Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я как обычно - ненадолго отвлеклась и теперь придется не одну страничку комментить)))

Cinderpelt, замечательные Виктор и Октавия. Октавия такая серьезная, мне кажется на Персиваля сильно похожа, то же выражение, уголки губ, глаза, да и нос тоже ))

Ricco, Очень красивый коллаж получился. Скрины такие знакомые, практически все их помню ))

Mirind@, Тини сдалась под напором такого красавчика. Ох, как бы он не выкинул какую штуку, что то я за нее переживаю...

Фрэйя, Бедная Микаэла ((((

Magic_rose, Поздравляю Дэна со свадьбой, ну это я еще в той теме написала ))))

Alalilla, Да, отселять очень жалко, но придется. Правда не сейчас, пока пусть все растут, я не тороплюсь )))
Да. конечно с МК все можно.

Kisik, А мне очень Фергана понравилась, хоть и мамина копия ))) Ну конечно Уэлен тоже симпатяжка, Персины гены в нем стопроцентно чувствуются, а цвет глаз все равно мамин ))) У Рейнарда очень забавная физиономия ))

oksana333o, Семейные фото очень понравились. Милые такие все ))

Гений, Поздравляю с двойной свадьбой и с двойным пополнением!!!

Lady_in_a_straitjacket, скорее всего просто не правильно кормили. нужно съесть 10 арбузов подряд, а не время от времени. Пол можно определить у любого врача выше 5 уровня (а не в больнице), просто подходите к врачу и разговариваете, в ветке разговора будет "определить пол ребенка". только женщина должна быть уже на второй стадии беременности (мудлет должен быть). Иногда приходится несколько раз поговорить, чтобы появилась эта опция.

Иринка12, Керстин действительно копией мамы получилась. Очень похожа. Понравился скрин, где кошка сидит около кроватки. Охраняет сон младенца, наверно )))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня пополнение в виде очаровательного мальчика (ныне парня)

Мэддэн Риверхок

426637991b9b.jpg


f1c412370dac.jpg

ff6f4e30a5b2.jpg

К сожалению фотки где он школьник младших классов, я не нашла.Ибо забыла сфотать.
Его родителей зовут Николас Риверхок ( Хидден-Спрингс) и моя симка Джайми.
c08e6ab0ccc1.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kisik, детки красивые оба, имена интересные. С первого раза и не выговоришь)) Нравится мне твоя индивидуальность в красных глазах.
oksana333o, какая дружная семейка! Последний спойлер тронул. Такие скрины красивые, душевные))
Severinka, на саммо деле я тоже переживаю. Парень с характером. И не каждый раз встретиться соглашается. Как бы не изменил моей Тифани
Иринка12, Керстин очень красивая) Миленькая)А из других веток понравились Елисей и Эдвард. Покажешь их подростками?
Jorja_Fox, С пополнением!!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
У меня Саша выросла. И теперь они с Тифани одной возрастной категории. Но это буквально на два сим-дня. Поэтому я не медля решила устроить им фотосессию))
5a843290b081.jpg

Эта девушка настоящая бомба. Не смотря на такое смазливое личико у нее ой какой не простой характер. Она любит спорт, храбрая, холерик, чистюля. В общем чуть что может дать по мордам. Такая боевая девочка. Ну в общем вся в маму))

По моему она что-то задумала))
4802e935834c.jpg

А вот с таким видом она подает)) Ой бедный тот кто ловит....
9a5eaab0cb08.jpg

а ловит ее парень)) Генри Минелли. Из моей же ветки. Они сдружились еще в детстве))Ну о нем позже. Для начала неразлучные сестрички))
c447ecf31487.jpg

9b9e7daff813.jpg

а вот Саша с Генри первый раз пробуют поцеловаться))
02534caaa24d.jpg

Ну а тут дужная компания выбралась на природу))
e3d73d9e4e4b.jpg

dbf4d91e4296.jpg

Надеюсь я не слишком часто новости кидаю) А то если что говорите
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Mirind@ сказал(а):
Она любит спорт, храбрая, холерик, чистюля. В общем чуть что может дать по мордам. Такая боевая девочка.
Вот! Никаких стереотипов! И полное отсутствие предубеждений!!!)))
Спасибо вам за это, Mirind@!))))

Mirind@ сказал(а):
А вот с таким видом она подает)) Ой бедный тот кто ловит....
Мячом по морде, да?)) Знакомое дело, моя Саманта тоже спортсменка, и мячиком не одну харю расквасила.))

А у меня КУЧА событий!!!
Выросли детяры Саншайнов-вторых - Тицци, и Майра.
Рокки еще не вырос, но я его видела подростком - лапушка.)
И вот фотки детей:

Рокки. Возможно, кому-то он покажется не совсем красивым, но мне такие по вкусу. А харатер прежний: виртуоз, трусишка, одиночка. Станет подростком - поставлю ему что-нибудь навроде Обаятельного.))


Майра. Необыкновенно красивая девочка, ясноглазая шатеночка, так похожая на весну, что ее все зовут Мэй. Восторженная, рассеянная художница, дружелюбная и веселая малышка.)


Летиция. Крепко сбитая блондинка, с загорелым лицом, усыпанным веснушками и с хитрыми черными глазами, такая милашка с виду - просто ядерная катастрофа! Нервная шутница, любящая природу, и при этом страшная недотрога - вот то, что отличает Тицци от остальных девушек ее возраста. Сорвиголова и хулиганка, с невероятным презрением относящаяся ко всем мужчинам на свете, феминистка, нахалка и гроза окрестностей, от которой уже воет местная полиция.)))

Вот такие дети!))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Kisik, Хорошие детки, Уэлен вообще прикольный, наверное красивым будет с в будущем, хотя и сейчас милашка. Эх Райнард! Синяки идут ему!
oksana333o, Какая милая семейка:) Вильям Дэвид хорошенький и близнецы похожи очень.
Гений, поздравляю с сыном и дочкой! Подросток ничего так, волосы интересного цвета.
Иринка12, милая девочка! а все Фрио в своём репертуаре, рыжие такие, в отца!
Jorja_Fox, да он крутой!
Mirind@, Какая красотка! Характер тоже интересный, но мне даже нравится, очень скучно когда все черты хорошие. Очень рада и за Генри, нашёл свою судьбу наверное.
У меня и сои новости
Девочки подросли!



Викки вышла замуж и укатила со своим теперь уже мужем



Элиза так быстро уехала вести научную самостоятельную жизнь,
что я даже забыла сфоткать её.

А вот Рэчел осталась продолжать династию в родном особняке
И ещё Саймон тоже подрос

Ну вот и стал школьником. Глаза точно мамины, форма лица и губы от папы, а вот волосы от сестёр (Рэчел и Викки) и от дедушки и прабабушки вот так!

 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
У меня случилось такое ужасное дело...боюсь династия моя не продолжится!
cry.gif

Опять новую игру! Так получилось что я переустанавливала систему, а мои документы с сохраненкой как раз на том жестком диске..
Сглупила я((
Коментарии могут повторятся, просто долго не было, а откоментить все захотелось!
Британка, Классные детки, и их мама мне очень понравилась, но больше всего радует Теодор))
Mirind@, Так держать! Очень нравится ваш рассказ, пристрастилась уже))
Саша выросила прелестью)
Mirind@ сказал(а):
А вот и первый поцелуй.....
я расстаяла
Саша выросла))
Красавица вообще))
И парень у нее суперский, так держать
biggrin.gif

(так как я отвечаю со 135 страницы, добавляю в этот комент еще коменты))
seaside, Спасибо за ссылочку
wink.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Маркус - это мой сын
Я в шоке!!!
surprised.gif

Браво так держать))
Хорошо что у них все получилось!!
happy.gif

Аннабэлька, Классные скрины и семейка очень классная))
Малыш прелесть))
Ricco, Так миииило))
Хорошие вы все таки истории пишите))
Жалко что муж все таки не вернется ее(
Кэрин, Викки понравилась очень))
Она молодец( поцелуй при звездах))
Поздравляю ее с свадьбой!
dasha28rus, Бонни милашка))
Tsukino, Очень понравился Ник, жду взросления))
Моник прелесть))
Crazy_, ой, а поближе моно??
happy.gif

Cinderpelt, Виктория ооочень понравилась)
Фрэйя сказал(а):
Теперь Фредерик отец-одиночка
Сочувствую((
Милые детки получились))
Magic_rose, Дэн красавчик))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Cefi сказал(а):
У меня случилось такое ужасное дело...боюсь династия моя не продолжится!
Опять новую игру! Так получилось что я переустанавливала систему, а мои документы с сохраненкой как раз на том жестком диске..
Сглупила я((
Печально.(((
Сочувствую вам.
Ну начните новую!
Успехов!)

Cefi сказал(а):
Британка, Классные детки, и их мама мне очень понравилась, но больше всего радует Теодор))
А, вы про мадам Линден и ее воспитанников.)))
Спасибо большое!)) Теодор мне самой ужасно нравится, такой лапочка.)))
Но любимица моя - это Карли.)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Фергана действительно копия Ванды:))Уэлен взял красные глазки мамы а в остальном почти копия Перси.
oksana333o,малышня такая милая
happy.gif
Особенно Элиза понравилась.
Гений, Ух как у вас много малышни:))Желаю удачи в воспитании всех этих сорванцов!
Иринка12, Керстин тоже просто копия мамки:))
Severinka, в общем от истории шок, стояла перед компьютером с гладильной доской, потому что носовые платки промокали от слёз и приходилось их гладить
cry.gif
. Как хорошо что всё хорошо!
biggrin.gif

Mirind@, Саша красавица:))Но они с Тини совсем не похожи даже не скажешь что сёстры...
Британка, дитятки классные:)Мне Тици больше всех понравилась, она такая необычная!

А у нас тут новости печальные...
Только восстановился боле или менее мир в семье как тут...
"Персиваль- моя каменная стена-он никогда меня не предаст, всегда защитит. И это единственный на свете человек который меня по настоящему любит."
Лэсли Наивная.
"Не существует такого человека который бы тебя не предал."
Лэсли Реалист​

web20111114145312107.jpg

Как глупо...Как глупо...
Быть такой наивной дурой. Ну конечно облавы Персиваля не всегда облавы...
"Доброжелатели" совсем недавно подсунули мне прекрасную фотографию где мой "обожаемый" муж обнимается с какой-то мымрой...
web20111114145623628.jpg

До последнего я дурочка не верила что это правда! Относила на всевозможные экспертизы, спрашивала не фотошоп ли...
Весь мой мир рухнул. Говорят что вампиры- живые мертвецы. Нет я была живой. А вот когда увидела фотографию-стала мёртвой.
В этой ситуации мне мог помочь лишь один человек..
-Алё, мам...Слушай тут такое дело..Вы же сейчас в Сансете? Я могу приехать к вам?
-Малыш, тут такое дело мы сейчас с папой в Аль-Симаре. Но ты можешь приехать и остановится у нас. У тебя же есть ключи?
-Да мам спасибо...
Ну вот мама с папой в путешествии. Ладно плевать. Поеду к родителям. Немного проветрюсь, начну новою жизнь где не будет Персиваля..
Как угрожающе всё же звучит "Где не будет Персиваля"..
-Крист ты же присмотришь за Лукой? А я как только найду постоянное жильё возьму с собой малыша.
-Бабуль, слушай может это ошибка?-пыталась отговорить меня Крист.
-Крист какая ошибка? Видимо это была просто ошибка судьбы что мы повстречались с Перси...Ладно не бери в голову Крист.
На удивление в этот раз я не устраивала истерик или разносов. Я даже ушла из дома раньше чем пришёл Персиваль. Просто ушла. Вычеркнула себя из жизни Персиваля, вычеркнула его из своей жизни...
web20111114150229968.jpg

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Аннабэлька, Ааааа ( А что же это такое с Перси ??? Не думаю что он мог предать Лесли... Ведь они такая любящая пара, да и к тому же родители если не ошибаюсь 10-ых детей
sad.gif
Блин...Даже не знаю что думать
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mirind@, мне очень понравилась Саша. Если честно, то даже больше,чем Тифани. Тини у вас выходит гламурной девочкой, а вот Саша более такой спортивной.
smile.gif

Cefi, сочувствую...
sad.gif
Такие парниши были хорошие...
sad.gif
Совсем-совсем уже не найти. Может сохранили где, да забыли?
Аннабэлька, я правильно поняла, что Перси работает в полиции? Если так, то мне кажется, что Лесли делает слишком поспешные выводы, не поговорив с мужем. Может это у него работа под прикрытием, а та мымра - опасная приступница, которую долго ловили, вышли на её след, а теперь надо втереться в доверие... Ну, или родственница его, что на 15 минут заскочила в город проездом... Или бывшая одноклассница.. Но не разрушать же одним махом такую семью замечательную! А ещё вампир - существо, достточно пожившее на свете...
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Аннабэлька, сожалею...
Ну и как обычно новости (прямо одна за другой)
Начнём с Саймона, он подрос


ну не красавчик ли?
и небольшая семейная драма: Всё от лица Рэчел.

Когда я познакомилась с Адсоно, а это было на работе, он сразу понравился мне характером и внешностью (естественно). Время прошло быстро и вот мы уже целуемя!

- А ты такая красотка!
- Ну, ты тоже не отстаёшь.
Так и сыпались из меня комплименты этому очаровашке...

В какой-то момент я поняла, что без этого парня я не могу и дня продержаться... Свадьбу первая предложила.


- Это правда?! - говорил он,- я буду женат на самой прекрасной девушке на свете!


Наши отношения были лучшими на свете! Я ощущала, что счастлива, как никогда, ведь это он! Мой самый любимый и верный муж.
После свадьбы, как обычно это бывает, у нас состоялась брачная ночь.


Утро. Меня ужасно тошнило. Я предугадывала это и очень обрадовалась.

Вскоре и животик округлился! Моей радости не было предела. Я никогда не чувствовала, что у меня внутри живой человек, а точнее мой родной ребёнок!

Я поспешила обрадовать мужа.
-Дорогой! У меня самая лучшая новость!
-Какая такая новость, что ты так прыгаешь?
-У нас будет ребёночек!!!
...

Я ждала от него совсем другой реакции.
-Что?! Ты хочешь сказать, что наша ночь стала объяснением этого?!
-Милый, что-то не так?
Я начала волноваться. Может мой любимый муж не понял мои слова?
-Я не мог сделать этого! Это не мой малыш! Ты...ДУРА!!!
Накатывала ярость. Теперь я уж точно знала, что он всё понял.
-Значит ты не рад своему же ребёнку?! Ненавижу тебя и с этого момента ты не мой муж!!!
Да, я порвала с ним и не жалею...

Наверное он понял, что со мной уже не стоит разговаривать, поэтому быстро ушел...

Хорошо, что остальные члены семьи порадовались за меня, мне очень приятно. Хотя бы кому-то я не безразлична...



Даже маленький Сайми поддержал и понял меня.

Дни шли... С бывшем мужем мы не разговаривали вообще. Мне дали отпуск и я благополучно ухаживала за садом и читала книги для беременных.
И как раз тогда, когда я поливала свою любимую яблоню, начали роды!
У мужа никакой реакции, поэтому я решила рожать дома.

И вот! Мои прекрасные девочки Ванесса и Лилиан!!!!
Я просто без ума от счастья! Мужа выгнала, а детей мне помогут воспитать мои любимые Коди и Миранда у них уже есть опыт.

[/size]
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, ого, дело пахнет керосином! разве так может быть? Лесли и Перси они ж неразлучны!! и что за доброжелатель такой?
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
здоровский коллаж, сразу столько историй вспомнилось из вашей семьи))
Severinka,
Severinka сказал(а):
Очень красивый коллаж получился. Скрины такие знакомые, практически все их помню ))
Mirind@, Tsukino, Фрэйя, Кэрин, Magic_rose, Kisik, Aihito,
Спасибо большое, что помните про нас:))
Aihito, Согласна, мало, что от Валенсии, если только глаза

Kisik,Ну зря вы так. это очень хорошо, что гены держатся. так сказать, изюминка. Уэлен очаровательный малыш
oksana333o, Андреа такой малыш хорошенький. Семейные фотки очень понравились, сразу видно, что семья очень дружная
Гений, Нейл и Джошуа мои любимчики. уже успели детками обзавестись???
Иринка12, Керстин очень красивая. копия мамы. сильные видимо гены. уже 2 поколения ничего их не берет:)
Иринка12 сказал(а):
.Керстин так любит красть у всех вещи что это уже переросло в болезнь
аяяЙ, плохо это, плохо
Елисей и Эдвард такие красавчики
Jorja_Fox, какой парень-то вырос! куряга:)
Mirind@, Саша красотка!! очень понравилась! Такие романтичные скрниы, где сестры с парнями на природе:) Нет, вы что, очень интересно наблюдать за вашей семьей
Британка, Рокки весьма интересный сим. Летиция гром девка) У Майры такие глазища! красивая девочка
Кэрин, Поздравляю девчат с ДР. Ждем пополнения. оо а вот и оно. Саймон вырос красавцем. а Адсоно подлец! как он так мог? а еще такие красивые слова говорил
Cefi, кааак? Роберта не будет??? я ж не переживу!!
Фрэйя, Хлоя и Джейкоб очаровашки. что-то я малость запуталась. это внуки Сальваторе? Сожалею о смерти
Magic_rose, Дэн ух какой! жду детишек

- Папаа! как хорошо, что ты пришел.

это я услышала, когда готовила обед своему малышу. У мена аж сердце дрогнуло, думаю, неужели тот объявился, да хотя нее, наврядли он придет и сомневаюсь, что Марсик его будет называть папой. Это ж конечно Марсель. Ну как ему еще объяснять, что Марсель не его папа? вот же упрямый мальчишка!!
- Привет, бандит, как ты тут? не балуешь?
- Папа, у меня завтра день рождения. и я не прощу, если ты не придешь

- как скажешь, ребенок. как же я могу такое пропустить?
Ну вот, эти двое уже спелись. Теперь мне что? замуж за Марселя? не, ну я как бы и не против
biggrin.gif


На следующее утро мне мой сын заявляет:
- Мама, на день рождения придет наш Марсель. и я хочу задувать свечки!
- вот же мой хитрюга! Наш Марсель?
- ну мааам, только не начинай, хорошо, хорошо, твой, он же все равно моим папой будет. рано или поздно. Я это знаю

- ах ты, мудрец в колготках, сейчас вот как защекочу!
- маааамааааа
И Марс унесся со скоростью света вниз жутко вереща на весь дом. Ах ну разве это не счастье? Слышать радостные крики своего малыша?
Ну и скажите, в кого он такой? а? Ведь, еще 3 года назад он как сказал на него папа, так и пошло. и не переубедить же. настойчивый! обязательно добьется своего!

Ну свечки, так свечки. Гостей было не много. Родители приехали. (да, они решили нас оставить во взрослой жизни. Но Альбус изъявил желание учится в военном училище. Ну хочет, так хочет. так что мы с Марсом вдвоем остались. ну конечно есть еще Марсель, который тут почти живет, да и Ал скоро вернется) Да тетя Бет, дядя Сантьяго и кузен Дрейк. у Вальдивии опять дела

Ну в общем, мой сынок загадал на день рождения ПАПУ!!! Не велосипед, не игрушку или компьютер, а ПАПУ! ну и удивительный малыш растет
И кажется, Марсель тоже услышал желание Марса.

Интересно, исполнит он его или нет?
Ну и конечно не оставил малыша без подарка.
- Марсель, это тебе.
- Папа, а что там?
- символический ключ от твоего нового велосипеда. Только, прости малыш, его доставят только вечером.
- Папа, спасибо, спасибо тебе большое!!!

Марс прыгал от радости. А в конце вообще запрыгнул на Марселя и расцеловал его. Марселя это ничуть не смутило, зато я почувствовала укол ревности

Вечером, когда гости уже разошлись, Я в компании моих Марселей убирала дом, как засигналила машина доставки - привезли подарок Марса. Он со всех ног помчался на улицу посмотреть и опробовать. а мы с Марселем встали в обнимку, смотрели на него и слушали радостные крики сына. Нашего сына...
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Ricco,
блин, красивый такой малый *_*
я влюбился XDDD

______________________________

у меня печаль, умер отец близнецов Марии и Михаила
sad.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Mirind@, красивая девочка выросла,очень нравятся твои скрины,такие яркие,супер,так что выкладывай чаще))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька,
surprised.gif
:eek:
surprised.gif
:eek:
surprised.gif

ой, извини за смайлофлуд. Это что еще такое???? Перси изменяет?? Не, не, не, никогда не поверю, Перси не такой. Это просто ошибка, может это его работа или еще что, не надо таких поспешных выводов.
Это моя самая любимая пара, у них все должно быть хорошо!!!!!! И точка! А читать очень интересно, но я всетаки надеюсь на очень интересную, запутанную, неожиданную историю, но с обязательно хорошим концом! :)))

Ricco, Очень милые скрины и историю. Загадать на ДР папу, вот ведь хитрый малыш ))) И кстати, очень красивый получился. А у Марселя старшего мне цвет глаз нравится ))

Mirind@, Саша и Тиффани совсем разные. Красивая девочка выросла, бойкая, смелая, очень люблю таких )))
На природе скрины просто замечательные. А на последнем Дерек так нахально обнимает и целует Тини ))) Ну прям даже на скрине виден его характер ))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, эх, какая прекрасная история... Лучик солнца в тёмном царстве. Я уж молчу про то, что ваш Марсик один, как целое солнышко! У всех что-то симы расстаются, разъезжаются, у кого-то, слава Богу, наоборот съезжаются... Это, наверное, осень-зима так влияет.

Severinka сказал(а):
Перси изменяет?? Не, не, не, никогда не поверю, Перси не такой.
Вот, я такого же мнения. Персиваль создаёт впечатление воспитанного и честного сима.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх