Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, да как он мог!! Я просто в негодовании!!! Бедненькая Валенсия! Напыщенный блондинчик! Вот если он постучится, ни за что, ни за что не надо открывать ему дверьку!

Cinderpelt сказал(а):
ну тогда предоставьте ей самой делать выбор, это судьба, видимо. Впрочем, тем интереснее)
А мне больше ничего другого и не остаётся.
s75.gif


Arata, у Фокса цвет волос очень подходит под имя.
smile.gif
Он мне очень понравился, хотя у Эвана внешнесть необычнее.
Mirind@, поздравляю Тиффани с удачным выступлением! Только вот не идёт ей, когда она злиться... А так такая красавица!!!
Кристя, Эдвин с Офелией такие симпатяжки! Просто чудо! А скрин с щенком меня вообще просто умилил. :))
Severinka, оооо, поиски незнакомки продолжаются!!! Интересно,найдёт ли её Адам (а я уверена, что найдёт), и ответит ли девушка взаимностью?
Cefi, а мне кажется, что у него нормальный размер глаз. И очень даже симпатичный молодой человек. А слишком красивыми мальчиками, на мой взгляд, быть и не надо.
smile.gif

Kisik, а фоточки будут? Или они у меня просто не загрузились?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Да мамины глазки))
Aihito, Спасибо)) Приму это на свой счет))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, Кристя, Aihito, Alinaprima, огромное спасибо!!! очень приятно!
Кристя сказал(а):
Я думаю может он одумается, и вернется обратно к Валенсии, а если он узнает что у него и ребенок еще будет, так вполне возможно прибежит обратно... Хотя примет ли его Валенсия ? )
не думаю, что она сможет такое простить
Aihito сказал(а):
да как он мог!! Я просто в негодовании!!! Бедненькая Валенсия! Напыщенный блондинчик!
ну вот таким оказался он.
Aihito сказал(а):
Вот если он постучится, ни за что, ни за что не надо открывать ему дверьку!
НИ ЗА ЧТО

Валенсия родила очаровательного мальчишку. И как надумала назвала Марсель
Вот Валенсия с сыночком

получился копией своего папашки

 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, АА таккой милаааш))
Умиляюсь))
Восхитительнй))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ricco, ого себе, какой же Пабло .... оказался! Никак не ожидала. Я его тут нахваливаю, а он... Ни в коем случае не советовала бы Валенсии принимать его обратно, предателя такого. Хорошо, что у неё есть такая большая и дружная семья, не бросили в беде, поддержали. Ну а ребенок - это всегда благо. Получился просто чудесный малыш. Пусть теперь Пабло локти кусает, так ему и надо. Я зла на него вобчем))

Cefi,
как это Роберт не красавец, почему это? Оч симпатичный МЧ, мне нравится. Да и подружку быстро нашел, разве это не показатель? Как зовут-то её кстати?

Kisik, оу, с прибавлением значит) Когда мы сможем лицезреть малышей?
cool.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Cinderpelt, Ой, а я совсем забыла..блин даже уже не помню, днем поигиграю обязательно посмотрю и сообщу
biggrin.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Какая история..так хочется прочитать продолжение. Кстати, неплохо было бы, если бы они были вместе, хорошо подходят друг другу.
Кристя,
Жаль, что они больше не проводят так много времени вместе) Красивые
Severinka,
Жду проду. Теперь она будет в Бриджпорте?)
Ricco,
Не ожидала, что так будет 0_О сижу от шока отхожу, не думала, что пабло такой( А малыш родился то красивый, хоть бы у него был хороший папа) Валенсию так жалко:(
Cefi,
Красивые симы, зря наговариваешь на них)
Kisik,
С пополнением, хочется увидеть скрины)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
У всех просто замечательные дети - постоянно слежу. Вот бы ещё начать запоминать, кто есть кто и из какой династии)) Памяти то не хватает на всех))

Ricco, безумно нравится второй скрин под спойлером! И третий тоже весёлый) Такой солнечный ребёнок!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, не ну опять продолжение!:DDD Ты не хочешь открыть мир? У тебя очень хорошие получаются истории. Мне про приключения братьев сильно понравилась.))) Прочитала все, даже в тему "Свадьбы и вечеринки" додумалачь зайти. Отлично, жду продолжения!)
Кристя, красивые детки. Особенно мальчик понравился, нравятся твои симы.))
Прошу прощения, что не всех прокомментировала, еще на днях зайду прокомментирую всех.))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
продолжение моей мини-истории)
Денниса была не узнать, он погрузился в учебу, не пропускал школу и ему даже пришлось купить строгий костюм, ведь в спортивном в школу не пускают

Странно, но Мишель он больше не встречал. Он конечно пытался запомнить номер, пытался даже его угадать, набирал разные последовательности чисел...



Но в трубке слышалось либо "абонент недоступен" либо нервный ответ какого-то парня: "Эй, ты, не звони сюда, понял?" У Денниса совсем сдали нервы...

И тогда Деннис вспомнил совет своего тренера - Спорт, спорт и только спорт.
Наверно, совет можно было дать и получше, и побольше раскрыть тему и вообще сказать что-то поумнее, но Деннис видел скрытый смысл в этих словах : он должен был просто жить дальше. И не думать о девушках. Особенно о девушках. Особенно о Мишель. Совсем не думать.
Накануне как раз должен состояться финальная игра за кубок средних школ по футболу, и Деннис, как капитан команды, не только должен был показать высший класс в игре, но и вдохновить свою команду на победу. Они должны были выйграть! Что за команда то такая, "Ламы"? Тьфу. Кажется, они из Сансет-велле. Да там наверно не знают даже, что такое футбол!
Сами понимаете, Мишель к тому времени уже отошла на второй план. Но каждое утро, приходя на стадион для тренировки, Деннис оглядывался кругом, надеясь встретится с ней взглядом. Но ее не было.

Шли недели, месяцы. Вот уже скоро и летние каникулы, а, значит и каждодневные тренировки. Деннис был в отличной форме, и даже выиграл несколько городских соревнований. Кстати, о "Ламах", похвастаться же нужно. Счет 5-3, естественно, в пользу команды Денниса.
Лето проходило не заметно, в Аппалузе всегда было довольно прохладно, но этот день выдался особенно жарким. Желательно было не идти на пробежку вообще, но кто остановит спортсмена, для которого бег равен жизни?
На пробежке ему стало плохо и он остановился около одного большого и очень красивого дома, дошел до дверей, позвонил. Огляделся. Во дворе на привязи стояли две очень красивые лошади, ухоженные, их шерсть так и блестела на солнце. В будке спала собака. "Эта семья видимо очень любит животных", подумал про себя Ден.

Дверь ему открыла женщина лет 40, совсем обычная, но так похожа на Мишель.
Совсем забыв зачем он подошел к этому дому, Деннис уставился на женщину и случайно ляпнул:
-Извините, а Мишель живет здесь?

Женщина улыбнулась.
-И да, и нет, юноша. Вы ее знакомый? Она же уехала в спортивную школу. Это была ее мечта. Она кстати приезжает сегодня с минуты на минуту должен прийти ее поезд, у нее каникулы.... Стойте, стойте! Куда же вы, молодой человек!

Совсем забыв попрощаться с приветливой женщиной, Деннис побежал...Он никогда так не бегал. Ни одно соревнование, ни одна медаль в жизни не была ему так нужна, как сейчас возможность увидеть Мишель. В голове звучала фраза из его любимого фильма : "Беги, Форест, Беги". Так беги, Деннис, беги!

Конечно, можно было поймать такси, НО! 1. не забываем, что Ден спортсмен, и умные мысли в его голову залетали не так уж и часто. 2. ну так же конечно романтичнее. ну, и, 3. вполне могла быть пробка, а Деннис так хотел увидеть ту девушку, что покорила его одним взглядом в одно счастливое утро. До вокзала оставалось пару километров....

Ricco, Марсель просто чудо) Такой симпатяга!
Severinka я зачитываюсь вашей историей! Она достойна книги, как минимум в симс 3)))
Кристя, у вас очень симпатичные детишки)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Скрины очень красивые! А ребята выросли отменными! понравилось как эдвин играет с крохой! Офелия тоже выросла красавицей!!

Severinka, эта история уже принимает серьезный оборот!!! Вот это Адам влюбился! Никаких преград перед ним нет!! Вот это здорово! Очень интересное развитие сюжета!!! Жду с нетерпением продолжения! По скорее бы они уже встретились! Эх, Адаму придется попотеть, что бы завоевать расположение девушки, но я в него верю! Он так рвется к ней, его по моему уже ничего не остановит!!!
П.С. Ждем малыша Шанисс и Кевина!!!

Олег сказал(а):
Mirind@, очень интересный поворот событий, хотелось бы спросить, если Дерек станет женихом, как на это отреагирует ее папа
мне вот тоже интересно)))

Ricco, ммм какая печальная история... Я ж впечатлительная, чуть не расплакалась.
cry.gif
Пабло поступил очень плохо. Но слава богу, что Валенчия пришла в себя. А Пабло еще сто раз пожалеет о своем поступке. А Марсель такой хорошенький, Пабло с ума сойдет как увидет такое чудо!
Cefi, Да ну ты брось, Роберт очень даже симпатичный вырос)) Глаза мне наоборот очень понравились))
seaside, ммм всего то пару километров))) Ждем встречи, я надеюсь она очень обрадуется встречи)) А может он в киоск за цветами забежит? Спортсмен же)) Раз плюнуть)))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
yagusya, Mirind@, Спасибо))Большге наговаривать не буду
wink.gif

seaside, Классня история жаль что начало не читала..киньте ссылочку?
Деннис красавчик, на Мишель которую он искал очень хотелось бы посматреть))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Ricco,
классный малыш
а папаша не прибегал в больницу когда Валенсия рожала?О.о
seaside,
мило)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ricco, Пабло, конечно, гадина, но и Валенсия молодец, что не сдается. Ей еще ребенка воспитывать и я уверена, что она справится
smile.gif
Малыш - маленькое чудо
happy.gif

Mirind@, Вай ,и что же будет дальше
sm193.gif
Интересно между прочим
happy.gif

Кристя, Детки очень красивые. Эдвин на скринах с песиком смотрится прямо гармонично, они созданы друг для друга
biggrin.gif

Severinka, Боже! Ну и как долго ты собираешься нас мучить?
cry.gif
Требую продолжение
s40.gif

Cefi, Роберт очень даже симпатичный
happy.gif
И девушка под стать ему.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ricco,
А ведь и правда, похож он на своего папеньку.
Интересно, а он вернется после этого или уже нет?
seaside,
Надеюсь, что Деннис все-таки увидит ту, которая его покорила одним взглядом! :З
Cinderpelt,
yagusya,
ох, постараюсь как можно быстрее снова начать играть. :З
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ricco, прическа мальчика очень понравилась и цвет волос вообще супер))
seaside, мило)
Все детки очень милые у всех)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Kisik, Светик,когда нам их покажеш?Я жду!!!
seaside, Интересно,продолжение шикарное!!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ой, люди, до чего я дошла-то...)))
Руки чесались для четвертого челленджа, а у меня уже третий открыт, ну и....))
Думаю, исход понятен: Марианка решила создать этот челлендж прямо в игре!!!))
Вот, смотрим:

Вот эта красота неземная, дорогая наша "мамуля" шестерых горлопанов.))))
ЧХ: рыболов, бунтарь, сорвиголова, душа компании, и - самый смак - ДЕТОНЕНАВИСТНИЦА!!!)))
А все потому, что ее достали заботами о двух младших сестрах, когда Шерон Линден (имечко ее) была еще сама ребенком.
А вот только испольнилось ей 18, мигом и свинтила!)))
А теперь ее деточки-конфеточки...


Ирене Сайрус, безумный гений по всей своей природе.))
Обожает кубики и много капризничает.
Ко всем достоинствам Ири прибавляется еще одно: если она чего-нибудь захочет, то непременно добется!
Ведь колотить кубиком по коробке и орать - такое верное средство привлечения внимания...


Талисса Эббис-Блейк, девочка с очень даже интересным именем.)
(В имечке я заменила всего одну букву, и если вернуть ее на прежнее место, получится - Таласса, то есть море. И ее фамилия, означающая - Черная Бездна - тоже не самая лучшая для ребенка. Но Шерри, конечно, во всех этих тонкостях не разбирается.)))
Лисса - творчески одаренная одиночка - любит мучить ксилофон и терепеть не может красотку Шерри.
Между прочим, взаимно!


Карла Бергер - самая настоящая хулиганка.)
О чем можно судить по встрепанным лохмушкам, хитрой веснушчатой мордочке, и чего совсем не скажешь по фамилии.
(Кто знает, поймет.)
Карли - храбрая до опупения любительница природы, и к тому же типичный холерик - не дай Бог связаться с этой девчонкой!!!))
Врежет как следует, и пошлет куда подальше.)
Шерри с ней ладит больше всех - небось вспоминает себя в детстве...)


Милого ребенка зовут Теодор Эрбис, и он в принципе беспроблемный.)))
Добрый и тихий, он спокойненько пялится к себе в комп, и никого не трогает.))
От любого громкого звука шарахается, и мечтает о тишине и покое - он такой нервный трусишка.)
А еще Тедди малость раздражает Шерон - не подходит он для ее характера!!! Рррр!!!)


Втрой "мужчина" в доме. Характер - пипец, больше ничего не скажешь.)))
Валентин Радгер, дитя с ангельским личиком и повадками чертенка не может прожить и дня без пакостей - мелкая вредина.)
Зато книжки любит, мечтает писать крутые боевики; а Шерри моментально добивается от него послушания, сказав: утоплю в бассейне, ибо Тин гидрофоб.))
С "Мамашей" ругаются каждый день, но симпатию испытывают к друг другу.))


А вот эта детонька единственная в доме, кого Шер не хочет придушить сразу и навсегда.)
От Вай-Ли, так сокращенно зовут малышку Вайолет Лир, нет никаких особых проблем - ну разве что выключать иногда после нее магнитофон, врубленный на всю катушку.)))
Малявка виртуоз, хочет стать великой рок-звездой, а пока ограничивается песнями собственного сочинения.
Вайолет немного добивает Шерон тем, что гордо швыряет на пол всю мясную еду, так как, по ее словам, есть бедных зверюшек - великий грех и тяжкое преступление!!!)
Ну, и о неуклюжести Вай-Ли можно слагать легенды: только она умудряется навернуться головой в бассейн с бортика; только она сломает кухонный комбайн, едва посмотрев на него; и только она обязательно свалится с верхней полки кровати во сне.)))

Несмотря на все эти трудности, Шерри и ее детский сад живут и процветают!))
И у безответственной молодой леди начинают потихоньку пробуждаться родительские ЧУЙСТВА....))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Спасибо всем огромное за поддержку, вы придаете мне стимул для продолжения... Ну я надеюсь вы готовы? Ну тогда начнем)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тифани безнадежно села прям на пыльный пол. Так с ней еще никто не поступал. Да как он вообще смеет так себя вести.
450055af109a.jpg


- Ну как? Есть новости? – сквозь дверь спросил парень
- Кроме того что мне пора домой, нет.
-А… точно время позднее. А ты ведь папина дочка….
- Не смей меня так называть!!
- Ха! Так значит ты и есть папина дочка?
- Дерек, оставь меня в покое. Мне надо домой.
- Тини, ты не против, что я из твоего имени уберу «фа»? – ответа не последовало. – Так вот, Тини. У тебя от сюда только один выход. И этот выход ведет к ресторану.
- Потом ты меня оставишь в покое?
c8806e75b526.jpg

Дерек не ответил. Он открыл дверь и зайдя в комнату приблизился почти вплотную. Тифани от такой близости стало не по себе.
- Если ты этого действительно захочешь, то оставлю. Но я уверен, что этого не произойдет.
- Пошли быстрее, - опустила она взгляд. Чем скорее мы придем, тем скорее ты оставишь меня в покое.
a48fd40915de.jpg

Когда ребята приехали в ресторан, Тифани решила выпендриться.
- Ну и что это за дешевая забегаловка?
Хотя девушка понимала, что ее семье обед в таком ресторане не по корману.
Парень только усмехнулся и повел девушку за столик.
e856eebe2686.jpg

- Может, ты уже расслабишься?
- А может, ты уже оставишь меня в покое?
684fda3ea66a.jpg

- Оставлю, оставлю. Только пойдем для начала потанцуем!
- Ну нет! Мне хватило с тобой танцев на сцене.
- А я сказал пошли!!!
111b2566b2f6.jpg

Тифани понимала, что Дерек не отстанет и сдалась. Ей хотелось скорее уйти домой. Тем более время уже выло позднее. Родители наверно уже волнуются.
f2fc08c9f21f.jpg

- Ну признайся, ты ведь только строишь из себя такую. На самом деле ты вне себя от счастья! Это ведь так? К чему эти притворства? Нужно быть проще… - прижал он к себе Тифани. Девушка почувствовала, что ее охватывает дикая дрожь. Она его боялась.
- наверно ты прав, - выдавила она из себя.
Дерек в ответ самодовольно улыбнулся и стал наклонять голову к Тифани…
8372bda57f5d.jpg

- Получай! – крикнула девушка, влупив парню пощечину. - и никогда… слышишь? Никогда не смей ко мне приближаться!
После своих слов Тифани бросилась бежать к выходу…..
a09c24124e43.jpg

Продолжение следует......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх