Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Как и обещала еще скрины, Энни должна уже повзрослеть,
но я не дотерпела, просто устала уже, а тортиком насильно как то не хочется))
Энни и Вд,
Энни кстати первый сим который редко с ВД возится)
Обычно на ксилофоне играет))

Энни и песик, а вот животных она любит)


Серьезная личность!
cool.gif

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Cefi, Энни такая лапочка )
Cefi сказал(а):
Обычно на ксилофоне играет))
Наверное музыкантом будет )

___________________________________

Вот сделала небольшой коллаж с рожицами которые за один сим-день состроил мне Эдвин

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi сказал(а):
она такая кроха рядом с собакой:) хорошенькая девчушка

Кристя сказал(а):
Вот сделала небольшой коллаж с рожицами которые за один сим-день состроил мне Эдвин
хихи. мимика у Эдвина отличная. такой красивый мальчишка прям балдею
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Кристя, Спасибо, наверно будет))
Милый мальчик такой *-*
Ricco, Спасибо, специально скрин скинула где она во весь рост с собакой)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Magic_rose, вот, спсибо, удовлетворили моё любопытсво. Просто видать у Армстронгов очень гены сильные, потому что мне ваши Джесси и Том очень Венди и её детей у Severinki напомнили.
Кристя, детишки такие светлые, радостные. Да и вообще вся семья просто прелесть!! Поздравляю!

Ну, вот и я доползла со своими скринами. :)) Тройное взросление. Смотрим.
smile.gif

Мы завели лошадь, но лошадь нам попалась привередливая, с ней вообще никто не может найти общий язык. Только Эбби иногда добивается расположения нашей лошадки. Леди (наша лошадь) пару раз ударила своими неприкосновенными копытами Адриана. Он на всех обиделся и завёл себе котёнка. Но так сложилось, что в этом котёнке Венли просто души не чает. Так у нас Адриан остался и без котёнка.
smile.gif

df9767e9c998.jpg

Ну, а теперь перейдём непосредственно к Дням Рождениям, точнее к одному на троих. Первой к тортику подошла Венди. С серъёзным видом что-то загадала. Интересно, что?
b8399c87a1ef.jpg


19f6b6136db7.jpg

Затем до тортика дорвался Руслан вот с такой довольной мордочкой.
1122f8945cf0.jpg

А когда до стола дошёл Адриан... Ну, и что же он у нас загадал?
wink.gif

825ffd470b0b.jpg

Вот на этом скрине Адриан сразу после взросления. Он единственный, кого я практически не меняла, ибо он мне и так приглянулся.
ea272777d409.jpg

Ну, а вот здесь мои ребятки поближе.
ca5617a86915.jpg
64c7ac3673b3.jpg
dfcf0cf0ecac.jpg

На следующий день вся троица отправилась получать дипломы. Но выдали их почему-то только Венди и Руслану... Может Адриан не посещал всё это время школу?
8b3d41b990d5.jpg

Вечеринку продолжили в местном баре... И тууууут... Адриан, который ранее никогда не проявлял к Венди никакого интереса, вдруг стал активно за не ухаживать... И Венди это понравилось.
bb295ffd9abf.jpg


e3a2ce02c156.jpg

Их милые и, казалось бы, безобидные воркования заметил Руслан.
0baca874b88d.jpg

Вечер был испорчен. Адриан с Венди отправились домой, а Руслан ещё какое-то время запивал свой горе.
fddf87bc2379.jpg

Таким образом, мы с Венди стоим перед сложным выбором: с одной стороны Руслан, друг детства, надёжность и стабильность, с другой - Адриан, неожиданно проявивший свои чувства, непресказуемый, но так красиво ухаживающий. Кого посоветуете Венди вы?
s48.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Mirind@,девочка как живая... особенно на втором скрине под спойлером
Ricco,
Ricco сказал(а):
Quote (margo_)
Альбус все краше и краше становится, девушек с ума сводить будет?

Будет biggrin
ну так удачи ему и множества побед!!!

Кристя, Филипп необыкновенный мальчик... такой светлый-светлый... ой, а рожицы умильные такие... смешной...

Cefi, Энни - мнямка...милая и серьезная.... и эти глазки...как же мне нравится этот цвет глаз....

Aihito, красивые молодые люди, мне больше Адриан нравится... ну так внешне, а может Венди сама определится...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Aihito, симпатичные молодые люди. я за Руслана.
margo_ сказал(а):
Quote (margo_)
Альбус все краше и краше становится, девушек с ума сводить будет?

Будет biggrin

ну так удачи ему и множества побед!!!
удачи спасибо, а победу одну и на всю жизнь+)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Cefi, Энни само очарование! Опять же, повторюсь, очень нравится сочетание цвета волос и глаз
happy.gif

Кристя, Эдвин очень милый - такие рожицы строит, просто прелесть:))
Aihito, Руслан, Венди и Адриан выросли такими красавцами! Очень понравился скрин, где Венди гладит котёнка. Она на нём такая милая:)) На месте девушки я бы, наверное, выбрала Руслана, только даже не знаю почему...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а моя симка недавно стала счастливой мамой 2 -ого и 3 - его ребёнка
biggrin.gif

давно я в эту семью играю, очень давно
даже пыталась её бросить - не выходит
но поколение Йена у меня уж слишком засиделось!
biggrin.gif

девочку я назвала Арианой, а мальчика Максим
8d7284bd46b7.jpg

у меня ещё и Дана выросла.
вообщем, она оказалась вампиром
dry.gif

8d3e5ecd1169.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
margo_, Ricco, Lorna_Dean, большое спасибо. Обязательно учту ваше мнение, потому что Венди, судя по всему об этом пока вообще не задумывается, а прямо-таки мечусь из стороны в сторону: ведь оба мои, родные, у каждого свои недостатки и достоинства.
Лимонка, малыши очаровательны. Особенно Ариана. Жаль, конечно, что они с сосками, мне иногда кажется, что этот атрибут мешает любоваться малышнёй и достаточно хорошо её рассмотреть. А Дана вышла симпатичной девушкой-вампиром!
smile.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Cefi, какая чудная малышка с: глазки очень красивые с:
Кристя, с возрастом становится все больше и больше похож на маму, от папы совсем ничего нет?
Aihito, любовный треугольник получается :DDD я за Адриана, так как он показался мне необычнее во внешности, но я так думаю, что все зависит от того с кем захочет быть Венди?
Лимонка, Дана очень необычной выросла, в ней есть какая-то изюминка а глаза... заглядение с:
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Олег сказал(а):
но я так думаю, что все зависит от того с кем захочет быть Венди?
Ну, судя по тому, что Венди думает только о картинах и книгах, вмешиваться по любому придётся мне.
smile.gif
Пока всё-таки склоняюсь к Адриану, мне кажется у них с Венди детишки получатся поинтереснее, чем с Русланом. В любом случае, ни один парень без невесты не останется: я уже приготовила симку, осталось определить Венди.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
[Piratka], Cefi, Magic_rose, Кристя, Lorna_Dean, спасибо всем за отзывы))
Кристя, обалденные детки! особенно Эдвин! Такое личико смазливое! Он таким красавчиком вырастет! Коллаж очень прикольный получился)) Позитивный!
Lorna_Dean, Да! ты совершенно права. Цвет волос перескочили через поколение от Аниты!))
Cefi, Энни очень интересная)) Цвет глаз такой необычный! Миленькая дечушка
Aihito, Венди интересная симочка. Понравилась))
Лимонка, детишки все очаровательные!! Каждый по своему нравится! Но больше всех тронула Ариана.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Cefi, Энни такая красивая! По причёске сразу видно - дерзкая и озорная малышка))
Кристя, О, Эдвин просто прелесть!) Наверно очень впечатлительный малыш))
Aihito, Венди просто красотка! Но Адриан и Руслан тоже ничего))
Лимонка, Двойняшки - милашки! Очень похожи друг на друга - и цветом волос, и цветом глаз)) А Дана, не смотря на то, что она вампир - прекрасна! Вампирская бледность - ей к лицу!
biggrin.gif

Хочу выложить скрины своих первых близняшек - Рамины и Евы.
Ждите!))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mirind@, Эльвирочк@, спасибо. И спасибо Severinke за неё. Это её симка.
smile.gif

Эльвирочк@, Ждём-с, ждём-с!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кристя, Эдвин красавчик. Личики прикольные
Лимонка, Какие милахи, ути-пути
Aihito, Все такие разные, но я бы выбрала Адриана
Моя троица, Миэли, на руках у Фредди, и рядышком Уилл.

Гыг, а всё-таки они не две капли, форма глаз немного разная, в КАСе хорошо видно, а вот в игре не очень, теперь я метаюсь, кого наследником делать?
Ну и прелесть моя опасная, Миэли ребенок

И посколькуу в семье счастливое воссоединение, то показываю младшенького брата близнецов, а именно Бадди

По мне, так он маленькая светловолосая прелесть с теми же синими глазами
А что до Теда ии его возлюбленной(а ныне жены) то они от нас съехали
Если кому нужны какие-нибудь члены моего дурдома, обращайтесь в ЛС
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем всем спасибо за комментарии ) Приятно ))
Aihito, Да...Венди предстоит нелегкий выбор, но я бы выбрала Руслана ))
Олег,
Олег сказал(а):
с возрастом становится все больше и больше похож на маму, от папы совсем ничего нет?
От папы пока ничего не видно, может потом что то появится )
Фрэйя, Парни такие классные ) Действительно, разница между ними стала заметней, у Уилла глаза немного другой формы. А вот я что то запуталась немного, кем Миэли приходится близнецам ?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кристя сказал(а):
кем Миэли приходится близнецам ?
двоюродной сестрой, а проще говоря-кузиной.
smile.gif
КАк древо отредактирую, и выложу, то всё понятно будет
Кристя сказал(а):
Действительно, разница между ними стала заметней, у Уилла глаза немного другой формы.
А ведь в детстве как две капли, и тут такой обломус, хотя я всё равно их путаю(теперь различаю по ночным тапкам-зайцам)
58a82391ba3c.gif

Кристя сказал(а):
Парни такие классные )
Спасибо, уже невест гоняем с помощью злобного сторожевого кота
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Фрэйя сказал(а):
двоюродной сестрой, а проще говоря-кузиной. КАк древо отредактирую, и выложу, то всё понятно будет
Аааааа ) Теперь понятно, братишка у них тоже красивый )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх