Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Аннабэлька сказал(а):
Британка, дитятки классные:)Мне Тици больше всех понравилась, она такая необычная!
Спасибо большое!)))
Мне очень приятно!)

Ricco сказал(а):
Британка, Рокки весьма интересный сим. Летиция гром девка) У Майры такие глазища! красивая девочка
Спасибо огромное вам!))
Рокки самого обожаю, Летиция вообще прикольная, а Майра такая милая!))
Кстати, и Рокки, и Майра - приемные дети.
Но все равно, красивые.)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Аннабэлька,
Как так? Может это был не Перси? Может фотошоп? Никак не верится в это, Перси же...он не такой(
Кэрин,
С пополнением)
Ricco,
Поздравляю мальчика с ДР) Так хорошо, что у Валенсии всё прекрасно) Они прекрасная пара)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Аннабэлька,
facepalm.gif
Неужели? Этого не может быть, недоразумение все! Персиваль не такой! Это ошибка
cry.gif

Кэрин, Милый парень =З
Ricco, Поздравляю с ДР мальчишки. Счастливый то какой
happy.gif


А у меня сразу две новости....

Ну во первых Мэддэн вырос, превратился в симпатичного мужчину. И он скоро женится! И скоро станет папой
70e787817b1f.jpg


Во вторых, когда он был еще подростком, у него появилась сестренка Лайонелла, которая уже помолвлена..

0c3d61f541ac.jpg

fcb50ad1730e.jpg


a9b10485abe8.jpg


5654d21dbdfb.jpg

a225b3d900de.jpg

749d1845fb2d.jpg

bbd1bf9e8947.jpg
f19bf2122e91.jpg

1664073a66a8.jpg

4319e776856d.jpg

5aae035cdaea.jpg


7769b488edfd.jpg

dcb7b576e2af.jpg

096193bd801e.jpg

ac8f72e853af.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Аннабэлька, Ну что же это такое?(( Только все наладилось, а тут( Но Лэсли нужно было сначала поговорить с Персивалем, а не сбегать.. Я надеюсь,у них все будет хорошо?..
Кэрин, Саймон милый
happy.gif

Ricco, какой красивый мальчик *_*
Jorja_Fox, Лайонелла красавица такая, с Персивалем хорошо смотрятся
smile.gif

dasha28rus, такая красивая) разбивательница сердец подрастает
happy.gif


Мои Джаспер и Рик повзрослели наконец -то )
HRjiNnhR.jpg

kpvp13Lg.jpg

Ms3Ak25G.jpg

IXbvTdkR.jpg

8YjVBVjb.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Британка, Кэрин, Cefi, Аннабэлька, Aihito, Ricco, ангелочичек, Severinka,Спасибо огромное за теплые отзывы!!

Британка, Дети очень понравились. По характеру такие оригинальные. Особенно Летиция!))
Аннабэлька, ай ай
sad.gif
это как??? Нет нет .. только не это. Не травмируй меня!!!! У них такая крепкая семья! Это все не правда!! Перси не мог!!! Ну пожалуйста скажи что это не правда!!!!
Aihito, Мне Саша тоже очень нравится. И Тини. Обеих люблю безумно. Но наследницей останется все же Тифани))
Ricco, Марсель маленький хитрец)) И в тоже время умный мальчишка! Знает, что маме не хватает для счастья))) Когда когда же свадьба???
Severinka, Этот характерный паразит(Дерек) решил гульнуть на лево!!! Так что пришлось в темпе его переселять в семейное гнездышко и рушить отношения (Сейчас ты испытаешь шок) с 7-ю возлюбленными!!! Вот гад какой! Ну ничего! Я отучу его на лево смотреть)))
Jorja_Fox, мммм Персиваль продолжает размножаться))
dasha28rus, Поздравляю, Кейси такая лапулька! Такая милашка, такая муси-пуська! Ну слов нет. Очень она мне понравилась))
[Piratka], Джаспер и Рик очень интересные парнишки)) даже не знаю кто больше нравится. Оба красавцы))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Jorja_Fox, ну не плохой парень мэддэн, скорее бы пожениться ему
dasha28rus,Кесси милашка вообще, такое милое личико!
[Piratka], Хорошие парни, Рик такой беленький!
Свои новости. Малыши, как известно растут быстро, вот и мои девчата уже ползают во всю.
День рождения отмечали всей дружной семьёй Аленов. На вечеринку съехались абсолютно все члены семьи.
Мама помогает задуть свечи Ванессе:

Выросла с мамиными глазками, волосы тоже мамины, а вот кожа папина. В недалёком будущем я скорее всего её оставлю, для продолжения династии "загадочных глазок"

А вот и Лилиан, тоже на руках у мамы:

Она уже как видите кожей в маму, а волосы! Бабушкина внучка! Унаследовала причёску от Чандры (перекрашенной между прочим. Глазки тоже от кого-то из семьи или может
от папы. Принимайте!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Jorja_Fox, поздравляю ваших детишек! Я смотрю, Персиваль продолжает обеспечивать города Симландии своими прекраными потомками.
smile.gif

dasha28rus, такая хорошенькая! Я просто не могу! Так и хочется её за носик и щёчки легонько пощипать.
smile.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
у меня новости)

Мария сообщает мужу о беременности

это Тревер слушает животик


а это говорит с ним


а это у нас паника по поводу родов у жены
smile.gif



а это мы возвращаемся из больницы.
у нас мальчик - Кристин(храбрый и спортсмен)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Моё последнее сообщение, наверное, было страниц десять назад. Так! Будем исправляться) Всех деток посмотрела и истории все прочитала, и они мне все очень понравились!
Аннабэлька, нет, ну никак не могу поверить, что Перси на такое способен! Ну вот никак!
Ricco, Марсель младший такой милый ребёнок! И такой хитрый - папу на ДР загадал! Желаю ему, чтобы желание как можно быстрее сбылось:))
Jorja_Fox, Мэддэн таким шикарным мужчиной вырос! Хотелось бы поскорее его свадьбу и деток увидеть) Его сестрёнка Лайонелла самая настоящая красавица! Они с Персивалем прекрасная пара
smile.gif

dasha28rus, Кейси чудесный ребёнок) Такая милашка
happy.gif

[Piratka], Рик и Джаспер такие классные! Очень красивые)
Кэрин, обе малютки просто очаровательны)
Arata, жду Кристина малышом) Очень интересно, на кого будет больше похож - на маму или папу.
______________________________________________________________________________________________________________
Ну и мои новости, их всего одна - Каспер стал подростком и уже успел найти себе девушку.
e2668562cab4.jpg
8de8ab3254fb.jpg
С Германом
39849600e420.jpg

Со Стеларой
7cb4a02f3037.jpg
Первая встреча в школе.
3493fc252514.jpg

Началось всё с уроков
5e1884627715.jpg

А закончилось - длительными свиданиями
25051848ffcf.jpg

c3241ff50687.jpg

506be223b8c7.jpg

27801c25b4a2.jpg

За которые ему и влетало от родителей))
baf37853fd40.jpg
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Lorna_Dean сказал(а):
уже успел найти себе девушку.
Каспер миленьким вырос, глаза горят!
И девушку себе симпотичную нашел))
Молодец)
А когда молышня выростит?
happy.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Cefi, спасибо! Да скорее уже некуда - осталось только вот гостей дождаться и свечи задуть:))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Lorna_Dean,
имя ему в самый раз подобрали))

у меня ещё новости
smile.gif


Кристин меня порадовал,хотя ещё рано что либо говорить,но мне кажется что носик и глазки мамины)

только отпраздновали день рождение и сразу поползли играть
biggrin.gif



ну и первые слова
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька, ненене... это, простите, хрень какая-то, такого быть просто не может
wacko.gif
Присоединяюсь к остальным, Перси не виноват, а Лэсли зря вот так сгоряча пытается всё порвать. Уверена, всё наладится) Хотя тебе, как автору этой истории, конечно виднее))) Но я надеюсь на лучшее!

Кэрин, Саймон симпатяга такой. Прическу не меняет принципиально?))
Ванесса такая необычная девочка, оч интересно сочетаются цвет кожи, волос и глаз) А Чандра яркая такая, маленький рыжик...

Ricco, очень рада продолжению) какая классная семейка получается из Валенсии и двух Марселей. Так трогательно божемой ТТ
Но где же, где же мерзавец Пабло? оч хочется посмотреть как он отреагирует на всё это.

Jorja_Fox, Лайонелла и Мэддэн просто красавчики. Особенно Мэдден ^_^
Еще понравились ночные скрины, под звездами. Романтика)

Lorna_Dean, ваааах, Каспер *___* Очень красивый сим, такой прям неземной) Стелара его сестра? Просто похожи до невозможности) А девушка Каспера, Талия мне тоже понравилась. Интересная и красивая пара из них получается)

dasha28rus, вай, какая милая девочка ваша Кейси. Жгучая брюнеточка, глазки такие озорные)

[Piratka], Джаспер и Рик, они родные братья или какие? И братья ли вообще? просто по-моему не похожи ничуть, весьма разные. Рик вообще просто ВАУ)) красавец-мужчина)
Arata,
Кристин лапуська просто. Такой весь позитивный ребятенок.
Arata сказал(а):
ну и первые слова
кстати, а что это такое? о чем они вообще?)))давно меня уже этот вопрос интересует, мои тоже часто с детьми про это трындят)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Что-то давно я не комментировала. Все отлынивала. Что ж исправляюсь
smile.gif

Ricco сказал(а):
Гений, Нейл и Джошуа мои любимчики. уже успели детками обзавестись???
Да-да, они уже выросли
smile.gif
детки прелесть получились. Только теперь не знаю кем дальше играть
sad.gif
Домик не рассчитан на две семьи... хоть третий этаж строй.
Ricco, Марсик у тебя просто нямка
biggrin.gif
Такой хитрый
happy.gif
знает как своего добиться.Молодец!
Jorja_Fox, Мэдден брутальный мужчина. Невеста красивая.
dasha28rus, Кэйси милафка
biggrin.gif
очень живой вышла. С малых лет уже характер показывает.
[Piratka], губы у парней просто шикарные
surprised.gif
biggrin.gif

Arata, поздравляю с пополнением! Кристин симпотяжка.
Lorna_Dean, Каспер просто ВАУ! Очень красивые глаза.

Ну и немножко моих новостей.
Подросла Кейра (дочь Джошуа и Веры). Пока вылитая Годдард, а цвет волос наверно от бабушки взяла (Джейми), такая же седая
biggrin.gif


А вот Брайс (сын Нейла и Шалонды) пошел в мать. Только глазки непонятного цвета получились. У Нейла темно-синие, у Шалонды ярко зеленые, а у Брайса какого-то болотного цвета
surprised.gif
Смешались
smile.gif

 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
кстати, а что это такое? о чем они вообще?)))давно меня уже этот вопрос интересует, мои тоже часто с детьми про это трындят)

я вcегда считал что это билеты в театр XDD

Гений,
спасибо, у вас тоже милахи)))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Гений, Кейра просто прелесть, такая веселая причесочка)
Брайс оч понравился, маечка прям под глазки) А глазки-то просто ммм ^_^Оч интересный цвет, ни разу такого не видела.

Arata,
Arata сказал(а):
я вcегда считал что это билеты в театр XDD
да? ну надо же, кто бы мог подумать)))) может кто знает правду, что оно есть на самом деле и напишет нам?
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх