскоре Ричард стал совершеннолетним, но пока живёт один
cry.gif


Теперь Матильду я выселил, и она стала бездомной, после работы она идёт на участок больницы и испаряется
biggrin.gif
Думаю скоро умрёт со своим Али, который теперь совсем не красивый >(
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Mirind@, Тифани очень красивой выросла))
Поздравляю))
[Piratka], Спасибо)
Elishev14 сказал(а):
И вскоре Ричард стал совершеннолетним, но пока живёт один
Ищите девушку)
Хотелось бы скринов из игры(
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Elishev14,
к тебе каждый придерется, и я в очередной раз это сделаю XDD
не обязательно делать полнометражные скрины : во весь рост, в трусах и тд.
достаточно просто показать лицо(если это в редакторе), а в процессе игры - запечатлеть какую нибудь интересную деталь/или просто действие персонажей.
посему советую нажимать просто "C" и потом искать фото в нужной папке.
так же можно в пеинте обрезать ненужное пространство окружающее сима(как у тебя на скринах), а так же постараться запечатлеть их с открытыми глазами ))))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Arata сказал(а):
Elishev14, к тебе каждый придерется, и я в очередной раз это сделаю XDD не обязательно делать полнометражные скрины : во весь рост, в трусах и тд. достаточно просто показать лицо(если это в редакторе), а в процессе игры - запечатлеть какую нибудь интересную деталь/или просто действие персонажей. посему советую нажимать просто "C" и потом искать фото в нужной папке. так же можно в пеинте обрезать ненужное пространство окружающее сима(как у тебя на скринах), а так же постараться запечатлеть их с открытыми глазами ))))
обсолютно согласна)
А просто на взрослеющих детей смотреть не интересно)
Да и родителей бы посматреть)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Magic_rose, это я посмотрела. Меня интересуют вторые родители. Обычно же у всех есть и мама и папа.
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
margo_, спасибо, цвет волос передается от бабушки Мэри и мамы Кейлы) Думала, что красный возьмет, но, может быть, в других поколениях проявится)
Mirind@, спасибо, у вас чудесные скрины) Тифани очень красивая))
[Piratka], спасибо)
Aihito, ааа, понятно) Тогда родители Джесси - Леа и Дан, а Тома - Завулон и Эйприл) Посмотреть на Лею, Дана и Завулона можно здесь, а на Эйприл здесь))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose сказал(а):
у вас такой красивый дом)
дом стандартный, мы просто ремонт сделали и приукрасили
margo_ сказал(а):
Альбус все краше и краше становится, девушек с ума сводить будет?
Будет
biggrin.gif

Elishev14, Cefi, Lorna_Dean, [Piratka], Спасибо
Mirind@ сказал(а):
Что ж это Валенсия до комнаты не доползла?))
Утанцевалась до бессилия. и уснула там, где пришлось
Mirind@ сказал(а):
Будем ждать знакомства с родителями... оно же будет??
ну конечно будет. раз обещали, значит будет. только не раньше, чем завтра к вечеру. систему переустанавливали, сейчас пока игра скачается

Mirind@ сказал(а):
Тут мы празднуем день рождение у мамы на руках))
мама, кажется очень рада взрослению дочки

Mirind@ сказал(а):
надо бы им второго ребеночка заиметь
надо-надо. будем ждать

Mirind@ сказал(а):
Ну а тут одной Тифани известно о чем она мечтает)))
о прынсе на белом коне

Elishev14, Ричард необычный сим
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magic_rose, Дэниел просто чудо ) Такой милый мальчишка
happy.gif
От Игнасио я просто в восторге ) Такой красииииивый
happy.gif

Tsukino, Все такие красавцы
surprised.gif
Айрис и Рафаэль отличная пара ) Арабелла красавица, и скрин с ней красивый
Cefi, Роберт милый такой ) Понравился скрин где он с ВД подушками дерется
smile.gif

Arata, Очень милый паренек )) И Братик у него тоже хорошенький
happy.gif

Hilona, Детки такие милые *) Алиса просто маленькое чудо )) Такая лапочка
Иринка12, Кати очаровательна ) И муж у нее тоже красавец ) Скрин к предстоящим холодам классный )))
Ricco, Хорошая история ) Порадовала "Дурилка картонная" )) Ал вырос таким хорошеньким, на Сэма похож
happy.gif

Mirind@, Тиффани само очарование ) Такая красавица стала, скрины с папой замечательные ) У тебя вообще все скрины потрясные
happy.gif


_____________________________________

Вот и я со своими новостями )
Эдвин и Офелия отметили день рождения. К сожалению у меня скрин только Эдвина в момент задувания свечек, потому что когда пришла очередь ОФелии , ее папа пожарник приступил к своим обязанностям, и я должна была ему помочь
smile.gif



А это уже мои подросшие сорванцы вдвоем )) Друг без друга никуда
happy.gif





Ну и конечно же скрин с мамой и папой ) Маккенси с Филлипом в сынишке души не чают
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Mirind@, спасибо большое!
Тифани такой очаровательной девчушкой выросла)) Как подрастёт, отбоя от женихов точно не будет
smile.gif
Цвет волос у неё очень красивый, если я не ошибаюсь, то он достался ей от Аниты?
Кристя,Эдвин и Офелия очень милые и дружные) Скрины очень красивые:))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Кристя, спасибо большое))
Прекрасные скрины! Эдвин и Офелия - красавцы)) На первом скрине под спойлером такие миилые))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Hilona,
Ой, какие милые детишки! *_*
у Алисы такие милые глазки! *_*
Жених очень понравился. :)
Иринка12,
Стесняюсь спросить, а Кати - это уже какое поколение? Просто, я вижу, что генетика очень сильная. Оо
Ricco,
Какой милый рассказ.
Действительно - язык мой - враг мой. :)
Elishev14,
Эх, скрины темные мало что видно. ):
Mirind@,
Ух ты, какая прелесть Тифани! Цвет волос - это что-то с чем-то!
Кристя,
Ах, последний скрин просто замечательный! Настолько семейный, прям вообще! *_*
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, малыш Эдвин копия Маккенси. простите меня, голову огородную: а Офелия тоже дочка Филиппа? что-то я не помню, чтоб у них еще один рождался
Кристя сказал(а):
А это уже мои подросшие сорванцы вдвоем )) Друг без друга никуд
это хорошо, что они дружные. и они такие милахи
Kisik сказал(а):
Какой милый рассказ.
Действительно - язык мой - враг мой. :)
Спасибо. даа именно. вечная наша проблема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magic_rose, Lorna_Dean, Cefi, Спасибо )))
Kisik сказал(а):
Ах, последний скрин просто замечательный! Настолько семейный, прям вообще! *_*
Спасиииибо ) Очень приятно
happy.gif

Ricco сказал(а):
простите меня, голову огородную: а Офелия тоже дочка Филиппа? что-то я не помню, чтоб у них еще один рождался
Нееее ) ОФелия дочка моих основателей ) Вот тут я выкладывала ее скрины
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх