Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
туплю
понравились близнецы Банч. у них такие рожицы удивлённые что ли))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Сильно не ругайте, но иногда мне в голову приходят разные истории. и я буду писать их здесь, с вашего разрешения. Мир создать - это проблематично. так как это обязывает писать регулярно, а вдохновение - гость у меня не частый. так что:

Родители на работе, Альбус умчал с друзьями на детскую площадку, а я позвонила... ну конечно же Пабло. Он пообещал придти через час. ну, думаю, пока побуду прилежной ученицей и выполню домашку. Пабло пришел немного раньше, так что ему пришлось подождать, пока я закончу. пока я писала, я сообщила ему пренеприятнейшую новость:
- Паблоо, ты только не нервничай, хорошо?
- что такое? что случилось? голос Пабло стал взолновал
- моя мама хочет познакомится с тобой
- ЧТОО???
- мама хочет с тобой познакомится
- Валенсия, ну ты же знаешь, что я стесняюсь. ну и как я приду? как из пещеры на лыжах: здрасти, я Пабло, прошу любить и жаловать? так что ли?
- стой, не паникуй, все будет хорошо. Мама у меня хорошая. ну и в конце концов не съест же она тебя!
- в гроб ты меня когда-нибудь загонишь!!!
- нее, ты что? Нам еще надо внуков воспитать, правнуков увидеть, а потом вместе туда пойдем
ты должен быть завтра у нас ровно в 6

время 5 58
ну где же он? отец не любит опозданий.
время 5 59
ну где он? МОЖЕТ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОПАЛ В АВАРИЮ? НА НЕГО УПАЛ МЕТЕОРИТ? ЕГО СОБАКА ПОКУСАЛА?
время 6 00
звонок в дверь

это он о боже мой, о боже, как я боюсь. Я рванула к двери, но мама оказалась проворнее меня. а еще говорят, что возраст берет свое. ага, ну-ну, маме 30 с "ХВОСТИКОМ", а мне всего 17 и она меня сделала. ладно, учтем
- добрый вечер, Миссис Секемото. Я Пабло Франс, парень Валенсии.

и Пабло подарил мулечке букет белых роз. ее любимые. вот я ему не говорила, а он подарил. какой же он у меня замечательный.
обменявшись любезностями, мама пошла на кухню, в обнимку с букетом и такая счастливая, будто ей слона подарили, а не букет.
ну все, мама увидела Пабло. самая сложная часть прошла. остался папа. ну с папой проблем не возникнет, он у меня всепонимающий

- Папуль, это мой парень Пабло Франс.
- Франс? ты сын Сантандера?
- даа.. а вы знакомы с моим отцом?
- ха! смешной ты. Мы коллеги и хорошие знакомые. Родители у тебя отличные люди. а как говорится, яблочко от яблони...
Теперь папуля решил обратиться ко мне. при чем сделал это так, будто Пабло вообще в комнате не было
- Ну ничего такой, подкачаться ему малость, и пусть забирает тебя замуж. стой, а ты-то туда собираешься?
- куда?
- Дочь, ну куда-куда? замуж? куда еще
- Паа, а ничего, что мне 17???
- ну жених же есть уже?
тут я бросила взгляд на Пабло. он стоял и улыбался.
- Мистер Секемото, ваши слова можно понимать, как благословение на брак??
Теперь мы с Пабло оба уставились на папулю. хм, интересно, что ж он скажет
- эээ... Ну в принципе, да, только маме об этом не говорите...

- Стол накрыт, прошу садится - это был счастливый крик мулечки

ну в общем, мы ужинали спокойно, мама расспрашивала Пабло о родителях, увлечениях, ну в общем как обычная мама на знакомстве с парнем дочери.Когда наконец-то Мама оставила бедолагу Пабло в покое, он склонился ко мне и как ляпнет:
- Мама у тебя мировая тетка, думаю, мы с ней уживемся. Она будет любить зятя
Я чуть не подавилась. ну почему сегодня все прям хотят меня отдать или взять замуж? Ну понятно отец - замучила я его за все годы. ну а Пабло-то что? неужели он дурачек не понимает, что ему со мной еще всю жизнь жить?

После ужина был еще просмотр семейного фотоальбома. Пабло был неподражаем! он умилялся даже фоткам, где я малая и сижу на горшке!!! чем собственно и покорил сердце мулечки.
родители разошлись по своим делам, а мы смогли побыть наедине

ну что мы имеем в итоге? папу, который готов хоть сейчас меня замуж выдать и маму, которая в Пабло души не чает. Отличненько
Пабло побрел домой, а я счастливая поднялась в свою комнату. да-да, именно поднялась, мы завершили наконец-то ремонт и теперь у нас 2 этажа!
глянула в окно. и что ж я вижу? этот жук, который зовется моим парнем, решил для верности совершить последний шаг, по завоеванию сердца моей мамы - он помогает ей в саду!! ну и хитрый жук!!!


С этого дня, Пабло стал самым желанным гостем в нашем доме. ему разрешалось даже ночевать!!! и он ночевал:))

Нам всегда мало времени, чтоб насладится обществом друг друга. мы болтали и болтали до поздней ночи. и иногда даже засыпали рядышком.


Скоро у нас день рожденья. по счастливой случайности, у нас с Пабло ДР в один день. договорились, что будем справлять в клубе, семьями
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Lorna_Dean, Кристя, Cefi, Aihito, Mirind@, Аннабэлька, Magic_rose, Ricco, сенкс огромный за комменты) Тоже отметила, что Вик на Перси больше похожа, чем Виктор. Ну подрастут - посмотрим)

Cefi, Энни оч милая, такие глазки честные) Типа - "я что? я - ничего!")))ну школу прогулять - это классика) симы тоже люди)
У Роберта классная пижамка, да и сам он классный)

Aihito,
Aihito сказал(а):
Что-то мне кажется она сама определиться не может. smile
ну тогда предоставьте ей самой делать выбор, это судьба, видимо. Впрочем, тем интереснее)

Mirind@, ох.. Тиффани.. ну что ж она такая стеснюлька прям... хорошо, что мама у неё такая, действительно как подруга. Ну в общем надеюся, всё у неё получится и это станет их общей победой!

Аннабэлька, таааак.. Блейз растет вертихвосткой, значит.. определенно, я за Калеба)))

Фрэйя, вот это страсти кипят... отбил девушку у брата, каково, а?
Бадди выгодно отличается от прочих членов семьи, такой ангелочек.. внешность обманчива, так и не скажешь, что гроза дворов)

Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
- Да, да, я такой))
хехе))) знает себе цену, молодец)
и опять так много деток, и все просто восхитительны. Даже трудно выделить кого-то)

Ricco, шикарная история. Очень зря, что вы не хотите открывать мир, у вас замечательно получается вся эта тема) Написано легко, интересно и с юмором, впрочем, как и всегда.. Обстановка в доме оч понравилась, ну и конечно же Пабло покорил и меня тоже) Скрин, где он спит на диванчике просто умилительный))) а как тещё помогал в огороде? самый лучший зять
biggrin.gif
Ну и к тому же умен, красив и обаятелен чертовски. Повезло Валенсии, с чем её и поздравляю) Пишите еще, мне, например, оч интересно следить за развитием событий в вашей семье)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cinderpelt, Спасибо, очень приятно читать такой комментарий.
Cinderpelt сказал(а):
Пишите еще, мне, например, оч интересно следить за развитием событий в вашей семье)
рада, что хоть кому-то нравится.
acm2.gif
буду писать по-возможности
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Lorna_Dean, Аннабэлька, Фрэйя, Cefi, Magic_rose, Cinderpelt, Всем огромное спасибо за поддержку0))
Аннабэлька, ай яй яй! блэйз решила на два фронта сыграть? Интересно что из этого получится?
Фрэйя, парни красавцами выросли! Но тперь есть малозаметное отличие))ну.... по крайней мере прическа
biggrin.gif

Magic_rose, Дэн очень хорош!Даже слишком)) ну и все остальные детки очень красивые)) Хорошая семья))
Ricco, Ну слава богу что знакомство прошло без приключений.Стоит им повзрослеть и папа наверно сам их под венец подтолкнет))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18


Эван Мон Фокс и Фокс спят ^_^



играют вместе

чуть чуть подправил в МК Мону и Фокса(маму и сына), подумываю завести этой семейке ещё дочку/сестрёнку
smile.gif


Стали подростками

Фокс

Эван Мон Фокс
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cinderpelt, А мне кажется, что Октавия тоже на Перси похожа. Глаза у нее такие же, разворотом вниз )) Виктор очень забавный, особенно на 1 скрине с бутылочкой ))
Cefi, достанется домашним от такой непоседы ))
Mirind@, ну я просто в восторге от твоих скринов, такие яркие, красочные ))) Тиффани просто красавица. история интересная сней, очень хочется почитать дальше, как она выступила. Мне кажется там интрига какая-то завяжется и ее выступление не только родители увидят )))
Чесити красивая симочка ))

Magic_rose, сколько красивых, интересных и совершенно разных персонажей! прям глаза разбегаются. Ну больше вех понравились Рик и Кайлис, мои любимчики ))) Дети Банч очень порадовали, пока еще не растянулись и выглядят очень даже неплохо ))) Может и не унаследуют мамину форму лица.
Очень интересно будет на ребенка Маккенси посмотреть ))

Аннабэлька, Ахаха, какая шикарная история ))) Написано так с юмором, читать прям интересно. ну Блейз, ну дает - жизнь или туфля )))
Arata сказал(а):
Спасли бы уже быстрее гады!
Аннабэлька сказал(а):
В конце концов за моей уж бездыханной тушкой поплыв Калеб
Аннабэлька сказал(а):
Ага вся мокрая, и без макияжа афигеть какая я красивая
Я падсталом просто ))) Так меня твой рассказ повеселил ))) А Блейз играет опасную игру! ))

Ricco, интересная история, Пабло не дурак )) И цветочки, и огородик, стратег однако ))) Надеюсь, у них с Валенсией все будет отлично!

Arata, Фокс прям копия мамы ))) А Эван конечно папы (теперь то мы знаем, что он его клон :)))) Как когда то у меня был Малыш..
__
Продолжение истории Кевина и Адама на свадьбе
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, Классная история!!
Пабло молодец))
Красивая семья получится))
Cinderpelt, Спасибо)) Просто думала что Энни прилежной девочкой будет))
Ну ни че подрастет и чистюлей станет))
Severinka, Да это точно))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
Severinka сказал(а):
Как когда то у меня был Малыш..

это длинная история?)

//развитие сюжета -прикольная вещь, только мальчиков всё равно больше рождается
wacko.gif
//
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, В принципе да ))) Так получилось, что Билли какое-то время жил один в Сансете и чтобы ему не было скучно, он создал ребенка из клон-купона - Малыша. Жили они очень долго, Билли тогда прокачивал много навыков, обучал малыша боевым искусствам, путешествовали вместе.
Вот он, Малыш. ну а потом они счастливо возвратились в Риверсайд, только уже втроем - Билли, Малыш и его жена француженка Моника. А их вскоре родившаяся дочь Эльза стала женой моему Лайму (по основной ветви).
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Arata, оба мальчика довольно привлекательными выросли, каждый по-своему хорош. Эван - клон отца? Оч интересно..

Severinka,
Severinka сказал(а):
А мне кажется, что Октавия тоже на Перси похожа. Глаза у нее такие же, разворотом вниз ))
видимо, всё-таки имелась ввиду Виктория. Ну я вас поняла, это главное) Да, она как раз на Персиваля больше похожа, чем её брат. Глаза точно такие же, только цвет другой. И откуда он взялся такой, светло-голубой, мне вообще не понятно)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, у Малыша была дочь Эльза (на скринах она с Лайамом, рыжеволосая, это ее свадьба с моим Лайамом) и сын Генри (они с Эльзой близнецы), его тоже можно найти на моем дереве, но в другой линии, он был мужем Бриттани (это ветка Чипа)

Cinderpelt, ой, извини, в именах запуталась ))
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Эх, детки такие у всех милые. ^_^
Вот у меня в новой семье третье поколение. Девочка по имени Кали.

Бабушка читает ей книжку. Милые такие. :D
А вот она подростком стала.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Arata сказал(а):
Эван - клон отца? Оч интересно..

почему бы и нет?)

Severinka,
вот невнимательный идиот Т.Т
простите, не правильно понял
буду исправляться)))

2anna2,
милая девушка ^_^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Cefi,
Энни очень симпатичный ребенок! :)
Кристя,
ахах, коллажик с рожицами Эдвина просто шикарен!
biggrin.gif

Aihito,
Сколько всего многого произошло-то! Оо
Интересно, интересно!...
Лимонка,
Дана прелесть, в образе вампирки она шикарна! :)
Фрэйя,
Миэли очень... необычная! :)
Cinderpelt,
Да, Виктория точно не умрет от скромности!
smile.gif

Аннабэлька,
Мануэль, Мануэль... Наверняка он далеко не единственный раз появится, верно?
Magic_rose,
Как же много всего нового-то...
Даже глаза разбегаются! Оо
2anna2,
Эх, скрины бы хоть немного больше... ):
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Всем огромное спасибо за такие приятные отзывы!! а вот и продолжение!!!

У черного входа Тифани уже поджидал ее преподаватель - Ричард. Мужчина тут же повел девушку в гримерную.
- Тифани, у нас есть маленькие изменения.
- Что? Какие еще изменения?
- Вернее… - опустил Ричард голову. – Изменений как таковых нет. Просто ты не все знаешь.
- дядя Ричард, может вы уже объясните?
- Дело в том… что… твою песню ты будешь петь дуэтом с одним знаменитым певцом…
- ЧТО??? Дядя Ричард, вы в своем уме? Что вы такое говорите7 Какой дуэт? Это моя песня! И дуэт ее испортит! Я должна петь ее одна! – билась в истерике девушка.
ad471ba13320.jpg

- Да пойми ты! Тебе нужно поднимать рейтинг! А спеть с уже известным лицом это половина успеха! У вас еще есть время порепетировать, - взглянув на часы проговорил он.
- Я не собираюсь ни с кем ничего репетировать!
47928e5ed3bf.jpg

- В общем я сказал, что время у тебя есть, а как ты его потратишь, это уже твое дело.
С этими словами Ричард ушел.
93a3a618f8e9.jpg

Тифани услышала знакомую музыку на гитаре где-то совсем рядом. Выглянув, она увидела источник. На гитаре играл парень…
7d390508f0a8.jpg

«ДЕРЕК ПАТ? Этот напыщенный индюк? Это с ним мне надо будет петь?» - возмущалась Тифани.
Дерек Пат самый знаменитый парень в городе. Молодая звезда. Все девушки от него без ума. Все кроме Тифани. Она терпеть не могла этих пантов.
Не смотря на все свои возмущения, Тифани пришлось сдаться. Она не могла подвести публику. Пусть даже ей придется петь на одной сцене с этим индюком.
Вскоре их объявили. Девушка почувствовала волнительную дрожь. На тацполе было много народу. А ведь она в первые выступает. О боже, Тифани даже не успела прихорошиться, причесаться… как на нее будут смотреть?
«Спокойно! - приказала она сама себе. - Все будет в порядке!»
Ребята вышли на сцену. Дерек подмигнул. Но Тифани отвернулась. Ее оскорбило его легкомыслие.
Все… все мысли в сторону. Думаем только о песне…
f2c6a26b792a.jpg

8169ce9d16f1.jpg

d2721a364c9a.jpg

Выступление прошло на ура. По крайней мере публика была в полном восторге. Они так громко хлопали! Они так радовались.
- У нас получилось! – захлопала в ладоши девушка, когда они оказались за кулисами. – Постой, у нас? Нет, у меня получилось!
- Ну да! – усмехнулся парень. – У тебя получилось, на троечку потянет.
«На ТРОЕЧКУ? Да как он смеет? Да я выкладывалась на всю! Индюк!»
Но Тифани ничего не сказала. Она не хотела разговаривать с ним. С этим зазвездившимся индюком. Она поспешила в гримерную.
- Ну подожди. Я пошутил! – пытался остановить парень. – Я ж не знал что у тебя нет чувства юмора!
5f34953b398c.jpg

Тифани захлопнула за собой дверь.
- Оставь меня в покое!
- Да брось! – кричал он через дверь. – Предлагаю загладить вину за чашечкой кофе…. С десертом! Я угощаю!
- проваливай!
- Уверена?
- Я сказала уходи!
- Ладно, - произнес он, и после этих слов Тифани услышала странный звук… напоминающий… щелчок… замка…
- Что? – опомнилась она и дернула за ручку. Но дверь была заперта. – Ты в своем уме? Выпусти меня!
- Как передумаешь, насчет кофе, дай мне знать!

Продолжение следует.....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Какая история! ))))) Не ожидала, что так будет. А парень то симпатичный, ух глазищи то какие. ну теперь либо кофе, либо с с балкона прыгать ))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, спасибо))) А парень этот кстати сын Анжелы, той блондиночки. Которая могла стать женой Тэйлора, но не стала)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Ого, какой красавчик получился! Ну у такой красотки другого и быть не могло )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх