Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ricco, Коллаж удался. Очень красиво получилось
happy.gif

Mirind@, *растеклась по столу* Какой же он замечательный
s50.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco, Классный коллаж
Cinderpelt, Классные детки
Mirind@, Какая история. Мне больше всего понравилась фраза
Mirind@ сказал(а):
Хотя нет.... ее беспокоил один вопрос.... для чего она раньше трепала себе нервы???
Ну а унас новостей мало.
Благодаря моду, я знала что будут двойняшки, и чтио одна из них-девочка, а про второго я ничё не знала
Родились у нас двое очаровательных(по характеру) малышей
Хлоя-вампирчик

и Джейкоб(под знаком вопроса пока)

И на следующее утро, когда Микаэела гуляла с собакой на неё упал метеорит
cry.gif
и она умерла. Теперь Фредерик отец-одиночка
s55.gif
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Severinka, Кристя, Kisik, Ricco, спасибо) попробую ее ближе сфоткать
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ricco,
да, понесло девушку, понесло! :)
Кстати, очень хороший коллаж получился! :)
Кэрин,
Ого, значит родился не призрак? Прикольно. :)
Cinderpelt,
Виктория дама серьезная, даже на фотографиях не позволяет себе улыбаться! :З
Mirind@,
Значит, Тини все-таки сдалась?
Ну, в принципе она продержалась уже долго времени, так что все же она молодец! :)
Фрэйя,
не повезло Микаэеле. ):
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik сказал(а):
не повезло Микаэеле. ):
Не повезло смерти, который стал помогать всё это тушить
kasushka сказал(а):
поздравляю с пополнением!!!
Спасибо
А мы всё растем и вырамстаем в блондинов, аля Сальваторе, эх а я так надеялась на брюнетов
Хлоя, с мамиными глазками

и Джейкоб, с серыми глазкамии своего ...эм, короче предка Макса
biggrin.gif

 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Не повезло смерти, который стал помогать всё это тушить
Даже так? Оо
Фрэйя сказал(а):
Хлоя, с мамиными глазками
Какая же она красавица! *_*
Фрэйя сказал(а):
и Джейкоб, с серыми глазкамии своего ...эм, короче предка Макса
Понравилось мне это "эм..."
А вообще милый мальчик. :)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Tsukino, Severinka, Кристя, Kisik, Ricco, Кэрин, Cinderpelt, спасибо за комментарии))
Кстати, Рина еще "околдовала" Глена и Карлотто) И при этом у нее есть официальный парень, зовут, по-моему, Джеремия или как-то так) Вот ведь не красавица, а сколько парней вокруг нее))
Kisik сказал(а):
Кстати, у Рика по ходу действительно "смешение" носов Персиваля и Мортимера. Оо
biggrin.gif
Сейчас посмотрела, вроде бы у Гунтера Гота такой же нос) Так что это все-таки через Мортимера передается) Хотя, кто знает..
Ricco, интересная история и коллаж красивый))
Cinderpelt, какие Виктория и Виктор милые...)))
Mirind@, ну наконец-то Тифани приняла его ухаживания))
Фрэйя, Хлоя и Джейкоб очень похожи, такие милашки))

Кто хочет посмотреть на повзрослевшего Дэниела, тыкайте в спойлер))
А кто хочет посмотреть на его свадьбу - сюда))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Severinka, Как все чудесно закончилось и как здорово когда семья большая, все друг с другом спорят, мирятся, обнимаются, играют с детьми
smile.gif
И так жалко кого-то отселять, прикипаешь к ним, как родные все))
А я вот не знала, с помощью МК можно делать детишек и подросткам и другой мод не нужен?

Mirind@, Даже жаль что все закончилось, хотя у Дерека с Тифани все только начинается
smile.gif


Фрэйя, Хлоя просто чудо как хороша, долго ее рассматривала, такие глазки красивые.А Джейкоб вампирчик?

Magic_rose, хорошенький
smile.gif
, медовый месяц в путешествии во Франции провели?)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik сказал(а):
Понравилось мне это "эм..."
Ну не помню я уж, кем он им приходится
Kisik сказал(а):
Даже так
Kisik сказал(а):
Какая же она красавица! *_*
Kisik сказал(а):
А вообще милый мальчик. :)
Спасибки
Magic_rose сказал(а):
Хлоя и Джейкоб очень похожи, такие милашки))
Спасибо
Alalilla сказал(а):
А Джейкоб вампирчик?
Ага
Alalilla сказал(а):
Хлоя просто чудо как хороша, долго ее рассматривала, такие глазки красивые
Мама старалась. А над мамой старалась я
biggrin.gif

Magic_rose, Какой красавчик Дэн!
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Cinderpelt, Такие милые оба! Глаза только разные, похожи очень.
Ricco, клёвый коллаж получился, по нему всё семейство видно.
Mirind@, Они так мило провели время... Очень рада
Фрэйя, двойня это хорошо, только Микаэлу жалко, как же теперь отец один будет с двумя? Хлоя милашка такая, особенно голубые глазки нравятся ну и Джейкоб тоже хорошенький
Magic_rose, Дэн вообще красавчик, очень крутой.

А мы растём очень быстро. Вот и Саймон отпраздновал свой д/р

Сайми все любят!


Глазки кстати в маму
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Фрэйя, поздравляю с пополнением!!! в двойне!! Хлоя такая необычная, очень красивая и миленькая. Глаза у нее замечательные)) а вот Джейкоб не загружается почему то((((
Magic_rose, Дэн тааакой мужчина вырос)) У же глянула свадьбу)) Очень понравилась, ждем пополнения))
Кэрин, ой... лысенький такой))) хорошенький))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, блин (сорри), я не могу! Я просто тащусь от вашего, то есть Валенсии, малыша. Он такая лапочка! И от Секемото ничего не видать...
smile.gif

Фрэйя, Хлоюшка красавица. Очень красво сочетается цвет волом и цвет глаз.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magic_rose,
какой красавчик Дэн! *_*
Кэрин,
ого, Сайми милый лысый ребятенок. :)
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ricco, Mirind@, Фрэйя, Kisik, Magic_rose, Кэрин, спасибо большое за комментарии, я им всё-всё передам))

Ricco, здоровский коллаж, сразу столько историй вспомнилось из вашей семьи))

Mirind@, охах, как здорово, что у Тифани и Дерека наконец-то всё сложилось. Оч рада за них! Но ведь это не конец? Еще ж свадьба, дети и бог знает что впереди) вобщем, жду новостей)

Фрэйя, жаль Микаэлу(((
Хлоя и Джейкоб прелестные пупсики. Очень уж Хлоя мне понравилась)

Magic_rose, оо, Ден просто сногсшибателен)) Скрин с дня рождения оч порадовал) Ну и шустрый он , конечно, не успел повзрослеть, а уже под венец)

Кэрин, Саймон такой очаровательный с этой "прической"
biggrin.gif
Оч милый мальчик, с днём рождения его)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
у меня небольшие новости от Киновцев. Подросли до того возраста, когда их не бесполезно фотографировать, Фергана (Ванда + Мортимер) и Уэлен (Персиваль + Литавра).
Эх, Фергана меня слегка разочаровала, очередная копия Ванды. ): Похоже, что наследником станет Северус, т.к. он единственный "смешанный" ребенок, т.е. несящий в себе черты и Ванды, и Мортимера.
Screenshot-427.png
Уэлен порадовал больше, т.к. он взял глаза и губы Персиваля. Ура, хоть кто-то не копией мамы получился!
smile.gif

Screenshot-428.png
А это так, баловство с Райнардом. Подрался он видите ли, теперь рассматривает свои боевые синяки!
biggrin.gif

Screenshot-415.png

Блин, я обожаю его довольную физиономию!
smile.gif

Screenshot-419.png
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Времени комментировать нет, но я смотрю всех ваших деток, читаю ваши рассказы)))))

Вот и моя ветвь. После развода, Сэмми переехала в другой город с сыном и вышла замуж.

Родила она двойняшек:Андреа Айден и Элиза Микка
Вильям Дэвид (от первого брака)


Андреа

Элиза


Вот такая большая и дружная семья)))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
У всех такие детки замечательные
biggrin.gif
А уж истории здесь какие
surprised.gif


А вот и о моих Годдардах. Сейчас они живут в Бриджпорте
Эрик. Он теперь подросток с переменчивым настроением. Мечтает быть врачом, как и его мать.

У Нейла и Шалонды родился сын, Брайс.

А у Джошуа и Веры родилась дочка, Кейра.

 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
закормила симку арбузами, а родился мальчик! модов на эту тему не стоит...глюк??
и, почему-то не удалось узнать пол ребёнка, хотя муж симки - врач с высоким уровнем карьеры. в больнице тоже ничего дельного не сообщили. как это вообще делается(просто никогда раньше пол не узнавала)??
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну я наконец нормально поиграла.За время игры прошло много событий и я собираюсь их выложить тут вместе с детками потому что события эти не значительны
biggrin.gif

Кати и Арне у меня вскоре после начала совместного проживания поженились.


После свадьбы они долго не могли завести детей.Кати не стала расстраиваться и решила пока завести котика.Его назвали супруги Мейсоном
happy.gif


Когда наконец забеременела и родила счастью не было предела.Малышку назвали Керстин.

Котэ тоже обрадовался тому что будет с кем поиграть.По ночам постоянно охранял детскую кроватку
cool.gif


Керстин выросла вот в такую куколку.Точная копия мамы.


Потом Керстин исполнилось 7 лет.По прежнему очень похожа на маму.

Ну а это нам уже 14 лет
biggrin.gif
Оказывается не так уж и похожа на маму,но все равно красивая
happy.gif


Вот только одно НО.Керстин так любит красть у всех вещи что это уже переросло в болезнь.Родители об этом конечно не знают.
Ну и немного фоток детей из дерева.
Это кузен Керсти - Елисей.Мама надеюсь помните Джесс Чейз а папка Алекс Фрио.

Далее Эдвард - кузен мамы Керстин,Кати.Мама Ориол Фрио а папа Коннор Фрио.

Сын Алуэтты - сестры Ориол,Иезекииль.Папа Реджинальд Пайк.

Далее сводный брат Изи,Оуэн.Папа у него Джонни Птица
wacko.gif


Сводный брат Оуэна,Хименес.Мама Джейми Жолина.
Чтобы было понятно вот дерево.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх