Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Ricco,
Хорошо, что у Валенсии всё налаживается, я так рада за неё. Надеюсь в этот раз у неё всё будет хорошо.
Кэрин,
Девочки совсем разные, по ним не скажешь, что тройняшки)
Severinka,
Вот это продолжение 0_О я в шоке, как так. У неё есть сын и, что теперь будет делать Адам? Срочно продолжения!)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А вот мои детки. Пока ничего интересного. Здесь Бонни (старшенькая) и Лола ( сама младшая.)
ej5zD9Pz.jpg

Скоро намечается третий ребенок. Обязательно выставлю фотки.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Alinaprima,
Alinaprima сказал(а):
Светик,когда нам их покажеш?Я жду!!!
Эх, Алин, даже не знаю когда именно. ):
Британка,
Какие они все разные. Оо
Mirind@,
Я смотрю, Дерек наглеет с каждой секундой. Оо
Severinka,
У Беатрисс есть ребенок?
Ее ли это ребенок?
И вообще, что же будет делать Адам? Оо
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Кто его девять месяцев вынашивал? И десять часов рожал? Персиваль?
а как же самое-самое начала, а??? :)
Ricco,
Нифига себе какой оборот событий! Оо
Кэрин,
а ведь действительно, они все такие разные! Оо
dasha28rus,
Какие они милые! :З
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Mirind@, Ой, ой, что-то мне подсказывает, что кто-то в кого-то влюбился
sm193.gif

Severinka, Как ребенок? Какой такой ребенок? От кого...
wacko.gif

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Что же это за чувство? Кажется его называют счастьем....
Ага, вот именно так его и называют
happy.gif

Ricco, Эх, дети, они всегда все переиграют, как им нравится. Хочется, чтобы у Марсика появился настоящий папа...
_______________________________________
Новости из семейства Спелл. По основной ветке событий немного.

У Рейчел родился мальчик Николас
da2528a71916.png
Идрис стал подростком и нашел себе девушку, с которой все уже знакомы
biggrin.gif

d1b7ab8028d2.png

4f301010c95a.png

Селена
8aa73e5716e8.png

Первый поцелуй
1d3b8064a9d2.png
Барбара и МонИк близняшки, дети Сайласа
f2da774d07a3.png

4a5a52c26f6d.png

faedace62e7d.png

Их брат Стефан, копия отца.
267f2c2e4e55.png

Кристофер
202d6921e8fc.png

Эрлин Гот
1aa5d4c1889f.png
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cinderpelt, Спасибо. Пабло придет, но позже
Mirind@, спасибо:)
Кэрин, Девочки действительно разные. у Рейчел такие глаза интересные
yagusya, Спасибо, я тоже надеюсь
dasha28rus, милые девчата
Kisik,
Kisik сказал(а):
Ricco,
Нифига себе какой оборот событий! Оо
хех... то ли еще будет
Tsukino,
Tsukino сказал(а):
Эх, дети, они всегда все переиграют, как им нравится. Хочется, чтобы у Марсика появился настоящий папа.
да, дети как дети, их не переделать

Tsukino сказал(а):
такой милый лохматик. а глазки-то какие!
Tsukino сказал(а):
такой серьезный парень! и девушку себе красавицу нашел
Девочки-близняшки на первый взгляд похожи, но если присмотреться, то есть отличия. Глаза разные, а вот носики одинаковые
Эрлин Гот очень понравилась
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tsukino, Красивые какие все детки и из других веток тоже. А вот Кристофер, хоть и мальчик, но почему-то мне меня в детстве сильно напоминает
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, никак, только с потерей, а потом восстанавливать через МастерКонтроллер
Аннабэлька, у тебя всегда такие романтические истории, а скрины прям умиляют. На Лесли и Перси я вообще спокойно смотреть не могу, такие они милые )))
Леа91, это так, временами для разнообразия ))) к тому же с историями симы лучше запоминаются ))) Если, конечно история хорошая и интересная
Alinaprima, ну как бэ в прошлой части еще узнал, я об этом писала, когда разговаривал с Летисией.
Ricco, ух, какой продолжение ))) Я думаю, марсик не зря назвал Марселя папой? ну не зря же? :)))) Чувствую, Валенсии должно повезти и рядом с ней окажется достойный мужчина.
Кэрин, А мне наоборот показалось, что они очень похожи, сразу видно, что сестры, у них носы, губы и овал лица одинаковые )))
dasha28rus, поздравляю с пополнением! )
Tsukino, Николас лапулька. А Идрис то какой интересный парень получился. Очень нравился, такое мужественное лицо. Очень рада за Селену, вот интересно будет посмотреть, чья генетика в детках проявится ))
А из деток других веток мне очень понравилась Эрлин Гот.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka, спасибо. девчонки, кто то удалил мою семью. наверное, подружка. Мы сейчас играли. Поэтому я выложу сегодня детишек с новой семьи.)
Ricco, спасибо)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ricco, Alalilla, Спасибо
happy.gif

Severinka, Еще раз спасибо за Селену, давно собиралась ее пристроить, да все не к кому было. Теперь вот жду пока они повзрослеют, чтобы на деток посмотреть, потому что генетика у обоих интересная
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Tsukino,
У Николаса очень интересный цвет волос. Оо
Близняшки такие милые и, похоже, по характеру разные. :)
Стефан и Кристофер очень похожи между собой.
Эрлин, Эрлин.... Цвет волос завораживает. Оо
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кэрин, действительно, девчонки все обсалютно разные)) и все красавицы, но больше всех Рэчел понравилась, особенно своим цветом глаз))
dasha28rus, Бонни очень красивая)) с пополнением, ждем третьего))
Tsukino, госпадя, Ник очаровательный ребетенок!! Просто лапочка)) Идрис такой мужественный. а Селена красотулька! Интересная очень пара! и дети из других веток все очень понравились. все очаровательные)) Даже выделить трудно, все красивые)) а эрлин выглядет такой натуральной, как будто это фотография))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Эх, пока выходные я стараюсь, воплощать в жизнь мои фантазии))
Так что от меня опять продолжение)))

«Да как он мог? Как он вообще посмел так со мной обращаться? – рассуждала Тифани, заперевшись в комнате. - Неужели он думал, что я смогу растаять в его объятьях? В объятиях этого Напыщенного индюка?? Ну да… ладно…. Признаю… растаяла… но как он мог посметь попытаться меня поцеловать??? Неужели он думал, что я отвечу? Блин… а ведь чуть не ответила….»
a5408acb5dec.jpg


Тифани все выходные думала только о Дереке. В ней боролись два чувства. Ненависть к его наглости и сожаление, что она тогда убежала. Почему она оказалась такой гордой? Может у него такое оригинальное проявление чувств? А если он так за всеми ухаживает?
«Хватит!!! – швырнула Тифани свой дневник в сторону. – Тифани! Ты ведь совсем недавно смеялась над его фанатками… и что теперь? А теперь ты стала одной из них? Нет, не так, - пыталась найти себе оправдание девушка. – Я не фанатка, я ведь не слушаю его песен… Кстати? А почему я не слушаю его песен? Да потому что он индюк!... Хотя… одну песенку можно… узнать хотя бы… в каком направлении он поет… нет… песни будет много… просто кусочек… отрывочек… совсем чуть чуть…..»
Тифани достала диск, который ей как-то подарила одноклассница. И включила запись. Девушка почувствовала, что от знакомого голоса дрожь пробежала по телу.
«Нет! Так не пойдет! – выключила она воспроизведение. – Это уже перебор!!»
Этим же вечером, родители Тифани собирались в двухдневную поездку. Им выпал шанс, и они решили его не упускать.
10a3d471bfc4.jpg

Тифани успокоила родителей, что с Сашей все будет в порядке. Она обажала возиться со своей младшей сестренкой.
Проводив родителей, Тифани поднялась в комнату. Пора было укладывать Сашу.
ec70cd312b7c.jpg

Но та все капризничала и ни как не засыпала. А тут как на зло кто-то еще музыку включил… Музыку включил? Кто мог ее включить? У них же нет соседей.
Девушка подошла к окну и с огромным удивлением обнаружила там … ЕГО???
f9c4e0a90797.jpg

7ef0c2ee1d0b.jpg

- ну и что же ты тут забыл? – одела девушка маску. Хотя в глубине души понимала, что очень рада ему.
- Я пришел попросить прощение.
- Тогда можешь убираться!
- Ну хорошо, я был не прав. Но дай мне второй шанс…
- А разве был первый?
- Тогда дай мне хотя бы первый шанс!
443059072599.jpg

- Да когда ты появляешься ты всегда все портишь! Я между прочим, пытаюсь уложить сестричку спать! И у меня это практически получилось! Но тут пришел ты и все испортил со своей песней!
- У тебя есть сестричка? – улыбнулся парень, и тут же бесцеремонно направился к дому.
Тифани растеряно последовала за ним. Саша уже плакала, она не любила оставаться одна, а Дерек тут же начал ее успокаивать. Он взял ее на руки и начал ей что-то напевать и сюсюкаться с ней.
466fdc8a69bc.jpg

. Было видно, что он умеет обращаться с детьми. Саша практически сразу начала зевать. И Дерек стал укладывать ее. Но эта проказница так схватила его за волосы давая понять. Что хочет еще. )))
06226bb54f52.jpg

Вскоре малышка уснула.
- А знаешь, это нечестно. Ты пытаешься манипулировать моим настроением?
- К чему такие сложности, я просто хотел исправить свой косяк. Ведь я помешал, тебе ее уложить.
- Тебе это удалось.
- Да, есть такое. У меня три племянника, и я часто с ними остаюсь. Ну, может теперь ты уделишь мне не много время? Сходим куда-нибудь?
- Нет уж. Я не оставлю Сашу одну. А няням я не доверяю. Да и вообще, поздно уже.
- Ладно, как скажешь. Но ведь ты даш мне шанс правда?
- Я подумаю, - изо всех сил Тифани удалось сохранить лицо невозмутимым.
- Подумай, - поцеловал Дерек, ручку на прощанье. – я не так плох, как ты думаешь….
ec3500a98dc5.jpg

Продолжение следует.....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, какое романтическое продолжение
s17.gif

Мне очень понравился скрин, где родители уезжают, так здорово сделан, и сумочки и чемонданчик в дорогу собраны. Класс!
Дерек очень милый, хотя и нахальный ))))
Саша выросла совсем не похожей на сестру, как мне кажется.



Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6

Часть 7. Продолжение истории Адама

4527fe7e13cd.jpg

Сальваторе ворвался в полутемную комнату, держась рукой за сердце.

- Адам, ты меня с ума сведешь! Сказал, что будешь по Литл-драйв, мы исколесили полгорода, тебя искали, все бары и забегаловки обшарили!! Еще не хватало тебя потерять в миллионном городе. Что случилось? Почему ты дома и почему сидишь тут один и в темноте?

Адам не ответил. Почуяв что-то неладное, Сальваторе присел на кровать.

f8e1ed88e377.jpg


- Адам, - уже спокойно спросил он, - что случилось. Рассказывай.
- Я не знаю, что сказать, дядя Салли, все обернулось совсем не так, как я думал. Я не совсем все понимаю, у меня голова от всего этого кружится. Этого всего не может быть, не должно быть...
- Ты говоришь о ребенке?
- Откуда ты знаешь?
- Ты же дал нам адрес, мы искали тебя, я разговаривал с мамой Беатрис. Я все знаю...
- Дядя Салли, я не знаю, что мне теперь делать, я запутался...
- В чем запутался, сынок? В своих чувствах?
- Нет. Я чувствую тоже самое, что и раньше. Я хочу ее видеть, хочу, чтобы она была рядом. Но она этого не хочет. И обстоятельства...
- Какие обстоятельства? Если ты ее любишь, не должно быть никаких обстоятельств. Не нужно подгадывать жизнь под окружающих. Думай своим сердцем, не делай ошибок, иначе потом будешь жалеть о них всю жизнь.
- Но если она отвергает меня, может я ей просто безразличен?
- Адам, подумай сам, девушка уехала из города, потому что считала, что может навредить тебе. Разве это безразличие? По-моему, ей совершенно не наплевать на твою жизнь, иначе бы она так не поступила.
- А как же Билли, что скажет Адриана?
- А что Билли? Билли прекрасно тебя поймет. Я думаю, тебе нужно поговорить с Беатрис.

***

538a017b0a84.jpg


- Беатрис, расскажи мне про Маркуса и про свою жизнь.
- Адам, мне это тяжело рассказывать. Я такая глупая девчонка и вовсе не такая хорошая, как ты думаешь. Мы жили с мамой в другом городе, она работала в клубе и я тоже с подружками часто туда приходила. В один вечер я познакомилась с НИМ. Он был веселый, богатый, успешный. Все девчонки завидовали мне, а мама предупреждала, что такие отношения могут плохо кончиться. Мы из бедной семьи, богатые мальчики очень любят покрутить любовь с такими и бросить. Но я ее не слушала....
- Он бросил тебя?
- Он просто рассмеялся мне в глаза, когда узнал о ребенке. Это было просто ужасно. Он обзывал меня самыми грязными словами. Но ведь это была правда, я сама виновата. А потом мне просто пришлось сначала уйти из школы, потому что каждый тыкал в меня пальцем, а потом и уехать из города.
- Беатрис, но ведь у нас все по другому, ты мне не веришь?
- Адам, я просто не хочу, чтобы ты связывался с такой, как я. У тебя все впереди, у тебя прекрасное будущее, ты учишься, впереди университет. Ты что, хочешь, чтобы тебя стали осуждать? Люди не поймут тебя и все повторится также, как со мной. Я не хочу этого.
- Почему не хочешь?
- Потому что ... потому что ... , - Беатрис опустила глаза и отвернулась, - потому что ты мне нравишься. И я хочу, чтобы у тебя была нормальная и хорошая жизнь....
- Глупая, я приехал в другой город, чтобы найти тебя! Неужели это для тебя ничего не значит!!!

Девушка опустила голову и молчала.

- Хорошо, - Адам вскочил, внутри его все дрожало, но голос оставался твердым, - подумай хорошенько. Завтра мы уезжаем, в 12 часов машина отходит от отеля. Я просто буду тебя ждать.

6554ceef146b.jpg

Беатрис молча покачала головой из стороны в сторону, но Адам уже не смотрел, он развернулся и уходил.

- И если тебе наплевать на мои чувства, - крикнул он уже отойдя, - то подумай хотябы о ребенке! Ты что, всю жизнь будешь так скрываться и бегать? Ребенку нужна нормальная семья!

***

21336fa24aaf.jpg


Утром все садились в машину молча. Ни Сальваторе, ни Эвелина ничего не говорили, они понимали, что Адаму сейчас не до болтовни. То, что он переживает сейчас внутри, не давало ему покоя, хоть и внешне он пытался выглядеть спокойным. "Она придет, она придет" - думал Адам, но с каждой минутой его надежды лопались, как мыльные пузыри. Уже давно пробило 12 на городских часах, Сальваторе не торопился, но было заметно, как он украдкой посматривает на часы. Не опоздать бы на самолет.

Прошло еще 15 минут, никто не появлялся.
- Что ж, поехали, - тихо сказал Сальваторе и машина тронулась с места.

За окном замелькали дома, кварталы, Адам уткнулся лбом в стекло и закрыл глаза, он не хотел видеть этот город.

- Салли, дорогой, - послышался сзади тихий голос Эвелины, - остановись.
- Что, Иви? Мы опаздываем.
- Я думаю, нужно остановиться, иначе эта девочка просто упадет, она не может так быстро бежать..

3ceb14a9d1a1.jpg


Салли затормозил так резко, что Адам стукнулся лбом о стекло и открыл глаза. И он увидел ее - он бежала по обочине дороги, бежала к нему. Все таки она пришла.
- Я думаю, дорогой, - сказала Эвелина, аккуратно закрывая дверцу машины, которую Адам чуть не оторвал, выскакивая наружу, - что если мы и опоздаем на этот самолет, то мы легко можем взять билет на другой.
6ad8e8de9073.jpg

f6e0a6b96bfe.jpg

В общем-то, как и говорил Сальваторе, Билли не стал задавать Адаму много вопросов, за ту жизнь, которую он прожил, он сталкивался с разными ситуациями. Адам сам потом расскажет все, что нужно и Билли даст ему нужный в жизни совет.
fec0c64ab9c0.jpg


- Только жениться вам пока еще рановато, ребята, - сказал Билли, - вы пока еще несовершеннолетние. Так что завтра вы оба идете в школу и получаете нормальное образование. А о малыше не беспокойтесь, у нас в доме всегда найдется кому за ним присмотреть.
0e6bbef5720c.jpg


***
Вот так теперь и живем. Молодые родители с утра идут в школу, а потом делают уроки в детской вместе со своим малышом. Маркус довольно сообразительный, целый день играет в кубики. Шанисс очень понравилась Беатрис, она стали подругами и в свободное время вместе занимаются писательством.

a212ca303474.jpg

7c4945f767e6.jpg

815cd8071ada.jpg

b9a25a0a07aa.jpg


Да, самая главная новость то в моей семье. У Шанисс и Кевина родилась малышка. Назвали Аннабель. Родители очень счастливы и судя по их хитрым физиономиям, что то еще собираются затеять. Правда затевать пока некуда - лимит
biggrin.gif

d11d934f24f0.jpg

81d947b2c8a7.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Восхитительная история
smile.gif
)) Рада за Адама) И поздравляю Кевина и Шанисс с дочуркой
А на последнем скрине Адриана музыкальный слух малютке прививает?)
Severinka сказал(а):
Правда затевать пока некуда - лимит :D
Лимит же не вечный, верно?
s37.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
значит, Тифани все-таки начинает сдаваться? И правильно, а то недолго так остаться вообще одной.
А Саша очень милая девочка, особенно на первом скриншоте! :З
Severinka,
Аллилуйя, все хорошо закончилось! *_*
Все-таки Беатрис не так глупа, как казалось раньше. Но ее тоже можно понять - обстоятельства вынудили ее совершать прошлые поступки с Адамом.
Severinka сказал(а):
за ту жизнь, которую он прожил, он сталкивался с разными ситуациями
да-да-да, кто-то, А Билли все знает! :З
а у Шанисс и Кевина реально хитрющие физиономии! :З
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik, Mirind@, Спасибо
acm2.gif
Мне безумно приятно, что они вам так понравились.
Mirind@, Романтика
65.gif
Саша действительно похожа на папу, такая же красотуля.
Severinka, Вай, любовь-морковь и никого лишнего
biggrin.gif
Очень рада за Адама, думаю, у них все получится
happy.gif
И, конечно, поздравляю Шанисс и Кевина с прибавлением
f92af2db9631.gif
Раскроешь секрет, чей ребенок? Беатрис ведь подросток еще.
wacko.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ОБАЛДЕТЬ!!!
cry.gif
Вот это история!!! Ты меня заставила прослезиться.... я до сих пор еще не отошла.... Вот это история..... обалдеть.... у меня одни эмоции.... Какой все таки Адам молодец!! Хотя я в нем даже и не сомневалась))) Желаю им всего самого наилучшего!! .... Поздравляю с пополнением Шанисс и Кевина! Они и правда выглядят счастливыми. Как ты кправляешься с таким количеством симов? Для меня четыре уже сложновато, а тут полон дом народа)) Зато наверно так здорово!!!
Severinka сказал(а):
Саша выросла совсем не похожей на сестру, как мне кажется.
ну да, они совершенно разные, в разных родителей))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, Романтика, романтика! Дерек не так и плох, если приглядеться. пришел под окна петь серенады. еще и к детям знает толк. о как быстро с Сашей справился. Тиффани, прям воплощение женской нелогичности:)) он мне нравится, но я его ненавижу. Вечная правда жизни. Саша и правда копия Тейлора. ох, как же мне нравится ваш Тейлор
Severinka, Молодец Адам! и молодец Беатрис, что согласилась. Малыш Маркус такой миленький. Надеюсь, Беатрис забудет свои сердечные раны, а Адам поможет ей в этом. Пусть пока учатся и воспитывают сынишку
Шаннис и Кевина с пополнением
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Mirind@, ах, как романтично! Очень мне понравилась ваша история) С нетерпением жду продолжения)) Саша такая милашка))
Severinka, как же все неожиданно поворачивается! Уверена, что Адам не отступит) Очень жду продолжения))
Ну вот, пока писала, уже продолжение))
Какой чудесный счастливый конец! Читала, не отрываясь)) В общем, история оставила такие положительные эмоции, что и выразить нельзя!)) Какой прекрасный скрин, где все вместе!)) Еще и фотографии чудесные висят: Киара и Уилл, а Эльза просто великолепна))
Ура, пополнение)) Очень хочется посмотреть на малышку Аннабель, когда подрастет немножко)))
P.S. Какой Салли на первом скрине под первым спойлером! *_* Красавец!
Аннабэлька, какие милые скрины и подписи к ним))
Tsukino, все такие красивые))

Маленький рассказ про маленькую влюбленность моего Дэниела)
Как вы помните, Дэн постоянно занимается спортом. А когда он узнал, что намечается выпускной бал, стал заниматься еще усерднее, чтобы выглядеть как можно лучше.

Пришло время бала, Дэн стал королем, и там к нему начала проявлять интерес его знакомая Рина Армстронг)) На следующий день после бала он пригласил ее к себе домой. В общем, влюбился парень) По крайней мере, он так думал.


Но после того, как Рина ушла, к Дэну подошла Изабелла и сказала:
- Дэн, будь с ней поосторожнее. Я слышала, что она встречается с несколькими парнями сразу, и среди них сын Руди - Альфредо.

Вроде бы всего несколько минут назад он был счастлив, а сейчас вмиг все рухнуло.. Но он решил не действовать сгоряча и после школы пригласить Альфредо, чтобы все выяснить.
- Альфредо, скажи, ты встречаешься с Риной?
- Да, я безумно влюблен в нее, и, по-моему, она в меня тоже!
- Знаешь, со мной она тоже встречалась, и, скорее всего, не только с нами двумя.
- Что??

- Я не представляю, как она так могла обдурить нас..

После того, как Альфредо ушел, Дэниел все тщательно обдумал и решил просто остаться с Риной друзьями, о чем и сообщил ей на следующий день.

- Что?! Ты меня бросаешь?! Ты не можешь бросить такую девушку, как я! Знаешь, что? Это я тебя бросаю!

А когда Рина уходила, Дэн лишь весело помахал ей ручкой))
Ну и, для особо любопытных и терпеливых, родившиеся и подросшие дети и не только)
Жена Джудда Адринна Стил (та самая, с которой дралась Кейла, когда была подростком, если кто помнит) и их малыш Рашон))

Дети Руди и Маргарет - Альфредо и Хоули. На маму оба похожи)

Стенли и Рина - дети Роберта и Янины.

Любимчики мои - Рик (копия Зави *_*) и Кайлис - дети Завулона и Эйприл.

Марко (Роберт и Янина) и единственный малыш Лайонела и Маккенси - Кеннон, на папу совсем не похож, Лайи в детстве совсем другой был)

Карлотто (Бруно и Кирстен) - копия мамы) И еще одна копия своей мамы - Глен (Билли и Мэри)

Дочь Лонни и Катлин, сестра Игнасио и Лораны - Анетт. И маленький позитивчик Моше)) Сын Бруно и Кирстен, брат Карлотто.

Игнасио (Лонни и Катлин) и его жена Делия Банч. В ней сразу видно Альви, но симпатичная девушка))

Близняшки Жозеф и Лена, дети Билли и Мэри, брат и сестра Кейлы и Глена.

Повзрослели Том (Завулон и Эйприл) и Джесси (Леа и Дан).

Ну и малыш Алеши и Хьюго - Вильфредо, очень мне понравился) Они уже, кстати, второго мальчика родили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх